Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41971  
Старый 28.11.2012, 10:23
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
Макс, вот честно, положа руку на сердце, скажи, ты готов к "очистительному" пердиву, а возможно и втордиву?

Только ради того, чтобы была мифическая кристальная прозрачность и честность? В конце 80-х начале 90-х все кричали коммунисты сволочи, воруют, грабят народ, на этой волне пришли люди без моральных устоев, в итоге народ обнищал так, что средняя зарплата в 1991 году составляла 10 долларов. Так кому нужна была эта смена вех? Ответ - тем, кому это выгодно. Западу - он за бесценок получил целую страну, хапугам и бандитам - они хозяйничали в стране. А тем, ради кого типа это затевалось оказалось выгодно? Нет.
Почему мы думаем, что стоит поменять фигурку на доске и все будет тип-топ? На Западе весь бизнес расписан бизнес-процессами. Там обезьяну посади и дай схему как работать. А у нас нет ничего. Как надо работать ясно только приблизительно, соответственно человек, который приходит он все делает по-своему, и очень часто наперекор тому, что было просто из принципа. В итоге имеем то, что было. Было плохо, стало лучше, но нам подавай окуенно лучше. С чего там будет окуенно лучше? Снимите розовые очки. Рубин - команда тренера. При его уходе рухнет вся система игры. Команда слетит со всех позиций и будет биться за выживание. У нас что неудачников будут поддерживать? Да еще бюджет сократят в результате. И падение продолжится.
Лучше быть одной из лучших обезьян в группе чем стать плохеньким человеком среди людей. А ничего что такие системы как раз строятся так, чтобы после них оставалась пустыня? В таком случае обезьянами нам оставаться вечно. В чем собственно и цель вожака. Я думаю Миник нормальный мужик и никаких таких провалов не будет, которыми нас так пугают.
  #41972  
Старый 28.11.2012, 10:23
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

пока агенты получают вознаграждение от каждого перехода (трансфера) трансферы были, есть и будут и ничего здесь не сделаешь. Существование агентов зло, но его можно побороть только если ввести типовые контракты на уровне ФИФА - срок такой то, зарплата такая то премиальные такие-то. При подписании контракта допускается подъемные не более 10% годового дохода, по окончании контракта аналогично, не более 10%, чтобы игрок мог прожить какое-то время без команды.
Шаг влево, шаг вправо - контракт недействителен. Тогда агенты и не нужны будут. А сейчас это на уровне ФИФА - УЕФА - всем удобно, что есть такие агенты, с которыми всегда можно договориться.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #41973  
Старый 28.11.2012, 10:27
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Офсайтовская ребятня вон уже письмо хотят написать Минику "Руки прочь от КББ",
наивные.. Думаю там все уже решено и стратегия развития нового Рубина выстроена
и трансферы готовят под нового тренера..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #41974  
Старый 28.11.2012, 10:28
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
А вы в курсе, что "Рубин" ни при каких условиях в сезоне-2013/14 не пройдет лицензирование УЕФА "благодаря" тому, что в клубе с финансами бардак - правилам так называемого финансового фэйр-плэй мы не соответствуем. А посему о еврокубках в следующем сезоне придется забыть - нас туда просто не допустит УЕФА. Самое время заняться лечением, поскольку пациент болен, и весьма серьезно.
Чепуха. На фига распускаешь такие сомнительные слухи? Профессиональная привычка?
  #41975  
Старый 28.11.2012, 10:30
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Откуда сопли, что после КББ будет потоп?? Нет у руководства РТ задачи утопить Рубин, расформировать и т.д. Я уверен планы поднять клуб на принципиально новый уровень, сделать его более открытым, более или менее окупаемым(хотя бы частично). Новый стадион, чемпионаты мирового масштаба и пр. при всем желании не получиться..
У нас очень амбициозное руководство и будут только способствовать развитию Рубина, т.к. он имиджевое составляющее республики.. Думаю будет новый известный коуч из Европы. Не надо бояться перемен, надо сказать спасибо прошлому и смело идти в будущее.
-А как по-татарски будет "Вперед"?
-Алга
-А "Назад"?
-А у татар нет слова "Назад".
-Если нам надо, то мы разворачиваемся и алга!
  #41976  
Старый 28.11.2012, 10:30
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Офсайтовская ребятня вон уже письмо хотят написать Минику "Руки прочь от КББ",
наивные.. Думаю там все уже решено и стратегия развития нового Рубина выстроена
и трансферы готовят под нового тренера..
Можно написать альтернативное
  #41977  
Старый 28.11.2012, 10:33
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
-А как по-татарски будет "Вперед"?
-Алга
-А "Назад"?
-А у татар нет слова "Назад".
-Если нам надо, то мы разворачиваемся и алга!
Именно шулай, иптэш ххх
__________________
Молочный брат Милошевича
  #41978  
Старый 28.11.2012, 11:18
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Чепуха. На фига распускаешь такие сомнительные слухи? Профессиональная привычка?
Ну, не вам, уважаемый scanerr, о моих профессиональных привычках рассуждать, хотя вполне допускаю, что вы меня знаете (я вас, увы, ни с кем из своих знакомых не идентифицирую). Сейчас бессмысленно спорить, слух это или реалии, я привел лишь мнение человека, которого пока никак обозначить не могу. Так это или нет, мы узнаем летом, если "Рубин" попадет в зону еврокубков. Или вообще не узнаем, если наше место по итогам чемпионата будет ниже 5-го. что в складывающейся ситуации (перетряхивание тренерского состава, которое, я надеюсь, все же будет, и наведение порядка в финансовых вопросах) вполне реально. Ну и отличная возможность не светить эту проблему и избежать скандала, который последует неминуемо, если нас УЕФА к еврокубкам не допустит.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #41979  
Старый 28.11.2012, 11:31
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Руки прочь от КББ
Если он уйдёт, то и название команды придётся менять
КББ - это Рубин, Рубин - это КББ
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #41980  
Старый 28.11.2012, 11:36
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

