Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #13381  
Старый 23.06.2007, 12:06
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
В принцепе это версия.Он имеет на это право,к тому же есть некая логика в его словах
Ленар-наш лучший игрок-татарин
ребят..ну хватит уже муссировать эту тему((((

сказали же не футболист управлял..даже имя известно...Дима...

но сейчас увы не это главное(((

Ленар(............
  #13382  
Старый 23.06.2007, 12:12
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

http://www.tatarinform.ru/news/sport/?ID=72350
Рубин выгоняет Базаева, но может приобрести ....
  #13383  
Старый 23.06.2007, 12:17
незареги


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
В принцепе это версия.Он имеет на это право,к тому же есть некая логика в его словах
Ленар-наш лучший игрок-татарин
Где логика?? Как можно вообще думать на игрока Рубина? Что он возьмет и оставит партнера по команде в беде??? Дебилизм
  #13384  
Старый 23.06.2007, 12:24
RBMoscow


Сообщения: n/a
По умолчанию

Соболезную...
  #13385  
Старый 23.06.2007, 12:26
smith smith is offline
На просмотре


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Прощание с Ленаром Гильмуллиным, самим перспективным воспитанником казанского футбола за последние годы, пройдёт в первой половине дня на учебно-тренировочной базе казанского клуба. Похоронят Ленара Гильмуллина на кладбище в местечке Сухая река на окраине Казани.

чемпионат.ру
как я понял, база находится в Соцгороде
  #13386  
Старый 23.06.2007, 12:34
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Парни, мои соболезнования. Держитесь.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #13387  
Старый 23.06.2007, 12:46
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smith
как я понял, база находится в Соцгороде
Да. Сухая река в том же районе.


Последний раз редактировалось Cooper, 23.06.2007 в 12:57.
  #13388  
Старый 23.06.2007, 12:59
smith smith is offline
На просмотре


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 10
По умолчанию

знаю точно, что на Сухую едет 112й бас и нефаз "дальние сады"
  #13389  
Старый 23.06.2007, 13:05
smith smith is offline
На просмотре


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 10
По умолчанию

От РубинГуда:"Прощание с Ленаром пройдёт завтра в 10:30 на спортивной базе ФК "Рубин" по адресу: ул. Копылова, 2 (ост. Дементьева). Похороны состоятся на кладбище "Сухая Река".
  #13390  
Старый 23.06.2007, 13:27
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

......нет слов......
  #13391  
Старый 23.06.2007, 13:28
незареги


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renat999
У тебя достоверная инфа обычно
Скажи, почему в Рубине с Базаевым никто не общается? Тоже газет начитались? Только не придумывай
Откуда информация, что с Базаевым никто не общается?? Что за выдумки?
  #13392  
Старый 23.06.2007, 13:35
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Мнение известного спорт. журналиста Василия Уткина в его блоге на сайте www.sports.ru:
Этот парень ещё неделю назад был живым, красивым, полным сил. В ночь с воскресенья на понедельник ехал с другом на мотоцикле, ехал пассажиром. Что-то случилось, что – неизвестно, его нашли на дороге с переломом основания черепа. Друг скрылся с места происшествия. Пролежал он там по разным оценкам часов 5-6.

А сегодня ночью он умер. Ленар Гильмуллин. 22 года.

Никто ничего объяснить не может. И не мог. Этот идиотский футбольный клуб Рубин даже не объяснил внятно, что произошло. Даже адреса не открыл у себя, чтобы можно было написать письмо в поддержку. Его бы уже, видимо, ничто не спасло. Но семью бы поддержало. А может, и отмолили бы всем миром-то. Ну, что за организация этот Рубин, даже сейчас на сайте не выложена эта новость. Был человек – и нет человека. Все отмечают пятницу, завтра выходной... Эхх...

Постскриптум, 12.12 утра субботы. До сих пор, до сих пор на официальном сайте Рубина в новостях нет ничего о смерти Ленара Гильмуллина. Похоже, для этого клуба его игроки – мусор.

Постпостскриптум. Появилось примерно в час. На сайте Ак Барса, кажется, и то раньше появилось соболезнование. В общем, это позор. Это ни с чем не сравнимый позор. К тому же... Что там лежит, Бог мой? Мы так и не знаем Гильмуллина, что он был за парень. Что любил, как рос, кто его мама и с папой... Вечная информационная тюрьма этого глупого Рубина, выдуманная неизвестно кем неизвестно для кого. Вот был человек. Молодой и красивый. Просидел взаперти пять лет сувоей жизни, и в итоге мы, которые наблюдали за его игрой и понимали, что он может и до национальной сборной дорасти, знаем о нем ровно только следующее: тренировался. Играл. Погиб.

