Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3271  
Старый 12.08.2013, 21:30
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, твой комментарий к интервью? Могу добавить, не просто "грозил песец". Какое-то время назад на самом высоком уровне всерьез рассматривался вопрос о том, нужен ли вообще республике и Казани проект под названием "Рубин". И тогда - вперед к ЛФЛ с местными воспитанниками в составе, как того ратовали отдельные форумчане.
Ага. Он.
А по поводу Зимагулова - Климова, похоже, спортс охватила
Ответить с цитированием
  #3272  
Старый 12.08.2013, 21:31
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

скрытый олигарх.Бендера на него
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #3273  
Старый 12.08.2013, 21:32
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я уже предложил набрать одних Равшанов. Получим охуенные финпоказатели и неважно, что в пердиве. Эффективные менеджеры, блять.
Отстой, из крайности в крайность. Мвила, Рондон, Мавинга - это, что равшаны? Меня, конечно, тоже можно назвать расистом, но повторения ситуации во французской сборной у нас не будет: у нас всего 2 негра

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Ты полагаешь, что им на самом деле нравится Климова и эмблема, а бузят они ради денег?
PS/ По интервью, получается 30-50% 140млного бюджета контролировал начальник отдела маркетинга?
Нет, конечно. ИМХО, их использовали вслепую. Там же дети. Не удивлюсь, если и уже публиковавшаяся этим же автором на спортсе идея про контрафакт от Мешкова тоже здесь увязана. Там, скорее всего, ошибка. Думаю, 30-50% именно от маркетингового бюджета

Последний раз редактировалось cardi, 12.08.2013 в 21:37.
Ответить с цитированием
  #3274  
Старый 12.08.2013, 21:36
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

cardi, копирую для долбоебов "Спасибо сорокин, неприкосаемый громов и климова".
Если ты здесь видишь одну климову как источник всех бед, то это повод задуматься, что она тебе сделала такого, что ты ее так выделяешь.У меня нет возможности, будучи в мск оценить работу громова или сорокина, а работу климовой я могу увидеть даже ходя по магазинам.
Свой борзый тон оставь для мамки или жены на кухне, усек?

Никто не говорит, что таблица Спама - это аксиома. Это скорее из рязряда высказываний уткина, ловчева и пр.Это пздц, если ты не понимаешь таких элементарных вещей.
Ответить с цитированием
  #3275  
Старый 12.08.2013, 21:39
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Отстой, из крайности в крайность. Мвила, Рондон, Мавинга - это, что равшаны? Меня, конечно, тоже можно назвать расистом, но повторения ситуации во французской сборной у нас не будет: у нас всего 2 негра
Гы..., гарантирую, что предложи этим "эффективным менеджерам" продать Мвилу и Рондона за хорошие быбки и они вылижут покупателю задницу. Потом на 5% суммы купят Насризасараева и Поссалдоветрова из Таджикистана с личкой "тарелка баланды в день".

ЗЫ. В догонку. Почему буржуям из УЕФА доступна финотчетность клуба, а мне, жителю Казани и честному налогоплатильщику - нет? Все же хочется знать, не распилили ли "эффективные менеджеры" 540 лимонов дохода на личные премии?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 12.08.2013 в 21:47.
Ответить с цитированием
  #3276  
Старый 12.08.2013, 21:39
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justguzyal Посмотреть сообщение
cardi, копирую для долбоебов "Спасибо сорокин, неприкосаемый громов и климова".
Если ты здесь видишь одну климову как источник всех бед, то это повод задуматься, что она тебе сделала такого, что ты ее так выделяешь.У меня нет возможности, будучи в мск оценить работу громова или сорокина, а работу климовой я могу увидеть даже ходя по магазинам.
Свой борзый тон оставь для мамки или жены на кухне, усек?

Никто не говорит, что таблица Спама - это аксиома. Это скорее из рязряда высказываний уткина, ловчева и пр.Это пздц, если ты не понимаешь таких элементарных вещей.
Кому копируешь, тому и поясняй. Свой тон оставь для спонсора. По существу возразить нечего?

