Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #14551  
Старый 24.07.2007, 12:00
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

“Электрон так же неисчерпаем, как и атом” – сказал Ленин, первый в России атомщик (а может электронщик?). Не понял я друг мой Т10, это комплемент или Ленин наехал на электрон? Сижу вот с книгой и репу чешу. Но я о другом.

Матч с Локо так же важен, как и ответная игра с Рапидом. Дык выйдут ли завтра Яркин с Киреевым? Уж больно хорошо они выглядели против Залаэгерсега. Вот в чём вопрос.

Ну а в игре Рапид-Рубин нам просто не повезло. Не повезло судейством, оно ниже всякой критики. Прав Akuz, безусловно нужно было подать протест на поведение Билича. Подвел команду Габриэль, зря он так, в европе такое не прощают даже Зидану. Не повезло с заменой на Салуквадзе, наверно, Федоров был бы удачнее, все рано пришлось его выпустить. А так игра могла завершиться очень хорошим для нас счетом, ничего особенного типо аж чюлисти упали Рапид не показывал и вряд ли покажет в Казани.
Вперед, Рубин! Удачи тебе!!
  #14552  
Старый 24.07.2007, 12:14
Ilnar Ilnar is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
Так тебе и разрешат растянуть этот баннер, ага)
Ну если действительно вернуть средний палец на свое законное место, а надпись будет в стиле "Билич - мудак" на хорватском ессно))) Сомневаюсь, что доблестная милицыя у нас знает хорватсей)))) То вполне...ИМХО.
  #14553  
Старый 24.07.2007, 12:36
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down Короче по старинке, освистаем Рапид с сектора и хер с ним!

Цитата:
Сообщение от Ilnar
Ну если действительно вернуть средний палец на свое законное место, а надпись будет в стиле "Билич - мудак" на хорватском ессно))) Сомневаюсь, что доблестная милицыя у нас знает хорватсей)))) То вполне...ИМХО.
Доблестная А.К.А.Б. даже на татарском не даст банер пронести, только на русском. Ну может быть если предварительно получить разрешение, может и на татарском разрешат. Но только "Рахим итегез!"
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #14554  
Старый 24.07.2007, 12:47
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Доблестная А.К.А.Б. даже на татарском не даст банер пронести, только на русском. Ну может быть если предварительно получить разрешение, может и на татарском разрешат. Но только "Рахим итегез!"
Мож запендюрить его номер и рядом средний палец...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14555  
Старый 24.07.2007, 13:04
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Из http://www.championat.ru/phpbb/viewtopic.php?t=8525
Цитата:
Сообщение от спартакмясо
….Габриэлю было больно, не стал валяться, а побежал к судье - наткнулся опять же на билича - естественно оттолкнул (словом едва ли задел билича,…
Мне это напомнил, как Штирлиц нашел отмазку на вопрос Мюллера “ Откуда, бля, отпечатки твоих пальцев на чемодане рации русской радистки?” Спасибо, конечно, парню с ником спартакмясо, но в тот момент судья (мудило) был за спиной Габриэля, около бровки.

С Салуквадзе. Билич, конечно, нагло попрошайничал пендель, мог и жолтую зарабатывать. Но Салуквадзе проиграл ему позицию, Билич был ближе к воротам, а наш за его спиной, блин.

Удивил суперкомментатор Твалтвадзе: Рубин в 2004г отправил в Интертото, не упомянул 2-х игр из списка Юнуса
1995/96 Dynamo Moskau 1:0 (a)/3:0 (h) Cupsieger-Viertelfinale
2005/06 Lokomotive Moskau 1:1 (h)/1:0 (a) CL-Qualifikation/3. Runde
Это не похоже на Твалтвадзе.
Цитата:
Сообщение от космонаF2т
… Ну может быть если предварительно получить разрешение, может и на татарском разрешат. Но только "Рахим итегез!"
Лутше конечно "Рахим итегез, хайваннар!"
  #14556  
Старый 24.07.2007, 13:22
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Доблестная А.К.А.Б. даже на татарском не даст банер пронести, только на русском. Ну может быть если предварительно получить разрешение, может и на татарском разрешат. Но только "Рахим итегез!"
А это с чего такое утверждение? На фан-сектор сейчас заранее что хочешь, в разумных пределах конечно, можно пронести
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #14557  
Старый 24.07.2007, 14:35
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
... но в тот момент судья (мудило) был за спиной Габриэля, около бровки.

