Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #55471  
Старый 06.05.2013, 12:40
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Сейчас на обеде удосужился взлистнуть гостевую офф.сайта и поразился. Как же всё-таки упороты некоторые Курбанофилы, это пздц, товарищи!
Хроническая курбанофилия. Хоть ссы в глаза...
Ну да. Правда,камрад,в отличии от них,за некоторых ленивых (или мудрых) курбанофобов (не буду показывать мышкой) впрягаться приходится.
__________________
Х

Последний раз редактировалось Дяхан, 06.05.2013 в 12:55.
  #55472  
Старый 06.05.2013, 13:04
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Что после КББ мы вылетим в пердив, даже не аксиома, а чистая догма. Пора на воротах базы и на входах на стадион выбить золотом: "Без Курбана нам жопа". Что бы каждый входящий знал и молился.
Отстой - ты ещё предложи там же жопу Курбана изобразить, ну чтобы было на что молиться.

Курбан сильный тренер и отрицать это глупо, кому-то игра, которую он ставит команде, не нравится, а кого-то вполне устраивает. На вкус и цвет...
  #55473  
Старый 06.05.2013, 13:26
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение

Курбан сильный тренер и отрицать это глупо, кому-то игра, которую он ставит команде, не нравится, а кого-то вполне устраивает. На вкус и цвет...
А с этим никто и не спорит. Он отлично умеет из команды игроков среднего уровня выжимать максимум. Но мы ж теперь претендуем на то что мы не середняки выскочки благодаря мастерству тренера, мы ж теперь топ клуб. А вот использовать потенциал топ игроков КББ по моему не научился. Сие есть менталитет и ой как трудно его изменить.

Причем я уверен что КББ может изменить у себя в голове философию, он умный человек, но для этого надо отойти на годик полтора от прямого управления командой... посидеть подумать.

Я например за то чтобы позвать сейчас нового тренера, а КББ оставить в системе клуба, на должности философа, а затем вернуть его ГТ. При этом отправить его на этот год на стажировку куда нибудь в АПЛ чтобы не было возможности вмешаться в тренерский процесс.

Последний раз редактировалось Deonss, 06.05.2013 в 13:29.
  #55474  
Старый 06.05.2013, 13:53
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Поздравляю с днём рождения "главного врача команды"! Всего самого наилучшего и чтобы как можно чаще радовала команда!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #55475  
Старый 06.05.2013, 14:09
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Сейчас на обеде удосужился взлистнуть гостевую офф.сайта и поразился. Как же всё-таки упороты некоторые Курбанофилы, это пздц, товарищи!
Хроническая курбанофилия. Хоть ссы в глаза...
самое страшное в этом то, что всякие сорокины, климовы и другие читают их.. а потом все время в интервью ссылаются на "якобы всем довольных" болельщиков с оффсайта
  #55476  
Старый 06.05.2013, 14:40
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
самое страшное в этом то, что всякие сорокины, климовы и другие читают их.. а потом все время в интервью ссылаются на "якобы всем довольных" болельщиков с оффсайта
Ну утрировать тут не особо правильно. Там, в большинстве своем, поддерживают, вне зависимости от результата - это есть. А насчет культа личности, радующей глаз игровой модели - там разные мнения есть, дотстаточно много и таких, которым, также как и здесь, не нравится многое.. Сказать, что там прям все в розовых очках - не совсем правильно. Так что Климова и Ко могут разные мнения оттуда поиметь.
  #55477  
Старый 06.05.2013, 14:45
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Ну утрировать тут не особо правильно. Там, в большинстве своем, поддерживают, вне зависимости от результата - это есть. А насчет культа личности, радующей глаз игровой модели - там разные мнения есть, дотстаточно много и таких, которым, также как и здесь, не нравится многое.. Сказать, что там прям все в розовых очках - не совсем правильно. Так что Климова и Ко могут разные мнения оттуда поиметь.
Сейчас тоже туда сходил.... п.....ц . Выдохнуть надо сначала.

Неадекватизм полный. Там проблема не в том что разные точки зрения, там проблема в полном отсуствии здравой аргументации.... Секта какая то.

