Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6631  
Старый 25.09.2013, 23:07
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
Lightbulb В общем, всё как всегда

__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #6632  
Старый 25.09.2013, 23:08
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up

Ответить с цитированием
  #6633  
Старый 25.09.2013, 23:09
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А меня вот этот пассаж впечатлил:

Акуеть. Вместо того, чтобы обогрев продумать на стадионе, они, построив его на самом продуваемом месте(о чём было известно давным-давно), хотят отбить бабки продажей пледов.
А что вы хотите он коммерс.... ему дали стадион со всеми его достоинствами и недостатками....

Хер ли чем плоха идея с пледами??? Тебя что насильно заставляют их покупать? Не хочешь продумай дома заранее - оденься потеплее.

Я бы хотел иметь возможность купить плед или например взять его в аренду прям на стадике.

У меня здесь на центральном после каждого дождя ссука лужа под ногами... на всех остальных рядах да и на нашем рядом сухо а у нас блять лужа.... и я с переплатой рублей на 20 от стандартной цены купил бы бахилы если б их там продавали чтобы ноги не мокли

Последний раз редактировалось Deonss, 25.09.2013 в 23:11.
Ответить с цитированием
  #6634  
Старый 25.09.2013, 23:09
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Акуеть. Вместо того, чтобы обогрев продумать на стадионе, они, построив его на самом продуваемом месте(о чём было известно давным-давно), хотят отбить бабки продажей пледов.
Гыыы, очередной эффективный менеджер с одним баблом на уме! Даже не думает, что болелы попросту положат *** на его шоу. Тем более, что от наших "шоу" тянет блевать даже не в ноябре.

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А что вы хотите он коммерс.... ему дали стадион со всеми его достоинствами и недостатками....

Хер ли чем плоха идея с пледами??? Тебя что насильно заставляют их покупать? Не хочешь продумай дома заранее - оденься потеплее.
Легче включить зомбоящик или LiveTV. Футбол, тепло, бутылка пива и никому ничего не должен.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 25.09.2013 в 23:13.
Ответить с цитированием
  #6635  
Старый 25.09.2013, 23:14
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение


Легче включить зомбоящик или LiveTV. Футбол, тепло, бутылка пива и никому ничего не должен.
Нееее не то ....я в воскресенье столько эмоций оставил на стаде.... что никакой зомбоящик.... да что там он - диск с порнухой не заменит
Ответить с цитированием
  #6636  
Старый 25.09.2013, 23:16
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
Smile

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А
Я бы хотел иметь возможность купить плед или например взять его в аренду прям на стадике.



Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Гыыы, очередной эффективный менеджер с одним баблом на уме! Даже не думает, что болелы попросту положат *** на его шоу. Тем более, что от наших "шоу" тянет блевать даже не в ноябре
Cтранно, что сей эф.менеджер не понимает: не будет "Рубина" = не будет зрителей. Без футбика стад нах никому не нужен. А на Шакирах, Бейонсах и пледах он вложенное баблище ещё не скоро отобьёт.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #6637  
Старый 25.09.2013, 23:28
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Cтранно, что сей эф.менеджер не понимает: не будет "Рубина" = не будет зрителей. Без футбика стад нах никому не нужен. А на Шакирах, Бейонсах и пледах он вложенное баблище ещё не скоро отобьёт.
Честно говоря не увидел ни одного посыла на то что он не понимает что

"не будет "Рубина" = не будет зрителей."
Ответить с цитированием
  #6638  
Старый 25.09.2013, 23:29
Коля Боков Коля Боков is offline
В основе


Регистрация: 03.09.05
Сообщения: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Угу, игрок бьет в прыжке и попадает в руку дага в прыжке на расстоянии полуметра. Да, рука дага не была прижата к телу, но я плохо представляю, как можно прыгать, держась за яйца. Короче, пеналя там не было.
насколько я знаю, если мяч летит в ворота - пенальти автоматом ставится...или я неправ?
Ответить с цитированием
  #6639  
Старый 25.09.2013, 23:31
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Честно говоря не увидел ни одного посыла на то что он не понимает что

"не будет "Рубина" = не будет зрителей."
Прямых посылов не было. Но намёки на то, что переговоры с клубом они будут строить с позиции силы были. Это неразумно, ящетаю.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #6640  
Старый 25.09.2013, 23:32
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение

Ну да неплохо, а еще я с ребенком иногда хожу и он подмерзает на ветру.

Люди будут ходить на стад если им там будет комфортно... Это данность нашего города... я не верю что в ближайшие годы можно сделать наполнение стадиона активными болелами.