С Салуквадзе. Билич, конечно, нагло попрошайничал пендель, мог и жолтую зарабатывать. Но Салуквадзе проиграл ему позицию, Билич был ближе к воротам, а наш за его спиной, блин.

Лутше конечно "Рахим итегез, хайваннар!"
начну с конца.
Коммент говорил, что Рапид тоже имеет отношение к ихним железным дорогам, посему мачт с Локо принимает особливое значение в свете удачной (надеюсь победной) подготовки перед очень важной ответкой с Рапидарами)))

тепреь по игре с забугорными паровозниками, имхо писали уж много извините если повторюсь, но в результате виноваты сами:

забив гол, сели слишком глубоко, дали возможность им спокойно начинать атаки, сами при этом вообще не атакуя… оставили столько пространства, что никак нельзя делать, а особенно против австрийско – немецких команд… рано или поздно все это должно было быть, так как стало… Коля молодчик, но он не мог вообще все вытащить.

по спорным моментам, решениям ирландского мудака:
судья 321 конечно но (1) Габи не должОн был отвечать, имхо. воспитания не хватило))), тренерАм незаЧот.

(2) дальше больше, чувствуя что Рапид прет, а наши только отбиваются… есс-но при первом удобном случАе 321 поставил точку удалив Лашу неимхо тут все по делу, cм тут: http://www.referee.ru/laws/law_12.htm

Нарушения, наказуемые удалением.
Игрок основного состава, запасной или заменённый игрок, удаляет-ся с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
1. виновен в серьезном нарушении правил
2. виновен в агрессивном поведении
3. плюет в соперника или кого-либо другого
4. умышленно играя рукой в мяч, помешает сопернику забить гол или лишит его явной возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади)
5. лишит соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штраф-ным или 11-метровым ударом
6. использует оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и/или жесты
7. получает второе предупреждение в одном и том же матче

Обратите внимание на путкт 5. Согласно ему арбитр имел ПОЛНОЕ ПРАВО удалить игрока. А мог и не удалять. Наказание в этом эпизоде ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА УСМОТРЕНИЕ свистуна.

на том вобщем-то игра и закончилась. последний гол австрийцев на 90+4 минуте во многом случаен, как и наш первый)))

ЗЫ: извините что много, удачи Рубину, побед в обеих матчах, а с Рапидом с нужным счетом!

Последний раз редактировалось Iptash, 24.07.2007 в 14:38.
  #14558  
Старый 24.07.2007, 14:45
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию татары казанские против московских

Газетчики не верят в Рубин в матче с Лохо

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1947322.shtml
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14559  
Старый 24.07.2007, 15:13
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

[quote=vovzon]Газетчики не верят в Рубин в матче с Лохо

Да и пес с ими, а что грят букмекеры?
  #14560  
Старый 24.07.2007, 15:21
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию голевая контратака Рубина

Цитата:
Сообщение от meridian
…. Через всё поле бежал Будылин, а Рязанцев после его паса одним касанием забил.
Записи у меня нет, говорю на память. Через всё поле бежал (по левому флангу) все тот же супербизон Волков (или кто?), потом отдал пас Будылину (ближе к угловому флажку, но еще далеко от него), а Будылин очень быстро отдал точный пас Рязанцеву прямо перед вратарской (или в вратарскую площадь). Рязанцев удачно опередил супостата из города - столицы родины Гитлера (где душегуб учился в школе живописцев, но был отчислен из-за неуспеваемости, так как слишком много пиво пил, околачивался за бабами и участвовал в уличных драках как последний удмурт Саранска).

