Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #7651  
Старый 23.10.2006, 17:26
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Согласен с Gizmo - вчера нам во многом везло. Но все равно главное резалт, сам до сих пор в эмоциях. Всех с победой, хороший подарок преподнесла команда к празднику Рамадан.
А Чори -мегамонстр, как же я рад что у нас в команде есть игрок такого уровня, но боюсь не удержат его в межсезонье, после вчерашнего матча вероятность этого еще больше увеличилась.
  #7652  
Старый 23.10.2006, 17:28
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию а если он не захочет оставаться???

Цитата:
Сообщение от Макс
Джо чему ты радуешься? Мы по прежнему в болоте! Не дай бог че с Домино некому играть будет! Скоро конец сезона и похоже Домингеса мы потеряем! Что потом?

Ps Для меня в этом сезоне главное теперь чтоб Домино удержали!
Не за какие деньги его продавать нельзя!! Надеюсь Бердыев это понял!
это все очень хорошо. если он переподпишет контракт, то я первый буду кричать браво. но если нет, а за него предложат неплохие бабки, то надо продавать. потому что в противном случае он отыграет еще сезон и уйдет бесплатно. Поэтому надо сделать все, чтобы его удержать. а если он откажется продлить, тогда мой вердикт - продавать
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #7653  
Старый 23.10.2006, 17:33
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Муслима, извините, такого нам не надо. Опять начнет Якуповичей скупать пачками. Вот Бердыев прославился покупками Рони, Сибайи, Скотти, Домингеса, Бенашура. А кем прославился Муслим? Прекратите искать замену Бердыеву. В россии найдутся только алкоголики в петушке и плачущие рыбаки. а за бугром брать неизвестного спеца глупо. а суперспеца - денек мало. Так что нет у нас альтернативы.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #7654  
Старый 23.10.2006, 17:43
незарегис


Сообщения: n/a
По умолчанию

Муслим прославился покупками Ральфа, Алоизио, Байрамова(хит сезона), и пачкой Досталеков уровня дубля.
  #7655  
Старый 23.10.2006, 17:45
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

я думаю, что болелы Ростова, Шинника, Сатурна, Амкара, Крылушек и других немосквоских и непитерских клубов с радостью бы согласились поменять свое нынешнее положение на участь скупать Досталеков, Ральфов и Алоизио, потому что они вместе с тем еще и медали завоевывают и в УЕФА играют
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #7656  
Старый 23.10.2006, 17:49
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Согласен с Gizmo - вчера нам во многом везло. Но все равно главное резалт, сам до сих пор в эмоциях. Всех с победой, хороший подарок преподнесла команда к празднику Рамадан.
А Чори -мегамонстр, как же я рад что у нас в команде есть игрок такого уровня, но боюсь не удержат его в межсезонье, после вчерашнего матча вероятность этого еще больше увеличилась.
Не согласен, с тем, что "Рубину" повезло - "Рубин" сам себя вез к такой победе ) Фарт был однажды, когда Бракамонте над девяткой пробил и не использовал единственную ошибку защитников "Рубина".
Мы просто хорошо играли, брака на начальной стадии атаки было по минимуму, мяч контролировали очень уверенно, бежали и думали быстрее. игра-то, в общем, неплохой была и в матче с "Пармой" и в матче с "Локо", так что рано или поздно должно было прорвать.
Помотрим в среду, как любят "Рубин" в Казани. Аншлага хочется...
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #7657  
Старый 23.10.2006, 18:06
незарег


Сообщения: n/a
По умолчанию

не думал, что ты равняешься на такие клубы. Ладно, убедил, Бердыев наше фсе!!
  #7658  
Старый 23.10.2006, 18:59
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
Помотрим в среду, как любят "Рубин" в Казани. Аншлага хочется...
Я думаю в среду аншлаг будет т.к. 17000 билетов отдали студентам в связи сприбытием оценочной комиссии Универсиады 2011
  #7659  
Старый 23.10.2006, 19:08
XOMA XOMA is offline
В основе

Аватара для XOMA
Регистрация: 24.02.06
Адрес: Москва
Сообщения: 171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
А к кому он бежал вообще ? Может к нашим фанатам ? Кто был на матче подскажите !
Да, к нашему сектору он бежал! Только вот эмблему не целовал, я по крайней мере не видел...
__________________
РУБИН АЛГА!
Отправить сообщение для  XOMA с помощью ICQ
  #7660  
Старый 23.10.2006, 19:17
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию к нам едет ахтунг