Сначала нужно сформировать культуру хождения на стадион, а дальше из тех кто ходит делать активных болельщиков.
Ответить с цитированием
  #6641  
Старый 25.09.2013, 23:34
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Прямых посылов не было. Но намёки на то, что переговоры с клубом они будут строить с позиции силы были. Это неразумно, ящетаю.
Как они будут строить хз. Но вот тупо зарезать Рубин - типа не будете играть и точка врядли могут... потому как глупо... Да и позора республика нахватается. Что Рубин, что Казань-Арена на самом верху замыкаются в одной точке

Так что договорятся без вопросов - на каких условиях .... разберутся
Ответить с цитированием
  #6642  
Старый 25.09.2013, 23:36
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля Боков Посмотреть сообщение
насколько я знаю, если мяч летит в ворота - пенальти автоматом ставится...или я неправ?
Если не было движения руки и удар с близкого расстояния, то на усмотрение судьи. Кстати в данном случае не факт, что мяч шел в ворота.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #6643  
Старый 25.09.2013, 23:44
Айрат Валитов Айрат Валитов is offline
Banned


Регистрация: 03.03.13
Сообщения: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Откуда 5 очков? Никто не мешал Рубину все же выиграть у Амкара, но не было видно большого желания. У других команд типа Динамо, Амкара или Кубани очки тоже стригут будь здоров. Надо уметь руководить и тренировать, а не пиздить про вселенский заговор.

ЗЫ Только что конифей в открытую сбил дага ногами. В итоге дагу дали желтую. Где тут мировой заговор? Нашим очко не надо было подставлять всем подряд: РФС, КДК, УЕФА, а идти на жесткие терки вплоть до судебных исков. А теперь раз опущенных ибут уже все и всегда.
Кони выше нас, кучу игр выиграли с разницей в один мяч, никакие голы у них не отменяли, ни разу судьи им не на*рали. Если бы они сыграли половину матчей против соперников и СУДЕЙ, то и болтались бы они рядом с нами в таблице. Это же касается Зеньки (половина голов из оффсайда) и всяких прочих лохомотов. У судей отношение разное. Хульк бодает судью, тот боится внести запись в протокол, иначе больше не получит назначений. У нас же полный букет-левые пенальти и красные карточки, не назначенные пенальти, длительные дисквалификации.
Ответить с цитированием
  #6644  
Старый 25.09.2013, 23:50
Коля Боков Коля Боков is offline
В основе


Регистрация: 03.09.05
Сообщения: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Если не было движения руки и удар с близкого расстояния, то на усмотрение судьи. Кстати в данном случае не факт, что мяч шел в ворота.
зато тут рука ровно под 90 градусов к телу )))
как бы то ни было - судья мешков был куда более последователен, нежели "судья" харламов.
Ответить с цитированием
  #6645  
Старый 26.09.2013, 00:02
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля Боков Посмотреть сообщение
зато тут рука ровно под 90 градусов к телу )))
как бы то ни было - судья мешков был куда более последователен, нежели "судья" харламов.
Дык я и не возражаю. Все потому, что рук-во ЦСКА и Анжи в отличии от Рубина не прогибалось и не подставляло всем очко. Авторитет клуба всем был пох, а теперь вот пожинаем.

Цитата:
Сообщение от Айрат Валитов Посмотреть сообщение
У нас же полный букет-левые пенальти и красные карточки, не назначенные пенальти, длительные дисквалификации.
Я уже все написал. Все претензии должны быть к клубным пид-ам.

ЗЫ Как я понял, Громов не засветился на митинге с болелами? Маладца, плят!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 26.09.2013 в 00:06.
Ответить с цитированием
  #6646  
Старый 26.09.2013, 00:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А что вы хотите он коммерс.... ему дали стадион со всеми его достоинствами и недостатками....

Хер ли чем плоха идея с пледами??? Тебя что насильно заставляют их покупать? Не хочешь продумай дома заранее - оденься потеплее.

Я бы хотел иметь возможность купить плед или например взять его в аренду прям на стадике.

