Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #56131  
Старый 19.03.2010, 10:54
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

кто нибудь ссылку на видео незасчитанного гола знает?
  #56132  
Старый 19.03.2010, 11:01
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss
кто нибудь ссылку на видео незасчитанного гола знает?
Там смотреть нечего. Гол чистый, лажанул линеный не успев занять позицию.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56133  
Старый 19.03.2010, 11:09
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
там смотреть нечего. гол чистый, лажанул линеный не успев занять позицию.

есть немного другое мнение что офсайд был раньше
игрок вольфсбурга отдадет пас игроку в офсайде, а затем уже передача в центр и удар.

вот хотел посмотреть, а на работе инет медленный весь тайм качатся долго будет... мож кто уже скачал гляньте что там...
  #56134  
Старый 19.03.2010, 11:18
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss
есть немного другое мнение что офсайд был раньше
игрок вольфсбурга отдадет пас игроку в офсайде, а затем уже передача в центр и удар.

вот хотел посмотреть, а на работе инет медленный весь тайм качатся долго будет... мож кто уже скачал гляньте что там...
Там тоже все чисто.
Кстати, получили гол в конце основного времени и отскачили благодаря судьям. Но наших бля это ничему не научило. В целом все 3 гола из зоны Орехова. Вот кого стоило менять на Салуквадзе.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56135  
Старый 19.03.2010, 11:23
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
в целом все 3 гола из зоны орехова. вот кого стоило менять на салуквадзе.
посмотри первый - с мартинсем бухаров играл, не сыграл
  #56136  
Старый 19.03.2010, 11:27
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

и все-же я рад за нашу команду. это очередное достижение, пусть пока 1/8 финала ле, и что? все еще только начинается!
парней наших хочу поздравить, спасибо им большое!
надеюсь, сегодня кто-нибудь встретит их в аэропорте. сезон только начинается, впереди еще много игр. рубин - наша команда!
  #56137  
Старый 19.03.2010, 11:34
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

готов снять шляпу перед футболистами - бились до конца!
нас подкосил кадровый вопрос. все мы прекрасно знаем, что кабзе не уровень ле, что бухаров реализует далеко не все, что баляйкин на позиции правого защитника - это зачастую пожар, что орехов дублер шаронова и не более, что скамейка с которой реально выйти и усилить игру некому - это экстрим! тогда, какого черта вопить и оскорблять игроков и тренера, которые просто не сотворили чуда?!
все бились, все молодцы!
как там говорил терминатор, "я вернусь"?
пусть европа ждет осени! то что не убивает - делает нас сильнее!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #56138  
Старый 19.03.2010, 11:36
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

блин ну невыдался матч у кабзе, ну не такой крутой игрок он, давайте теперь обсирать его. а особо умные на стадионе какую-нибудь ***ню орать еще будут. противно даже.
__________________
Подпись
  #56139  
Старый 19.03.2010, 11:41
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

обидное поражения мля... очень обидное.
второй гол привез сибайя - нельзя же так обрезать, да еще в десятером да еще и на 120 минуте.
но бились до конца и показали себя с очень неплохой стороны. все еще впереди ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #56140  
Старый 19.03.2010, 11:44
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фил
готов снять шляпу перед футболистами - бились до конца!
нас подкосил кадровый вопрос. все мы прекрасно знаем, что кабзе не уровень ле, что бухаров реализует далеко не все, что баляйкин на позиции правого защитника - это зачастую пожар, что орехов дублер шаронова и не более, что скамейка с которой реально выйти и усилить игру некому - это экстрим! тогда, какого черта вопить и оскорблять игроков и тренера, которые просто не сотворили чуда?!
все бились, все молодцы!
как там говорил терминатор, "я вернусь"?
пусть европа ждет осени! то что не убивает - делает нас сильнее!
эмоции чего уж там...