Нет слов.

Больше ничего об этом не напишу.

Последний раз редактировалось Алмаз, 23.06.2007 в 13:37.
  #13393  
Старый 23.06.2007, 14:01
незареги


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renat999
незареги
я интересуюсь мнением Ультраса

чел из клуба сказал
А что у нас казанУльтрас у нас какой-то всезнающий гуру??? Что за чел из клуба? Если он сказал. что с Базаевым не общаются, он может и сказал, почему не общаются?
  #13394  
Старый 23.06.2007, 14:22
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renat999
У тебя достоверная инфа обычно
Скажи, почему в Рубине с Базаевым никто не общается? Тоже газет начитались? Только не придумывай
А откуда у тебя такая информация, что с Базаевым никто не общается ?
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #13395  
Старый 23.06.2007, 14:37
незареги


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renat999
У меня инфа от человека из клуба. С Базаевым никто не общается.
Почему, спрашиваю, молчит, потом сказал, "может, газет начитались".
Дерьмово вообще все это братцы, очень дерьмово.
Если допускать, что это был Базай, то может произойти такое: одна жизнь уже потеряна, а если сажать виноватого, то две жизни будут погублены. Может, родные Ленара и сказали, что *** с ним, с этим придурком, мролодой, ветер в голове, пусть живет, незачем еще одну жизнь калечить. Ленара этим не вернешь.
Такие мысли.
А инфа от человека.
Пусть Ультрас или Хрюндик скажут реально, общаются с Базаем в клубе или нет.
Что за челвоек из клуба? Откуда он может знать, общаются с Базаевым или нет. или ему все докладывают, мол, знаешь а мы с Базаевым вот не общаемся.... Идиотизм...
  #13396  
Старый 23.06.2007, 14:40
KS SAMARA


Сообщения: n/a
По умолчанию Соболезнования от Самары и болел КС :(

страшно осознавать, что мы стали свидетелями последнего матча в жизни игрока

пусть все разногласия сегодня уйдут, вместе с вами скорбим и мы

http://www.kc-camapa.ru
  #13397  
Старый 23.06.2007, 14:46
renat999 renat999 is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 45
По умолчанию

Завтра проводим Ленара в последний путь...
Может, потом что-то станет известно.
А пока...
Печально и очень больно... Слезы сами катятся, не знал, что такое возможно... Не плачешь, а слезы идут... Очень грустно и очень плохо......
  #13398  
Старый 23.06.2007, 14:54
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renat999
У тебя достоверная инфа обычно
Скажи, почему в Рубине с Базаевым никто не общается? Тоже газет начитались? Только не придумывай
придумывать не буду..не знаю..общаются с ним или нет сейчас...и почему..одно знаю точно..Базаев за рулем не был...говорю же, следствию известно имя мотоциклиста..
  #13399  
Старый 23.06.2007, 14:56
незареги


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renat999
незареги
идиотизм это не то слово
поэтому пусть Хрюндик скажет

а чел как чел
при клубе. Но ничего лишнего он не говорит.
Когда в первые дни у Ленара было некоторое улучшение и появилась надежда, он тоже инфу дал от врачей, что скорее всего будет жить. А видишь как, это было временное...
Если б этот пи_з_дюк у_еб_анный водитель мотика не смотался, может и были б шансы.
Да че щас говорить.
Никаких улучшений у Ленара не было. Почитай хотя бы Хрюндика. Твой человек с клуба, сдается мне, не в теме. Как и с ситуацией с Базаевым, как мне кажется
  #13400  
Старый 23.06.2007, 14:58
Ilnar Ilnar is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 32
По умолчанию

Бляяяяяя((((( ну что такое?????? за что ты его забрал, Всевышний??????!!!!! Он был нужен нам всем((((((((((( Спи спокойно, Ленар....Горе....
Никто не знает где его похоронят? Приеду в Казань поставлю цветы на его могилу((((((
  #13401  
Старый 23.06.2007, 15:04
Saturn Fan


Сообщения: n/a
По умолчанию Кошмар

Парни соболезную (
Светлая память
Блин человек бвл старше на 4 года всего лишь...
  #13402  
Старый 23.06.2007, 15:30
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Приношу свои искренние соболезнования!!!
  #13403  
Старый 23.06.2007, 15:42
незарег


Сообщения: n/a
По умолчанию

ренат, сцуко, заипал уже со своими догадками. хорош смуту тут наводить, и без тебя хреново.
  #13404  
Старый 23.06.2007, 15:55
Из Москвы


Сообщения: n/a
По умолчанию

Шок, боль, скорбь...
Соболезнования родным, близким...