"Ювентус" возобновил контакты по трансферу Боккетти
Центральный защитник казанского "Рубина" и сборной Италии Сальваторе Боккетти остаётся в сфере интересов туринского "Ювентуса". Как сообщает итальянская пресса, руководство "старой синьоры" в эти дни возобновило контакты с российским клубом по поводу возможности перехода футболиста. По некоторым данным, "Ювентус" и "Рубин" могут достичь соглашения о переходе защитника ещё до конца 2012 года.

Ранее итальянская пресса сообщала, что в услугах футболиста заинтересован также "Наполи".


Минниханову надо бы заблокировать все переговоры по покупке-продаже игроков на время,пока туркмен не распродал всех лидеров
  #41981  
Старый 28.11.2012, 11:48
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
К пердиву готов. Иначе, переживал бы за Курбана.
Да и вообще считаю ИМХО что много пены в болельщицкой среде стало. Нужно очищение. Особенно напрягают те, кто более не за Рубин из Казани, а за успехи Татарстана в Еврокубках.
И еще, в последние годы как и многие здесь соратники, я сильно охладел победам и поражениям клуба, потому как клуб откровенно клал на своих болельщиков. А не адекватные решения клуба в части продажи лидеров, и откровенного вранья тренера и руководства, ситуацией со школой, усугубили ситуацию.
Я готов на такие перемены, при этом считаю, такие перемены вернут на трибуны, тех болельщиков кто болел не один десяток лет.
Считаю главное для настоящего футбольного клуба, неразрывная связь клуба со своими болельщиками. С Курбаном этого не будет ни когда. Ему выгодно было делать из клуба закрытую лавочку. По этому возможно он так и боролся за власть в Рубине, и поэтому его и не устраивала только тренерская стезя.Да и главное, руководсво Татарстана при тех вложениях что сделаны в Рубин, не позволит клубу уйти в забвение.
Будет сложный период, но за ним будет подъем и возрождение.
Согласен с каждым словом!! Даже если Рубин без Бердыевщины опустится в пердив, я все равно начну снова ходить на стадион, и многие мои друзья болельщики так же.. как болеть за клуб если ему на тебя начхать? они как будто не для нас играют, а для одного туркменбаши..
  #41982  
Старый 28.11.2012, 11:48
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Чепуха. На фига распускаешь такие сомнительные слухи? Профессиональная привычка?
К сожалению, это не слухи. Но так однозначно сливать целый год ещё рано.
  #41983  
Старый 28.11.2012, 11:58
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trepang89 Посмотреть сообщение
Согласен с каждым словом!! Даже если Рубин без Бердыевщины опустится в пердив, я все равно начну снова ходить на стадион, и многие мои друзья болельщики так же.. как болеть за клуб если ему на тебя начхать? они как будто не для нас играют, а для одного туркменбаши..

Хорошо, ты начнешь ходить, друзья твои... я буду ходить и сколько нас таких наберется?

Я против пердива... категорически.... Лично мне как индивиду конечно важен футбол, но большой клуб строится не только на верных болелах, но и на глорах и на результатах.

Вопрос чего мы желаем своему клубу, удовлетворения наших желаний или сильного развития, с КББ или без не важно.
  #41984  
Старый 28.11.2012, 12:07
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Никакого пердива. Уволят на*** туркмена и пригласят грамотных футбольных менеджеров из-за бугра для восстановления имиджа клуба и игры команды. Если будут деньги, то проблемы решат за год.

