Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #38251  
Старый 23.10.2012, 19:10
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Гизмо, с Днем рождения ! Всех Благ ! Не знаком лично, но какие наши годы...
  #38252  
Старый 23.10.2012, 19:29
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
И тот же Рустем Сайманов, который в камуфлированной форме расстреливал в питерском лифте Хайдера с телохранителями, действительно приносил пользу «Рубину»: те, кто знают обратную сторону большого спорта, поймут, что я имею в виду(с) Асгат Сафаров
http://www.business-gazeta.ru/article/68779/

и что он имел в виду? стоит ли полагать, что чемпионство 2008-го года у нас плюшевое? и все эти разговоры журналистов, про возвраты долгов - это правда? вопросы-вопросы-вопросы. ну и почему, кстати, Сафаров, будучи министром МВД РТ знал об этих вопросах, но умолчал?
Чемпионство 2008 г. - это чемпионство тысячелетия, и вряд ли Сайманов решал такие вопросы. а то что он лично участвовал в расстрелах и не только в лифте, так он этого и не отрицает.
Единственное настоящее чемпионство Рубина - 2009 г.
  #38253  
Старый 23.10.2012, 19:46
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
Smile

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Чемпионство 2008 г. - это чемпионство тысячелетия, и вряд ли Сайманов решал такие вопросы. а то что он лично участвовал в расстрелах и не только в лифте, так он этого и не отрицает.
Единственное настоящее чемпионство Рубина - 2009 г.

Сайманов счастливчик. За участия в ОПГ, заказные убийства, людям сейчас пожизненные сроки дают, или лет по 15-18.
8,5 лет авторитету, мягкое наказание. У нас столько за кражу ширпотреба дают.
Но, опять же, ошибки молодости надо прощать, если потом человек стал на путь исправления. Не думаю, что ОПГ из 90-х сейчас существуют в том виде как раньше. Я имею ввиду явки, пароли, стрелки, выстрелы и т. д. Теперь модно быть депутатами, в бандиты молодежь не стремится. Всем показали, чем это чревато.
  #38254  
Старый 23.10.2012, 19:53
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
http://www.transfermarkt.de/en/migue...er_128672.html
стоит всего 250.000
это сколько таких талантов можно было подписать за один трансфер Мартинса
Да блин, таких талантов в Южной Америке пруд пруди, надо только работать в этом направлении. Увы, руководство клуба решило ввязаться в битву понтов - кто захомутает наиболее известного легионера втридорога. А потом футбольное начальство бодро рапортует о поднимающемся уровне футбола в стране, мол вон какие матерые игрочилы к нам приезжают. Тьфу бля.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #38255  
Старый 23.10.2012, 20:10
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Гизмо с днем рождения и всего наилучшего
  #38256  
Старый 23.10.2012, 20:13
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

С Днем Рождения, Макс! Здоровья тебе и твоей семье!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #38257  
Старый 23.10.2012, 20:27
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

сорри если уже кто то где то писал/отвечал, а с Рыжиковым то что? все нормально обошлось?
  #38258  
Старый 23.10.2012, 20:48
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Макс,хоть и с опозданием,но с днюхой!Рад личному закомству,удачи во всех начинаниях!
__________________
"Я так люблю свою Страну,но ненавижу государство"
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
  #38259  
Старый 23.10.2012, 21:04
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
...Зачем я пишу эту ***ню? Сам понять не могу...
Хороший вопрос. У меня тоже нет ответа...
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #38260  
Старый 23.10.2012, 21:21
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение

игрок на заметку клубу! с Чемпа Аргентины. Примера.Б.Насионал

Ну а Макса с денюхой! Всего самого самого лучшего!
Так то и йа могу. Токмо мине никто ничего не предлагает.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #38261  
Старый 23.10.2012, 21:56
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

