Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #48481  
Старый 29.10.2009, 08:38
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

спешу поздравить нашего чистопольского (ныне уже альметьевского) друга рамиля с днём рождения.
всех благ дружище!
  #48482  
Старый 29.10.2009, 08:54
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool красиво конечно, но жизнь покажет

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
А запад-то почему заранее исключили? Игроки-то лицом как раз к западу будут стоять во время гимна....
потому что у нас камеры на западе стоят и за воротами, т.е. картинка по ТВ будет примерно следующая. Игроки на фоне краснозелёной зебры. Ништяк. Как раз когда они будут выходить и запланировано поднять модули.

А вот у меня другой вопрос. Даже если народ соберётся вовремя и займёт свои места... что наврятли произойдёт (как показала игра с интером) КТО БУДЕТ РУКОВОДИТЬ СИНХРОННОСТЬЮ СЕКТОРОВ СЕВЕР 5 ПО ЮГ 8, Асгат Сафаров?


__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #48483  
Старый 29.10.2009, 09:04
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Как я понимаю, Бухарова с Семаком решили для Барсы приберечь? Или травмы и вправду оказались серьезнее, чем думали?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #48484  
Старый 29.10.2009, 09:08
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

за юг я спокоен) а вот восток и север...идея по-моему обречена на провал. учитывая как восточка лениво забивалась на интер... нужен хороший пиар акции по тв!!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #48485  
Старый 29.10.2009, 09:12
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
кстати тема!!! кто когда и при каких обстоятельствах познал фк рубин!)))
меримся писюнами!)
я вот например узнал что есть футбол в нашем городе в 97-м)))когда по радио услышал что некий казанский клуб. набрал уже 100 очков в первенстве 2-го дивизиона!))) тогда для меня футбол был лишь во дворе с утра до вечера)
вспоминаю юдино. когда в те года можно было наблюдать весь состав клуба на пробежках в тамошнем сосновом лесу) вспоминаю такого столба как лысенко, бежавшего навстречу, из друзей я единсвенный был, кто узнал в нем игрока рубина) что они там делали??? наверное разгружались в пансионате железнодорожников, там в лесу такой есть)))
первый поход на стадион был аж в 88г на гурию потом провал на 10 лет не считая нескольких посещений далее непериодическое посещение стадиона, а с2003 не пропустил практически ни одного домашнего матча,правда тогда до2007 гдето очень много было командировок , но если был в Казани пропущенные матчи можно сосчитать на пальцах одной руки
  #48486  
Старый 29.10.2009, 09:19
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

первый поход на стадион выпал на 2003 год на первый домашний матч, ибо по работе надо было. тогда же и узнал что наш клуб играет в высшей лиге. после победы над спартаком, заболел командой!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #48487  
Старый 29.10.2009, 09:27
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
А запад-то почему заранее исключили? Игроки-то лицом как раз к западу будут стоять во время гимна....
Чтобы не закрывать лица спонсоров и игроки смогли на них смотреть...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #48488  
Старый 29.10.2009, 09:28
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Как я понимаю, Бухарова с Семаком решили для Барсы приберечь? Или травмы и вправду оказались серьезнее, чем думали?
Говорят и то и другое, вообщем играть они точно не будут, плюс Калешин и Касаев пропускают из-за ж.к. Так что в клубе ломают голову кого ставить из граждан РФ.
  #48489  
Старый 29.10.2009, 09:36
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubi -.-
На фанатских секторах (юг 3, 4, 5) будет чуть более осложненный вариант кореографии. Всех секретов раскрывать не будем – людям, купившим билеты на нашу трибуну, мы все объясним на месте.
Точно на месте всё успеется?
  #48490  
Старый 29.10.2009, 09:51
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чаян
говорят и то и другое, вообщем играть они точно не будут, плюс калешин и касаев пропускают из-за ж.к. так что в клубе ломают голову кого ставить из граждан рф.
у касаева три же горчичника
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #48491  
Старый 29.10.2009, 09:55
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantom
у касаева три же горчичника
В играх за Рубин три, а плюс еще за Кубань 5.
  #48492  
Старый 29.10.2009, 10:05
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаян
В играх за Рубин три, а плюс еще за Кубань 5.
х.з. как там трактует регламент, но в Сэксе Касаев не висит на дискве)
http://football.sport-express.ru/russia/premier/2009/
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #48493  
Старый 29.10.2009, 10:13
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