У меня здесь на центральном после каждого дождя ссука лужа под ногами... на всех остальных рядах да и на нашем рядом сухо а у нас блять лужа.... и я с переплатой рублей на 20 от стандартной цены купил бы бахилы если б их там продавали чтобы ноги не мокли
Ещё плащ-палатку попроси...
Побывав на разных стадионах Европы не встречал даже в северных краях никаких продажных пледов. Судья продажная попадалась, и не раз.
Обычно в северных краях обогревают места для зрителей, тепловые пушки итд.
А у нас решили сэкономить, а теперь ещё и подзаработать на каких-то пледах.
Дешёвый плед, рублей за 100, греть не будет, а дорогой не продастся. Аренда тоже бред, это не самолёт, нужен залог, куда сдавать и когда 20 тыс.
Ответить с цитированием
  #6647  
Старый 26.09.2013, 01:49
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию пидоры они все

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
КДК сохранил репутацию непонятной компании, которая не борется с проблемами, а разбрасывается вердиктами и штрафами, ничего не объясняя.

Да уж - это в точку, КДК самая дебильная организация в нашем футболе, рэкетиры просто какие-то, которые не за что стригут бабло!
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=JBux97A5NIs
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #6648  
Старый 26.09.2013, 07:02
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Сегодня психологически важно выиграть у Динамо крупно.
Без Рондона сложно будет. Надежда на полузащитников. ОТ Мухи и СЛона ничего не жду. ВОт Азмун мог бы что-то показать.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6649  
Старый 26.09.2013, 08:34
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Сегодня психологически важно выиграть у Динамо крупно.
Без Рондона сложно будет. Надежда на полузащитников. ОТ Мухи и СЛона ничего не жду. ВОт Азмун мог бы что-то показать.
Крупно уже выиграли у Томи, хватит мечтать.
Надеюсь на Муху и Слона и хотя б на минимальную победу.
Прогноз ничья.


УДАЧИ РУБИНУ!!!
Ответить с цитированием
  #6650  
Старый 26.09.2013, 09:39
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

хорошо, что у ментов Уилкшера не будет.та еще гнида, способная спровоцировать даже памятник. а отсутствие еще и Дугласа дает шанс нашим. поскольку кроме новых сочетаний, у дынамы еще одна проблема- тяжелый, находящийся не совсем в форме Самба. единственная проблема- быстрый Кокорин против наших медлительных защитников и очень мобильный центр поля (но здесь надеюсь на Натхо и Мвилу)
Ответить с цитированием
  #6651  
Старый 26.09.2013, 09:41
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

http://www.sports.ru/photogallery/15...0039#153170039

помнится, не так давно вся футбольная Россия возмущалась казанским газоном, а теперь стоит вопрос о переносе домашнего матча коней в Чехию. получите и распишитесь, москали
Ответить с цитированием
  #6652  
Старый 26.09.2013, 09:55
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию



Стадионы в стране
Как судейство в стране
Как РФС, КДК, МВД и Динамо - говно!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6653  
Старый 26.09.2013, 10:40
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Есть хорошее предчувствие. Вот и посмотрим сегодня, есть ли у нашей команды яйца, ведь динамо в точно таком же положении, ну и на судейку сегодня выпадет огромное давление и ответственность.
Ответить с цитированием
  #6654  
Старый 26.09.2013, 10:59
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Есть хорошее предчувствие. Вот и посмотрим сегодня, есть ли у нашей команды яйца, ведь динамо в точно таком же положении, ну и на судейку сегодня выпадет огромное давление и ответственность.
Яйца есть, палюбому. Но проиграем, как мне кажется. Максимум, ничья.

ПС. Как начнешь сравнивать линию атаки... тоскливо становится. Как вообще так могло получиться, что мы остались только с Прудниковым? Вернее, "как" я понимаю, но это ж не нормально ни разу.

Последний раз редактировалось bs451, 26.09.2013 в 11:20.
Ответить с цитированием
  #6655  
Старый 26.09.2013, 11:55
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Есть и неплохие новости.

Пока волейбольная сборная радует. Французов вчера классно утрамбовали, как те ни сопротивлялись.
Жаль братушки-болгары немцев неожиданно выбили в плейоффе, реванша не увидим за поражение в группе...
Ответить с цитированием
  #6656  
Старый 26.09.2013, 11:56
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Яйца есть, палюбому. Но проиграем, как мне кажется. Максимум, ничья.

ПС. Как начнешь сравнивать линию атаки... тоскливо становится. Как вообще так могло получиться, что мы остались только с Прудниковым? Вернее, "как" я понимаю, но это ж не нормально ни разу.
С чего мы должны проигрывать, раньше же играли с минус одним игроком на поле, и сегодня сыграем. Вместо Рязани выйдет Прудников, вместо Кулика или Торбы сильный легионер. Нападение станет слабее, полузащита сильнее.