Возвращаясь к неуемному Алмазу:
Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Какие на хрен в Мордовии удмурты?
Международный фестиваль финно-угорских народов в Саранске воочию показал, что Алмаз прафф: удмурты и мордва, наряду с марийцами, мадьярами, финнами и пистонцами “Это один ху, товагищ!” (с) И.Угольников в роли Ленина на возражение “Я не солдат! Я – матрос!!!”

P.s. Не сомневаюсь, что Рубин осилит Рапид. Удмуртов прошли, пройдем и австрияк. Лишь бы завтра паровозы не сломали кого-нить (согласен с Iptash, Твалтвадзе сказал, что Рапид переводицца как Локо, блин).
Вперед, Рубин! Удачи тебе!!
“Да, чуть не забыл!” (с)Путин
Долой австро-венгерский империализм!! серп и молот
Свободу Габриэлю и Салуквадзе!!! звезда (это - проект баннера)
Колинько – маладес!

Последний раз редактировалось Мамай, 24.07.2007 в 15:54.
  #14561  
Старый 24.07.2007, 15:38
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Хорваты на стадионах скандируют "Убей серба!"
Может поскандировать "Уе.би хорвата!"?
  #14562  
Старый 24.07.2007, 15:38
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

[quote=Iptash]
Цитата:
Сообщение от vovzon
Газетчики не верят в Рубин в матче с Лохо

Да и пес с ими, а что грят букмекеры?
.......... ........... Рубин-Лохо
БК марафон ... 2.80 2.65 2.80
BETCITY ..... .. 2.80 2.70 2.80
Фаворит ..... .. 2.90 2.70 2.90
По букмекерам шансы равны,хотя я считаю,что Рубин дома фаворит всегда,ведь мы в чемпе лучшая команда дома
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!

Последний раз редактировалось vovzon, 24.07.2007 в 15:41.
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14563  
Старый 24.07.2007, 15:45
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

согласен с http://www.championat.ru/phpbb/viewtopic.php?t=8525 ,Рубин очень неплохую игру показал,судья сделал свое чорное дело 321 млин.

Последний раз редактировалось Ramil, 24.07.2007 в 15:49.
  #14564  
Старый 24.07.2007, 16:19
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
не советую с ними пиво пить. в казань едут настоящие хулсы, пусть не англичане, но конкретные гады.
с чего ты взял? и нормальные фаны едут...один самолет точно..120 человек..хз..будут ли еще
  #14565  
Старый 24.07.2007, 16:29
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Лутше конечно "Рахим итегез, хайваннар!"
А надо бы "Тямюгкя рахим итегез, хайваннар!"
  #14566  
Старый 24.07.2007, 16:36
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow давайте слона на сектор привидём... или жирафа? %)

Цитата:
Сообщение от Gizmo
А это с чего такое утверждение? На фан-сектор сейчас заранее что хочешь, в разумных пределах конечно, можно пронести
А это раз на раз не приходится. А.К.А.Б. мой флаг с трубки пластикой срывал... так что обольщаться не стоит. Вот не поймёт тебя сержат и долго думать не будет и хоть что ему объясняй!

В разумных пределах я согласен всё можно... ну так не интересно %)
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #14567  
Старый 24.07.2007, 16:50
Ilnar Ilnar is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 32
По умолчанию

"Сэлэм, Билищ. Хорватский ман,ка :-)"
  #14568  
Старый 24.07.2007, 16:57
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

лучше так:
Я назвал свою собаку Билич.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #14569  
Старый 24.07.2007, 17:03
Ilnar Ilnar is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
лучше так:
Я назвал свою собаку Билич.
Ага, именно собаку женскага полу, а не пса :-)
  #14570  
Старый 24.07.2007, 17:05
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию может мы разные матчи смотрели...