ЗЫ Паника у некоторых похожа на вопли "Как мы жить будем без товарища Сталина?! Нам же конец!"
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #41985  
Старый 28.11.2012, 12:10
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Всех разогнать, вернуть Даса и пускай он новый штаб собирает.
__________________
Per aspera ad astra
  #41986  
Старый 28.11.2012, 12:12
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Я против пердива... категорически.... Лично мне как индивиду конечно важен футбол, но большой клуб строится не только на верных болелах, но и на глорах и на результатах.
IF Hammarby (Стокгольм, второй шведский дивизион). Население Стокгольма 1.372.565. В Стокгольме есть несколько клубов, которые играют дивизионами выше чем IF Hammarby. Посещаемость матчей больше 6 тысяч.



Эти болельщики в ближайшее время не увидят ЛЧ, ЛЕ и других высоких результатов, но они ходят и "зажигают" на матчах.

А это пятый дивизион в Румынии

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #41987  
Старый 28.11.2012, 12:15
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Офсайтовская ребятня вон уже письмо хотят написать Минику "Руки прочь от КББ",
наивные.. Думаю там все уже решено и стратегия развития нового Рубина выстроена
и трансферы готовят под нового тренера..
Скоро про нас тоже дем появится как про мясо... Типа "круговорт мыслей в Рубиновой голове".

1. Этого не может быть! Хватить постить лайфспорт!
2. Вряд ли такое возможно. Скорее это глобальный заговор журналюг, бомжей, коней и мяса, чтобы помешать нам взять золото!
3. Где опровержение?! Куда смотрит пресс-служба?!!!!1
4. Пусть так. Но КББ, виднее, поддержим КББ (много восклицательных знаков)
5. Мы про**али матч. Но идет перестройка!
6. Мы опять про**али. Но игра вот вот появится!
7. Мы снова про**али. Но давайте просто болеть за Рубин (много смайлов и восклицательных знаков)
8. Ура! Наконец то победа над Великой Мордовией!
(дальше случается какая-нибудь фигня и возврат к п. 1.)

Последний раз редактировалось R0ck, 28.11.2012 в 12:18.
  #41988  
Старый 28.11.2012, 12:16
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
Smile

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Скоро про нас тоже дем появится как про мясо... Типа "круговорт мыслей в Рубиновой голове".
Этого не может быть! Хватить постить лайфспорт! ->
Вряд ли такое возможно. Скорее это глобальный заговор журналюг, бомжей, коней и мяса, чтобы помешать нам взять золото! ->
Где опровержение?! Куда смотрит пресс-служба?!!!!1 ->
Пусть так. Но КББ, виднее, поддержим КББ (много восклицательных знаков) ->
Мы про**али матч. Но идет перестройка! ->
Мы опять про**али. Но игра вот вот появится! ->
Мы снова про**али. Но давайте просто болеть за Рубин (много смайлов и восклицательных знаков) ->
Наконец то победа, дома, над Великой Мордовией!
(дальше случается какая-нибудь фигня и возврат к п. 1.)
Совсем юные ведь ешо, что с них взять
__________________
Молочный брат Милошевича
  #41989  
Старый 28.11.2012, 12:17
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
По информации некоторых источников «БИЗНЕС Online», Бердыев сейчас не находится в Казани – его видели в казанском аэропорту, садящимся на рейс в Баку. Кстати, его контракт с «Рубином», пишет sports.ru, истекает 31 декабря (Когда текст был готов к печати, в пресс-службе «Рубина» уточнили, что Курбан Бердыев находится в Казани – ред.).
Пресс-службе как то давно не доверяется. Сбежал что ли Курбан уже?
http://www.business-gazeta.ru/article/70894/
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #41990  
Старый 28.11.2012, 12:18
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Ага, а вот сейчас по инету разлетится новость, что "Гинер продал акции ЦСКА"...

Просто с приближением конца света все с ума сходят по своему.
Новость то кажется правдивой оказалась..

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Хорошо, ты начнешь ходить, друзья твои... я буду ходить и сколько нас таких наберется?

Я против пердива... категорически.... Лично мне как индивиду конечно важен футбол, но большой клуб строится не только на верных болелах, но и на глорах и на результатах.

Вопрос чего мы желаем своему клубу, удовлетворения наших желаний или сильного развития, с КББ или без не важно.
Наберется побольше чем сейчас ходит, уверен! Если у болельщиков будет чувство что команда играет ради них, если будет проводиться какая то работа по привлечению болельщиков на стадион, если тренер и игроки станут ближе к народу - стадион будет полный! И вообще, пердив - это самый край, маловероятно, что такое случится, учитывая аппетиты и возможности руководства республики! КББ - это не панацея, есть множество хороших тренеров, с тем составом что мы имеем в пердив опуститься будет даже сложно.
  #41991  
Старый 28.11.2012, 12:22
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Совсем юные ведь ешо, что с них взять


