Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #17251  
Старый 02.11.2010, 22:17
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Вообще, конечно, матч был проведен неровно: и Нобоа с Натхо, и Калешин с Касаевым просто до белого каления доводили. То беспричинная потеря мяча, то пас в никуда и возмущенный развод руками, то заумный розыгрыш стандарта вместо тупо удара в створ ворот...

Но, это не все, что было: жали греков, разрывали их оборону, развивали атаки - и это в матче ЛЧ, где большими силами в атаки мы отродясь не ходили. Но сходили, слава Богу. Надеюсь, почувствовав запах крови, дальше будет лучше.
  #17252  
Старый 02.11.2010, 22:18
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Советую перестать советовать, а вспомнить сколько раз кручение ног касаева закончилось чем нибудь полезным, а не падением с последующим жалостливым взглядом на судью.
Как минимум двумя опасными штрафными и несколько опасных передач. Касаев хорошо сыграл, но быстро выдохся, поэтому заменили. Вообще все сегодня сыграли хорошо, просто не повезло.
  #17253  
Старый 02.11.2010, 22:20
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Знаете что обидно, стоишь как дурак в холод кричишь во все горло, а они даже не подойдут к тебе не поблагодарят...только Серега Рыжиков! а результат...да ладно че уж ппц...нормально все просто туман
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #17254  
Старый 02.11.2010, 22:23
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Ну, не дожали, хотя игра появляется. Всё ещё будет.
  #17255  
Старый 02.11.2010, 22:24
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Знаете что обидно, стоишь как дурак в холод кричишь во все горло, а они даже не подойдут к тебе не поблагодарят...только Серега Рыжиков
Комменты ж сказали, что Бокетти еще подошел, разве нет?
  #17256  
Старый 02.11.2010, 22:29
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

тока что со стадиона. играли хорошо, но нельзя столько моментов транжирить. расстроен, конечно, что опять 0-0, но поливания говном команда сегодня не заслужила абсолютно точно.
игра была не такая, что могли выиграть, а могли проиграть. наиграли на выигрыш, но не выиграли - скорее так. хули пао сегодня показал вообще? Рыжиков толком и не напрягался в течение матча. 100%-ных моментов у греков не было. ни одного. у нас было несколько. в своей штрафной не жались всей командой, играли на победу, играли хорошо, но не забили, а тут почитал, как-будто игру в копене или афинах обсуждаете. совсем что-то некоторые расчувствовались. а за разговоры, что пусть лучше кони возьмут второе место и играют в лиге, а нам там делать нех, я считаю нужно банить.

Эдуардо ни хрена не играет на 20 лямов. на два, в лучшем случае. толком не борется, не открывается, стоит на месте, ждет пока ему мяч пнут, а потом распоряжается им хз как. или ему уже не позволяют им нормально распорядиться.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #17257  
Старый 02.11.2010, 22:29
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Бля, смешно читать: хорошо играли, не повезло, не та замена, не тот удар. Все намного проще: Рубин в принципе неспособен побеждать в ЛЧ. Чтобы побеждать надо знать суть игры в Лиге, где допускается разумная доля риска, где стоит задача выиграть, а не хранить очко, где игроки принимают свои решения, а не гоняют схему коуча. И делается это все ради зрителя. Бердыев этого нихера не понимает и не хочет учиться. Любой риск для него неприемлем, отклонение от схемы - преступление, игроки - роботы, журналисты - мухи надоедливые, болельщики - вообще никто. И с такой жопой мы лезем в ЛЧ.

ЗЫ Эдуардо - мешок. Красиво нас развели на 20 лямов.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #17258  
Старый 02.11.2010, 22:31
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Хочу отметить только самоотдачу футболистов ну и пожалуй Бокетти. У Рыжикова работы особо не было. Отбор мяча - 5+. Защита 4+, если бы не феерические ошибки Калешина, то поставил бы 5+. В конце было стремно, уже страшно, что опять пустим какую-то дуру на последних минутах. На этом плюсы заканчиваются.

Я не знаю, что делает команда на тренировках. Они есть вообще? Стандарты - полный ноль. Угловые - полный ноль. Подачи в штрафную - полный ноль. Ну не может такого быть, если команда тренируется. Все это важные элементы современной игры и каждый угловной и штрафной должен быть наигран до мозоли.