я постараюсь у себя на радиостанции новость про перфоманс протолкнуть... точнее уже почти протолкнул
  #48494  
Старый 29.10.2009, 10:13
Руслан Руслан is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Bordeaux
Сообщения: 99
По умолчанию

самый древний матч, на который я ходил и который помню (маленький был) - матч кубка советского союза черт знает какой стадии против гурии из черт знает какой республики ссср (гурия тогда в вышке играла). наши продули со счетом 1:3 (все что помню).

с 1990 года я играл в дюсш "рубин" (по 1994 год). мы тогда еще команде мастеров (раньше это так называлось) мячики подавали на матчах второй лиги. одни раз после игры игроков повезли на автобусе развозить по домам, так нас тоже с ними прихватили и развозили по домам. помню как один сезон "рубин" чуть из второй лиги не вылетел. "камаз" тогда был олицетворением татарского футбола. да...

а теперь вот воочию наблюдал матч в барселоне... небо и земля.

кстати, я думаю, что матч в казани против барсы будет самым рейтинговым среди всем матчей лиги чемпионов на следующей неделе. ответную игру станут смотреть в несколько раз больше народу чем первую игру. сколько народу узнают, что есть такой город казань! кул-шариф увидят. такая реклама городу! лишь бы наши сыграли достойно.
  #48495  
Старый 29.10.2009, 10:18
Руслан Руслан is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Bordeaux
Сообщения: 99
По умолчанию

админы, почему в моих постах все прописные (заглавные буквы) всегда в строчные трансформируются? у кого-нибудь еще так происходит?
  #48496  
Старый 29.10.2009, 10:29
skaner skaner is offline
В основе


Регистрация: 19.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 132
По умолчанию

такс, а давайте про первое познание рубина вынесем в отдельную тему а???
модеры ведь могут перенести посты в новую тему......

такс, я впервые сходил на матч и узнал о рубине в 2000м году. я был в 9ом классе, в те годы вроде как школьников из многих школ водили на стадион бесплатно , чтобы поддержать команду, рвущуюся в премьер-лигу......
в итоге с нашего класса пошло человек 7, а в общей сложности из школы около 50ти ( за этот поход нам по физкультуре ставили 5ки )
был матч рубин - спартак-нальчик , наши тогда выиграли 2-0, помню ещё тогда были не сидения а деревянные балки как лавки.......красных и желтых цветов......
вот так мы с теми одноклассниками примерно через раз на матчи ходили.....
в том сезоне рубин занял 3ье место

вот официальная статистика той встречи:
“рубин” (казань) — “спартак” (нальчик) — 2:0 (0:0). голы: в.филиппов, 66 — 1:0, нечаев, 78 — 2:0.
“рубин”: гаус, федоров, харламов (к), зизилев, карасев (нечаев, 58), дьячков, ражо (бурлаков, 58), мустафин, в.филиппов, парцикян, ал.филиппов (минвалиев, 38). запасные: шаронов, меерович, алескаров, чупак.
“спартак”: панченко, деменко, хуако, кудаев (к), искаков, калешин, скачков, баско (дзейтов, 79), цыбуль, аутлев (каримов, 72), лукьянчиков (узденов, 73). запасные: скворцов, романов, гуртуев, григорян.
наказания: лукьянчиков, 53, кудаев, 86, дзейтов, 88 — все грубая игра — предупреждения.
судьи: а.николаев, г.савчук, а.разинский (все — москва). инспектор в.пенкин (москва)
19 мая. казань. центральный стадион. 8150 зрителей. цена билетов: 5 — 15 рублей. пасмурно. дождь. плюс 8 градусов. время игры: 96.45 (1-й тайм: 48.20, 2-й тайм: 48.25). удары по воротам: 12 — 5, из них в створ ворот: 7 — 1, из штрафной: 9 — 2, из-за штрафной: 3 — 3, штанги: 0 — 0, перекладины: 1 — 0, угловые: 13 — 3, офсайды: 6 — 0, фолы: 7 — 16.
__________________
все лучшие достижения ещё впереди!!!
  #48497  
Старый 29.10.2009, 10:38
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от руслан
админы, почему в моих постах все прописные (заглавные буквы) всегда в строчные трансформируются? у кого-нибудь еще так происходит?
у всех так.
про то что в казани есть свой футбольный клуб как и большинство глориков узнал в приснопамятном 2003. до этого смотрел футбол по телеку вполглаза.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #48498  
Старый 29.10.2009, 10:38
Litmus Litmus is offline
Новичок