  #7661  
Старый 23.10.2006, 20:07
skinny skinny is offline
В основе


Регистрация: 14.08.05
Сообщения: 148
По умолчанию

Бежал к нашему сектору и целовал эмблему.
  #7662  
Старый 23.10.2006, 20:16
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Что порадовало, так это игра в основном низом... Рязань хорошо сыграл... Умный игрок, комбинационный... Радует, что мало было бездумных навесов... Скотти тока привычно частенько так куярил мячик Но Андрес - крутой чел!!! Ему можно и покуярить!!!
  #7663  
Старый 23.10.2006, 20:17
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Да тоже непонимаю, Бердыев отличный тренер, и менять его не нужно
__________________
Подпись
  #7664  
Старый 23.10.2006, 20:28
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
Talking

Цитата:
Сообщение от халявщик
Я это ещё во время прямой трансляции приметил
Радует ,что появилась игра; радует, что в отличной форме Домингес и Ко; радует, что подешевели билеты
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #7665  
Старый 23.10.2006, 20:34
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Да подешевели, только за 30 пропавли, кто-нибудь вообще за 30 покупал. они были вообще или их не продавали?
__________________
Подпись
  #7666  
Старый 23.10.2006, 21:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Интервью с Домино

  #7667  
Старый 23.10.2006, 21:24
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Да интересно, на сайте Москвы ссылки на статьи в разных газетах- СС, СЭ и другие, тоже интересно почитать
__________________
Подпись
  #7668  
Старый 23.10.2006, 21:53
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

нечестный джо
А зачем ему тут оставаться? Если уйдет я лично пойму! Накуй ему играть в команде которая постепенно превращается а тот же амкар, ростов, и тд. Если в этом году пролетаем с КУЕФА (кто бы сомневался?),
какие стимулы удержат его и других в Казани?

И не говори что победа над Москвой заслуга Бердыева! Чушь это!
Хотя за то что он непоставил в состав Байрамова, Баяна, Ашветию
спасибо ему огромное!(вспомнил у Байрамова дисквалификация была)
Да кстати непропускайте последнии игры Рубина, может многих наших кумиров мы больше не увидим! Дай бог чтоб я ошибся...

Последний раз редактировалось Макс, 23.10.2006 в 21:59.
  #7669  
Старый 23.10.2006, 22:17
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Чет как то даже страшно стало...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #7670  
Старый 23.10.2006, 22:32
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Зри в корень...

А мне вапще-то пох как и шта пишут про Саньку. Я давно понял и сказал здесь шта Санька есьмь представитель Бога на Земле. Могу доказать.
Санёк в ентом году сделал два хеттрика. Вопрос: в какие дни он енто сделал? Вот именно первый, в Светлу Христову Пасху, а второй в последний день священного месяца Рамадан. И не уйдёт он с РУБИНа, ибо его енто команда. И Саня не дурак, шта бы покидать, в данный момент, нашу команду.
А бамжей мы сделаим, ежли какой-нить валябляиваноф или сучинафурза нам не помешают.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #7671  
Старый 24.10.2006, 00:02
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmf
вчера после очередного гола Домино целовал эмблему Рубина на футболке или мне показалось? что это было - прощальная благодарность клубу или он решил остаться с нами? третий вариант тоже может быть
Целовал! Но не на прощанье...надеюсь! Бежал к сектору с нашими болелами! Это было видно!
Цитата:
Сообщение от GAMBIT
17000 билетов отдали студентам в связи сприбытием оценочной комиссии Универсиады 2011
Пипец кузьмы будет, если правда конечно...
  #7672  
Старый 24.10.2006, 05:27
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь

Ps
Мясной из Хабаровска, после вчерашней 89-й я бы не советовал размышлять о Карвалоле и его поведении в ЧР... :d

Привет, красно-синий,
Если хотел этим меня зацепить, так не вышло. Слышал бы ты какими словами я крыл наших, то подумал бы, что болела совсем другого клуба. Я всегда объективно оцениваю игру своей команды и если она играла хреново, то и говорю: играла хреново.
А по Корвалолу: его не желание играть в ЧР видно не вооруженным глазом. Это факт, возможно обидный для тебя, но факт.
Админы, простите дискуссию на сайте Рубина двух болел других команд, но поговорить на Песках не получается. Они банят все сообщения, при чем я ни разу не допустил оскорблений их клуба, их игроков, их болел.
  #7673  
Старый 24.10.2006, 06:22
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