28 Ноябрь 2012 14:02
хватит уже визжать при любой жёлтой новости,я думаю это всё провокаторы,которые хотят сдвинуть Рубин в неверное русло,если уж пресс служба говорит что он болеет значит и на самом деле болеет,всё же как не как это оффицальная новость,а если они врут то уволить всех на**й.
  #41992  
Старый 28.11.2012, 12:23
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
28 Ноябрь 2012 14:02
хватит уже визжать при любой жёлтой новости,я думаю это всё провокаторы,которые хотят сдвинуть Рубин в неверное русло,если уж пресс служба говорит что он болеет значит и на самом деле болеет,всё же как не как это оффицальная новость,а если они врут то уволить всех на**й.
ноу коммент
__________________
Молочный брат Милошевича
  #41993  
Старый 28.11.2012, 12:24
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Никакого пердива. Уволят на*** туркмена и пригласят грамотных футбольных менеджеров из-за бугра для восстановления имиджа клуба и игры команды. Если будут деньги, то проблемы решат за год.

ЗЫ Паника у некоторых похожа на вопли "Как мы жить будем без товарища Сталина?! Нам же конец!"
Мечты мечты. Никуда не денется, имхо.
Как бы не хотелось, чтобы довели дело до суда.
  #41994  
Старый 28.11.2012, 12:39
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
IF Hammarby (Стокгольм, второй шведский дивизион). Население Стокгольма 1.372.565. В Стокгольме есть несколько клубов, которые играют дивизионами выше чем IF Hammarby. Посещаемость матчей больше 6 тысяч.



Эти болельщики в ближайшее время не увидят ЛЧ, ЛЕ и других высоких результатов, но они ходят и "зажигают" на матчах.

А это пятый дивизион в Румынии

Скажи честно ты веришь, что такое в Казани возможно?

Я не очень.
  #41995  
Старый 28.11.2012, 12:51
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
28 Ноябрь 2012 14:02
хватит уже визжать при любой жёлтой новости,я думаю это всё провокаторы,которые хотят сдвинуть Рубин в неверное русло,если уж пресс служба говорит что он болеет значит и на самом деле болеет,всё же как не как это оффицальная новость,а если они врут то уволить всех на**й.
давайте вспомним когда Лопухов говорил правду.
  #41996  
Старый 28.11.2012, 12:59
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Ну, не вам, уважаемый scanerr, о моих профессиональных привычках рассуждать, хотя вполне допускаю, что вы меня знаете (я вас, увы, ни с кем из своих знакомых не идентифицирую). Сейчас бессмысленно спорить, слух это или реалии, я привел лишь мнение человека, которого пока никак обозначить не могу. Так это или нет, мы узнаем летом, если "Рубин" попадет в зону еврокубков. Или вообще не узнаем, если наше место по итогам чемпионата будет ниже 5-го. что в складывающейся ситуации (перетряхивание тренерского состава, которое, я надеюсь, все же будет, и наведение порядка в финансовых вопросах) вполне реально. Ну и отличная возможность не светить эту проблему и избежать скандала, который последует неминуемо, если нас УЕФА к еврокубкам не допустит.
Журналист - профессия публичная, поэтому нужно быть готовым к тому, что и профессиональные привычки, и профессиональные качества будут обсуждаться, возможно и осуждаться

А что в клубе будет - не от нас зависит. Как хозяева решат, так и будет. Такими слухами мы просто очерняем имидж клуба. Этот форум мониторят любители сенсаций и провокаторы, поэтому этот слух вполне может стать новостью где-нибудь на чемпионат.ру.
  #41997  
Старый 28.11.2012, 13:01
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

пердив" размечтались,
с новым стадионом на 45 тыс.чел.
ну-ну, конечно.
  #41998  
Старый 28.11.2012, 13:03
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус Посмотреть сообщение
пердив" размечтались,
с новым стадионом на 45 тыс.чел.
ну-ну, конечно.
Стадик в Калининграде, Саранске типа всегда полными будут? А Балтика и Мордовия - в вышке? Так я и поверил)

Последний раз редактировалось bs451, 28.11.2012 в 13:06.
  #41999  
Старый 28.11.2012, 13:09
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Стадик в Калининграде, Саранске типа всегда полными будут? Так я и поверил)
Надо уметь отделять мух от котлет.
У нас есть надежда, при определенных обстоятельствах, что стадион будет пусть не полным, но 25-30 тыс. на рядовые игры собрать по силам, но не этому Рубину.
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 28.11.2012 в 13:13.
  #42000  
Старый 28.11.2012, 13:53
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

А мне вот интересно мнение Начальника Транспортного Цеха, то бишь Мамая, обо всей этой истории. Мамай, как человек информированный и/или обладающий интуицией обычно всегда появляется на форуме с разъяснениями, когда над Курбаном сгущаются тучи, а тут тишина. Неужели дела у Курбана настолько плохи, что нет смысла в каких либо действиях.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.