Регистрация: 02.11.06
Сообщения: 41
По умолчанию

рубингудам:
поставте по "аниматору" из ваших в каждый сектор или в два сектора, тогда проколов точно не будет. Предварительно пару раз можно порепетировать на синхронность, лишь бы народ был к началу матча.

Последний раз редактировалось Litmus, 29.10.2009 в 10:46.
  #48499  
Старый 29.10.2009, 10:50
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantom
х.з. как там трактует регламент, но в Сэксе Касаев не висит на дискве)
http://football.sport-express.ru/russia/premier/2009/
Странно очень.
  #48500  
Старый 29.10.2009, 11:06
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
первый поход на стадион выпал на 2003 год на первый домашний матч, ибо по работе надо было. тогда же и узнал что наш клуб играет в высшей лиге. после победы над спартаком, заболел командой!
Жжешь
  #48501  
Старый 29.10.2009, 12:12
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию меримся писюнами!

Цитата:
Сообщение от Santos
кстати тема!!! кто когда и при каких обстоятельствах познал фк рубин!)))
меримся писюнами!)
)
Добавлю свои пять копеек в "Рубиновую летопись" от болельщиков

Первое воспоминание о "Рубине" (год, к сожалению, не помню): практически пустая, а потому, наверное, огромная чаша Центрального стадиона - еще более огромная от того, что я, дошкольник, впервые с отцом на настоящем футболе. Как сейчас помню, матч "Рубин" - "Звезда" (Пермь), в каком году - не скажу, а лига, скорее всего первая. Желтые скамейки трибун, крики одиноко сидящего пьяного болельщика "Дави пермячей!" и "Леша, бей в ворота!" Последнее - вратарю Алексею Семенову, который играл в желтом свитере.

Вторая картинка - из 1977-го года, когда мы всей семьей - отец, мама, сестра и я, будущий первоклассник - пошли на футбол. Повод веский - приезд московского "Спартака", который вылетел в первую лигу. В тот день я увидел первый аншлаг на Центральном. Запомнились полные трибуны и форма гостей - красные футболки с белой полосой на груди, белые трусы. "Рубин" слил 0:3, а "Спартак", вернувшись сразу же в высшую лигу, в 78-м стал там четвертым, кажется, а в 79-м выиграл золото. Знаменитый "Спартак" Бескова с Дасаевым, Хидиятуллиным, Романцевым, Сочновым, Гавриловым.

А потом мне посчастливилось тренироваться у Юрия Степаныча Маркова - царство ему небесное, который нас водил на игры "Рубина" и рассказывал много чего интересного про клуб и нравы первой союзной лиги. А лет с 11 мы с товарищами по команде уже сами ходили на футбол....
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.