зы. ладно не буду хасана бить.
  #56141  
Старый 19.03.2010, 11:45
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николаич
ладно,нормально все. хорошо пободались с серьезным соперником. только конечно кабзе гнать надо вообще из команды, а не в основе выпускать. очень разочаровывает карадениз. а так в принципе большего от команды и не ждал. болел конечно, надеялся до конца...ну а что ждать то когда ушел игрок вокруг которого игра строилась, а на замену худо-бедно стоящего игрока ему так и не взяли((( все межсезонье витали слухи о громких трансферах, а в итоге что??? молодежь конечно на перспективу эт хорошо, но и сейчас играть надо. тем более все лидеры у нас возрастные, восстанавливаются они медленней и травмам больше подвержены..вообще же нонсенс когда на замену выпустить некого чтоб игру усилить... селекцию считаю вообще провальной..но дело тут явно не в бердыеве а тупо в том что просто зажали денег...видимо в этом году деньги в хоккей ушли, на гонки, на лошадей, а рубину ниче не осталось...
вот под этим комментом подпишусь. денег на усиление нет и то держать команду на существующем уровне очень тяжело. и дело не в том, что куда то не туда бабло спускают - татарстан жировал на нефтянных деньгах, а теперь все налоги от нефти забрала москва и пока едут на старых запасах. так что не стоит ждать громких трансферов и воспитывать молодежь надо. мы и так еще пошумим в европе. вон фулхэм что творит ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #56142  
Старый 19.03.2010, 11:48
Simak Simak is offline
В основе

Аватара для Simak
Регистрация: 13.10.09
Адрес: Kazan
Сообщения: 159
По умолчанию

поганую европу будем решать осенью. все силы сейчас на рпл, томь с вайнахами должны выносить (злость+семак+текке+фигерас+бибарас)
  #56143  
Старый 19.03.2010, 11:51
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
Знаешь,всё это хорошо,НО ЭТО РАБОТА АДМИНИСТРАТОРА ПО ХОЗ.ЧАСТИ.РАБОТА ТРЕНЕРА -ТРЕНИРОВАТЬ И ДОСТИГАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ.Если не достигаеь результата-то освободи место следующему...каждый должен заниматься своей работой... по мере сил и необходимости конечно,не в обиду КБ говорю...а так отстранённо...теоретически...
Ладушка, два золота подряд, выход в евровесну - это не результат?
  #56144  
Старый 19.03.2010, 11:52
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Авиакомпания Turkish Airlines может стать спонсором ФК Рубин

http://www.business-gazeta.ru/article/21936/6/
  #56145  
Старый 19.03.2010, 12:03
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

На футболочки вот это прилепят:
  #56146  
Старый 19.03.2010, 12:12
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин
Авиакомпания Turkish Airlines может стать спонсором ФК Рубин

http://www.business-gazeta.ru/article/21936/6/
шейхов надо арабских брать в спонсоры. Шамиль Камильевич поможет ))
купим тогда Джеко и трепещи Европа )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #56147  
Старый 19.03.2010, 12:12
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down казнить, нельзя помиловать

Цитата:
Сообщение от Кот
блин ну невыдался матч у кабзе, ну не такой крутой игрок он, давайте теперь обсирать его. а особо умные на стадионе какую-нибудь ***ню орать еще будут. противно даже.
В Прошлом году на кубке Портнягин сделал два мяча, его заменили. Кабзе в этой игре был толи с первой минуты, толи как раз Портнягина сменил.В итоге два гола и дополнительное время + ещё два гола. В концовке Томас скрасил общий итог 4:3

Дежавю?

Отговорили меня тогда тряпку на Кабзе рисовать, сказали "у нас не принято своих гнать". Зря.
Лучше бы Портнягину место в этом матче нашлось.
И я сомневаюсь, что он выглядел бы хуёвее Кабзе.
Этот Кабзе помогал первый кубок содружества слить.
Портнягин в последнем матче, который практически уже не мог влиять на выход в плей офф, бился и команду за собой тащил.

Ещё в прошлом году с Амкаром домашнюю игру помните. Там тоже Кабзе был, помните его моменты.

Кабзе эту нулище!