Цитата:
Сообщение от Ramil
согласен с http://www.championat.ru/phpbb/viewtopic.php?t=8525 ,Рубин очень неплохую игру показал,судья сделал свое чорное дело 321 млин.
еще раз скажу так, судейство 321-за это все вторично, как следствие той "хорошей игры"

имхо опять наступили на те же грабди и еще продолжили топтаться на них… видать у наших команд енто в крови, хотя давно известно, что тактика игры на удержание счета никогда ни к чему хорошему не приведет

побеждает тот кто больше этого хочет… просто надо быть сильнее, сильнее на протяжении всей игры, и играть до конца, а не до забитого мяча, не дать сопернику и судьям возможности усомниться в том что ты сильнее, удача любит сильных))))

ЗЫ: венгры это не показатель, показательны будут следующие две игры, вот там и посмотрим на неплохую ИГРУ, очень надеюсь конечно, что и результат тоже)))
  #14571  
Старый 24.07.2007, 17:49
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Враг не пройдёт! Победа будет за нами!

По поваду банера супротиф билича:
на полотнище стоит Н.С.Хрущёф и показывая на хорвацткий флак кричит "ПИДЕРАcТЫ!" , а запустиф початог кукурузы ф сторону кляксы, напоминающий па ачертаниям ырлантию, кричит "Я, ПЛЯТЬ, ВАМ ПАКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ, НАХ!" Сии слава далжны быть написаны на аглицком ызыке, шта б фсем панятна было. Внизу сего банера далжна быть подпись: "А зато у нас лудшие ракеты и балет..." Сей намёк должон напомнить фсем слава г-на Путана о перенацеливании ракет супротиф Ывропы, типа ежели шта...
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #14572  
Старый 24.07.2007, 18:36
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Португалец улетел на родину
24 июля 2007

Полузащитник Фабио ФЕЛИСИО отдан на правах аренды в португальский клуб "Маритиму". Срок аренды футболиста составит один год.


http://rubin-kazan.ru/
  #14573  
Старый 24.07.2007, 18:54
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Все в сад!

Полузащитник Фабио ФЕЛИСИО отдан на правах аренды в португальский клуб "Маритиму". Срок аренды футболиста составит один год.
(С офсайта). Вот. Что и требовалось доказать. Селекция, туды её в качель...

PS Пора прекратить размахивать кулаками после драки и заниматься маниловщиной, распаляя своё воображение сладостными картинами мести. Кому мстить хотите? Болелам, котрые прилетят? Они при чём тут?
Мудаку-ирландцу? Дак до него не дотянетесь, баннеров он явно не увидит, как и игры, думаю. Игрокам-хорватам? Ну они так приучены играть, и кроме выпрашиваний пенальти и имитаций фолов они и играть ещё умеют, что неоднократно доказывали, и в отличие от нас, на последнем ЧМ играли. И в Загребе (как очевидец могу сказать)-мы чудом отскочили.
Тут один выход-надо их обыгрывать любым способом.
А пока надо сосредоточиться на Лохомотиве, победа завтра-это 80% победы в воскресенье.
А пока: Бубли проиграли лохам 2:3. Хотя может и к лучшему ...
  #14574  
Старый 24.07.2007, 19:59
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

в детстве читал книгу про Девятаева, который угнал самолет из фашистского концлагеря и запомнил, как фашисты обзывали узников "ферфлюхтен швайн". вроде билич давно живет в Австрии, такое приветствие точно должен понять.
  #14575  
Старый 25.07.2007, 06:53
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию Прощай своим врагам, но не забывай их имена.

Всякую фигню тут понаписали про хорвата. Да забейте. Лучшей местью будет наша победа в воскресенье.
Аллах салкасын.
  #14576  
Старый 25.07.2007, 07:08
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию В прошлый раз....