Почитайте:
http://ibudnikov.livejournal.com/9108.html
http://mishka-f.livejournal.com/
  #13405  
Старый 23.06.2007, 15:58
незареги


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от renat999
незареги
во вторник стали появляться сообщения о смерти Ленара, инфы не было практически. согласись, что инфа о стабилизации состояния резко контрастна с сообщениями о смерти
что сейчас говорить. мля мне не хочется кого-то обвинять, особенно своих. время покажет, или следствие.
На Базая думать не хочется.
но слишком много неясностей этом деле.
а если был некто, чье имя известно, почему не возбуждено уголовное дело, ведь найти и расколоть при желании раз плюнуть, если не урка какой рецидивист.
Насколько я понимаю медецинские термины, у Ленара было просто куевое состояние поначалу. Прчием на грани смерти. Дальше произошла стабилизация в том, плане, что состояние стало постоянно куевым. Лучше ему не было. Как был шанс выжить лишь один из тысячи, так и оставался он таким.Почитай Хрюндика. Он никаких шансов больеш с самого начала не давал. С чего ты взял. что не возбуждено уголовное дело. Почему ты решил, что найти левого человека очень легко? и вообще, если базаева выкинули из клуба, я думаю, в клубе он больше и не появляется.Чо ему там делать? Он вообще может уже во Владикавказе. Так что при желании огромном с ним не могут наверное общаться. А с БУхаровым общаются все? Спроси у своего "источника"
  #13406  
Старый 23.06.2007, 16:00
Белгородец


Сообщения: n/a
По умолчанию

Самые искренние саболезнования от болельщиков Салют-Энергия.
Светлая память Ленару. Спи спокойно...
(((((((((((((((((
  #13407  
Старый 23.06.2007, 16:03
новенький


Сообщения: n/a
Unhappy

бляяяяяя!!!!!!!.... до сих пор не могу поверить!!!!!!! такой офигенный парнишка был!!! ну почему так происходит а?!!!!
ЛЕНАР, ЗНАЙ, ЧТО ТЕБЯ УВАЖАЛИ И ЛЮБИЛИ! БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА! НАДЕЮСЬ ТЫ СЛЫШИШЬ ВСЕХ НАС!!! ТЫ ОСТАЕШЬСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ НА ВЕЧНО!!!!
всем хочу рассказать одну историю... 4,5 года назад мой друг попал в аварию на мотоцикле на большой скорость въехав в бордюр!... характер полученных травм был примерно такой же и в коме он пролежал около 4-5 дней и так же наблюдалась положительная динамика... но вопреки всему он скончался!!!! ((((( когда я узнал об этой аврии с участием ленара, я естесственно не вольно вспомнил своего друга... параллелей проводить не хотелось, но верил, что хоть ленар то в такой ситуации выживет... увы!!! после смерти друга я дал себе слово, что никогда не сяду на любые виды двухколесных "дъяволов"... может это и глупо (мотоцикл то причем?), но с тех пор я держу свое слово и до сих пор жив, здоров! дай бог и вам всем быть живыми и здоровыми! все кто это читает, надеюсь для вас это было уроком и вы сто раз задумаетесь перед тем как сесть на мотоцикл!!!
а ленар был очень хорошим парнем, не зазвездившемся, скромным!!!!... помнится прошлой осенью после матча рубин-зенит (3:0) я случайно встретил ленара в кафешке магии кино в Xl, он приходил туда отдохнуть с друзьями... он произвел на меня огромное впечатление!... после того как я его поздравил с победой и с отличной игрой он СКРОМНО поблагодарил меня! его ыражение лица я запомню на долго!!! (((((((

"Прощание с Ленаром пройдёт завтра в 10:30 на спортивной базе ФК "Рубин" по адресу: ул. Копылова, 2 (ост. Дементьева). Похороны состоятся на кладбище "Сухая Река".
  #13408  
Старый 23.06.2007, 16:08
Грецкий


Сообщения: n/a
По умолчанию

искренные соболезования с берегов Кубани..Краснодара....
Южный Легион скорбит с вами....
  #13409  
Старый 23.06.2007, 16:26
Enzo Enzo is offline
В основе

Аватара для Enzo
Регистрация: 20.06.07
Адрес: Kazan city
Сообщения: 157
По умолчанию

Он промелькнул в нашей жизни как вспышка молнии, такая же яркая и быстрая. Но все же он навсегда останется в наших сердцах!

Помним и скорбим........
  #13410  
Старый 23.06.2007, 16:31
Руслан Руслан is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Bordeaux
Сообщения: 99
По умолчанию

Да, это шок. Жалко парня. Соболезнования родным, близким, клубу и болельщикам... И, самое главное, школе рубиновской. Лучший воспитанник за последние годы...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.