Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #48001  
Старый 21.10.2009, 15:30
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

...ищу переводчика с татарского для перевода странной открытки пришедшей по почте с надписью без булдырабыз тел. спросить гвардиолу
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #48002  
Старый 21.10.2009, 15:44
Дрон из Киева Дрон из Киева is offline
Новичок


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 50
По умолчанию

привет! думал что команды, которые могут обыграть барсу на камп ноу можно пересчитать на пальцах одной руки. теперь, вижу, нужно заламывать пальцы и другой руки! витаю дисно класну коману рубин з перемогою над чемпионом европы!! ну що, пободаемось за перше мисце77!!
  #48003  
Старый 21.10.2009, 15:51
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию опять нет повода не выпить!

1. Поздравляю Казанца с днюхой! От души желаю любви,счастья,по-больше радости!Вообще по-большому счёту ты - везунчик!!! такой отличнейший подарок получил к дню рожденья!
2.Ну ,есчо раз : ЗА ПОБЕДУ!!!! ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!!!
3. Если кому интересно-то вот реакция испанских СМИ
http://www.rg.ru/2009/10/21/rubin-barselona-site.html

Надо ли говорить, что коллега Бердыева - испанец Хосеп Гвардиола был мрачнее тучи. К слову, тренер "гранатово-синих" в 1992 году играл в составе каталонцев против ЦСКА. Вторую в своей карьере "оплеуху" от российских клубов он прокомментировал так:

- Я зол, расстроен, растерян. Мы обязаны были сделать еще один шаг на пути к выходу в следующий раунд Лиги чемпионов. Команда играла хорошо и доминировала по ходу всего матча. Но"Рубин" смог забить быстрый гол. Возможно, это и сыграло свою роль в дальнейшем. Мы слишком спешили. В любом другом виде спорта, если ты создаешь такое количество опасных моментов, ты выигрываешь, но футбол - особенный вид спорта. Мы сделали все, чтобы выиграть, были близки к победе. Теперь ждем 4 ноября и ответной игры в Казани. Мы поедем только за победой.

http://www.ntv.ru/novosti/178431/
Болельщик команды «Барселона»: «Я, честно говоря, первый раз про ваш „Рубин» слышу. В общем-то я просто, как бы помягче, в шоке“.

Болельщик: «Да уж и правда, что это за „Рубин» такой? Повезло парням“.

Болельщик: «Я вам вот что скажу, „Барса» приедет на ответный матч к вам в Россию, и мы вас сделаем, сделаем, сделаем!!! Понятно?“
  #48004  
Старый 21.10.2009, 15:52
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дрон из киева
привет! думал что команды, которые могут обыграть барсу на камп ноу можно пересчитать на пальцах одной руки. теперь, вижу, нужно заламывать пальцы и другой руки! витаю дисно класну коману рубин з перемогою над чемпионом европы!! ну що, пободаемось за перше мисце77!!
обязательно побадаемся в казани :-) вы вот через 2 недели интер дома порвите уж пожалуйста. ну мертвые итальяшки. мы их душили, душили (с). нодо же их додушить. но думаю бороться нам с вами за 2-3 места. думаю принтер надо на обочине оставлять. по мне так 3-е место для рубина наиболее оптимальное. будет шанс выиграть ле :-) а вы с барсой дальше в плейофф тикайте :-)
  #48005  
Старый 21.10.2009, 15:57
Дрон из Киева Дрон из Киева is offline
Новичок


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckyhc
обязательно побадаемся в казани :-) вы вот через 2 недели интер дома порвите уж пожалуйста. ну мертвые итальяшки. мы их душили, душили (с). нодо же их додушить. но думаю бороться нам с вами за 2-3 места. думаю принтер надо на обочине оставлять. по мне так 3-е место для рубина наиболее оптимальное. будет шанс выиграть ле :-) а вы с барсой дальше в плейофф тикайте :-)
ни, у нас якраз шансив бильше, бо гратимемо з принтерамы ы барсюками в киеви!! так що вы там ще барсюкив поганяйте в казани, а за намы дило не стане, повирте, инетер никуди вид нас не динеться!!
  #48006  
Старый 21.10.2009, 16:02
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Огромное спасибо всем кто был на гостевой трибуне.Сам сидел на центральной,но голоса тоже не осталось после игры,как и изрядного количества нервных клеток. Всем кто переживал за команду в разных частях света около различных тv,радио и прочих приемников тоже респект.) Теперь главное нашим уже мини-сенсацию с приставкой "анти" в Ростове не совершить.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #48007  
Старый 21.10.2009, 16:06
Дрон из Киева Дрон из Киева is offline
Новичок