Помните, прошлый матч в Казани против Рапида? Из Австрии приехало 300 болельщиков. И помните что они сделали? Они перекричали весь, битком набитый стадион. Было слышно только их речевки и песни. А наши "болельщики" кидали шарфы на беговую дорожку и выкрикивали оскорбления в адрес Рубина. Хотелось бы, чтобы в этот раз 10 000 болелщиков Рубина смогли организованно перекричать прибывших из Австрии фанов Рапида. Мы должны включится в игру, и поддерживать наших, вселять в них увереннность! А не нервозность.
  #14577  
Старый 25.07.2007, 07:51
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
еще раз скажу так, судейство 321-за это все вторично, как следствие той "хорошей игры"

имхо опять наступили на те же грабди и еще продолжили топтаться на них… видать у наших команд енто в крови, хотя давно известно, что тактика игры на удержание счета никогда ни к чему хорошему не приведет

побеждает тот кто больше этого хочет… просто надо быть сильнее, сильнее на протяжении всей игры, и играть до конца, а не до забитого мяча, не дать сопернику и судьям возможности усомниться в том что ты сильнее, удача любит сильных))))

ЗЫ: венгры это не показатель, показательны будут следующие две игры, вот там и посмотрим на неплохую ИГРУ, очень надеюсь конечно, что и результат тоже)))

Может быть ты действительно другой матч смотрел.Была у Рубина добротная надежная игра,хорошо контролировали мяч,но вот ближе к штрафной Рапида они не церемонились,судья им позволял грубости,а ближе к нашей штрафной все наоборот.Хватить гнать на нашу команду,надо отличать качественную игру от проходняка.В этом матче судья все предопределил.Аналитеги млин.Даже не болельщики Рубина отметили положительно игру команды.Как же действия арбитра вторичны если 2 красных не по делу и пендаль,при этом красную должен был получить Билич.Iptash блин попробуй следущий матч по трезвянке смотреть.
  #14578  
Старый 25.07.2007, 08:01
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
...Была у Рубина добротная надежная игра,хорошо контролировали мяч...
А я соглашусь с Iptash ,мне тоже игра не понравилась-весь матч только оборона-это перебор,но если бы не судья,то удержали бы пожалуй хотя бы ничейку
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14579  
Старый 25.07.2007, 08:22
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию неужели дежавю?

КББ В ШОКЕ ОТ СУДЕЙСТВА...
http://www.tden.ru/articles/sport/016411/
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14580  
Старый 25.07.2007, 08:41
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию снимите "розовые очки"

Цитата:
Сообщение от Ramil
Может быть ты действительно другой матч смотрел.Была у Рубина добротная надежная игра,хорошо контролировали мяч,но вот ближе к штрафной Рапида они не церемонились,судья им позволял грубости,а ближе к нашей штрафной все наоборот.Хватить гнать на нашу команду,надо отличать качественную игру от проходняка.В этом матче судья все предопределил.Аналитеги млин.Даже не болельщики Рубина отметили положительно игру команды.Как же действия арбитра вторичны если 2 красных не по делу и пендаль,при этом красную должен был получить Билич.Iptash блин попробуй следущий матч по трезвянке смотреть.
постарайтесь посмотреть на игру непредвзято!
команда играет так, как позволяет соперник... венгры позволяли нашим все или почти все, там игра конечно-же смотрелась и моменты были и голов напинали на любой вкус, и еще столько же могли)))

рапидары это уже немного другой уровень команды, типичный середняк для Европы, уже другой темп и другие скорости да Рубин играл неплохо до первого гола, но главное, имхо. уже 3-ий раз повторяюсь: забив гол наши перестали продолжать играть в свою игру, прижались к воротам и со временем получили то что получили, да 321 им помог, но все это произошло задолго до удаления Габриэля и Лаши...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.