Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3631  
Старый 18.04.2006, 22:16
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

урра!!!!!!!!
плюс Калисто. это гуд.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3632  
Старый 19.04.2006, 01:58
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Про Скотти не скажу, а вот с Калисто сегодня удалось поговорить-он пришёл с семьёй волейбол посмотреть в Баскетхолл.
Говорит, что с ногой уже нормально, с ЦСКА обязательно сыграет.
Половину игры автографы раздавал-узнаёт народ кумиров!
в сс написАли, что Скотти призвали под знамена
а вот насчет Калисто, что 2 недели пропустит, у нас вроде как матч с лохо
в воскресенье!
__________________
войти в Рубин дважды
  #3633  
Старый 19.04.2006, 05:14
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Привет, мужики,
В продолжение темы - Бояра. Вы видите его место в нынешнем Рубине? Смог бы он усилить команду? Просто интересно. Видимо Дениска и впрямь требует жесткой руки тренера (как кто-то писал здесь). Возможно ККБ смог ему объяснить как играть.
И еще по болелам (вчерашняя тема). Мне если честно больше внушают уважение болеьщики Торпедо. У нас хоть есть история, большие победы, которые помнят многие болельщики. Нынешнее безвременье воспринимается, как временные трудности. А вот у торпедонов кроме отличной команды времен Иванов-Стрельцов и вспомнить не чего. Туда еще добавим развал на две команды, звание крепкого середняка, ни каких перспектив. Но на каждом матче команду приветствуют ее болелы. Пусть их мало, но их преданность клубу "внушаит". Уважаю.
А спартаковский суппорт - да, самый многочисленный, самый креативный, но требовательный, до ужаса. У нас даже после победы 3:0 найдется недовольные. Дескать, ладно выиграли, а где игра, где креатив.
Извините, за офтоп. Расхвастался здесь. Просто приятно было услышать добрые слова на вашем сайте о наших выездюках на стадио.
  #3634  
Старый 19.04.2006, 06:42
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Привет, мужики,
В продолжение темы - Бояра. Вы видите его место в нынешнем Рубине? Смог бы он усилить команду? Просто интересно.
мы с таким же успехом можем порассуждать на тему, а мог бы усилить команду, да кто угодно..

что касается Торпедо, то мне кажется больной давно в глубокой коме, и аппарат искуссвенной вентиляции легких и питания не отключают по чисто гуманным соображения, это жизнь, нет ничего вечного, а сокрашение команд в Москве, процесс неизбежно-объективный , и Торпедо самый реальный кандидат
__________________
войти в Рубин дважды
  #3635  
Старый 19.04.2006, 07:31
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

