Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1921  
Старый 04.03.2014, 11:22
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Это все теории. Жизнь богаче. 99% прибыли у нас от нефти и газа. От того что Евлампий купит водку не в том магазине ниче не изменится. Украинцы такие же как мы, только у них нету газа. У нас если газ подешевеет будет такая же ситуация как в Украине, а может и хуже.
Вот продукты питания да. Наши лучше. Европейское мясо синтетика, китайское из червяков сделанное. Сам беру в деревне мясо, молоко, мсло, яйца, картошку.
Ответить с цитированием
  #1922  
Старый 04.03.2014, 11:30
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Ладушка, любовь моя.
В Советской Армии меня научили тому, что моя Родина это моя семья, родные, друзья и ежели случится зихер, то в первую очередь йа должен их защитить и для этого КПСС и советское правительство дало мне в руки оружие. Защитив свою семью, йа тем замым защищаю свою Родину. В данном случае, моей семье угрожают не бендеровцы, а наше правительство во главе с Медвепутами. Нахрена йа за них кровь проливать должен в далёкой Украине и почему сын Медведа в армию не пошел служить? Путин тож пускай зятька своего вытаскивает с Ю.Кореи, пускай тот аки Виктор Ан новой родине послужит.
Уважаемый Макс.
Попросил бы тебя не быковать по поводу зарплаты, ибо не всех ума хватает работать предпринимателями.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 04.03.2014 в 12:26.
Ответить с цитированием
  #1923  
Старый 04.03.2014, 13:38
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
каждый воспринимает в меру своего развития.
кстати, большинство нынешних 15-летних такой текст не осилят! для них максимум объем в одно смс или один твит
ты соответственно, также воспринимаешь в меру своего развития. какое у тебя развитие мне не совсем понятно. не надо больше цитат выкладывать, выскажись прямо.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1924  
Старый 04.03.2014, 16:59
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Ладушка, любовь моя.
В Советской Армии меня научили тому, что моя Родина это моя семья, родные, друзья и ежели случится зихер, то в первую очередь йа должен их защитить и для этого КПСС и советское правительство дало мне в руки оружие. Защитив свою семью, йа тем замым защищаю свою Родину. В данном случае, моей семье угрожают не бендеровцы, а наше правительство во главе с Медвепутами. Нахрена йа за них кровь проливать должен в далёкой Украине и почему сын Медведа в армию не пошел служить? Путин тож пускай зятька своего вытаскивает с Ю.Кореи, пускай тот аки Виктор Ан новой родине послужит.
Уважаемый Макс.
Попросил бы тебя не быковать по поводу зарплаты, ибо не всех ума хватает работать предпринимателями.
Ну ,здрасьте, новый год. Вот представим такую сюрреалистическую ситуацию- на Украине к власти пришёл правый сектор - во главе с их главным лидером - Ярошем или Саше Билом, начали мочить всех,кто не кореной украинской национальностей тем или иным способом- народ побежал в соседние страны и к нам втом числе ,наплыв мигрантов - их нужно содержать ,кормить ,обустраивать , обеспечивать работой - иначе наступит дестабилизация в нрашей стране ... там Ярош добирается до серьёзного оружия - ядерное ,ну или ещё какое и начинает палить по окружающим ... н4у и как ты потом семью будешь защищать???? потом уже поздно будет что -то делать....
Можно было что-то сделать в начале ,когда это было на майдане- применили бы силу ,посадили бы этих уродов в каталажку и никаких бы головных болей у окружающих не было бы....
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #1925  
Старый 04.03.2014, 17:11
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Это все теории. Жизнь богаче. 99% прибыли у нас от нефти и газа. От того что Евлампий купит водку не в том магазине ниче не изменится. Украинцы такие же как мы, только у них нету газа. У нас если газ подешевеет будет такая же ситуация как в Украине, а может и хуже.
Вот продукты питания да. Наши лучше. Европейское мясо синтетика, китайское из червяков сделанное. Сам беру в деревне мясо, молоко, мсло, яйца, картошку.
Где ты взял эту цифру?
PS/ Понравился вот этот коммент:
Цитата:
Все таки Путин настоящий альфа-самец.
Он еще толком никуда и ничего не ввел, а весь мир уже бьется в экстазе.
PSS/ Неужели июнь 41 никого ничему не научил?! Некуй ждать когда очередь дойдет до нас!