Последний раз редактировалось Alex_, 29.10.2009 в 15:05.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #48502  
Старый 29.10.2009, 12:14
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

впервые о рубине узнал ближе к концу 90-х...я до 1998 года (зимняя олимпиада и чм по футболу) вообще о спорте по сути не знал ничего и не интересовался)...так вот по новостям как-то услышал, что рубин выиграл у спартака и занимает первое место (там какой-то провинциальный спартак был во второй лиге) и подумал, что это очень круто (о спартаке то я тогда слышал)....потом долго не мог понять, куда же теперь рубин вышел и почему нам не дают золотых медалей....)))))....а на стадионе оказался в 2000 году..рубин принимал черноморец или жемчужину (блин..забыл)..вот собственно)
  #48503  
Старый 29.10.2009, 12:15
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

открыл для себя рубин в 2003 г., когда вышли в элиту
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #48504  
Старый 29.10.2009, 12:20
Руслан Руслан is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Bordeaux
Сообщения: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
у всех так.
вот именно что не у всех. от браузера может быть зависит.
  #48505  
Старый 29.10.2009, 12:49
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Сча получил комент от разработчиков оф сайта

рубиновский сайт по концу всех работ будет одним из лучших спортивных сайтов россии



кстати если кому интересно черновой вариант нового дизайна

http://rubin-kazan.ru/new/
  #48506  
Старый 29.10.2009, 12:53
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от руслан
вот именно что не у всех. от браузера может быть зависит.
У меня Опера, иногда заглавные появляются. После редактирования в частности.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #48507  
Старый 29.10.2009, 12:57
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
у меня опера, иногда заглавные появляются. после редактирования в частности.
та же шляпа, юзаю мозилу.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #48508  
Старый 29.10.2009, 13:00
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэлдом
не только евлампий в курсе. много нас таких. а для вас молодежь, могу пояснить, что если бы приставки тан тогда не было, то и футбол бы сейчас втядли был бы в казани. тан создал такдже свою хоккейную команду в которой играли маслов, закамский, валиахметов..... ипали всех и вся... и на футбол денег забашляли не мало... и даже если по приказу "партии" дело было сделано. то оно было сделано не зря. и на тан не гнать. и честно говоря не понимаю тех, кто выебываается тем, то болеет за рубин с 2003 года... ну да в пердиве в 2002 не болелось, а вот теперь вот болельшики со стажем... ничего личного, так мысли вслух...
я рад что многие в курсе но в 92-93 мне было 4-5 лет, я не мог просто этого знать, ну может есть какие то люди которые начали болеть за рубин в таком возрасте но это не я, я играть то начал только в 6-7 лет, а про рубин узнал где то в 13 лет, на стадион пришел первый раз в 14, и то сестра старшая позвала, потому что никто не ходил из ближайших дворов, потому что основая часть бухала или кололась. Никто не гордиться тем что болеет с какого то года за Рубин, кто как может так и столько и болеет, я вот так могу, родился бы раньше знал бы! тоже ничего личного! и искрене спасибо что объяснил буду знать
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #48509  
Старый 29.10.2009, 13:16
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

а может есть какие нибудь записи игры рубина ну вот хотя бы тех же 92-93 годов? интересно было бы посмотреть...мой первый матч был в 2002, осенью, мы сначало прошли на восток по 10 рублей за 3-4 человека, а во втором тайме пошли на запад, по той же цене, а ушли на запад потому что я увидел что после гола рубина кто то кинул туалетную бумагу на поле, и кричали боле-менее рубин тогда не помню с кем играл но второй гол забил шаронов чуть ли не с центра поля..но почему то больше запомнилась игра с торпедо-зил (уже в премьер лиге) самая первая игра...эх...забавно, кто то начинал смотреть со второй лиги, я вот с первой ( с конца первой точнее ) а ведь кто то начал смотреть после игры с барсой
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #48510  
Старый 29.10.2009, 13:56
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

впервые помню отец привел на рубин, тогда они во втором дивизионе играли, насколько помню на электроне. для меня все ново было, затем практически на каждый матч ходили. помню князев очень запомнился. игры с ностой очень нравились, упорная борьба была. потом был эпизод (не помню первая лига эта уже была или вторая еще) когда ражо забил и подбежал к трибунам задрал футболку, а там я любли (сердечко нарисовано) казань, а кто-то другой из игроков (ахметгалиев, хайрулин или еще кто не помню точно) угловой флажок вытащил и начал изображать игру на гитаре. классное празднование гола было
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.