http://xl.skyscrapercity.com/?page=banner&do=top100
товарищи банер казани на мировом архитектурном сайте занял третье место, обогнав москву весь мир. Ура товарищи
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #38262  
Старый 23.10.2012, 22:00
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Вкратце о том, за что судили Сайманова, Дракона и остальных: http://rghost.ru/41115664
  #38263  
Старый 23.10.2012, 22:04
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Свинтак смотрели? Что думаете по игре?
  #38264  
Старый 23.10.2012, 22:06
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Вкратце о том, за что судили Сайманова, Дракона и остальных: http://rghost.ru/41115664
Там не так всё ужасно? На ночь читать жуткие вещи не рекомендуется, потом могут быть проблемы со сном
  #38265  
Старый 23.10.2012, 22:08
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Йопт, свинки с третьим ! воротчиком играли в раме, бежали вперёд ничтоже сумняшеся и выиграли. КББ бы с третьим воротчиком давно в штаны наложил и выстроил стену из 10 человек перед воротами. Вот и разница в игре.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #38266  
Старый 23.10.2012, 22:11
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Свинтак смотрели? Что думаете по игре?
Портиши все же молодцы. Играли в гостях в четыре напада, а заканчивали с пятью. Вот это круто!

ЗЫ Модера с ДР!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #38267  
Старый 23.10.2012, 22:14
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Йопт, свинки с третьим ! воротчиком играли в раме, бежали вперёд ничтоже сумняшеся и выиграли. КББ бы с третьим воротчиком давно в штаны наложил и выстроил стену из 10 человек перед воротами. Вот и разница в игре.
Вов, я думаю, свинтак всё равно будет в пролёте. Свой шанс они потеряли, когда Селтику проиграли.
Но всё-таки иностранные тренеры, не боятся играть. Стараются играть в футбол. Какой-нибудь Слуцкий, играл бы в автобус, и проебал бы.
У варягов надо учится. Бердыеву надо съездить на курсы повышения квалификации в Испанию, к Бьелсе или Пелегрине. К Мауру нельзя.
  #38268  
Старый 23.10.2012, 22:14
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Там не так всё ужасно? На ночь читать жуткие вещи не рекомендуется, потом могут быть проблемы со сном
Там без подробностей. Это же кассашка. Сам приговор до вступления его в законную силу нельзя публиковать
  #38269  
Старый 23.10.2012, 22:20
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Портиши все же молодцы. Играли в гостях в четыре напада, а заканчивали с пятью. Вот это круто!

ЗЫ Модера с ДР!
Я тоже об этом подумал, показывать пальцем постеснялся.

Футбол для болельщиков, люди идут на стадион, чтобы смотреть футбол, и эмоции выражать.
Будем надеется, что туркмен исправится, и осознает свои ошибки.
  #38270  
Старый 23.10.2012, 22:24
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Тоже не первый раз уже на ум приходит спартак. Играют до конца,не ссут как некоторые в 6 защитников. Если бы бердыев "играл", никто бы ему слова не сказал, но большинство матчей абсолютно безвольны.
  #38271  
Старый 23.10.2012, 22:25
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
...У варягов надо учится. Бердыеву надо съездить на курсы повышения квалификации в Испанию, к Бьелсе или Пелегрине. К Мауру нельзя.
Я тоже за то чтобы Бердыев съездил и поучился, но будучи тренером в другой команде.
  #38272  
Старый 23.10.2012, 22:30
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
Тоже не первый раз уже на ум приходит спартак. Играют до конца,не ссут как некоторые в 6 защитников. Если бы бердыев "играл", никто бы ему слова не сказал, но большинство матчей абсолютно безвольны.
Меня игра с ЦСКА напугала, как бы туркмен не вдарился в крайности от паники. Начнёт сейчас играть все игры в автобус, по "бразильской системе". У такого футбола нет перспектив. Не может он игру в нападении делать, не умеет. Видимо сейчас это понял, решил по старинке очки брать, переждать трудные времена.
  #38273  
Старый 23.10.2012, 22:37
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Я тоже за то чтобы Бердыев съездил и поучился, но будучи тренером в другой команде.
Яхонт, я в прошлом году думал. Какой хороший чувак пришел в Рубин, я про опального президента, думаю, снимут за говнофутбол туркмена, но всё произошло в точности до наоборот. Я уже не верю в детморозов. Быть нам с Бердыевым, это факт.
Боюсь, что дойду до того, что против Рубина болеть буду. Пока туркмена ругаю, но всё-равно за команду переживаю. Думаю, может поберечь мне здоровье свое от негатива, не дожидаться нового стадиона, и начать уже сейчас попроще относится к туркмену.
  #38274  
Старый 23.10.2012, 22:52
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Яхонт, я в прошлом году думал. Какой хороший чувак пришел в Рубин, я про опального президента, думаю, снимут за говнофутбол туркмена, но всё произошло в точности до наоборот. Я уже не верю в детморозов. Быть нам с Бердыевым, это факт.
Боюсь, что дойду до того, что против Рубина болеть буду. Пока туркмена ругаю, но всё-равно за команду переживаю. Думаю, может поберечь мне здоровье свое от негатива, не дожидаться нового стадиона, и начать уже сейчас попроще относится к туркмену.
Полностью одобряя попытки Самаренкина убрать Курбана, все же считаю, что нам нужен иной президент. Кандидат в президенты должен отвечать 5 требованиям: быть футбольным профессионалом, иметь вес в регионе и РФС, иметь задатки финансиста и быть открытым для общества. Из нынешних презиков ПЛ лишь двое (Газай и Карпуша) удовлетворяет большинству требований. Самаренкин и тем более Сорокин - нет. На мой взгляд хорошим кандидатом в кресло президента Рубина был бы Семак. У него есть дополнительные плюсы: он достаточно молодой и изнутри знает ситуацию в клубе.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #38275  
Старый 23.10.2012, 23:09
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Thumbs up