to Alex
По Бояре разговор не совсем отвлеченный. По моему, шансов на основу у Дениса все меньше и меньше. И только лимит на легионеров удерживает руководство Спартака от отправки Бояры в дубль. Поэтому гипотетический переход Бояры в другой клуб вплоне может стать реальностью. Шанс еще больше возрастает в связи с возможной сменой тренера.
А по Торпедо. Я говорил не о клубе и его перспективах, а о болельщиках клуба, которые не ограничены в выборе за кого болеть георафическими рамками (типа, в городе один клуб, за него и болеем). Выбор других, более успешных клубов велик, но тем немее болеют за Торпедо. Но по твоей логике это ,наверное, маргиналы-ортодоксы-маасквичи, время которых истекло. И скоро на их место придут новые, чистые и светлые в своих устремлениях болельщики из провинции.
  #3636  
Старый 19.04.2006, 07:50
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
to Alex
По Бояре разговор не совсем отвлеченный. По моему, шансов на основу у Дениса все меньше и меньше. И только лимит на легионеров удерживает руководство Спартака от отправки Бояры в дубль. Поэтому гипотетический переход Бояры в другой клуб вплоне может стать реальностью. Шанс еще больше возрастает в связи с возможной сменой тренера.
А по Торпедо. Я говорил не о клубе и его перспективах, а о болельщиках клуба, которые не ограничены в выборе за кого болеть георафическими рамками (типа, в городе один клуб, за него и болеем). Выбор других, более успешных клубов велик, но тем немее болеют за Торпедо. Но по твоей логике это ,наверное, маргиналы-ортодоксы-маасквичи, время которых истекло. И скоро на их место придут новые, чистые и светлые в своих устремлениях болельщики из провинции.
Баяра ИМХО игрок отнюдь не савсем уж слабый. ИМХО есть у него потолок, но сейчас просто его используют не так как надо. Он и пасики низом хорошие может давать, и стеночки играть, просто щас от него требуют "прошел-навесил". А с этим насегодня у него пока почему-то проблемы.
  #3637  
Старый 19.04.2006, 07:53
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Дайте Бояру Бердыеву, Денис опять будет по голевым передачам в тройке лучших за чемпионат!
Вы посмотрите что с ним Старков сделал. При Бердыеве Бояра вторым-третьим был по голевым передачам. А при Старкове...
Короче, не умеешь сам - передай другому!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3638  
Старый 19.04.2006, 08:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
в сс написАли, что Скотти призвали под знамена
а вот насчет Калисто, что 2 недели пропустит, у нас вроде как матч с лохо
в воскресенье!
Это они с нашего нового офсайта сдули.
А с Калисто-это лучший вариант из всех, вначале думали, что разрыв приводящей мышцы, а не растяжение, так что всего 2 недели-это неплохо.
  #3639  
Старый 19.04.2006, 08:11
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
to Alex
По Бояре разговор не совсем отвлеченный. По моему, шансов на основу у Дениса все меньше и меньше. И только лимит на легионеров удерживает руководство Спартака от отправки Бояры в дубль. Поэтому гипотетический переход Бояры в другой клуб вплоне может стать реальностью. Шанс еще больше возрастает в связи с возможной сменой тренера.
А по Торпедо. Я говорил не о клубе и его перспективах, а о болельщиках клуба, которые не ограничены в выборе за кого болеть георафическими рамками (типа, в городе один клуб, за него и болеем). Выбор других, более успешных клубов велик, но тем немее болеют за Торпедо. Но по твоей логике это ,наверное, маргиналы-ортодоксы-маасквичи, время которых истекло. И скоро на их место придут новые, чистые и светлые в своих устремлениях болельщики из провинции.
Если прессу читаешь, то должен знать, что болельщики Торпедо отличились недавно скандированием расистских лозунгов, чего в других клубах как-то не отмечалось.
Их и так-то в Луже бывает примерно столько же, сколько и гостей из регионов (не говорю про случай, когда "гостям" являются мясо-кони-питер, тогда вообще слово "хозяева" выглядит странно), да если ещё и в таком олигофреническом составе...
  #3640  
Старый 19.04.2006, 08:16
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Exclamation Наша цель - коммунизм

Команда И О
1.ЦСКА 5 10
2.Рубин 5 10
Хочу такого же и после 30 игр , но с перламутровыми, тьфу золотыми пуговицами
Когда Шевченко уходил в Милан, Лобановский сказал: "У Андрея в Киеве больше нет мотивации, и если он останется-то будет деградировать".
Корвальо в том году выиграл с канями, всё что возможно - и кули:
в сборной на это никто даже внимание не обратил, в топ клубы то ли не зовут, то ли не отпускают-не особо в курсах. Челу очень конечно муторно-непонятно чего же нужно ещё доказывать. С Вагнером то же самое. Жо пофеерит год. Если потом не уйдет-будет та же картина
------------------------------
Какие же вы, ипташлар, двуличные Как все радовались прой..пу Великага клупа ДМ. Даже не подозревал, что за Ростов болеете-гыгы
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин

