Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #8761  
Старый 23.08.2010, 16:26
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Все мечтаю, когда фан-сектор запоет "Белый Кремль воспарил над горою...", видимо, это никогда не случится
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #8762  
Старый 23.08.2010, 16:27
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Все мечтаю, когда фан-сектор запоет "Белый Кремль воспарил над горою...", видимо, это никогда не случится
если только смиксовать с Сявой)
  #8763  
Старый 23.08.2010, 16:30
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Я не знаю,может ты и слышишь это всё на улице,когда идёшь на стадион,однако на стадионе эти кричалки практически не применяются,а идёт адекватная поддержка команды. Бывает конечно и эта,что ты сейчас мне привёл в пример,но это редко и к тому же,она никого не оскорбляет.
А-А-АААААААААААА!!!! Молчать ,бояться - деньги не прятать!!!
НАДОЕЛО!!! Хватит ужо письками мериться !!!! Каждый как умеет так и болеет...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #8764  
Старый 23.08.2010, 16:31
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
тьфу ты....ну как тебе еще объяснить то?ты точно понимаешь русский язык?или может просто по одной строчке из сообщения читаешь? вроде в даже в таком возрасте можно текст понимать
В таком случае уши прочисть,когда на стадионе находишься! НЕТУ У НАС МАТНЫХ КРИЧАЛОК.ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ. И ИДЁТ НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ ПОДДЕРЖКА КОМАНДЫ! ТО ЧТО БЫЛО ВЧЕРА - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ.
ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО? Я тебя услышал и ответил,что возможно за пределами стадиона всё это имеет место быть,на стадионе мата ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
  #8765  
Старый 23.08.2010, 16:34
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

KAZAN ULTRAS, вот тебе не всё равно ли что поётся на юге?
Я бывал и на восточке и на западе и тоже могу много рассказать про кучу быдланов в кэпачках от абибас с семками и гопотёлками в обмнимку, ужасные звуки дудок, вечные выходы с сектора с целью поссать, посрать, попить, пожрать, вопли пережравших алко: "дафай дафай рубын" и пр. Уход с трибун трети народа при поражениях или даже ничьих, дикий мат на своих же игроков.
А вы тут из за заряда Кински Элтон Джон целую трагедию устроили.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #8766  
Старый 23.08.2010, 16:34
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
KAZAN ULTRAS, вот тебе не всё равно ли что поётся на юге?
Я бывал и на восточке и на западе и тоже могу много рассказать про кучу быдланов в кэпачках от абибас с семками и гопотёлками в обмнимку, ужасные звуки дудок, вечные выходы с сектора с целью поссать, посрать, попить, пожрать, вопли пережравших алко: "дафай дафай рубын" и пр. Уход с трибун трети народа при поражениях или даже ничьих, дикий мат на своих же игроков.
А вы тут из за заряда Кински Элтон Джон целую трагедию устроили.
Плюсуюсь. Полностью согласен.
  #8767  
Старый 23.08.2010, 16:37
Favorit Favorit is offline
Капитан

Аватара для Favorit
Регистрация: 23.07.10
Адрес: Ебург
Сообщения: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
не понял
__________________
Кричит стадион- чемпион
Отправить сообщение для  Favorit с помощью ICQ
  #8768  
Старый 23.08.2010, 16:38
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
В таком случае уши прочисть,когда на стадионе находишься! НЕТУ У НАС МАТНЫХ КРИЧАЛОК.ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ. И ИДЁТ НОРМАЛЬНАЯ АДЕКВАТНАЯ ПОДДЕРЖКА КОМАНДЫ! ТО ЧТО БЫЛО ВЧЕРА - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ.
ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО? Я тебя услышал и ответил,что возможно за пределами стадиона всё это имеет место быть,на стадионе мата ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.
прими таблеточку....или просто дыши глубже..может полегчает..без паники)))во-первых успокойся....во-вторых ты так сути и не уловил ...я же все четко написал
  #8769  
Старый 23.08.2010, 16:38
Favorit Favorit is offline
Капитан

Аватара для Favorit
Регистрация: 23.07.10
Адрес: Ебург
Сообщения: 258
По умолчанию Карлос Эдуардо подпишет четырёхлетний контракт с "Рубином

По информации Bild, полузащитник Карлос Эдуардо подпишет четырёхлетний контракт с "Рубином". Напомним, что клуб из Казани уже договорился о трансфере с "Хоффенхаймом". Переход игрока оценивается в € 20 млн.