Зы. Просто не забудьте вынести мусор! И не забываем, что они наши "клиенты". Короче 3-0!
Ответить с цитированием
  #6657  
Старый 26.09.2013, 12:04
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
С чего мы должны проигрывать, раньше же играли с минус одним игроком на поле, и сегодня сыграем. Вместо Рязани выйдет Прудников, вместо Кулика или Торбы сильный легионер. Нападение станет слабее, полузащита сильнее.

Зы. Просто не забудьте вынести мусор! И не забываем, что они наши "клиенты". Короче 3-0!
Про мусор хорошо, что напомнил.
Заплыв не гарантирую, но в зал схожу.
Ответить с цитированием
  #6658  
Старый 26.09.2013, 12:46
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
С чего мы должны проигрывать, раньше же играли с минус одним игроком на поле, и сегодня сыграем. Вместо Рязани выйдет Прудников, вместо Кулика или Торбы сильный легионер. Нападение станет слабее, полузащита сильнее.

Зы. Просто не забудьте вынести мусор! И не забываем, что они наши "клиенты". Короче 3-0!
Я оба пакета с мусором с утричка выкинул. Алга Рубин.
А что по поводу сегодняшнего матча скажет уважаемый Отстой?
Ответить с цитированием
  #6659  
Старый 26.09.2013, 12:59
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А меня вот этот пассаж впечатлил:

Акуеть. Вместо того, чтобы обогрев продумать на стадионе, они, построив его на самом продуваемом месте(о чём было известно давным-давно), хотят отбить бабки продажей пледов.
Обогрев на данном стадионе был предусмотрен. И много еще чего. Но сами знаете Уни13, сроки, зарезание бюджета. Хотя в случае стадиона сметная стоимость в итоге выросла и не хило. Но из-за сроков пришлось многим жертвовать. Да и распилили много.
А вообще народ в нашей стране был, есть и будет быдлом в лице чиновников. В лице комерсов будет быдлом с кошельками. А быдло длжно стоять в стойле, не мычать и платить за те условия, которые создают чиновники вместе с комерсами. А они как правило на комфорт тратят мало, но требуют много.
Ответить с цитированием
  #6660  
Старый 26.09.2013, 13:07
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Валитов Посмотреть сообщение
Кони выше нас, кучу игр выиграли с разницей в один мяч, никакие голы у них не отменяли, ни разу судьи им не на*рали. Если бы они сыграли половину матчей против соперников и СУДЕЙ, то и болтались бы они рядом с нами в таблице. Это же касается Зеньки (половина голов из оффсайда) и всяких прочих лохомотов. У судей отношение разное. Хульк бодает судью, тот боится внести запись в протокол, иначе больше не получит назначений. У нас же полный букет-левые пенальти и красные карточки, не назначенные пенальти, длительные дисквалификации.
Добавлю еще вот что. Рубин, кроме ЧР, пятый год подряд играет туча матчей в ЕК, под эгидой УЕФА, со слов Отстоя у которой наше руководство якобы тоже сосет по самые гланды.

В текущем сезоне Рубин уже сыграл 7(!) матчей в ЛЕ, и ни одного удаления, ни одного пенальти, ни одной дисквы, вообще ни одного судейского скандала. Хотя играет тот же Рубин, с такими же заряженными на борьбу соперниками, класс которых вполне сопоставим с ЧР-овскими. И огромная разница в “результатах” судейства.

Так было и в прошлом сезоне: у Рубина в ЛЕ ни одного судейского скандала, а в ЧР – десяток только грубых судейских ошибок. ПОЧЕМУ? Если Харламов заботясь о здоровье игрока Томи аж прерывает голевую атаку Рубина, то почему эпизод с травмой Рондона вообще НЕ замечает? И т.д., и т.п.

Невозможно отрицать разницу в качестве судейства игр Рубина в ЧР и ЛЕ. Невозможно отрицать влияния судей на качество игры, на результат матчей и на здоровье игроков Рубина.

Я не отрицаю, что у сегодняшнего Рубина есть собственные проблемы с качеством игры, КББ в частности объясняет их обновлением состава. Но ныне в целом Рубин играет явно лучше, чем в прошлом году. И не будь этого блядствa со судейством, то мы бы в ЧР показали более качественную игру, имели бы другой результат и игроки Рубина были бы здоровее.

Не знаю, насколько мы сегодня были бы выше в турнирной таблице, ибо кроме судьей-пидарсов у нас есть и свои игровые проблемы. Это так. Но в матчах с Кубанью, Спартаком, крысами, навозными и Томью Рубин потерял 11 очков. А на результат всех этих матчей безусловно повлияли грубые судейские ошибки.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.