Последний раз редактировалось T10, 19.04.2006 в 08:20.
  #3641  
Старый 19.04.2006, 08:57
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Народ кто нибудь песни о Рубине с ОФ качал?
Если качали выложите куда нибудь, с их ссылок не у всех качает!
Можно на WebFile.ru
Че то там и гостевая сдохла..
Давай Рубин есть! Интересует усе остальное!
  #3642  
Старый 19.04.2006, 09:30
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

to T10

По Карвалью и другим конским бразилам.
У меня сложилось впечатление, что их заманивают обещаниями быстрого перехода в топ-клубы. Может быть вы слышали про пул Абрамовича и Ко, в который вошли Членски, Коринтиас (Бразилия) и еще несколько клубов Европы и Америки. Цель пула поставить на промышленные рельсы продажу юных дарований из Ю. Америки в Европу.
Одна из схем - предварительная обкатка в европейских клубах не топ чемпионатов, кони входят в их группу. Так вот я думаю конские бразилы попали к ним по этой схеме. Потом произошел сбой в работе системы или просто игрокам не хватает терпения в ожидании пока на них найдут покупателя. Отсюда прошлогодние ультиматумы Вагнера, нынешние траблы Газая с Корвалолом.
Косвенным подтверждением этих предположений является поведение бразильцев: демонстративное нежелание учить русский язык (на х..я, я здесь ненадолго), не скрываемое снисходительно-пренебрежительное отношение к игрокам-аборигенам, в том числе к игрокам своей команды. Я помню в одном интервью Корвалол сказал: мы каждому из них дали кли... прозвища, но я не хочу их озвучивать сейчас. И еще бросилось в глаза как после матча СК на поле кони стояли двумя группами: четыре бразильца и остальные, а между ними метался Газай.
Все ИМХО, просто у меня сложилось такое видение ситуации, в силу привычки анализировать различные косвенные признаки и неочевидные факты.
  #3643  
Старый 19.04.2006, 09:58
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
to T10

По Карвалью и другим конским бразилам.
У меня сложилось впечатление, что их заманивают обещаниями быстрого перехода в топ-клубы. Может быть вы слышали про пул Абрамовича и Ко, в который вошли Членски, Коринтиас (Бразилия) и еще несколько клубов Европы и Америки. Цель пула поставить на промышленные рельсы продажу юных дарований из Ю. Америки в Европу.
Одна из схем - предварительная обкатка в европейских клубах не топ чемпионатов, кони входят в их группу. Так вот я думаю конские бразилы попали к ним по этой схеме. Потом произошел сбой в работе системы или просто игрокам не хватает терпения в ожидании пока на них найдут покупателя. Отсюда прошлогодние ультиматумы Вагнера, нынешние траблы Газая с Корвалолом.
Косвенным подтверждением этих предположений является поведение бразильцев: демонстративное нежелание учить русский язык (на х..я, я здесь ненадолго), не скрываемое снисходительно-пренебрежительное отношение к игрокам-аборигенам, в том числе к игрокам своей команды. Я помню в одном интервью Корвалол сказал: мы каждому из них дали кли... прозвища, но я не хочу их озвучивать сейчас. И еще бросилось в глаза как после матча СК на поле кони стояли двумя группами: четыре бразильца и остальные, а между ними метался Газай.
Все ИМХО, просто у меня сложилось такое видение ситуации, в силу привычки анализировать различные косвенные признаки и неочевидные факты.
Вот, вот. Конские бразилы живут обособленно, едят вмести, даже прически аля Вагнер теперь у всех (на счет Карвалола не помню, но вот ДуДу в матче с лохо был замечен с касичками). Другое дело отношение в Рубине м/у легионерами и "аборигенами".
  #3644  
Старый 19.04.2006, 10:27
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Thumbs up "Враг будет разбит.Победа будет за нами" © И.В.Сталин