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Гы..., гарантирую, что предложи этим "эффективным менеджерам" продать Мвилу и Рондона за хорошие быбки и они вылижут покупателю задницу. Потом на 5% суммы купят Насризасараева и Поссалдоветрова из Таджикистана с личкой "тарелка баланды в день".
Ну, допустим, гарантировать ты вряд ли это сумеешь. Мне бы хотелось, например, чтобы тот же Шаронов и Карадениз закончили у нас и остались в клубе. Может быть, Рыжиков, еще кто. Заслужили. ИМХО, продажа Мвилы, Рондона - это вопрос цены и времени. Или ты думаешь они у нас до пенсии играть будут?

Последний раз редактировалось cardi, 12.08.2013 в 21:45.
Ответить с цитированием
  #3277  
Старый 12.08.2013, 21:45
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Нет, конечно. ИМХО, их использовали вслепую.Там же дети.
То есть ты не допускаешь, что незаинтересованному человеку эмблема может не понравиться.
Цитата:
Не удивлюсь, если и уже публиковавшаяся этим же автором на спортсе идея про контрафакт от Мешкова тоже здесь увязана.
Статью про Мешкова в спортсе я читал, там не слова про контрафакт!
Цитата:
Там, скорее всего, ошибка. Думаю, 30-50% именно от маркетингового бюджета
Так-так, а почему же он не сказал сколько тогда составлял этот бюджет, и сколько сейчас. И выдал все так, что некоторые уже увидели в нем олигарха.

Последний раз редактировалось asl, 12.08.2013 в 21:51.
Ответить с цитированием
  #3278  
Старый 12.08.2013, 21:50
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
То есть ты не допускаешь, что незаинтересованному человеку эмблема не может не понравиться.

Статью про Мешкова в спортсе я читал, там не слова про контрафакт!

Так-так, а почему же он не сказал сколько тогда составлял этот бюджет, и сколько сейчас. И выдал все так, что некоторые уже увидели в нем олигарха.
Уже говорил много раз. Нынешняя эмблема - не для меня. Не знаю, считаешь ты меня заинтересованным или нет.

А ты читай между строк) Думаю, это опечатка самого автора при расшифровке интервью. Или просто он неправильно понял.

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
ЗЫ. В догонку. Почему буржуям из УЕФА доступна финотчетность клуба, а мне, жителю Казани и честному налогоплатильщику - нет? Все же хочется знать, не распилили ли "эффективные менеджеры" 540 лимонов дохода на личные премии?
Скоро будут выборы. Не важно, какие. Будут, и все тут. Ты станешь депутатом, главой РФС или президентом. Готов поступиться своими принципами коллекционирования бюллетеней и вместо этого проголосовать за тебя. А потом ты изменишь правила игры и заставишь всех публиковать все открыто. И заживем мы счастливо и знать горя не будем! Отстоя в Президенты!

Последний раз редактировалось cardi, 12.08.2013 в 21:55.
Ответить с цитированием
  #3279  
Старый 12.08.2013, 22:03
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
ЗЫ. В догонку. Почему буржуям из УЕФА доступна финотчетность клуба, а мне, жителю Казани и честному налогоплатильщику - нет?
Ха-ха. Заведи свой Открытый чемпионат и затем требуй у участников отчетность, хоть финансовую, хоть управленческую.
Ответить с цитированием
  #3280  
Старый 12.08.2013, 22:06
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Наш старый знакомый Ерген Ялланд всплыл) Отмечает тактическую подкованность КББ, наших латиносов.
Норвежцы уверены, что будут играть на Казань-Арене.

А тут он рассказывает суровым норвежцам о Рубине после нашей барсапобеды.

Ответить с цитированием
  #3281  
Старый 12.08.2013, 22:10
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Наш старый знакомый Ерген Ялланд всплыл) Отмечает тактическую подкованность КББ, наших латиносов.
Норвежцы уверены, что будут играть на Казань-Арене.

А тут он рассказывает суровым норвежцам о Рубине после нашей барсапобеды.

"Очень здорово и чертовски интересно, но хотелось бы в двух словах узнать, о чем интурист чешет?" (С)
Ответить с цитированием
  #3282  
Старый 12.08.2013, 22:14
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

cardi

Сначала научись разговаривать.Даже если я в чем-то не права, это не повод начинать сыпать оскорблениями.Я здесь вовсе не для того, чтобы кидаться какашками.
Возможно, я неправильно выразилась или не донесла свою мысль, возможно, я пишу сумбурно и стилистически неидельно, но реакция на все это у тебя уж очень агрессивная.
Если ты считаешь, что у меня комплекс неполноценности, то спроси у Отстоя, похоже это на Грацию или нет.
Вряд ли сороколетняя Мария, могла бы увести у меня двадцатидвухлетней мужика.Проверено=)