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Огромное спасибо всем кто был на гостевой трибуне.Сам сидел на центральной,но голоса тоже не осталось после игры,как и изрядного количества нервных клеток. Всем кто переживал за команду в разных частях света около различных тv,радио и прочих приемников тоже респект.) Теперь главное нашим уже мини-сенсацию с приставкой "анти" в Ростове не совершить.
Да уж, Ростов, кровь из носу, захочет "хлопнуть победителя Евро Чемпиона"!! Держитесь!!
  #48008  
Старый 21.10.2009, 16:09
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

поздравляю казанца с днем рождения, думаю лучшего подарка не сыскать
  #48009  
Старый 21.10.2009, 16:43
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

вот это игра, команда отыграла просто на 200%, везение было спору нет. но сам факт победы просто не вериться. барса сильна слов нет, всю игру наслаждались владениям мяча, били по воротам, вон ибра чуть каркас не сломал. рыжиков отныне должен всегда играть в желтом свитере нах!)))

насчет группы F
барса – 4 очка
динамо к – 4
рубин – 4
интер -3

вот это заруба…

да это был вчера рубин, который нихую не умеет, купил чемпионство в честь юбилея и нещадно опозорит россию ага
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #48010  
Старый 21.10.2009, 17:01
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

рубин - это машина по забиванию голов с самообучающимся интеллектом
3 матча - 3 поступательных шага вперед...
1-3
1-1
2-1
в следующем матче должна быть сухая победа или ничья на крайняк...

зы: хочется поблагодарить рубин за такую игру. честно, не ожидал. команда вышла на поле, четко зная, что ее ждет и что ей надо делать. небыло ни паники, ни откровенной игры на отбой. барса намного превосходила конечно-же во всех компонентах игры, но впервые в этом сезоне столкнулась на своем поле с командой, которая не думала: "как бы только не проиграть", а играла на победу, играла, как могла. и смогла!!!

рубин сыграл в свой футбол на все 100% а барса лишь на 40% (с) розанов. поскольку не дали им, не позволили "играться" как они любят... в итоге счет на табле
  #48011  
Старый 21.10.2009, 17:02
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
вот это игра, команда отыграла просто на 200%, везение было спору нет. но сам факт победы просто не вериться. барса сильна слов нет, всю игру наслаждались владениям мяча, били по воротам, вон ибра чуть каркас не сломал. рыжиков отныне должен всегда играть в желтом свитере нах!)))

насчет группы F
барса – 4 очка
динамо к – 4
рубин – 4
интер -3

вот это заруба…

да это был вчера рубин, который нихую не умеет, купил чемпионство в честь юбилея и нещадно опозорит россию ага
И еще это был чистой воды договорняк :-) Мы купили барсу :-) Ха ха. Анелетегам смерть нах :-)
  #48012  
Старый 21.10.2009, 17:04
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

казанца с днем рождения!

нота бене. что сейчас будет писать вишневский для итальянских сми? конечно же о том, что щупальца рубина сомкнулись на горле несчастной барселоны.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #48013  
Старый 21.10.2009, 17:36
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию ну и из слухов спортсру

АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС, атакующий полузащитник «Рубина», ведет переговоры не только с «Эспаньолом», но и с «Барселоной», утверждает Life.ru. По информации портала, представитель 28-летнего аргентинца встретился с руководителями каталонских клубов накануне матча казанцев с сине-гранатовыми.
http://www.sports.ru/football/41224004.html
  #48014  
Старый 21.10.2009, 17:38
Fanat1 Fanat1 is offline
В основе