Последний раз редактировалось asl, 04.03.2014 в 17:25.
Ответить с цитированием
  #1926  
Старый 04.03.2014, 18:02
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
ты соответственно, также воспринимаешь в меру своего развития
естественно! радует, что сдвинулось дело с мертвой точки, того гляди поймешь и многое другое ))
Цитата:
какое у тебя развитие мне не совсем понятно.
твое развитие не позволяет этого сделать?
Цитата:
не надо больше цитат выкладывать, выскажись прямо.
я как-нибудь сам решу, что мне здесь выкладывать и как высказываться (ессно, в соответствии с правилами форума)!
ничего, что так прямо?
Ответить с цитированием
  #1927  
Старый 04.03.2014, 19:03
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Уважаемые Евлампий и Макс каждый из вас по своему прав. Просто как все споры ваш спор растет из того что нет четкого определения терминов которыми вы аппелируете.
Ответить с цитированием
  #1928  
Старый 04.03.2014, 21:57
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
естественно! радует, что сдвинулось дело с мертвой точки, того гляди поймешь и многое другое ))
твое развитие не позволяет этого сделать?
я как-нибудь сам решу, что мне здесь выкладывать и как высказываться (ессно, в соответствии с правилами форума)!
ничего, что так прямо?
я тебе соврал, про тебя-то мне сразу понятно стало, но не стал расстраивать
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1929  
Старый 04.03.2014, 22:28
mahey1 mahey1 is offline
Капитан

Аватара для mahey1
Регистрация: 07.08.13
Адрес: 116
Сообщения: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Ну ,здрасьте, новый год. Вот представим такую сюрреалистическую ситуацию-
ага, давайте ваши картины представлять и в любую страну на бтрах врываться, у них в мае президентские выборы будут, надеюсь легитимные, в отличие от прошлого раза и хватит всех майдановцев к правому сектору приравнивать, фед. каналы - зло
Ответить с цитированием
  #1930  
Старый 05.03.2014, 08:34
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Из коментов с одного из новостных ресурсов.
С началом операции РФ в Крыму Российская фондовая Биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди “Войной” - просто Рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том “расплату” РФ за “неадекватное поведение Путина” в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России….как же они ошибались
Этот обвал был Запланирован Москвой. Вернее, момент был предопределен самими планами Кремля по украинскому кризису.
При “неожиданном” падении котировок Россия выкупила за “американские деньги” значительный объем (местами до 30%) акций Собственных Монополий! Выкупая их, в первую очередь, у сраженных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.
Ответить с цитированием
  #1931  
Старый 05.03.2014, 08:43
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Думаю в первую очередь надо решать внутренние проблемы. У нас работающие люди не могут на одну зарплату прокормить семью, приходится шабашить или приворовывать. Если работник бюджетной сферы получает шесть...восемь тысяч рублей, а например за содержание ребёнка в дет.садике стоит четыре тысячи, коммуналка за однокомнатную три пятьсот, а ему вместо повышения зарплаты дают транспорант и бегом на митинг за ввод войск на Украину, шта ему сказать. У нас в правительстве сплошь враги народа.
Помню, когда скинули Чаушеску, начальство как один хвост поджало, испугались что и в СССР такая революция произойдет и их всех на кукан оденут.
Партия регионов, это аналог ПЕдРоссии и думаю ежели байда здесь начнётся, педросов будут просто, без суда и следствия, на столбах вешать, вот тут они и испугались.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 05.03.2014, 09:21
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
По простому.
Зашел например в магазин 2 производителя. Один заграничный другой наш разница например в 10 руб наш дороже. Если купишь наш товар он пойдет в налоги, в денежный оборот, в зарплаты, в прибыль, в нашу экономику, покупаешь забугорные все это пойдет туда, в том числе и на спонсирование таких Майданов. Владелец украинской конфетной фабрики "Рошен" один из спонсоров Майдана. Конфеты вкусные, но на эти деньги в том числе идет война против России.
Интересно, много ли болел Рубина покупают продукты в «Магните»?

Протекционизм своего производителя - это зло. В итоге свой производитель становится никому не нужным, кроме принуждённого отечественного покупателя. А потом окончательно деградирует, и всем же хуже. Автоваз и лимит на легионеров не дадут соврать.

Кстати, основной объём конфет Рошен делает на липецкой фабрике. Вот так спонсор майдана создаёт в России рабочие места.
Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 05.03.2014, 10:42
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Интересно, много ли болел Рубина покупают продукты в «Магните»?

Протекционизм своего производителя - это зло. В итоге свой производитель становится никому не нужным, кроме принуждённого отечественного покупателя. А потом окончательно деградирует, и всем же хуже. Автоваз и лимит на легионеров не дадут соврать.

Кстати, основной объём конфет Рошен делает на липецкой фабрике. Вот так спонсор майдана создаёт в России рабочие места.
Фабрику в Росии он купил когда Онищекно ему хвост поджал.
Не понял причем Магнит?
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 05.03.2014, 10:49
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Не понял причем Магнит?
как болельщик Рубина, стараюсь стороной обходить всякие магниты, лукойлы, газпромовские заправки, дабы своим рублем не усиливать конкурентов))
видимо ту-214 также поступает
Ответить с цитированием
  #1935  
Старый 05.03.2014, 11:17
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
как болельщик Рубина, стараюсь стороной обходить всякие магниты, лукойлы, газпромовские заправки, дабы своим рублем не усиливать конкурентов))
видимо ту-214 также поступает
И газом не пользуетесь походу?
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 05.03.2014, 11:21
crusty crusty is offline
В основе