Бить Кабзе не будем, просто отпустим его... в тайгу сибирскую к волкам.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #56148  
Старый 19.03.2010, 12:17
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Вот это было бы неплохо. Насколько знаю, (читал где-то) эта компания очень хорошее вливание получила от Star Alliance и теперь стремятся завоевать существенную долю мирового рынка. Серьезный шаг был бы для клуба ИМХО.
__________________
Подпись
  #56149  
Старый 19.03.2010, 12:32
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

Не нужно гнать ни на КББ ни на команду, на кабзе можно, но тоже не стоит.....толку 0, его уже года 3 все газеты критикуют.......в него только Бердыев верит, думает если хоть раз забьет то по-быстрому его продать куда-нидь........
Защиту винить тоже нельзя, так как наша защита активно бегала вперед так как впереди никто ничего не мог......Сначало были щедрые пасы в исполнении Бухарова и Карадениза , на касаева и на кабзе, касаев бил, не попадал ( один раз забил ) а у кабзе нога даже бить не поднималась ( незнаю, может его не учили бить по катящемуся мячу....у него уходит слишком много времени чтоб его обработать, потом нелепая передача от него следует вникуда......)в итоге защита устала....в центре на нащупали игру и начали сдуваться.......Хвала Рыжикову.....тащил всё что мог....жалко было смотреть как он пытается дкричаться и подкорректировать игру защиты и центра......при угловых не всегда хоршо оборонялись, дело нередко доходило до ударов.....
ладно , ээтот матч многие ещё вдоль и поперек распишут, не буду вглубляться......

Вылетели, вылетели, теперь надо решать задачи в чемпионате страны......нет у нас состава для Европы, как заметил космонафт, лучше уж вылетели сейчас, если б выиграли, пошел бы гон на судью, и т.д. и т.п. поливали бы грязью....

всёрно, Европа нас запомнила, и мы выступили успешно!
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #56150  
Старый 19.03.2010, 12:34
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т

Лучше бы Портнягину место в этом матче нашлось.
И я сомневаюсь, что он выглядел бы хуёвее Кабзе.
Я тоже уже в первом тайме думал что портнягина выпустят и ждал, или даже Оразсахедова......или Горбанца для усиления фланга..........но нет(
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #56151  
Старый 19.03.2010, 12:38
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква
Ладушка, два золота подряд, выход в евровесну - это не результат?
Я это к тому говорю, что КББ не Цезарь и 15 дел одновременно делать он наверное не может, что-то обязательно страдает.Но больше всего я не понимаю его "зависов" ,когда нужно что-то менять в игре ,подстегнуть команду,угадать замену- мы тупо упираемся в оборону...хотя терять уже нечего было , так надо было уже расслабиться и назабивать голов , а мы прижались к воротам и бедный Рыжиков-17 угловых!!!! Это же какую психику надо здоровую иметь , чтобы пропустить минимум...
В общем всё это уже лирика- после драки кулаками не машут. Вот , что мне нравится в ЦСКА - это атака , спят весь матч ,затем на 15 минут навал в штрафной , и там как повезёт... а у нас- работать , работать и ещё раз работать над стандартами ...И пореже впадать в ступор , когда нужно действовать...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #56152  
Старый 19.03.2010, 12:56
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фил
готов снять шляпу перед футболистами - бились до конца!
нас подкосил кадровый вопрос. все мы прекрасно знаем, что кабзе не уровень ле, что бухаров реализует далеко не все, что баляйкин на позиции правого защитника - это зачастую пожар, что орехов дублер шаронова и не более, что скамейка с которой реально выйти и усилить игру некому - это экстрим! тогда, какого черта вопить и оскорблять игроков и тренера, которые просто не сотворили чуда?!
все бились, все молодцы!
как там говорил терминатор, "я вернусь"?
пусть европа ждет осени! то что не убивает - делает нас сильнее!
Вот плюсанусь. А гавно на предыдущих страницах спишем на эмоции и позднее время )

Надеюсь Вольфсбург не смог уснуть, пол-завода не пришло на работу и у них застопорилось производство!!!1
  #56153  
Старый 19.03.2010, 12:57
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

вот почему-то кбб не позволяет себе хамства по отношению к другим людям..а мы, люди, которые и малой толики того, чего он добился за свою жизнь, не сделали, позволяем себе столь хамские высказывания в его адрес...да..он совершает ошибки и идеализировать его я не собираюсь, могу покритиковать по болельщицки..обидеться и так далее..но кто я такой, чтобы грубо поливать его грязью???!...

