Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #50911  
Старый 26.11.2009, 15:42
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию киевляне пишут:

http://unitedbook.borda.ru/
inspector uefa:

"Вроде все из Казани выехали - и бас, и поезд, и самолетами кто добирался. В самом городе тоже без серьезных проишествий, кроме потеряшегося, но найденного З-ка, и проспавшего матч(зато необычайно бодрого на обратном пути в Москву) В-са.

Стадион - обычный советский одноярусный стадион с беговыми дорожками, к которому прилепили пластиковую крышу на половину стадиона, а на входы на сектора поставили вертушки и металлодетекторы.В условиях сильного ветра с мокрым снегом(стадик расположен чуть ниже Кремля, на берегу Волги и Казанаки) сидушки и трибуны скользкие и мокрые даже под крышей.Сидушки - отдельная песня - пластик чуть толще, чем на одноразовых стаканчиках, достаточно просто неосторжно встать на нее - и вы вандал, громящий трибуну
Шмон двойной, перед входом на трибуну и на сектор,но пронести можно было, правда, в итоге так и не запалили - давление Динамо на последних минутах вселяло надежду на повод, но увы.. Гостевой сектор - редкое говно, возле углового флага, закрыт решетками и сетками практически со всех сторон, обзор за 1500 р(50 баксов) - хуже не придумаешь.
Местная ультра была на другом конце стадиона, заряжала весь матч, во втором тайме пару раз палила файера, один из которых почему-то бросили под свой же банер.Из визуалки - несколько больших флагов, банера внизу сектора.Был у них и барабан.Количество оценить сложно, ну человек 500 было наверное.Заряды нам слышны практически не были - кузьма в Казани дикоорущая и заряжающая, напомнила первые матчи Динамо в ЛЧ в середине 90-х.Те же простые заряды - Рубин, Россия, Казанский рубин, но орут всем стадионом и довольно таки громко.Атрибутика - все цвета радуги - и росийский триколор, и татарские флажки и рубиновская символика, волна по стадиону - короче, кто помнит Лигу на республике - поймет. Был удивлен, когда узнал, что нас было слышно по ящику, хотя их кузьмичи яростно освистывали наши заряды, но большей агрессии не проявляли ни в зарядах, ни в общении.
Наших - где-то 60..90 человек, состав смешанный по возрасту, опыту и "специализации"- и легенды движения, и молодежь.Банера пронесли все, правда. в Казани не нашлось англоязычного мента, потому объяснять, что означает Dynamo on Tour, или The Capitals приходилось самим же.Орали как могли, голоса посадили, но увы - ничейка.После матча только СаШо "акцентировано" подошел к сектору, и еще несколько человек ограничилось хлопками чуть ли не со средины поля

Сама Казань - город контрастов.Даже на центральной улице Баумана полуразрушенный дом может соседствовать с отреставрированным "в идеале", и переделанным под дорогой кабак или отель, и так по всему городу.Архитектура преимущественно малоэтажная, много зданий конца 19-го, начала 20-го века, типа нашего Подола или одесского дерибона.ПОскольку Казани не коснулась война, Омеля и Космос, старинных зданий много, но многие - в паршивом состоянии.Есть и современные высотки, и спальные районы, но нас туда(за Казанку) не заносило, наблюдали из далека.Усиленно готовятся к Универсиаде, которая пройдет у них в 2013 году - в городе не сколько крупных спорткомплексов, и еще строят, есть три стадиона, на короых вполне можно играть матчи чемпионата Украины, при населении где-то в миллион двести.Спорт развивают, это чувствуется.
Цены - выше киевских, нормально поесть в кафешке типа нашей столовки (без алкоголя) - от 80 грн, пива дешевле 25 грн(и при этом галимого) за 0,5 в барах не встречал(да и погода не "пивная" была), метро - 12рублей(3,40 грн) поездка, как в Москве(правда, город маленький, метро и не нужно, если в центре тусить).Кремль - интересное место - и музеи, и работающие учереждения типа апарата президента Татарстана, и мечеть и православный храм соседствуют на относительно небольшой площади).
Фраза выезда - лозунг от В.О. "Православные !!!"
В целом все прошло позитивно, кроме результата матча."
inspector uefa
http://unitedbook.borda.ru/
  #50912  
Старый 26.11.2009, 15:45
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дрон из киева
мы же договаривались вместе вийти из группы!!)) вы натягиваете макаронников, а мы "без булдырабыз" вжарить барсюков 3:0 и вот она славная европейская весна!! неужели ваши финансовые проблемы станут на "завади" нашему успеху??!!
а мы вас на е б ём мы вообще никуда не выйдем :d :d :d
  #50913  
Старый 26.11.2009, 15:53
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