Аватара для Fanat1
Регистрация: 02.07.09
Сообщения: 115
По умолчанию

шла вторая минута матча...
после резкой как понос первой атаки хозяев никто, в том числе и я с товарищами, и режиссер трансляции не ожидали гола рязани. момент тупо в повторе показали. я сидел в шоке. не верил глазам. затем пришел в себя.
после свистка на перерыв показалось, что полдела уже сделали.
однако ибра перестановку сделав моих мыслях.
но когда черномор закатил вторую после паса красавца чори, я уже не сомневался, что сможем победить.
не все получалось, ребят. и не только у нас. но есть резалт, и мы его заслужили. заслужили терпением, упорством и трудом.
после этой победы в чр надо всех просто на эмоциях рвать. и порвем нах.
рязани отдельный респект за шоковый гол!
мы можем блять шокировать и будем продолжать!!!
  #48015  
Старый 21.10.2009, 17:42
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Казанец, с денюхой!

Парни, пока не поздно, у кого есть лишние комплекты? Помогите плиз с билетами...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #48016  
Старый 21.10.2009, 18:16
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию на полном серьёзе

мне понравилось, как рубиновцы умело использовали всякие маленькие футбольные хитрости типа валяния на земле в исполнении касаева, мелкий фол (особенно преуспел нобоа) и т.д.
щитаю - всё это важные компоненты игры и их наконец то начали использовать эффективно.
  #48017  
Старый 21.10.2009, 18:29
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

казанца с денюхой!да и подарок для джо, как и обещали, случился))
я не удивлен такой самоотдаче и такой чёткой игре шарона,наваса или ансальди в защите.но все видели,какой же красавец салуквадзе(неожиданно)!!!

во всем этом действии я видел только один минус.это игра чори.да он отдал победный пас.но вот имхо полной самоотдачи у него не было,видать уже одной ногой себя в испании мыслит...хотя хрен его знает,что было на самом деле

з.ы.форум не выдержал наплыва глориков)))команду имхо надо поддерживать не только гуляниями в случае победы, а например прийти на матч с крысами и собрать хотя бы 20 тыщ
  #48018  
Старый 21.10.2009, 18:49
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

выкладывали?
http://g-cherdantsev.livejournal.com/33180.html#cutid1
Согласен с Гошей!
  #48019  
Старый 21.10.2009, 18:50
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

http://narod.ru/disk/14347847000/Bar..._2009.avi.html

так где бы все же почитать обзор испанской/зарубежной прессы
обзор гостевых гранатовых тут есть http://www.sports.ru/football/41242483.html
__________________
войти в Рубин дважды
  #48020  
Старый 21.10.2009, 19:23
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

FER, форум болельщиков «Барселоны», webdelcule.com.

Я уже вижу Дона Самюэля Это’О, забивающего нам два гола и выбивающего из Лиги. Будет очень грустно – но, с другой стороны, радостно, потому что он отомстит Гвардиоле и Лапорте, у которых вообще нет совести. Скамейки у нас и правда нет, из нападающих только один уровня Ибракадабры, а другой, хоть тоже играть умеет, старый и постоянно ломается. Выпускать Бояна – как играть 10 на 12, Педро годится только на замену, а Месси больше думает об Аргентине, чем о «Барсе».-- они еще жалуются что у них нет достойных нападающих капецHoeRu, форум болельщиков «Депортиво».

Забавно обсуждать это в тот день, когда сибирская команда выиграла на «Камп Ноу», украинская сыграла вничью на «Сан Сиро», а еще одна вообще непонятно откуда разбила «Рэйнджерс» на их поле.
это вообще бред какой то, какая нах сибирь?
Mediapunta, форум болельщиков «Валенсии».

Хахахахахаааххххахахххааахахахахахаххахахаахахххах хахаххахахахххахахахахахаха!!!!!!!!!
сразу видно, адекватный человек писал
Mediapunta, форум болельщиков «Валенсии».

RCD84, форум болельщиков «Эспаньола».