На форуме эта Дискуссия уже никого не удивляет!!!
Понравилась игра Салуквадзе
__________________
Цель - играть так, чтобы стадион был полон, город - доволен. Лучше думать о конкретном матче, стремясь показать хороший футбол. Пока это получается...Иржи Новотны!
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
  #7674  
Старый 24.10.2006, 07:17
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

cогласен с нечестный джо у нас нет тренеров чтоб заменить Бердыева,если б конешно бабла подкинули можно б было приобрести типа гуся или дикого адвоката,но нет провынцыя не поедут они сюда,не надо сравнивать с хоккеем,футбол это совсем другой уровень,на порядок или на два выше, а наши доморощенные тренеры бегают из клуба в клуб,а толку нет от них уровень ниже среднего,максимум чего могут это на физуху напрячь,а тактики ноль
  #7675  
Старый 24.10.2006, 08:24
GLusja GLusja is offline
Новичок


Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
только алкоголики в петушке и плачущие рыбаки.
+5............................
  #7676  
Старый 24.10.2006, 08:55
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoma
Да, к нашему сектору он бежал! Только вот эмблему не целовал, я по крайней мере не видел...
Вот Домингес молодец ! По трансляции видно, что подбежав к фанатам Рубина, он поцеловал эмблему клуба и направил палец в сторону трибун. "Типа для вас чуваки играю". Уважаю
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #7677  
Старый 24.10.2006, 08:55
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

"КББ - наше всё. Вова - лучший и самый стабильный форвард России"
Да КББ привел нас сразу к бронзе. И мы благодарны ему за это. И поэтому он всегда будет нашим тренером!

Гаджиеву с Анжи чуть-чуть не хватило до бронзы. Долматов в 1997 с Черноморецем завоевал 4 место, в то время в Новороссийске тоже не шибко сильная команда была. А в 1998 Долматов с ЦСКА за один круг с предпоследнего места поднялся до серебра. Хотя да тоже наверно скоро сопьются или займутся рыбным промыслом.

КББ наше всё!
==========================

Про 17 тыс. студентов? Откуда у нас их столько? Что как дети во всякую фигню верите. Еще скажите что их парочками за ручки построят и марш по кремлевской от учебных здании КАИ, КГУ, КФЭИ поведут.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #7678  
Старый 24.10.2006, 09:02
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Б.., меня просто убивают все эти слезоизлияния по поводу гениальности КББ. Вот прое... Зениту завтра и начнется снова нытьё про его отсталость. Все возвращается

p.s. С Москвой просто фартило не по детски. От КББ и его гениальности пользы было не больше, чем от Моркваши...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #7679  
Старый 24.10.2006, 09:37
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию За триединый праздник!

Цитата:
Сообщение от Евлампий
А мне вапще-то пох как и шта пишут про Саньку. Я давно понял и сказал здесь шта Санька есьмь представитель Бога на Земле. Могу доказать.
Санёк в ентом году сделал два хеттрика. Вопрос: в какие дни он енто сделал? Вот именно первый, в Светлу Христову Пасху, а второй в последний день священного месяца Рамадан. И не уйдёт он с РУБИНа, ибо его енто команда. И Саня не дурак, шта бы покидать, в данный момент, нашу команду.
А бамжей мы сделаим, ежли какой-нить валябляиваноф или сучинафурза нам не помешают.
Судить будет Веселовский, ранее в негативе по отношению к Рубину замечен не был, если не сказать больше...
А насчёт праздников, это здорово подмечено, если он и завтра так отметится-придётся какую-нибудь Хануку пораньше отпраздновать

2Gizmo Билеты (15 тыщ) действительно отправили по ВУЗам-сегодня приезжает Универсиадская комиссия, завтра они будут на игре-надо аншлаг обеспечить.
  #7680  
Старый 24.10.2006, 09:48
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Долматов. про него уже мрачно шутят. вывел цска из жопы на 2 место. пришел в локо и со второго места опустит его в жопу... а если серьезно, то времена черноморца это времена когда наш чемпионат был очень слабым. состав нынешних команд и тогдашних две большие разницы. посему стать 4-м с черноморцем и стать бронзовым (!) в 2003 году новичком лиги знак равенства не поставлю. к тому же шина при долматове стала очень нехорошо известна как лавочка по продаже очков во втором круге чемпионата. кто не помнит многочисленные победы локо над шиной в последних турах поднимите руки. так что шина доигралась.
Гаджиев. ну не верю я в его байки, что он не в курсе про договорняки. специально ведь не поехал в томск. просто рассказать что в курсе это самоубийство. был бы на его месте тоже бы отнекивался. с анжи он отжог конкретно. с крыльями бронзу взял, уважаю. но возраст это возраст.

Бердыев единственный тренер, который придя в клуб первой лиги сумел добиться того, что инфраструктура команды стала на определенный уровень. и тот фундамент что он заложил, уверен, лет через 5-10 даст эффект.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.