ох, киевляне, ну кто бы говорил про стадион. ваш стадион лобановского - это вообще какое-то недоразумение. ну как можно такому именитому клубу иметь такой позорный стадик, да еще в самом центре столицы?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #50914  
Старый 26.11.2009, 16:05
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
дорогой байшиньо, криминала нет. мы летом будем смотреть чм по телику. просто подготовка состоит из мелочей. и не видел я, чтобы сэм или игна с акинфеем бегали по ночам на тусовки перед важнейшими матчами за четыре года.
если бы была какая-то прямая связь, то никто бы никуда не ходил...
Футболистам весь год никуда не ходит шоль?)
  #50915  
Старый 26.11.2009, 16:28
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Ты и многие футбольные люди говорят, что сборная вышла на новый более высокий уровень. Матчи за этот год заставляют задуматься об адекватности оценки происходящего в сборной, а соответственно этого утверждения. Мало того, мы пришли сейчас к тому, что нам надо создавать сборную заново. Так о каком таком новом уровне речь?! Скорее самооценка игроков вырвалась за разумные пределы, не говоря уже об околофутбольном люде. Вот это да, согласен. Но и быстро опять в дерьмецо окунулись. Щас умоются и не вспомнят ни про какой "новый" уровень.
Сборная поднялась на новый уровень, просто не смогла дальше прогрессировать, и застряла по сути на одном месте, одной ногой в топ футбольный странах, другой в середняках.
Цитата:
Сообщение от gebaryan
Твое мнение я "ересью" не обзывал вообще-то, хотя я с ним и не согласен. Так что будь добр, обоснуй свой выпад, угу?
Извиняюсь, погоречился немного, обосновываю
Цитата:
Сообщение от gebaryan
Ну и где сейчас этот уровень?
А если уж на то пошло, то при Романцеве в середине 90-х мы и поубедительнее играли - но что-то никто особо не восторгается его работой тех времен, т.к. рыбак собственноручно сборную и просрал. Как и Хиддинк.

Вернуться ко временам Шпалыча? Ну при Шпалыче мы вообще-то ни одного матча не проиграли.
Немного тебя в другую степь потянуло
Сейчас как я написал Расулу сб не скажу, что регрессирует, но стоит на месте в плане развития.
Приводить пример Романцева считаю, немного не корректно, ибо это было в прошлом векеи футбол за это время сильно поменялся, тем более, что против него я нече не имею, со своими тараканами он единственный в этом веке, кто вывел нас на ЧМ.
При Шпалыче мы не проигрывали, но и играли посредственно и тривиально и благополучно заняли третье место и всем было особо то пофигу, потому что от них не ждали ничего и бла бла бла, спор можно продолжать бесконечно
  #50916  
Старый 26.11.2009, 16:39
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
если бы была какая-то прямая связь, то никто бы никуда не ходил...
Футболистам весь год никуда не ходит шоль?)
Футболистам - выкладываться на поле. Тем более за сборную в стыковых матчах.


Цитаты из интервью Аршавина СЭ накануне игры в Мариборе (http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-18/3_2/):
Цитата:
- У раздевалки, помню, вы и вовсе бросили фразу: "Напишите, что мы играли в меньшинстве". Неужели настолько недовольны своим футболом?