Вы видели журналиста в программе, которую показывали после матча? Антони Валлс или как там его? Он чуть не плакал и чуть не выдирал на себе волосы. Давай, «Рубин» Казань, с сегодняшнего дня ты мне очень нравишься.
Во +1 к нашей армии болельщиков
Извиняюсь если кому то не интересно будет перечитывать написанное в ссылке, просто че то захотелось пару своих коментов вставить...вчера все традиции для меня были нарушены я привык видеть Бердыева в спортивном костюме на выезде, тут пиждак...я никогда не ставил деньги на рубин, тут поставил, я никогда не брал шарф в бар, тут взял и когда сидел уже в баре и подумал об этом понял что что то сегодня произойдет...а после игры понравилось в центре человек 300 культурно стояли возле часов и просто кричали клево было одной игрой сделали праздинк. Спасибо команда!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #48021  
Старый 21.10.2009, 19:29
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Казанец, с денюхой!

Парни, пока не поздно, у кого есть лишние комплекты? Помогите плиз с билетами...
Билеты есть в кассах, по крайней мере в бехетле точно есть билеты за 3000,5000 и 10 000 руб.( ну или по крайней мере были в эту пятницу ,когда покупали билеты на химки , я поинтересовалась.)
  #48022  
Старый 21.10.2009, 19:35
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
http://narod.ru/disk/14347847000/Bar..._2009.avi.html

так где бы все же почитать обзор испанской/зарубежной прессы
обзор гостевых гранатовых тут есть http://www.sports.ru/football/41242483.html
еще можно просмотреть забугорную прессуху об игре и "вооруженном ограблении татар" ))) http://www.soccer.ru/articles/139188.shtml
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #48023  
Старый 21.10.2009, 19:35
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
Wink

Цитата:
Сообщение от Bill
Казанец, с денюхой!

Парни, пока не поздно, у кого есть лишние комплекты? Помогите плиз с билетами...
Делаешь все просто! Приезжаешь в день игры, пьешь. на чашку не суешься.
И вот как только прозвучит свисток, билеты не просто появятся, они сами будут тебе в руки лезть при чем по номиналу а то и дешевле. все очень просто!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #48024  
Старый 21.10.2009, 20:03
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

фигасе, сибирь.......совем распухли.....в следующий раз будут в инете узнавать с кем играют......
конечно с таким то настроем и вальяжным поведением рубин не обыграть)))))

теперь по сути для нас нет непобедимых соперников, раз уж барсу сделали.....
  #48025  
Старый 21.10.2009, 20:19
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner
фигасе, сибирь.......совем распухли.....в следующий раз будут в инете узнавать с кем играют......
конечно с таким то настроем и вальяжным поведением рубин не обыграть)))))

теперь по сути для нас нет непобедимых соперников, раз уж барсу сделали.....
ну таких соперников в принципи нет Смотри какая штука, мы выйграли барселону, а нас выйграла волга(тверь)...так что нет непобидимых а на счет сибири я реально в шоке был, мне кажется элементарно если не знаешь не говори! или этот парень нас с Томском перепутал
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #48026  
Старый 21.10.2009, 20:20
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/news-334778.html вот это вообще ппц...
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #48027  
Старый 21.10.2009, 20:39
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool обидели конкистадоры провинциальное самолюбие

Попробуйте перевести на Испанский, родиться испанцем и понять что такое "Среднее Поволжье". Радуйтесь что Сибирью назвали, а не Монголией.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #48028  
Старый 21.10.2009, 20:43
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

тут подборка российских блогеров
попадаются и редкие перлы
http://www.sports.ru/football/41104996.html
__________________
войти в Рубин дважды
  #48029  
Старый 21.10.2009, 20:59
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

тут видео с играками барсы и рубина. все кроме Рязанцева на испанском , в том числе и чори
есть английский перевод закадровый
но рязанцев такие грамотные вью дает, особенно в самом конце я прямо заслушался
http://www.uefa.com/competitions/ucl...&autoplay=true
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 21.10.2009 в 21:05.
  #48030  
Старый 21.10.2009, 21:28
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

всем спасибо за поздравления. когда только узнал, что 20 октября играем с барсой сразу подумал о подарке от команды. мысли материализовались.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.