У нас главный борец с КББ Отстой всегда все свои претензии четко аргументирует... так же как те кто КББ поддерживает. А офсайт это бред какой-то. Я бы всем здравомыслящим там советовал к нам свалить, а эти сектанты пусть дальше танцы с бубнами устраивают.
  #55478  
Старый 06.05.2013, 15:36
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

с Днем Рождения! Вроде совсем недавно, помню, с 50-летием поздравляли. Эх время то как летит!) Будьте здоровы!)
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #55479  
Старый 06.05.2013, 15:57
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
с Днем Рождения! Вроде совсем недавно, помню, с 50-летием поздравляли. Эх время то как летит!) Будьте здоровы!)
Присоединяюсь к поздравлению именинника
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #55480  
Старый 06.05.2013, 16:01
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

c Денюхой! Здоровья, счастья,....И чтоб удачи твоей команде побольше).
  #55481  
Старый 06.05.2013, 16:06
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Видимо мой ответ оказался для тебя слишком завуалированным. Отвечу попроще:
Твой второй вопрос, точнее та часть в котором утверждается что у нас 3ий бюджет в РГУ, абсолютно ничем не подтвержден. Полагать, что какие то журналисты знают о бюджетах всех клубов РГУ, неразумно. Информация на тех ресурсах которые ты указал позаимствована со статьи Дудья, ссылку на который я тебе дал.
Что касается первого вопроса, то он мне вообще не понятен. Какая разница на основании чьих решений приобретались данные игроки?! Тем более раз эти решения были абсолютно правильны. Игроки прекрасно проявили себя в нашем клубе, а то, что они не могут играть в других, это уже не его вина.
Не знаю что там пишут журналисты, но мы на третьем месте по затратам на трансферы, уступая только Анжи и Зениту, и в 2 раза превосходя Спартак и Локо. И в разы превосходя коней и динамо, и при всём этом кони какой год уже борются за золото, а мы за еврокубки (т.е за 3-6 место). И у них у всех есть игра, а мы показываем хорошую игру в лучшем случае один раз на три матча.
Похоже руководству хватает побед над топ клубами чтобы сохранять КББ место.
__________________
Per aspera ad astra
  #55482  
Старый 06.05.2013, 16:15
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
По моему второму вопросу даю цитату из этого же источника (Не нравится происхождение цифр-приведи свои-обсудим,если это важнее сути поставленного мной вопроса.А так,проще всего в обоснование своей позиции сказать,что источник-дерьмо.):
Дмитрий Самаренкин:У нас седьмой бюджет в премьер-лиге.
Курбан Бердыев: «Бюджет «Рубина» намного меньше 145 миллионов
Цитата:
По сути первого вопроса детально поясняю:
Ты двинул тезис...
И вот тут возник мой первый вопрос к тебе,в переводе означавший "Получается,твой кумир КББ к тому же "гениально" выбирает негениальных игроков за вполне гениальные деньги?!Зачем это ему надо?!Почему с его одобрения на игроков с таким потенциалом,о котором ты заявляешь,тратятся несоответствующие этому средства?"
Бухаров, Семак, Нобоа, Бокетти. Они были куплены за "гениальные" деньги? Купив и продав их клуб нехило заработал, не говоря уже об их вкладе в успехи Рубина.
Цитата:
Короче,я,мягко говоря,не разделяю твоё слепое поклонение фигуре главного тренера и ещё меньше мне понятна твоя непоследовательность и нелогичность.
Никакого слепого поклонения, я тока за объективность в оценках заслуженного тренера! В чем, в чем, но в нереализации потенциала игроков его обвинить нельзя.
  #55483  
Старый 06.05.2013, 16:39
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Не знаю что там пишут журналисты, но мы на третьем месте по затратам на трансферы, уступая только Анжи и Зениту, и в 2 раза превосходя Спартак и Локо. И в разы превосходя коней
http://www.transfermarkt.de/de/premi...ewerb_RU1.html - этот уважаемый сайт с тобой не согласен
__________________
Карадениза - клонировать!
  #55484  
Старый 06.05.2013, 16:40
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Бухаров, Семак, Нобоа, Бокетти. Они были куплены за "гениальные" деньги? Купив и продав их клуб нехило заработал, не говоря уже об их вкладе в успехи Рубина.
Бокетти тут не в тему...да и Семак тоже
__________________
Карадениза - клонировать!

Последний раз редактировалось Фрог, 06.05.2013 в 16:42.
  #55485  
Старый 06.05.2013, 16:42
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Вот ведь... вот так незаметно и полтинник прилетит, и не только.

