Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #23131  
Старый 15.04.2012, 22:00
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

тактика с высоким прессингом принципе правильная, поскольку у мяса опорная зона и центр зашиты самое слабое место, грамотный прессинг сразу же отрезал 3 напов мяса от середины поля, ошибкой было в такую игру Давыдова ставить, он выдохся мгновенно и все пошло прахом
__________________
войти в Рубин дважды
  #23132  
Старый 15.04.2012, 22:08
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 16.04.2012 в 00:16.
  #23133  
Старый 15.04.2012, 22:21
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
тактика с высоким прессингом принципе правильная, поскольку у мяса опорная зона и центр зашиты самое слабое место, грамотный прессинг сразу же отрезал 3 напов мяса от середины поля, ошибкой было в такую игру Давыдова ставить, он выдохся мгновенно и все пошло прахом
Ну в первом таймето впринцыпе нормально играли,я не понял почему на второй вышли совсем по другому?!
__________________
с Рубином навсегда!
  #23134  
Старый 15.04.2012, 22:27
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Ну в первом таймето впринцыпе нормально играли,я не понял почему на второй вышли совсем по другому?!
не согласен, что играли нормально в первом тайме, никаких дивидендов в виде голевых моментов в пером тайме высокий прессинг не дал, а все потому, что Давыдов ели ели ноги таскал, прессинг же не самоцель, а средство

правда с выходи Мартинса , все вообще в фарс превратилось...
__________________
войти в Рубин дважды
  #23135  
Старый 15.04.2012, 22:27
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
если бы они с барсой играли слов нет, а с анжи, который жутко предсказуем, главное клювом не щелкать

короче думается мне не дадут Рубину второе место занять иначе Москва без ЛЧ останется, поэтому дергаться в чемпе не стоит особо
думаю главное сейчас сделать все, чтобы 9 мая все были здоровы и на скамейки было бы кем реально усилить игру, а не Немов с Мартинсом,
или сезон будет полностью провальным
A L E X дорогой! Из твоих слов выходит, что Рубин гнобят по чёрному. Где? Кто? Когда? Судьи что ли? Так какие внешние силы гнетут Рубин с такой силой, что не дают ему занять второе место?

Есть такая пословица: нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива.
  #23136  
Старый 15.04.2012, 22:29
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
A L E X дорогой! Из твоих слов выходит, что Рубин гнобят по чёрному. Где? Кто? Когда? Судьи что ли? Так какие внешние силы гнетут Рубин с такой силой, что не дают ему занять второе место?

Есть такая пословица: нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива.
ну не надо передергивать, я слово гнобят не употреблял
а насчет сил
вот спроси себя почему сегодня матч был не в Казани а в Москве?
__________________
войти в Рубин дважды
  #23137  
Старый 15.04.2012, 22:29
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
тактика с высоким прессингом принципе правильная, поскольку у мяса опорная зона и центр зашиты самое слабое место, грамотный прессинг сразу же отрезал 3 напов мяса от середины поля, ошибкой было в такую игру Давыдова ставить, он выдохся мгновенно и все пошло прахом
я не говорю ,что тактика по задумке сама плохая,я говорю о том ,что тренер должен знать возможности своей команды,и если команда не тянет физически под эту тактику то надо избрать менее энергозатратную тактику,чтобы хватило на весь матч
  #23138  
Старый 15.04.2012, 22:31
rubbigfan rubbigfan is offline
На просмотре