2 из Хабаровска
Да, пожалуй, справедливо изложено. Клуб из Европы - это ПСВ с Хиддинком, вроде его в сборную абрашка подогнал.
Они, т.е. абрашка и Со, мечтают в футболе сделать то, что сделали в России-установить свое превосходство.
И от своего бессилия очень переживают: КУЕФА их не замечают, мнение их не спрашивают,на светские фут.тусовки их не зовут. Посмотри, кто тусуется на всяких жеребьевках-Пеле,Марадона,Платини? т.е. челы, которые не с улицы в футбол пришли.
У них что-то за душой есть, кроме денег. А Гнидер,абрашка... там даже в предбаннике не замечены.
ФИФА - организация серьезная, у нее есть история. Так просто не проскочишь - типа я пришел с улицы с непонятно откуда взявшимися бабками, зачеркните всю историю, и любите меня. Это тебе не у пронькиных т.е. мы забудем грязную и подлую историю ЦСКАла, воспитаем новых болел и историю в футболе начнется с 2005 года.
Нет друг-сначала как игрок всё повыигрывай, а потом как менеджер, вот потом через 20-30 лет мы тебя и в предбанник подпустим. Может быть.
Не зря же Гнидер сильно переживает, что несмотря на КУЕФа его в Европе никто не воспринимает. Поэтому хочет переходить на осень-весна. Думает, это поможет-гыгыгы
А Россию ему выделили, как черту оседлости-делай там чего хочешь, нас не волнует.
А в Европе будет по нашим правилам. Посмотри, как их судят в Европе, как вся непримиримая Испания сплотилась перед матчем Барсы с абрашками.
СЗОТ.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #3645  
Старый 19.04.2006, 10:38
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

2 Хрюндик
Думаешь одно Торпедо с расистски настроенными фанами? Да и у РУбина есть
2 CKYHC
А точно в Рубине думаешь легионеры вместе с россиянами? я просто не знаю, но сдается мне такие группировки в любом клубе.
  #3646  
Старый 19.04.2006, 10:58
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

to T10

Думаю Абромовичу эти футбольные тусовки по боку. Он Членски-то купил только, что б в Англии закрепиться. А потом присмотрелся и решил, что на этом можно хорошо зарабатывать. Схемка проста: обьявляется цена перехода игрока из своего бразильского клуба в свои европейский скажем в 5 мегебаксов. На самом деле платится два, уже три миллиона отмыто. Потом игрок активно пиарится в Европе и продается уже за семь, еще два магебакса. То есть без особых усилий и затрат прибыль пять "лимонов". А талантливых пацанов в Ю. Америке пруд-пруди.
А вот Гнидеру, тому да, хочется признания в Европе. Но для этого одного КУЕФА мало. Он значим только для третьих-четвертых команд топ5 и для чемпионов остальных стран. А вот ежли ты регулярно хотя бы в четвертьфиналах ЛЧ, тогда ты интересен.
  #3647  
Старый 19.04.2006, 11:00
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Ту Алень продается! Ни кому не надо?

Куда податься бунтарю Аленичеву
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.h...7708530&head=1

У нас ведь Кинкладзе менять не кем, когда у ниго травмы!
  #3648  
Старый 19.04.2006, 11:09
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию Эх, Баксиньё

Цитата:
Сообщение от Baixinho
интересная логика. Лет эдак через сколько-то, как тока Энже будет делать ВБМ-СГАУ, а АБ (условно) будет разделять участь Молота-прикамье, Yura будет в первых рядах фанатов Энже, а на Татанефтьарену его никакими не то, что шапочками, а касками не заманить будет. Да?
Ты конечно извини, но ты не х.. ничего не понял. Разве я писал, что болею только за те команды, которые хорошо играют? Нах.й ты про меня такое пишешь? Незнаю, как ты, но я с 11 лет уже ходил на стадион болеть за Рубин, когда он ещё только играл в 1 лиги. А Ак Барс я всегда по телеку смотрел, чуть-ли не с 10 лет. Да, мне как-то пох на такие казанские команды как Энже и т.д, но скажи, разве ты сам одинаково болеешь за Рубин и за Энже? Если нет, то нах ты пишешь, что я буду в будущем в первых рядах фанатов Энже? Меня взбесили твои слова: "а на Татанефтьарену его никакими не то, что шапочками, а касками не заманить будет." Ху..ю про шапочки сморозил Гизмо, нах ты его слова припаял мне? У меня сложилось впечатление, что ты нех.я ничег не понял, или не умеешь читать, или просто .........