Остаётся добавить, что трансфер 23-летнего бразильца может оказаться в тройке самых дорогих в истории клубов Германии за рубеж. Ранее из "Баварии" в "Манчестер Юнайтед" за € 25 млн перебрался Оуэн Харгривз и из "Вердера" в "Ювентус" за € 24,5 млн перешёл Диего.
__________________
Кричит стадион- чемпион
Отправить сообщение для  Favorit с помощью ICQ
  #8770  
Старый 23.08.2010, 16:38
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
KAZAN ULTRAS, вот тебе не всё равно ли что поётся на юге?
Я бывал и на восточке и на западе и тоже могу много рассказать про кучу быдланов в кэпачках от абибас с семками и гопотёлками в обмнимку, ужасные звуки дудок, вечные выходы с сектора с целью поссать, посрать, попить, пожрать, вопли пережравших алко: "дафай дафай рубын" и пр. Уход с трибун трети народа при поражениях или даже ничьих, дикий мат на своих же игроков.
А вы тут из за заряда Кински Элтон Джон целую трагедию устроили.
ну может ты то хотя бы суть уловишь, а?)
  #8771  
Старый 23.08.2010, 16:39
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Все мечтаю, когда фан-сектор запоет "Белый Кремль воспарил над горою...", видимо, это никогда не случится
Поддерживаю! Я вообще мечтал, чтобы эту песню ставили перед началом матча и её пели бы все трибуны. Гимн наш! Сейчас её было бы круто петь, но уже скоро мы переедем на новый стадион и слова песни станут не такими подходящими.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #8772  
Старый 23.08.2010, 16:41
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
прими таблеточку....или просто дыши глубже..может полегчает..без паники)))во-первых успокойся....во-вторых ты так сути и не уловил ...я же все четко написал
Я понял,что ты мне объяснил. Только ты не хочешь понять меня.
Почитай пост Казанец - он прав,и Западная и Восточная трибуна матерят футболистов похлеще фан-сектора. Точнее фан - сектор игроков своей команды вообще не материт,а только поддерживает.
  #8773  
Старый 23.08.2010, 16:46
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Вот честно, заебали...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #8774  
Старый 23.08.2010, 16:49
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Я понял,что ты мне объяснил. Только ты не хочешь понять меня.
Почитай пост Казанец - он прав,и Западная и Восточная трибуна матерят футболистов похлеще фан-сектора. Точнее фан - сектор игроков своей команды вообще не материт,а только поддерживает.
при чем тут это????да матерят....я о совершенно другом..ну пойми же ты наконец. я пишу о том, что матерные заряды фанка поддерживает гораздо активнее и громче, чем основные заряды. Многие (как раз молодежь, потому как она и составляет основу фанки сейчас) получают удовольствие именно от скандирования таких матерных речевок...
может сейчас понял суть...или еще буковками раздельными расписать а?
  #8775  
Старый 23.08.2010, 16:50
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Я предлагаю закончить дискуссию.
KAZAN ULTRAS, сиди у себя на западе,болей на здоровье. В конце-концов у всех свои представления о том,как нужно болеть. У любой команды есть фанаты и есть болельщики. В моём понимании это 2 разных понятия,мы все хотим и переживаем за то,чтобы Рубин побеждал и это главное.
  #8776  
Старый 23.08.2010, 16:56
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
при чем тут это????да матерят....я о совершенно другом..ну пойми же ты наконец. я пишу о том, что матерные заряды фанка поддерживает гораздо активнее и громче, чем основные заряды. Многие (как раз молодежь, потому как она и составляет основу фанки сейчас) получают удовольствие именно от скандирования таких матерных речевок...
может сейчас понял суть...или еще буковками раздельными расписать а?
Сорри, что влажу в ваш разговор, какие претензии то? Если на фанке такой контингент, то что тут сделаешь? Методы Фурсенко принимать? Жизнь такая, что нынешняя молодежь (признаюсь, что и иногда я. Например, судья 321) матерные кричалки подхватывает лучше.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #8777  
Старый 23.08.2010, 16:57
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Я предлагаю закончить дискуссию.
KAZAN ULTRAS, сиди у себя на западе,болей на здоровье. В конце-концов у всех свои представления о том,как нужно болеть. У любой команды есть фанаты и есть болельщики. В моём понимании это 2 разных понятия,мы все хотим и переживаем за то,чтобы Рубин побеждал и это главное.
он непобедим
тупо сидит на своей теме и похер ему
ладно хоть знаков меньше стало
  #8779  
Старый 23.08.2010, 17:02
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
В конце-концов у всех свои представления о том,как нужно болеть.
это и удручает, что мат будет звучать гораздо громче..и что молодая поросль предпочитает знать матерные речевку наизусть а хорошие заряды забывает быстро
  #8780  
Старый 23.08.2010, 17:02