Регистрация: 29.06.11
Сообщения: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
как болельщик Рубина, стараюсь стороной обходить всякие магниты, лукойлы, газпромовские заправки, дабы своим рублем не усиливать конкурентов))
кстати да, заправляюсь на фортримексе
Ответить с цитированием
  #1937  
Старый 05.03.2014, 12:13
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
как болельщик Рубина, стараюсь стороной обходить всякие магниты, лукойлы, газпромовские заправки, дабы своим рублем не усиливать конкурентов))
видимо ту-214 также поступает
правильно! машину заправляю на ТАИФ-НК, газом не пользуюсь )))
Ответить с цитированием
  #1938  
Старый 05.03.2014, 12:17
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Тоже ессены, пятеречки и магниты обхожу стороной. В маленьких магазинах где торгуют местной продукцией отовариваюсь или из деревни привожуили хожу на точки где деревенское продают.
Ответить с цитированием
  #1939  
Старый 05.03.2014, 13:03
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Не понял причем Магнит?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%...E0%E5%E2%E8%F7

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Фабрику в Росии он купил когда Онищекно ему хвост поджал.
Фабрика с 2004 года там.

Последний раз редактировалось TY-214, 05.03.2014 в 13:06.
Ответить с цитированием
  #1940  
Старый 05.03.2014, 13:11
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Тоже ессены, пятеречки и магниты обхожу стороной. В маленьких магазинах где торгуют местной продукцией отовариваюсь или из деревни привожуили хожу на точки где деревенское продают.
Сейчас на авито можно найти объявы с продажей продуктов из деревень. Я так по осени картошку себе покупал. Приехали 2 парня, ещё и до квартиры помогли дотащить.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1941  
Старый 05.03.2014, 13:46
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

"...Если и дальше так будут воевать, всех выгоним!... " (с)
http://sevastopol.su/news.php?id=58228

Последний раз редактировалось Yurgen, 05.03.2014 в 13:49.
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 05.03.2014, 13:48
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Хохлы сбрендели, решили в НАТО вступить. Понимаю Латвия или там Эстония, народу мало, промышленности ноль. Другое дело Украина. Сейчас Украина должна остановить свою промышленность и переходить на западные стандарты, менять всё оборудование, переучивать рабочих, ИТР. Это полный дебелизм. Даже йа сейчас за то, что бы аннексировать юго-восток Украины, т.к. для России это меньшее зло. Ибо ежели Украина присоединится к НАТО, в Россию хлынет поток дешёвой рабочей силы, к тому же очень квалифицированой, зарплаты раза в полтора точно упадут.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1943  
Старый 05.03.2014, 13:55
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Сейчас на авито можно найти объявы с продажей продуктов из деревень. Я так по осени картошку себе покупал. Приехали 2 парня, ещё и до квартиры помогли дотащить.
Кстати хорошая идея провести во все деревни инет. И они будут напрямую без посредников предлагать продукцию, а мы будем брать намного дешевле. Знаю молоко посредники в деревнях за копейки берут и продают намного дороже раза в два в три.
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 05.03.2014, 14:00
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
"...Если и дальше так будут воевать, всех выгоним!... " (с)
http://sevastopol.su/news.php?id=58228
Что им там привез Миниханов, такие радостные комменты.
Ответить с цитированием
  #1945  
Старый 05.03.2014, 14:17
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Кстати хорошая идея провести во все деревни инет. И они будут напрямую без посредников предлагать продукцию, а мы будем брать намного дешевле. Знаю молоко посредники в деревнях за копейки берут и продают намного дороже раза в два в три.
Да есть у них доступ в инет. Кучу продуктов можно напрямую купить: мясо, молочные продукты, овощи, мёд предлагают уже не первый год.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 05.03.2014, 14:23
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Что им там привез Миниханов, такие радостные комменты.
Может, местному футбольному клубу МВилу пообещал подарить ?
Ответить с цитированием
  #1947  
Старый 05.03.2014, 14:39
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

И вот еще к вопросу о современной геополитике. Думаю, что вполне вероятный сценарий. http://www.snob.ru/profile/27172/blog/61865 (пардон, если было уже)
Ответить с цитированием
  #1948  
Старый 05.03.2014, 15:09
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%...E0%E5%E2%E8%F7


Фабрика с 2004 года там.
Так и что Краснодар нам враг типа? Вернее вам или тебе лично?
А "Бендеровци-западники" щас самый враг России. Они это чуть не главным лозунгом всегда делали.

Последний раз редактировалось Макс, 05.03.2014 в 15:15.
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 05.03.2014, 15:48
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
И газом не пользуетесь походу?
Газом пользуюсь, а в остальном дело обстоит как описал выше. Понимаю что глупость, но подсознание не пускает))
Ответить с цитированием
  #1950  
Старый 05.03.2014, 16:55
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.