Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41941  
Старый 28.11.2012, 07:53
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию



Руки прочь от КББ
Если он уйдёт, то и название команды придётся менять
КББ - это Рубин, Рубин - это КББ
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #41942  
Старый 28.11.2012, 08:07
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

да на срать на КББ, если он сумел потерять такого игрока как Торе из за своих схем, если это подтвердится, грошь ему цена.
  #41943  
Старый 28.11.2012, 08:14
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
да на срать на КББ, если он сумел потерять такого игрока как Торе из за своих схем, если это подтвердится, грошь ему цена.
Да я бы сказал, что насрать на тебя. Сравнил тоже. Что сделал КББ для клуба и что Торе.

Напиши какой он игрок Торе? Супер-талант, забивает по три за игру, делает мега-передачи не глядя?

Ты о Торе что-нибудь слышал до перехода в "Рубин". Насмотрелся нарезок на ютубе и имеешь мнение об игроке, как будто в живую лет пять его игру смотрел.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #41944  
Старый 28.11.2012, 08:16
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я лично морально готов, к тому что клуб ждет сложный период возрождения и обновления. Вопрос будет ли оно? Как бы не обошлись косметическим ремонтом.

зы Clerik Думается разница есть как дела ведутся. Победы клуба, которому перестаешь сопереживаешь в меру множества причин многим не нужны.
Макс, вот честно, положа руку на сердце, скажи, ты готов к "очистительному" пердиву, а возможно и втордиву?

Только ради того, чтобы была мифическая кристальная прозрачность и честность? В конце 80-х начале 90-х все кричали коммунисты сволочи, воруют, грабят народ, на этой волне пришли люди без моральных устоев, в итоге народ обнищал так, что средняя зарплата в 1991 году составляла 10 долларов. Так кому нужна была эта смена вех? Ответ - тем, кому это выгодно. Западу - он за бесценок получил целую страну, хапугам и бандитам - они хозяйничали в стране. А тем, ради кого типа это затевалось оказалось выгодно? Нет.
Почему мы думаем, что стоит поменять фигурку на доске и все будет тип-топ? На Западе весь бизнес расписан бизнес-процессами. Там обезьяну посади и дай схему как работать. А у нас нет ничего. Как надо работать ясно только приблизительно, соответственно человек, который приходит он все делает по-своему, и очень часто наперекор тому, что было просто из принципа. В итоге имеем то, что было. Было плохо, стало лучше, но нам подавай окуенно лучше. С чего там будет окуенно лучше? Снимите розовые очки. Рубин - команда тренера. При его уходе рухнет вся система игры. Команда слетит со всех позиций и будет биться за выживание. У нас что неудачников будут поддерживать? Да еще бюджет сократят в результате. И падение продолжится.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #41945  
Старый 28.11.2012, 08:16
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Паникеров за борт! Рубин выиграл целую серию серию матчей, только последнюю игру сыграв в ничью, все хорошо. Скандалы и провокации нужны оппонентам. Не ведитесь! Какая нам разница, как эти дела ведутся? Мне по-барабану, лишь бы играли и выигрывали.
праильно , присоединяюсь
  #41946  
Старый 28.11.2012, 08:21
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Я извиняюсь, но какие надо есть грибы, чем запивать и что курить, чтобы такую чушь на камеру пороть?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #41947  
Старый 28.11.2012, 08:24
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Да я бы сказал, что насрать на тебя. Сравнил тоже. Что сделал КББ для клуба и что Торе.

Напиши какой он игрок Торе? Супер-талант, забивает по три за игру, делает мега-передачи не глядя?

Ты о Торе что-нибудь слышал до перехода в "Рубин". Насмотрелся нарезок на ютубе и имеешь мнение об игроке, как будто в живую лет пять его игру смотрел.
я на курбана уже насмотрелся, что он делает и так видно. Бездарная игра которую без бутылки на стадионе никто смотреть не будет. Торе хоть какой то креатив бьл, а так вообще смотреть не на что.
  #41948  
Старый 28.11.2012, 08:31
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
На Западе весь бизнес расписан бизнес-процессами. Там обезьяну посади и дай схему как работать.
Не в тему конечно, просто про обезъяну



Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
Торе хоть какой то креатив бьл, а так вообще смотреть не на что.
Какой креатив? Сколько голов забил, сколько отдал, что без Торе вообще матчи не выигрывали?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #41949  
Старый 28.11.2012, 08:31
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
Макс, вот честно, положа руку на сердце, скажи, ты готов к "очистительному" пердиву, а возможно и втордиву?
Я готов. Пусть уебывает.
  #41950  
Старый 28.11.2012, 08:36
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение