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
ну может ты то хотя бы суть уловишь, а?)
Да твоя позиция понятна я хотел сказать, что и на др. трибунах более взрослые люди мягко говоря не адекватны, а ты от вчерашних школьников что то требуешь.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #8781  
Старый 23.08.2010, 17:03
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Сорри, что влажу в ваш разговор, какие претензии то? Если на фанке такой контингент, то что тут сделаешь? Методы Фурсенко принимать? Жизнь такая, что нынешняя молодежь (признаюсь, что и иногда я. Например, судья 321) матерные кричалки подхватывает лучше.
ну и матерюсь..тоже бывает....но почему бы столь же яростно клуб не поддерживать а?
  #8782  
Старый 23.08.2010, 17:06
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Сами то не устали друг от друга весь день бодаетесь
  #8783  
Старый 23.08.2010, 17:07
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
и на др. трибунах более взрослые люди мягко говоря не адекватны, а ты от вчерашних школьников что то требуешь.
согласен..хамят везде...просто понятное дело к каждому быдлогану не подойдешь на трибуне, да и не организованы они там..в основном матерятся по одиночке...а фанка по идее более слаженным механизмом является...
  #8784  
Старый 23.08.2010, 17:09
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
ну и матерюсь..тоже бывает....но почему бы столь же яростно клуб не поддерживать а?
А вот это я не знаю... Видимо половина фан сектора приходит туда только чтобы покричать и попрыгать - на дискотеку. При этом что кричать - пофигу. Для многих нецензурщина - родная речь, вот и кричат, что сердцу ближе.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #8785  
Старый 23.08.2010, 17:13
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Видимо половина фан сектора приходит туда только чтобы покричать и попрыгать - на дискотеку. При этом что кричать - пофигу. Для многих нецензурщина - родная речь, вот и кричат, что сердцу ближе.
вот и я о чем.... при этом сам на фанке обращал на это внимание, как стоявшие до определенного момента ребята и молчавшие, во время зарядов матерных сразу активизироваться начинали..
  #8786  
Старый 23.08.2010, 17:18
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
вот и я о чем.... при этом сам на фанке обращал на это внимание, как стоявшие до определенного момента ребята и молчавшие, во время зарядов матерных сразу активизироваться начинали..
Мне тоже это ужасно не нравится. Но что тут поделаешь... Это надо претензии предъявлять государству, обществу, школе, родителям самое главное. Думаю, что такая же херня на всех стадионах страны.
  #8787  
Старый 23.08.2010, 17:21
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Считаю что все, ну или большинство (так как есть наверное и маленькие дети), умеют читать на стадионе. Почему бы не раздавать перед матчем с билетами листочки с речевками которые пронумеровать и диктор на стадио будет заводить толпу эти речевки исполнять, поддерживая такт каким нибудь образом. Читая эти речевки будет проходить время интереснее и не будет других вариантов для хамства. Россия всегда была страной - где люди не проявляют инициативу, то почему не воспользоваться таким методом, заставляя петь что надо. Кроме того оборотную сторону листочков сделать разноцветными и делать из них перфоманс с выкладыванием клубных цветов. Глядишь и после одного сезона появятся люди кто уже без листочков сможет наизусть и в такт пропеть речевки в поддержку Рубина.
Если не получается самим наладить культуру боления - это надо делать руководству. Это мое ИМХО, но считаю что молодежь на трибунах должна учиться у кого то, а не вариться в своем соку, так как только общество делает нас такими , какие мы есть.
Можно даже диджея какого поставить, чтобы он зажигал толпу на речевки.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #8788  
Старый 23.08.2010, 17:22
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Мне тоже это ужасно не нравится. Но что тут поделаешь... Это надо претензии предъявлять государству, обществу, школе, родителям самое главное. Думаю, что такая же херня на всех стадионах страны.
ну дык у упомянутых выше мощных фан-формирований и основные заряды мощно звучат))
  #8789  
Старый 23.08.2010, 17:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/football/72545586.html
Ловчев отжигает...
В этом Ловчев мне брат!
  #8790  
Старый 23.08.2010, 17:27
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Мне тоже это ужасно не нравится. Но что тут поделаешь... Это надо претензии предъявлять государству, обществу, школе, родителям самое главное. Думаю, что такая же херня на всех стадионах страны.

"Нет, мы не рады что мы пираты.
Всю жизнь краснеем за черный флаг.
Семья и школа - вы виноваты
что нас толкнули на этот шаг."
(С.Лившин)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.