Не считаются с нами как с клубом.И позволь, еще раз напомню, что в самом начале я привела три фамилии и фамилия климовой была последней.
Ответить с цитированием
  #3283  
Старый 12.08.2013, 22:24
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justguzyal Посмотреть сообщение
cardi

Сначала научись разговаривать.Даже если я в чем-то не права, это не повод начинать сыпать оскорблениями.Я здесь вовсе не для того, чтобы кидаться какашками.
Возможно, я неправильно выразилась или не донесла свою мысль, возможно, я пишу сумбурно и стилистически неидельно, но реакция на все это у тебя уж очень агрессивная.
Если ты считаешь, что у меня комплекс неполноценности, то спроси у Отстоя, похоже это на Грацию или нет.
Вряд ли сороколетняя Мария, могла бы увести у меня двадцатидвухлетней мужика.Проверено=)


Не считаются с нами как с клубом.И позволь, еще раз напомню, что в самом начале я привела три фамилии и фамилия климовой была последней.
1. Не тебе меня учить.
2. Я тебя не оскорблял.
3. Я действительно агрессивен. Это профессиональная деформация личности. Ничего не попишешь.
4. Зачем мне спрашивать у Отстоя про то, насколько ты грациозна и кто у кого увел мужика? В плане секса я не претендую ни на Отстоя (Отстой, извини, я - гетеросексуал), ни на твоего мужика.
5. Если приведенная мной твоя цитата верна, какие претензии ко мне?

Предлагаю все дальнейшие наши с тобой препирательства, прямо не касающиеся клуба, перенести в личную почту.
Ответить с цитированием
  #3284  
Старый 12.08.2013, 22:24
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Ласс - это класс, надо брать. Плюс серьезная конкуренция будет для Мвилы.

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f...ok/493200.html
Очень любопытное вью с финдиректором Рубина. Полная версия
Иптеш Илевен что скажет, интересно? Рвался назад, но только с такой же з/платой?

Последний раз редактировалось ildus, 12.08.2013 в 22:31.
Ответить с цитированием
  #3285  
Старый 12.08.2013, 22:31
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

"Профессиональная деформация личности" (с) одного мудака достигла критической отметки.
Забанен к хуям собачьим.
Надолго.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #3286  
Старый 12.08.2013, 22:34
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Забанен к хуям собачьим.
Надолго.
Да вроде культурно пишет, к чему банить?
Ответить с цитированием
  #3287  
Старый 12.08.2013, 22:43
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
1. Не тебе меня учить.
2. Я тебя не оскорблял.
3. Я действительно агрессивен. Это профессиональная деформация личности. Ничего не попишешь.
4. Зачем мне спрашивать у Отстоя про то, насколько ты грациозна и кто у кого увел мужика? В плане секса я не претендую ни на Отстоя (Отстой, извини, я - гетеросексуал), ни на твоего мужика.
5. Если приведенная мной твоя цитата верна, какие претензии ко мне?

Предлагаю все дальнейшие наши с тобой препирательства, прямо не касающиеся клуба, перенести в личную почту.
1.Держи себя в рамках приличия, хотя бы с незнакомыми людьми, тогда не придется тебя учить.
2.Отсутствие мозгов, наличие спонсора и пр, это не попытка оскорбить?
3.Я не намерена здесь проявлять агрессию и уж тем более терпеть ее по отношению к себе.Будь добр, обходить мои комменты стороной.
4.Грация - это мой ник.И довольно известный.От скромности не умру)
5.Ты опять увидел только то, что выгодно тебе, пропустив всю футбольную общественность и оставив лишь суждения о РФС.