С Днем Рождения, !
Всяческих удач, здоровья и благополучия семье!
  #55486  
Старый 06.05.2013, 16:50
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
http://www.transfermarkt.de/de/premi...ewerb_RU1.html - этот уважаемый сайт с тобой не согласен
Один сезон ничего не говорит, я привел данные за пять лет (у многих команд основу состава как раз составляет игроки купленные за последние 3-5 лет)
__________________
Per aspera ad astra
  #55487  
Старый 06.05.2013, 17:24
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Один сезон ничего не говорит, я привел данные за пять лет (у многих команд основу состава как раз составляет игроки купленные за последние 3-5 лет)
ну хорошо, за 5 последних лет:

зенит - 244.560.000
анжи - 183.750.000
рубин - 121.750.000
спартак - 111.800.000
локомотив - 87.600.000
цска - 75.040.000

"в 2 раза превосходя Спартак и Локо. И в разы превосходя коней"
__________________
Карадениза - клонировать!
  #55488  
Старый 06.05.2013, 17:24
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Никакого слепого поклонения, я тока за объективность в оценках заслуженного тренера! В чем, в чем, но в нереализации потенциала игроков его обвинить нельзя.
А в чем его можно обвинить? Тока плиз реальные обвинения, а не типа: "Он не бережет себя".

ЗЫ с Днюхой! Всех благ!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #55489  
Старый 06.05.2013, 17:26
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Вопрос не в том что без Бердыева клуб загнется. Вопрос в том, кого поставят вместо него и как этот человек сумеет распорядиться с наследием КББ.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #55490  
Старый 06.05.2013, 17:50
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

КББ виноват в том,что показал другим клубам премьер-лиги,что оказывается можно и цска,и спартак ,и зенит ,и барселону ,и остальных бить,просто надо захотеть,вот некоторые клубы вроде кубани,краснодара,анжи,(да и остальные клубы могут зубы показать) начали крепнуть и составлять конкуренцию всем,включая рубин!
Фергюсон у руля ман. юнайтед с 1986 года(скоро 30 лет будет),13 чемпионств,5 кубков,10 суперкубков,2 ЛЧ,1 суперкубок УЕФА,1 клубный чемпион мира!
КББ у руля рубина 12 лет(в премьер-лиге 10 лет),2 чемпионства,2 бронзы,2 суперкубка,1 кубок.Конечно это скромно,но с учетом походов по европам я считаю это нормально,дай Бог-Аллах у КББ ещё всё впереди!....
__________________
с Рубином навсегда!
  #55491  
Старый 06.05.2013, 18:04
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Уже с месяц как.
Уже третий месяц.Давайте внесем ясность.Практически всем игрокам в команде(наверное исключая Черномора)глубоко плевать на нас с вами.
У них свои приоритеты-семья,дальнейшая карьера в топ-клубе,возможность заработать на всю оставшуюся жизнь.И принципе это понятно.Можно сколько угодно обливать друг друга грязью на форуме-от этого абсолютно НИЧЕГО не изменится.Мы с вами вне интересов клуба.Поэтому все это будет продолжатся долго,пока мы не придем к западному образцу клуба,где болельщик дает прибыль клубу,где в нем заинтересованы.А сейчас действует советская система-дают деньги,надо вовремя освоить.О эффективности речи не идет.Все ИМХО,но извините,накипело.
__________________
"Я так люблю свою Страну,но ненавижу государство"
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
  #55492  
Старый 06.05.2013, 18:30
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Уже третий месяц.Давайте внесем ясность.Практически всем игрокам в команде(наверное исключая Черномора)глубоко плевать на нас с вами.
У них свои приоритеты-семья,дальнейшая карьера в топ-клубе,возможность заработать на всю оставшуюся жизнь.И принципе это понятно.Можно сколько угодно обливать друг друга грязью на форуме-от этого абсолютно НИЧЕГО не изменится.Мы с вами вне интересов клуба.Поэтому все это будет продолжатся долго,пока мы не придем к западному образцу клуба,где болельщик дает прибыль клубу,где в нем заинтересованы.А сейчас действует советская система-дают деньги,надо вовремя освоить.О эффективности речи не идет.Все ИМХО,но извините,накипело.
Согласен полностью,Черномор всегда бьется,я его за это уважаю.
У нас советская система не только в футболе,а вообще в целом в государстве осталась,так,название с флагом поменяли и все...ну и жратвы навезли немерено ,чтоб особо не возникали.....
__________________
с Рубином навсегда!
  #55493  
Старый 06.05.2013, 19:05
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
Thumbs up Спрашивайте в интернет-магазинах клуба! Лимитэд идишн!