- Может быть, внешне так плохо все и не выглядело, но внутренне именно так и ощущал. Я не был винтиком команды, находившейся на поле, более того, находился с ней в некой противофазе.

- Чем же это было обусловлено?

- Если бы я знал!..

- Но объективно в первые три четверти матча вы действовали довольно эффективно, пусть и без привычного блеска, а встали только в последние пятнадцать минут. С чем это, кстати, связано - с какими-то болевыми ощущениями или элементарной нехваткой сил?

- Никаких травм я не получал, так что действительно оказался неготовым физически. И если бы после 75-й минуты меня заменили, отнесся бы к этому с полным пониманием. Но положа руку на сердце, игра у меня и до этого не особо получалась.
и еще:

Цитата:
- Что будет самым важным в среду?

- Характер и командная игра.

- Можно ли назвать текущий момент одним из решающих в вашей карьере?

- Насколько тот или иной момент был решающим, можно оценить только спустя годы. Но в любом случае - проехать мимо чемпионата мира, значит, на какое-то время оказаться на обочине мирового футбола. И этим все сказано.
  #50917  
Старый 26.11.2009, 17:18
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
ох, киевляне, ну кто бы говорил про стадион. ваш стадион лобановского - это вообще какое-то недоразумение. ну как можно такому именитому клубу иметь такой позорный стадик, да еще в самом центре столицы?
Дык их 100-тысячник переделывают к Евро-12.
  #50918  
Старый 26.11.2009, 17:35
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool но меня эти проблемы мало волнуют

Цитата:
Сообщение от TY-214
Дык их 100-тысячник переделывают к Евро-12.
там скандалов много
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #50919  
Старый 26.11.2009, 18:03
Дрон из Киева Дрон из Киева is offline
Новичок


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
ох, киевляне, ну кто бы говорил про стадион. ваш стадион лобановского - это вообще какое-то недоразумение. ну как можно такому именитому клубу иметь такой позорный стадик, да еще в самом центре столицы?

Согласен на все 100!! Как бы не готовили наш Олимпийский к Евро - он НИКОГДА не был нашим клубным стадионом!!! А наши президенты суркисы уже давно могли построить чудо-не чудо но стадион где угодно в Киеве!! Благо они были обласканы властью!! Стыдно! Согласен!
  #50920  
Старый 26.11.2009, 18:06
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
дык их 100-тысячник переделывают к евро-12.
у них переделывают к 12-му году, у нас строят к 13-му. наш хоть и поменьше - 45 тысяч, но и у них не 100-тысячник будет, а 70000 будет вмещать. если успеют
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #50921  
Старый 26.11.2009, 21:10
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur
у них переделывают к 12-му году, у нас строят к 13-му. наш хоть и поменьше - 45 тысяч, но и у них не 100-тысячник будет, а 70000 будет вмещать. если успеют
Да, кстати, вопрос к киевлянам - успеете к Евро подготовиться?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #50922  
Старый 26.11.2009, 21:49
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs down эх...

в Милане будем без ромы.
  #50923  
Старый 26.11.2009, 21:56
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile очередную мавринью-в шею!!!

  #50924  
Старый 26.11.2009, 22:00
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

жаль что для ромы сезон закончен....спасибо ему большое, сколько он раз выручал....
а на счет увольнения...хм...круто бы было если бы из за поражения от рубина снимали тренера чемпиона италии
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #50925  
Старый 26.11.2009, 22:07
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up если правда, то...