Сейчас не совсем удобно вести диалог.
Общение с тобой в личке меня не интересует.
Ответить с цитированием
  #3288  
Старый 12.08.2013, 22:45
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
"Профессиональная деформация личности" (с) одного мудака достигла критической отметки.
Забанен к хуям собачьим.
Надолго.
Уважаю мужчин которые держат свое слово)Сказала бы обожаю, но сейчас пойдут обвинения во флирте и пр, ну нафиг)
Ответить с цитированием
  #3289  
Старый 12.08.2013, 22:49
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justguzyal Посмотреть сообщение
Уважаю мужчин которые держат свое слово)Сказала бы обожаю, но сейчас пойдут обвинения во флирте и пр, ну нафиг)
Вы, мадмуазель, тоже старайтесь держать себя в рамках. Во всяком случае не бросайтесь ярлыками в адрес незнакомых и уважаемых здесь людей. Cаrdi к таковым не относится разумеется.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #3290  
Старый 12.08.2013, 22:58
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Вы, мадмуазель, тоже старайтесь держать себя в рамках. Во всяком случае не бросайтесь ярлыками в адрес незнакомых и уважаемых здесь людей. Cаrdi к таковым не относится разумеется.
Буду стараться)
Ответить с цитированием
  #3291  
Старый 12.08.2013, 22:58
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
"Профессиональная деформация личности" (с) одного мудака достигла критической отметки.
Забанен к хуям собачьим.
Надолго.
вот Климова то расстроится, только взяла человека на довольствие для пропаганды на форуме, а его забанили
Ответить с цитированием
  #3292  
Старый 12.08.2013, 23:06
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
вот Климова то расстроится, только взяла человека на довольствие для пропаганды на форуме, а его забанили
Ну на самом деле не думаю, что его кто-то там поставил на довольствие или просил тут вносить смуту. Это же типичный коньюктурщик. Этакий эталонный электорат партии власти (любой), вне зависимости от её стратегии и идеологии.

Но его больше с нами нет. Тему можно закрывать.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #3293  
Старый 12.08.2013, 23:08
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата юзера "Ням-Ням" с офигеста "Мне тоже очень нравится наш новый логотип! Он очень красивый и гламурный. И сайт приобрел очень вкусный вид, все такое розовенькое. Супер!"
Суровый видать болела
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #3294  
Старый 12.08.2013, 23:09
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
Post

Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
вот Климова то расстроится, только взяла человека на довольствие для пропаганды на форуме, а его забанили
Вот в чем дело
Ответить с цитированием
  #3295  
Старый 12.08.2013, 23:10
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Цитата юзера "Ням-Ням" с офигеста "Мне тоже очень нравится наш новый логотип! Он очень красивый и гламурный. И сайт приобрел очень вкусный вид, все такое розовенькое. Супер!"
Суровый видать болела
Анонимус троллит.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #3296  
Старый 12.08.2013, 23:11
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justguzyal Посмотреть сообщение
Вот в чем дело
Не уподобляйтесь параноикам с офсайта.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #3297  
Старый 12.08.2013, 23:15
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Не уподобляйтесь параноикам с офсайта.
Верю людям на слово)
Ответить с цитированием
  #3298  
Старый 12.08.2013, 23:44
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

В фифе умудрился за 162 млн евро продать 32-х летнего Хави Реалу, на эти деньги у них купил Роналду, Озила, Марсело и Коентрао...
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #3299  
Старый 12.08.2013, 23:55
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Как можно говорить что то о атрибутике клуба, если я сыну не могу купить футболку его размера, её просто нет в природе. Он у меня каждый раз подходит на стадионе к ларьку с атрибутикой и спрашивает с надеждой, не появились ли маленькие размеры??? Как будет хорошо с посещаемостью, если я опять таки за 10-ти летнего ребенка отдаю столько же за билет, сколько за себя. Не проблема отдать 500 руб. Но неужели думают что на этом можно заработать??? Не лучше ли было сделать бесплатный вход школьникам и студентам. Что плохо будет если стадио начнет заполняться???
Ответить с цитированием
  #3300  
Старый 13.08.2013, 00:37
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я уже предложил набрать одних Равшанов. Получим охуенные финпоказатели и неважно, что в пердиве. Эффективные менеджеры, блять.



С Менеджером и Петухом мы туда 100% загремим.

ЗЫ Интересно, куда пустили 540 лимонов чистого дохода за прошлый сезон?
Зачем Равшаны? Есть другой путь:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/493377.html
А вот их результаты в этом сезоне:
http://www.sports.ru/tags/1048315.html?type=calendar

Баккали (автор хет-трика), Локадия (автор 3 голевых передач в последнем матче) - вчерашние выпускники молодежного состава. Судя по возрасту, не только они (выпускники), может еще кто есть. За остальных не в курсе.

Но, боюсь, с нынешним ГТ по этому пути мы не пойдем никогда.

Последний раз редактировалось Сафин Алмаз, 13.08.2013 в 00:42.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.