Руки прочь от КББ
Если он уйдёт, то и название команды придётся менять
КББ - это Рубин, Рубин - это КББ
Кто такой Курбаан в 50-летней истории Рубина. Очередной наемный работник. Это еще без учета дерьма, которое сейчас всплыло.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Gizmo, 28.11.2012 в 08:42.
  #41951  
Старый 28.11.2012, 08:36
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

1. Уйдет Бердыев - ничего не рухнет, а если и рухнет, то поднимут быстро, поверьте(ЧМ18 и новый стадион - привет!)
2. Понятно, что все пилят и все имеют откаты. Но чувствуется, что в Рубине с этим перебор. Через наш клуб проходят десятки игроков ежегодно, у которых з/п нехилые и соответственно агентские откаты. Многие и единого матча не проводят, уходя через 1-2 года.
3. Некоторые утверждают что вся эта история - происки конкурентов, злопыхателей и т.д. А может это просто правда? Человек не захотел отдавать 3/4 своего вознаграждения и чтобы его не трогали написал письмо президенту? Не?
Тут всё просто, человек жестко спалился, замять понятно не получится. Решение одно - "Гостевая книга 2012/13: Новая история"
  #41952  
Старый 28.11.2012, 08:40
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
– Андрей, давайте обсудим вопрос логично. Что требуется от защитника в компенсированное время, когда он получает мяч вблизи своей штрафной на 92‑й минуте? Выбивать мяч подальше со всей силы?
– Но мы же не просто отбивались! Хотели выиграть, забить. Если бы мой пас прошел, можно было выйти в острую ситуацию. Нормальный эпизод, вообще не считаю нужным разбирать его.
Я чувствую 23-летнему Андрею пора заканчивать с футболом с такими размышлениями В острую ситуацию он захотел выйти на 92-ой минуте

Полностью мнения представителей "Амкара" о матче с "Анжи". Там и Хузин голову на отсечение даёт, что матч нормальный был.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #41953  
Старый 28.11.2012, 08:43
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Я готов. Пусть уебывает.
Я только не понял, при чем здесь очистительный пердив. Курбан с собой привел что-ли кого то из футболистов, которые ради него бесплатно играют? А с текущим составом, уверен, медали выжимать можно.
  #41954  
Старый 28.11.2012, 08:45
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
Talking

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Я готов. Пусть уебывает.
Так и вижу вывеску: Всем Всем Всем! Сегодня в рамках второго дивизиона зоны Урал-Поволжье дерби на все времена. Казанский Рубин-2 принимает Казанский Рубин. Такого Авиастроительный район ещё не видел. Спешите, кол-во билетов ограниченно.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #41955  
Старый 28.11.2012, 08:47
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Так и вижу вывеску: Всем Всем Всем! Сегодня в рамках второго дивизиона зоны Урал-Поволжье дерби на все времена. Казанский Рубин-2 принимает Казанский Рубин. Такого Авиастроительный район ещё не видел. Спешите, кол-во билетов ограниченно.
это ладно, стадион вернется старый и шахматка что висела при входе в 2003
  #41956  
Старый 28.11.2012, 08:48
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию Навеяло

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение


Руки прочь от КББ
Если он уйдёт, то и название команды придётся менять
КББ - это Рубин, Рубин - это КББ


Они сёстры, блеать!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #41957  
Старый 28.11.2012, 08:54
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Мужики, ну давайте жен игроков хотя бы не обсуждать. Каково Сереге в воротах будет, когда такие комменты прочитает? Это ему в знак благодарности от болел что ли такое хорошее настроение?
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #41958  
Старый 28.11.2012, 08:55
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
Макс, вот честно, положа руку на сердце, скажи, ты готов к "очистительному" пердиву, а возможно и втордиву?
.
К пердиву готов. Иначе, переживал бы за Курбана.
Да и вообще считаю ИМХО что много пены в болельщицкой среде стало. Нужно очищение. Особенно напрягают те, кто более не за Рубин из Казани, а за успехи Татарстана в Еврокубках.
И еще, в последние годы как и многие здесь соратники, я сильно охладел победам и поражениям клуба, потому как клуб откровенно клал на своих болельщиков. А не адекватные решения клуба в части продажи лидеров, и откровенного вранья тренера и руководства, ситуацией со школой, усугубили ситуацию.
Я готов на такие перемены, при этом считаю, такие перемены вернут на трибуны, тех болельщиков кто болел не один десяток лет.
Считаю главное для настоящего футбольного клуба, неразрывная связь клуба со своими болельщиками. С Курбаном этого не будет ни когда. Ему выгодно было делать из клуба закрытую лавочку. По этому возможно он так и боролся за власть в Рубине, и поэтому его и не устраивала только тренерская стезя.Да и главное, руководсво Татарстана при тех вложениях что сделаны в Рубин, не позволит клубу уйти в забвение.
Будет сложный период, но за ним будет подъем и возрождение.