Регистрация: 05.03.12
Сообщения: 4
По умолчанию

Да, второй тайм мы, конечно, плоховато отыграли. Дело, наверное, в физике. Ещё пишут, что футбол мы выбрали слишком энергозатратный на матч, ну и замены, конечно, хороши... Вот, по-моему, нашёл, неплохая статья про матч. Как думаете, хотя бы Кубок занесём? И неужели у нас с физикой так плохо, а?
  #23139  
Старый 15.04.2012, 22:33
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
я не говорю ,что тактика по задумке сама плохая,я говорю о том ,что тренер должен знать возможности своей команды,и если команда не тянет физически под эту тактику то надо избрать менее энергозатратную тактику,чтобы хватило на весь матч
видишь новостей из команды нет, я вот лично понятия не имею куда делся испанец и Дядюн, в какой форме Быстров и Кисляк, так что в условиях когда некем играть, вероятность допустить тренерскую ошибку очень высока
__________________
войти в Рубин дважды
  #23140  
Старый 15.04.2012, 22:42
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
видишь новостей из команды нет, я вот лично понятия не имею куда делся испанец и Дядюн, в какой форме Быстров и Кисляк, так что в условиях когда некем играть, вероятность допустить тренерскую ошибку очень высока
ты правильно говоришь об этих игроках,теже Кисляк,Дядюн и Валье вполне могли бы выйти даже в основе,также как и Кверквелия с Бочаровым,да и меня интересует что с Портнягиным,Джалиловым...и самое главное именно тренерский штаб должен следить за тем чтобы они были в форме и готовы выйти на поле в любой момент,а что имеем в итоге,имеем поражение которое скорее всего исключило наши шансы на 2 место и отмазку от КББ в виде усталости команды,не то что он выбрал тактику которую команда не потянула,или он не использовал по полной резерв команды,ты посмотри на состав СМ ,дай его КББ он бы ничего не придумал как оборонятся весь матч в надежде на стандарт или контратаку,а тот же Карпин,которого я вообще за норм.тренера не считал умудряется с этими Брызгаловыми в основе на 2 месте идти

Последний раз редактировалось Рамиль77, 15.04.2012 в 22:46.
  #23141  
Старый 15.04.2012, 22:59
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
ну не надо передергивать, я слово гнобят не употреблял
а насчет сил
вот спроси себя почему сегодня матч был не в Казани а в Москве?
Ну не гнобят да, просто ласково так говорят: сюда на втарой мест не хади пожалуйста, снег башка падает... суть то одна, и остаётся не понятным что ты имел ввиду.
А насчёт переноса матчей, так тут чистая политика, Путин малость струхнул на выборах, вот и почудились ему футбольные фанаты идущие на штурм кремля...тут, извини, никаким футболом и не пахнет.
  #23142  
Старый 15.04.2012, 23:04
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
в итоге,имеем поражение которое скорее всего исключило наши шансы на 2 место и отмазку от КББ в виде усталости команды,не то что он выбрал тактику которую команда не потянула,или он не использовал по полной резерв команды

а с другой стороны только в боевых условиях и можно проверить, тянет команда тактику, или нет
я смотрел гестмяса после первого тайма, они реально были удивлены тем как их придушили
__________________
войти в Рубин дважды
  #23143  
Старый 15.04.2012, 23:08
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а с другой стороны только в боевых условиях и можно проверить, тянет команда тактику, или нет
я смотрел гестмяса после первого тайма, они реально были удивлены тем как их придушили
допустим КББ не подготовил команду физически и не рассчитал силы ,что ему в минус,но он сам подтверждает в интервью что видел уже в 1тайме что команда не бежит,он должен был в перерыве поменять тактику ,сделать замены и сыграть от обороны на контратаках,а не пробовать задушить соперника прессингом на его половине,ещё раз говорю самое херовое ни поражение даже,а то что команда не готова и слила по игре,да спартак был никакой но и такому СМ вроде с кучей травмированных игроков основы мы слили,КББ видимо было пофигу на подготовку команды к противостоянию с олимпиакосом в ЛЕ и на последнюю стадию ЧР,для него было важнее его личные амбиции по управлению клубом и противостояние с Самаренкиным,сейчас же пожинаем плоды всего этого

Последний раз редактировалось Рамиль77, 15.04.2012 в 23:28.
  #23144  
Старый 15.04.2012, 23:09
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ну не гнобят да, просто ласково так говорят: сюда на втарой мест не хади пожалуйста, снег башка падает... суть то одна, и остаётся не понятным что ты имел ввиду.
А насчёт переноса матчей, так тут чистая политика, Путин малость струхнул на выборах, вот и почудились ему футбольные фанаты идущие на штурм кремля...тут, извини, никаким футболом и не пахнет.
пахнет не пахнет... а все могло бы быть по другому... хотя конечно насчет "бабушки с хреном" никто не отменял х.з.
  #23145  
Старый 15.04.2012, 23:24
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