и еще..помнится народ у нас вообще хотел забить на лч, не выходить в ле..чтобы в чр выступить достойно..а потом бамс...оказывается вылет в ле это уже позор...аппетит, конечно, приходит во время еды, но давайте все же будем помнить свои слова...
как уже тут начали про женщин примерный разговор..представьте сначала вы отшиваете какую то женщину, считая ее недостойной, жиганете с другими, а потом когда волею судьбы оказываетесь с ней рядом снова пытаетесь ее добиться.... зачем обижаться, что уже она сама откажется от вас? к тому же у вас есть жена, с которой сейчас итак проблем немеренно )))))
  #56154  
Старый 19.03.2010, 12:58
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
но больше всего я не понимаю ...
думаю он тебя тоже не понимает)))
  #56155  
Старый 19.03.2010, 13:05
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
там тоже все чисто.
кстати, получили гол в конце основного времени и отскачили благодаря судьям. но наших бля это ничему не научило. в целом все 3 гола из зоны орехова. вот кого стоило менять на салуквадзе.

пересмотрел момент, все таки там мог быть офсайд на тоненького.... в момент скидки головой в штрафную
  #56156  
Старый 19.03.2010, 13:11
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
надо было уже расслабиться и назабивать голов ...
вот он в чем секрет футбола, оказывается)))
  #56157  
Старый 19.03.2010, 13:25
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS
вот почему-то кбб не позволяет себе хамства по отношению к другим людям..а мы, люди, которые и малой толики того, чего он добился за свою жизнь, не сделали, позволяем себе столь хамские высказывания в его адрес...да..он совершает ошибки и идеализировать его я не собираюсь, могу покритиковать по болельщицки..обидеться и так далее..но кто я такой, чтобы грубо поливать его грязью???!...
Положим, в раздевалке Рубина мы не были и не знаем "позволяет" или нет. Само собой, на людях он держится в рамках.
Я не видел особого хамства вчера лмчно к КББ. Матом его никто не крыл. Диагноз ставили: временный маразм. Я под ним подпишусь даже сегодня. А все остальное чисто от эмоций.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56158  
Старый 19.03.2010, 13:27
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
вот почему-то кбб не позволяет себе хамства по отношению к другим людям..а мы, люди, которые и малой толики того, чего он добился за свою жизнь, не сделали, позволяем себе столь хамские высказывания в его адрес...да..он совершает ошибки и идеализировать его я не собираюсь, могу покритиковать по болельщицки..обидеться и так далее..но кто я такой, чтобы грубо поливать его грязью???!...
слушай , никто его грязью не поливает- а всего лишь высказывает критику в его адрес , и это связано с тем , что наши ожидания от этого матча не совпали с реалиями жизни, как-то расчитывалось на несколько другой результат , тем более предпосылки для положительного решения вопроса были ,но в результате действия ( или не действия) отдельных личностей получилось так , как получилось. и поскольку именно кбб является руководителем действий футболистов на поле и принимает решения кому и как играть , то он и получает за все огрехи подчинённых - и это нормально ...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #56159  
Старый 19.03.2010, 13:29
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss
пересмотрел момент, все таки там мог быть офсайд на тоненького.... в момент скидки головой в штрафную
Да, может быть. Думаю, волки подали бы протест в случае проигрыша.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #56160  
Старый 19.03.2010, 13:39
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
как-то расчитывалось на несколько другой результат ...
у тебя есть специальный калькулятор?)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.