Тебе видно нравится писать что-то про других людей не зная ничего о них.
  #3649  
Старый 19.04.2006, 11:10
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Yura
А ты знаешь такое слово - "глорихантер"?
Если ты болеешь за команды по принципу кто сильнее, то, извини, но ты мудак, а не суппортер...

ЗЫ. Та в девяностые не за Спартак болел случайно?
Послушай орбита. Хватит мне мозги конопатить. Специально для тебя пишу ещё раз: ты не х.. ничего не понял. Разве я писал, что болею только за те команды, которые хорошо играют? Если ты болеешь больше за Рубин, а не за Энже (так как это неизвестная и слабая команда), значит ты сам мудак (по твоей логике). Только из уважения к этому форуму и более старшим товарищам я не буду ничего тебе говорить. Ты один из тех на форуме на кого я вообще не хочу обращать внимание. Единственное что я могу тебе сказать, это то, что сначало подумай, а потом пиши, ведь своими словами ты можешь обидеть другого человека, а это поверь, может ой как аукнуться в будущем.

Отвечаю на твой вопрос. Я всегда был предан только Рубину, и Ак Барсу.
  #3650  
Старый 19.04.2006, 11:10
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
2 Хрюндик
Думаешь одно Торпедо с расистски настроенными фанами? Да и у РУбина есть
2 CKYHC
А точно в Рубине думаешь легионеры вместе с россиянами? я просто не знаю, но сдается мне такие группировки в любом клубе.

Группировки то разные бывают. То что игроки группируются по национальному или языковому признаку это нормально. На чужбине, хочешь-не хочешь, будешь "жаться" к земляку или к человеку одного языка. Это нормально. Но так же нормальным должно быть не противопоставление себя остальным, изучение языка страны, в которой играешь, уважение ее традиций. А вот конские бразилы, ИМХО, чувствуют себя суперзвездами в окружении быдла.
  #3651  
Старый 19.04.2006, 11:16
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura
Послушай орбита. Хватит мне мозги конопатить. Специально для тебя пишу ещё раз: ты не х.. ничего не понял. Разве я писал, что болею только за те команды, которые хорошо играют? Если ты болеешь больше за Рубин, а не за Энже (так как это неизвестная и слабая команда), значит ты сам мудак (по твоей логике). Только из уважения к этому форуму и более старшим товарищам я не буду ничего тебе говорить. Ты один из тех на форуме на кого я вообще не хочу обращать внимание. Единственное что я могу тебе сказать, это то, что сначало подумай, а потом пиши, ведь своими словами ты можешь обидеть другого человека, а это поверь, может ой как аукнуться в будущем.

Отвечаю на твой вопрос. Я всегда был предан только Рубину, и Ак Барсу.

Как раз Орбитал и есть один из самых, (даже самых самых) старших товарищей, так что я бы рекомендовал бы тебе поумерить свои эмоции.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3652  
Старый 19.04.2006, 11:31
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Группировки то разные бывают. То что игроки группируются по национальному или языковому признаку это нормально. На чужбине, хочешь-не хочешь, будешь "жаться" к земляку или к человеку одного языка. Это нормально. Но так же нормальным должно быть не противопоставление себя остальным, изучение языка страны, в которой играешь, уважение ее традиций. А вот конские бразилы, ИМХО, чувствуют себя суперзвездами в окружении быдла.
может кто меня поправит, но вроде как Скотти по-русски до сих пор не шарит (два-три слова, как Путин по-татарски, может и скажет по-русски, но не более), как и Калсито. Дело туту ИМХО не в языке и культуре. Главное ИМХО - деньги!!! Кот бы что не говорил, сейчас все играют за деньги. И в этом нет ничего плохого. ИМХО. Они профессионалы, которые зарабатывают своим тяжким трудом деньги.
2 Yura
Изъясняйся яснее на будущее, ок?
Вишь, и я, и орбитал твою фразу "А у тебя походу любая дворовая команда вызывает запиз..тый интерес?