  #50926  
Старый 26.11.2009, 22:58
Simak Simak is offline
В основе

Аватара для Simak
Регистрация: 13.10.09
Адрес: Kazan
Сообщения: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
в милане будем без ромы.
а что с ромой чёто серьёзное?
  #50927  
Старый 26.11.2009, 23:00
Simak Simak is offline
В основе

Аватара для Simak
Регистрация: 13.10.09
Адрес: Kazan
Сообщения: 159
По умолчанию

Кстати мне кажется, что Мауриньё чемто похож на Карпина
  #50928  
Старый 26.11.2009, 23:22
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
если бы была какая-то прямая связь, то никто бы никуда не ходил...
Футболистам весь год никуда не ходит шоль?)
Да пусть хоть всех гламурных шлюх перейепут в Москве и Питере, хоть обопьются коктейлями и прочей лабудой. НО! После решающих матчей. Когда нам предстояли встречи с Барсой, ДК или ЦСКА я за неделю думать ни о чем не мог. Я простой болельщик.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50929  
Старый 26.11.2009, 23:52
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию очкуют уже

Каладзе: "Рубин" боятся в Италии
Защитник итальянского "Милана" Каха Каладзе заявил о том, что в матче Лиги чемпионов между миланским "Интером" и казанским "Рубином" его симпатии будут на стороне двукратных чемпионов России.

"Рубин" – великолепная команда. Два матча с "Барселоной" чего стоят! Скажу откровенно, до начала Лиги чемпионов о казанцах никто ничего не знал. Все были уверены, что эта команда будет лёгкой добычей и для "Барсы", и для "Интера". На Аппенинах никто не сомневался, говоря о том, кто выйдет из группы. Но теперь "Рубин" боятся в Италии", - цитирует Каладзе "Советский спорт".

"За кого буду болеть? Конечно, за "Рубин". Во-первых, в России у меня много друзей, а во-вторых, не забывайте, что "Интер", если можно так сказать, – главный враг "Милана", – добавил футболис
http://www.championat.ru/football/news-360971.html
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #50930  
Старый 27.11.2009, 00:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile приятно почитать.

Лучший вратарь
http://www.sports.ru/football/49791234.html
Лучшие защитники
http://www.sports.ru/football/50287076.html
Лучшие опорники
http://www.sports.ru/football/50486944.html
  #50931  
Старый 27.11.2009, 01:19
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Лучший вратарь
http://www.sports.ru/football/49791234.html
Лучшие защитники
http://www.sports.ru/football/50287076.html
Лучшие опорники
http://www.sports.ru/football/50486944.html
Зато потом все будет предсказуемо:

лучший полузащ - Алекс,
лучший нападающий - Веллитон
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50932  
Старый 27.11.2009, 01:54
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

жопобрейка к тому же и истеричная баба
http://www.sports.ru/football/50570355.html
ну вот какой после этого гус великий тренер если он не разу не психолог?
как можно было давать истеричной бабе капитанскую повязку???
__________________
войти в Рубин дважды
  #50933  
Старый 27.11.2009, 03:10
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию александр гусев: "хожу в обнимку с женой домингеса"

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-11-27/7_1/

Там ситуация такая была: на "Ноу Камп" в первом ряду всегда сидят члены правления клуба. И только сзади них - мэр Барселоны, высокопоставленные гости и так далее. Мы с Лапортой сидели рядом, он предупредил: "Нас все время кто-то снимает. Любое движение, даже если в носу поковыряетесь, тут же будет снято и появится в газетах, так что лучше без эмоций". "Ну таких движений, - отвечаю, - мы вроде не совершаем".

Но это ведь футбол, нервы! Только началась игра - Рязанцев забивает. Я, естественно, кричу: "А-а-а-а!.." - и кулаки в небо. Испанцы посмотрели удивленно, ничего не сказали. "Все, - говорю, - больше не повторится". "Барса" сравнивает счет - все члены правления сидят очень скромно, руками не машут. Я пожимаю Лапорте руку, поздравляю, мол, красивый мяч, сидим дальше. И тут забивает Карадениз. Не знаю, откуда что берется: я опять вскакиваю, тут же сажусь - и молчу! Лапорта смеется, а на лице - растерянность. Пытается выдавить из себя какую-то улыбку, точнее - подобие улыбки, а у него гримаса получается невообразимая.

Верите, что в один прекрасный день "Рубин" сможет выиграть Лигу чемпионов?