***
, с Днём рождения! Здоровья и Счастья!
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #55494  
Старый 06.05.2013, 19:30
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Уже третий месяц.Давайте внесем ясность.Практически всем игрокам в команде(наверное исключая Черномора)глубоко плевать на нас с вами.
У них свои приоритеты-семья,дальнейшая карьера в топ-клубе,возможность заработать на всю оставшуюся жизнь.И принципе это понятно.Можно сколько угодно обливать друг друга грязью на форуме-от этого абсолютно НИЧЕГО не изменится.Мы с вами вне интересов клуба.Поэтому все это будет продолжатся долго,пока мы не придем к западному образцу клуба,где болельщик дает прибыль клубу,где в нем заинтересованы.А сейчас действует советская система-дают деньги,надо вовремя освоить.О эффективности речи не идет.Все ИМХО,но извините,накипело.
полностью согласен.к сожалению,все так.и ведь в силах ГТ изменить это отношение.представьте на месте Курбана Клоппа или Гуркюффа-они бы всех в клубе от футболистов до гендира заставили любить и холить болельщика.Да и сам бы Бекиич если б захотел,смог бы поменять дальнейший вектор движения клуба.но этому не быть(((
ЗЫ.:,присоединяюсь к поздравлениям!здоровья огромного и радости всенепременной!
  #55495  
Старый 06.05.2013, 19:33
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Ну да...Ну да...Вью президента клуба середины 11 года,когда двумя страницами назад оперировали цифрами из бюджета текущего сезона (2012 года) и "откровения" гл.тренера команды декабря 12 года-это,канеш,железобетонные аргументы. Кто признается в том,что ему отваливают кучу бабла,а он не может эффективно ей (им) распорядиться?!В 99 случаев из ста прожжёные и умудрённые жизнью функционеры поступят точно также,стеля себе соломку на всяк случай!
По списку...Ранее тебе уже предложили убрать двоих,но,к сожалению,не предложили составить для объективности другой список,начав с этих двух: ...,Бокетти,Эдуардо,Мартинс,Вальдес,Давыдов(хоть он вроде и в аренде)...,на подходе Тёре,возможно Касаев и Ерёменко мл.(думаю,не зря его отец слухи комментит),...Натхо не в счёт-он за копейки достался,но тоже контракт не продлевает,"рискуя" уйти свободным.Может сегодня и подпишет,как кто-то ранее информировал-не знаю.Много за игроков из этого списка Рубин заработал(заработает)?Какой список "толще"?

Человека,когда-то произнёсшего клятву греческого дядьки Гиппократа-с ДР!
__________________
Х

Последний раз редактировалось Дяхан, 06.05.2013 в 19:41.
  #55496  
Старый 06.05.2013, 19:40
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
Ну да. Правда,камрад,в отличии от них,за некоторых ленивых (или мудрых) курбанофобов (не буду показывать мышкой) впрягаться приходится.
Да лучше забей на него (как я и поступил). Все аргументы не в его пользу - мимо ушей. Свои фейлы не признаёт и пр. и пр.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #55497  
Старый 06.05.2013, 19:41
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
Ну да...Ну да...Вью президента клуба середины 11 года,когда двумя страницами назад оперировали цифрами из бюджета текущего сезона (2012 года) и "откровения" гл.тренера команды декабря 12 года-это,канеш,железобетонные аргументы.
Asl давно пытается доказать недоказуемое. Бюджет Рубина озвучен на Госсовете и составляет 4.5 миллиарда рублей. Вопрос закрыт, т.к. это официальная информация.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #55498  
Старый 06.05.2013, 19:48
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Да лучше забей на него ...
Малёх опоздал ты с советом.Тем не менее-океюшки.Один йух,Отстой "контрольный" сделал.
__________________
Х
  #55499  
Старый 06.05.2013, 20:01
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
ну хорошо, за 5 последних лет:

зенит - 244.560.000
анжи - 183.750.000
рубин - 121.750.000
спартак - 111.800.000
локомотив - 87.600.000
цска - 75.040.000

"в 2 раза превосходя Спартак и Локо. И в разы превосходя коней"
Я говорил про затраты т.е трансферное сальдо, у нас -100млн, у Спама -50, у коней -500тыс
__________________
Per aspera ad astra
  #55500  
Старый 06.05.2013, 20:08
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Поздравляю с днём рождения "главного врача команды"! Всего самого наилучшего и чтобы как можно чаще радовала команда!
Уважаемый
Примите и мои скромные поздравления
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.