Разве можно сравнивать Рубин, барсов и Энже? "
поняли одинаково, что ты болеешь только за сиьные команды.
Скажи, что же ты хотел этой фразой сказать?
ЗЫ Знаю даже представителя данного геста, ктотрый стратсный поклонник Энже и ходит на их матчи, несмотря на их проигрыши агромнные. Хотя вчера вон едва не выиграли
  #3653  
Старый 19.04.2006, 11:32
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking Он никто. И звать его никак. В футболе.

В отношении абрашки не соглашусь-он на футбол конкретно подсел-это ж та же игла. Его рожу по Спорту завсегда же показывают-это же видно.
Да и на бизнес на футболе --кхм. Там работать надо и соображать. Пока одни убытки. Проще оно как-то в России воровать.А типаж у него ещё тот-узнаваемый. "200 лет вместе" Александр Исаевича то читал? Очень систематизированно и познавательно. А на таких тусовках, в кулуарах, принимаются стратегические решения-так что это не может быть проигнорировано.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #3654  
Старый 19.04.2006, 12:07
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
2 Хрюндик
Думаешь одно Торпедо с расистски настроенными фанами? Да и у РУбина есть
2 CKYHC
А точно в Рубине думаешь легионеры вместе с россиянами? я просто не знаю, но сдается мне такие группировки в любом клубе.
Точно не знаю, ноговорят же видели того и того вмести и с семьями (точно не помню о ком речь, но точно легионеры и наши вмести были). Может кто в курсе пусть приведут пример. Просто у нас в клубе только грузинская диаспора многочисленная, а остольных по одному, максимум два.
  #3655  
Старый 19.04.2006, 12:17
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
может кто меня поправит, но вроде как Скотти по-русски до сих пор не шарит (два-три слова, как Путин по-татарски, может и скажет по-русски, но не более), как и Калсито.
Калисто овладел русским-матерным, что помогает ему капитанить в некоторых матчах%))
  #3656  
Старый 19.04.2006, 12:19
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
Просто у нас в клубе только грузинская диаспора многочисленная, а остольных по одному, максимум два.
небольшой офтоп. Без грузин и Рубин не Рубин%) Все еще с Василия Сталина пошло.
  #3657  
Старый 19.04.2006, 12:44
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Кароче предлагаю! Купить Аленичева на волне скандала по дешовке нах!
А потом когда уйдет старков, обменять на Бояру с доплатой!
Все довольны у нас Бояра и бабло нах! У мясных Алень нах!
А коням Превед
  #3658  
Старый 19.04.2006, 12:56
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Скотти вроде бы по русски шарит.
Калисто тот ваще зверь. До сих пор помню матч на кубок с шинником в лужниках, когда калисто кричал на судью высоким фальцетом "Сцуко" и слышно было на фоне пустых трибун очень даже хорошо. улыбнуло сразу.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3659  
Старый 19.04.2006, 12:58
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Кароче предлагаю! Купить Аленичева на волне скандала по дешовке нах!
А потом когда уйдет старков, обменять на Бояру с доплатой!
Все довольны у нас Бояра и бабло нах! У мясных Алень нах!
А коням Превед


Прикольное предложение, не вижу повода не начать переговоры. Комбинация просто гениальна в своей простоте. Соблюдены все формальности и благопристойности, а клубы получают каждый свое "наше все". А коням и правда превед. Долгий и продолжительный.
  #3660  
Старый 19.04.2006, 13:24
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Скотти вроде бы по русски шарит.
Калисто тот ваще зверь. До сих пор помню матч на кубок с шинником в лужниках, когда калисто кричал на судью высоким фальцетом "Сцуко" и слышно было на фоне пустых трибун очень даже хорошо. улыбнуло сразу.
Это, конечно, может и было. Но все равно не учат они язык. Как там Карвалью сказал\, знают по-русски только мат, "спасибо", "болит рука(нога, бедро и т.д. нужное подчеркнуть)" и знают.
Я вот, например, помню, как у Калисто на встрече с болельщиками в Пирамиде спросили вопросик смешной. он стоял. не зная ваще чо сказать, ладно Махмутов подсказал.
Да тот же Салуквадзе по-русски ботает еле-еле вроде...
Повторюсь, знание языка - не главное.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.