- Увы, пока это невозможно. Я разговаривал с Жоаном Лапортой, президентом "Барселоны". Спрашиваю: бюджет у вас какой? Он отвечает: "Без всяких добавочных - 500 миллионов евро". И мне в ответ: "А у вас?". Думаю: "Что ему сказать?" Со всякими добавками, говорю, где-то около 50 миллионов. Долларов. Он только руками помахал, - как же вы, дескать, играете на эти деньги?!
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 27.11.2009 в 03:14.
  #50934  
Старый 27.11.2009, 04:28
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Сборная поднялась на новый уровень, просто не смогла дальше прогрессировать, и застряла по сути на одном месте, одной ногой в топ футбольный странах, другой в середняках.
Я, видимо, просто не вполне понимаю, что ты имеешь в виду под "поднялась на новый уровень". Просто я-то как раз и считаю, что признаком этого нового уровня является стабильность в результатах. У нас же этой стабильностью даже не пахло, и успех на Евро был скорее ВОПРЕКИ, чем благодаря. Ну ровным счетом ничего не предвещало третьего места: проваленный отбор, ужасные товарняки, тотальный позор с испанцами...

Потом две игры один-в-один как при Газзае (вспомни, как мы покуражились над Ирландами сразу после ЧМ-02, выиграв у них 4-2), и вдохновенная игра с голландосами. А дальше - как отрезало. Все, что было дальше выглядело так, как будто у нас до сих пор Ярцев или Газзай. Или даже хуже.

Словом, не увидел я никакого "нового уровня". И то, чем мы так восторгались, лказалось лишь удачным стечением обстоятельств: отбор-то провалили те же самые игроки и тот же самый тренер.

"И осталась старуха у разбитого корыта"....

__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 27.11.2009 в 04:40.
  #50935  
Старый 27.11.2009, 04:42
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
жопобрейка к тому же и истеричная баба
это было отлично заметно при игре с германией и словенией - все всё видели прекрасно. кстати, еще год назад такого за ним не наблюдалось.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #50936  
Старый 27.11.2009, 07:04
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

http://www.fcbunyodkor.com/assets/me...o/big/0001.jpg

(и др. фото на их сайте)

Вот скажите мне, чему так радуются футболисты Бунедкора?

Стали чемпионами с 20-очковым отрывом, почти без борьбы, ни одного поражения, ни разу даже не понервничали, играли при постоянных полупустых и пустых стадионах - ну вот и чему тут радоваться-то?

Стали чемпионами - как в туалет сходили. Никаких эмоций такое чемпионство в принципе не может принести, а они радуются чего-то.

Не понимаю.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #50937  
Старый 27.11.2009, 08:06
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Курбан-Байрам белэн Друзья!
  #50938  
Старый 27.11.2009, 09:27
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

интервью гусева не понравилось, видно если честно, что человека просто обязали заниматься нашими вопросами, вот поэтому такие и проблемы сейчас с деньгами, от нежелания...... много моментов не понравилось: то что невозможно выиграть лч; про кабзе; про бердыева с трясущемися коленками, про то как шутить, что когда не платить, рубин лучше играет, и т.д и т.п.... вообщем все интервью оставило нетгатив
  #50939  
Старый 27.11.2009, 09:47
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

всех мусульман с праздничком!!!
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #50940  
Старый 27.11.2009, 10:26
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Да не сказать, что вью сильно огорчило: Гусев постоянно чо попало мелит, так что ничего неожиданного. Ну и, как всегда, ему не хватает дипломатичности, говорит ровно то, что думает в данный момент - получается грубо и вообще неэтично как-то. Ну как можно обсерать игрока, который на данный момент еще числится в клубе, и который, между прочим, не с неба упал: сами же и купили.

Ну а так - типичное такое интервью бывшего гэбэшника. Ничего необычного, но лучше, конечно, к нему не подпускать журналистов.

А Чори надо отпустить и не давить на него.

p.s. Мусульман с праздником, да. У нас в Омске есть большая мечеть, сегодня там улица перекрыта. Баранов режут наверное, не знаю.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.