ЛЧ нынче веселая! Брага,Селтик..
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #38276  
Старый 23.10.2012, 23:14
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Отстой, очень сложно совместить понятия "быть футбольным профессионалом и иметь задатки финансиста", они, как правило, кто мячик по жизни катают, не смыслят в этом абсолютно. Я знаю исключения например Франц Бакэнбауер, но у них, у немцев это в крови, гульдены считать. Про вес в регионе я не знаю, столь ли это важно, в закрытом, совковом обществе. Здесь вроде не принято спрашивать мнение народа. Про вес в РФС, это нереально "конкурировать" с московско-питерской братвой. Всё равно будешь статистом. Семак, вероятно не плохой чувак и футболист, но он не руководитель. Будет и "нашим и вашим", пустым местом.
По мне, президент, должен любить футбол как болельщик, обладать способностями руководителя, современно мыслить, и соответственно двигаться в этом направлении. Я в Самаренкине это видел. И не обязательно, что он не профи от футбола. Лапорта, Россель, в Мадриде этот кряк, или Берлускони, они тоже "любители".
  #38277  
Старый 23.10.2012, 23:23
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Полностью одобряя попытки Самаренкина убрать Курбана, все же считаю, что нам нужен иной президент. Кандидат в президенты должен отвечать 5 требованиям: быть футбольным профессионалом, иметь вес в регионе и РФС, иметь задатки финансиста и быть открытым для общества. Из нынешних презиков ПЛ лишь двое (Газай и Карпуша) удовлетворяет большинству требований. Самаренкин и тем более Сорокин - нет. На мой взгляд хорошим кандидатом в кресло президента Рубина был бы Семак. У него есть дополнительные плюсы: он достаточно молодой и изнутри знает ситуацию в клубе.
Самаренкин очень крут как человек, умеющий добиваться от других того, что надо ему. И судя по его действиям, он действительно хотел вывести рубин на профессиональный уровень (то что сейчас, это не профессионализм). А футбольные знания приложились бы.
  #38278  
Старый 23.10.2012, 23:26
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Смотрю как БАТЭ играют, и прям завидую. Не тушуются, не отбрасывают мячи, не боятся идти в обводку. Не будем показывать пальцем на некоторых тренеров (подскажу что он туркмен), которые в такой ситуации обосрались бы и играли в 6 номинальных, и еще 4 фактических защитника, а игроки боялись бы пас отдать на 3 метра, опасаясь перехватов.
  #38279  
Старый 24.10.2012, 00:13
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
...Думаю, может поберечь мне здоровье свое от негатива, не дожидаться нового стадиона, и начать уже сейчас попроще относится к туркмену.
Думаю у тебя есть таки шанс получить позитив в четверг.
А стадион, что может изменить стадион, если только то, что несколько тысяч болел на новом 40-ка тысячнике будут выглядеть смешнее и жальче, чем на старом.
  #38280  
Старый 24.10.2012, 00:43
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Думаю у тебя есть таки шанс получить позитив в четверг.
А стадион, что может изменить стадион, если только то, что несколько тысяч болел на новом 40-ка тысячнике будут выглядеть смешнее и жальче, чем на старом.
Придумают что-то типа - все школьники должны посетить матч в добровольно-принудительном порядке, за что им ставят галочку в посещении предмета, а мы получаем красивую цифру в итоговом протоколе
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.