все обзоры посмотрю завтра, приехал из командировки ,из сети достали только счет.. КАК играли?? достойно, нет ??
  #23146  
Старый 15.04.2012, 23:31
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
все обзоры посмотрю завтра, приехал из командировки ,из сети достали только счет.. КАК играли?? достойно, нет ??
оч хорошо играли пока не встали
  #23147  
Старый 15.04.2012, 23:34
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
все обзоры посмотрю завтра, приехал из командировки ,из сети достали только счет.. КАК играли?? достойно, нет ??
Играли не хуже чем всегда.
  #23148  
Старый 15.04.2012, 23:34
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

во всем Громов виноват, вот накуя Сатурн с баланса снял?..
  #23149  
Старый 16.04.2012, 00:16
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

__________________
войти в Рубин дважды
  #23150  
Старый 16.04.2012, 00:58
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию


Последний раз редактировалось Gizmo, 16.04.2012 в 01:34.
  #23151  
Старый 16.04.2012, 02:03
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
Лучше три промаха Давыдова выложи, больше пользы будет
__________________
войти в Рубин дважды
  #23152  
Старый 16.04.2012, 05:37
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

На мой взгляд, самое худшее, что может произойти, если уже не произошло - это расстановка ложных приоритетов для команды. А именно: пустить на самотек ЧР и бросить все силы на финал кубка. Беда в том, что как бы мы ни грызли газон в матче с динамами, никто и ничто не гарантирует нам победу в этом единственном матче. И проиграй мы его, исправлять положение в ЧР будет уже поздно.

А вообще, у меня есть ощущение, что в нашем клубе не хватает некоторой педагогической работы с игроками. То есть КББ скорее всего скрупулезно объясняет кто и что должен делать на поле, как двигаться, какие зоны перекрывать и занимать. Но при этом не дает им нужного "настроя". Складывается впечатление, что игроки как будто не понимают, насколько все зависит в данный момент именно от них, а не от кепки с четками на лавке.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #23153  
Старый 16.04.2012, 08:02
Алматинец Алматинец is offline
Тренер


Регистрация: 28.05.11
Сообщения: 448
По умолчанию

Было же вью Самаренкина и были там такие слова;
— Руководство клуба уже определилось с задачами команды в нынешнем чемпионате и розыгрыше Кубка России?
— Да, в чемпионате будем стремиться "попасть в медали", а в розыгрыше Кубка России – к победе, ведь "Рубину" ещё не удавалось владеть этим почётным трофеем…

отсюда я и сделал вывод, что в чемпе будем только "стремиться".
  #23154  
Старый 16.04.2012, 08:26
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Да,знатно проипали вчера. Так вести игру в первом и так сломать игру заменами - это да, только нашим под силу. Ну и Немофф канеш, как всегда тихий ужас.Только он вышел, и сразу первый вынимай, а потом и второй. Это прям "Аппарат АнтиЧётки" какой-то, диверсант хренов.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #23155  
Старый 16.04.2012, 08:28
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
представляю я его после финала кубка


Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Ну и Немофф канеш, как всегда тихий ужас.Только он вышел, и сразу первый вынимай, а потом и второй. Это прям "Аппарат АнтиЧётки" какой-то, диверсант хренов.
Он наверно сам в шоке, что не фартовый такой.
  #23156  
Старый 16.04.2012, 08:32
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение



Он наверно сам в шоке, что не фартовый такой.
Так спортсмены говорят очень суеверны. Неужели в команде ещё не поняли что Немофф на поле приносит одни несчастья ? Да его на пушечный выстрел к полю подпускать нельзя !
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #23157  
Старый 16.04.2012, 08:52
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
представляю я его после финала кубка
такие парни нам нужны, хорошо работает (имхо) хорошо отдыхает, дай пять Дывыд
  #23158  
Старый 16.04.2012, 09:24
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
такие парни нам нужны, хорошо работает (имхо) хорошо отдыхает, дай пять Дывыд
я бы ещё добавил хорошо танцует.
  #23159  
Старый 16.04.2012, 09:55
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Во вчерашнем матче наши и без Немова слилибы,хотя Немов был близок вообще соорудить крупную победу хрюшкам
  #23160  
Старый 16.04.2012, 09:57
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Голосование будет "три лучших игрока"?
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.