Последний раз редактировалось Макс, 28.11.2012 в 09:41.
  #41959  
Старый 28.11.2012, 09:03
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
Мужики, ну давайте жен игроков хотя бы не обсуждать. Каково Сереге в воротах будет, когда такие комменты прочитает? Это ему в знак благодарности от болел что ли такое хорошее настроение?
++++ Это её личное мнение, его нужно уважать. Хотя я с ним категорически не согласен.
  #41960  
Старый 28.11.2012, 09:05
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
...Да и главное руководсво Татарстана при тех вложениях что сделаны в Рубин, не позволит клубу уйти в забвение...
Полностью согласен. Татарский менталитет не позволит сделать "хуже чем у соседа".
  #41961  
Старый 28.11.2012, 09:41
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Вам какая разница кто будет откаты брать? Сайманов, Бердые, Самаренкин или еще кто то? Наше дело болеть за Рубин! Бердыев тренер!
  #41962  
Старый 28.11.2012, 09:47
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
правилам финансового фэйр-плэй мы не соответствуем пардон,а можно поподробней об этом,откуда инфа
Пока нельзя, уважаемый Ramil.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #41963  
Старый 28.11.2012, 09:51
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Откуда сопли, что после КББ будет потоп?? Нет у руководства РТ задачи утопить Рубин, расформировать и т.д. Я уверен планы поднять клуб на принципиально новый уровень, сделать его более открытым, более или менее окупаемым(хотя бы частично). Новый стадион, чемпионаты мирового масштаба и пр. при всем желании не получиться..
У нас очень амбициозное руководство и будут только способствовать развитию Рубина, т.к. он имиджевое составляющее республики.. Думаю будет новый известный коуч из Европы. Не надо бояться перемен, надо сказать спасибо прошлому и смело идти в будущее.
__________________
Молочный брат Милошевича
  #41964  
Старый 28.11.2012, 09:53
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Вам какая разница кто будет откаты брать? Сайманов, Бердые, Самаренкин или еще кто то? Наше дело болеть за Рубин! Бердыев тренер!
То что он Тренер и хороший тренер, в основном большинство согласно,
а вот управленец он никакой. Что и привело к нынешней ситуации. Хотя с другой стороны, что еще надо человеку что б хорошо встретить старость. У Курбана все есть. Так что c «азиатской точки зрения» Курбан просто молодец. Стока лет на плаву быть, а мы злопыхатели, ему просто завидуем.

Последний раз редактировалось Макс, 28.11.2012 в 10:27.
  #41965  
Старый 28.11.2012, 09:57
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Вам какая разница кто будет откаты брать? Сайманов, Бердые, Самаренкин или еще кто то? Наше дело болеть за Рубин! Бердыев тренер!
Всеж думаю что надо бороться с откатами.Если они появились то только будут расти как снежный ком во вред клубу.Нужно чтоб никто не брал откаты,это не так трудно,всеж финансирование не бюджетное,а есть хозяин,которому не всеравно куда уходит бабло.
  #41966  
Старый 28.11.2012, 10:02
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Всеж думаю что надо бороться с откатами.Если они появились то только будут расти как снежный ком во вред клубу.Нужно чтоб никто не брал откаты,это не так трудно,всеж финансирование не бюджетное,а есть хозяин,которому не всеравно куда уходит бабло.
Вот поэтому Миник и обещал проверку.
__________________
Молочный брат Милошевича
  #41967  
Старый 28.11.2012, 10:05
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Всеж думаю что надо бороться с откатами.Если они появились то только будут расти как снежный ком во вред клубу.Нужно чтоб никто не брал откаты,это не так трудно,всеж финансирование не бюджетное,а есть хозяин,которому не всеравно куда уходит бабло.
откаты были,есть и будут от этого никуда недется,просто кой кому надо было знать меру
  #41968  
Старый 28.11.2012, 10:06
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Всеж думаю что надо бороться с откатами.Если они появились то только будут расти как снежный ком во вред клубу.Нужно чтоб никто не брал откаты,это не так трудно,всеж финансирование не бюджетное,а есть хозяин,которому не всеравно куда уходит бабло.
Вы в какой стране живете ребята?
  #41969  
Старый 28.11.2012, 10:10
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Вам какая разница кто будет откаты брать? Сайманов, Бердые, Самаренкин или еще кто то? Наше дело болеть за Рубин! Бердыев тренер!
Избавиться конечно от этого практически не реально, но хотя бы сделать, чтобы не было трансферов ради трансферов я думаю возможно.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #41970  
Старый 28.11.2012, 10:20
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Избавиться конечно от этого практически не реально, но хотя бы сделать, чтобы не было трансферов ради трансферов я думаю возможно.
Это ты так думаешь Казанец А там людям семьи содержать нужно, коттеджи строить в Боровом, chevrolet camaro сыну покупать и т.д. Знаешь сколько затрат блеать? Глубоко им по*** что я и ты тут думаем.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.