Пасы постоянно черт знает куда. Они вообще не занимаются что ли организацией атакующей игры? Нобоа - продать побыстрее. Задрал своими корявыми пасами, 10 ударов по воротам - ни одного в створ. Пусть идет учиться бить по воротам или не бьет. Терпения нет на это смотреть. Считаю его позиция ключевая по которой нет игры в центре нормальной. Также уже невозможно смотреть на мучения Мартинса, которого Бердыев никак не может использовать нормально. Задрало просто, что он если и получает мяч, то ближе к центральному кругу. Ну если не могут полузащитники пас дать вразрез длинный, то выводите средними передачами, мать вашу. Футболисты у нас собраны хорошие кроме Нобоа и Калешина. Бердыев упертый конечно. Не понимаю что делает команда на тренировках. Нет игры. Надеюсь к следующему сезону Бердыев сделает, что собирался. Извиняюсь за выражение но в команде есть много сырья тот же Касаев, но нужно провести огранку. Пока же на поле сырая игра. Там чуть не хватило, тут немного передержал, тут не туда дал и так постоянно.

Судя по качеству отбора, все время команда занималась отработкой этого. Следующим элементом видимо будет отрабатывать игру всех полевых футболистов на месте вратаря. Никакими креативными действиями похоже не занимались совсем. Ну отобрали мяч и дальше что? Никакой сыгранности совершенно. Футболисты просто не понимают друг друга.

p.s.
такое ощущение, что некоторые футболисты так уже привыкли сидеть в обороне, что в атаке играть разучились. Хочу посмотреть вместе Карадениза, Мартинса, Рязанцева, Эдуардо и Корниленко.
  #17259  
Старый 02.11.2010, 22:32
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Unhappy

ОБИДНО
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #17260  
Старый 02.11.2010, 22:36
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Жаль, очень жаль, что при надежных на протяжении всего сезона тылах, мы не смогли надстроить внятную и вменяемую атакующую линию. Приход Чори после 2008 года стал тем самым кирпичиком, который завершил конструкцию. В этом году полсезона мучались в атакующей линии с Кабзе и Касаевым, который так и не стал ключевым игроком, несмотря на уверенность КББ. После перерыва потеряв Сашу и Сэма, не восполнив потерю Чори, мы впустую растратили огромное количество времени, не наигрывая Эдуардо. Если Сэма спокойно заменит Натхо, а незабивающего в Европе Сашу с таким же успехом заменяют Медвед и Корнила, то потеря Чори пока невосполнима. Фланги стали намного хуже - Дениска снизил к себе требования, а Касаев играет сам с собой и ведет неравный бой с ногами и мячом. Рязань не в форме. Быстров остается Быстровым.
Эдуардо тоже не панацея. Не понравилось сегодня, как он реагировал на неточные передачи. Ждет он только пасов в ноги, хотя к моменту замены он начал тянуть игру. Зачем его убрал КББ? Надо ему давать играть и попутно воспитывать. Либо тогда уж Сашу Рязанцева в центр наигрывать. Ведь совсем все пока грустно впереди в плане мысли.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #17261  
Старый 02.11.2010, 22:41
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Копенгаген-Барса 1:1 к перерыву.
  #17262  
Старый 02.11.2010, 22:49
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Копенгаген-Барса 1:1 к перерыву.
Вообще как то нет интереса к этому матчу... По фигу.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #17263  
Старый 02.11.2010, 22:59
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

а закончился бы матч 3-0 (а такое могло бы быть) и комменты были бы другими(я об игре)...
  #17264  
Старый 02.11.2010, 23:01
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

ничего себе бенфика лион мутозит. все дружно помахали ручкой второму месту россии в групповом раунде лч.
  #17265  
Старый 02.11.2010, 23:03
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
ничего себе бенфика лион мутозит. все дружно помахали ручкой второму месту россии в групповом раунде лч.
...по итогам следующего сезона РГУ.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #17266  
Старый 02.11.2010, 23:06
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Уважаемые грустные, вы не сравнивайте сегодняшнюю игру с какими-то идеалами, не имеющими отношения к сегодняшнему Рубину. Что мы имели на протяжении текущего сезона? Это было жестоко - смотреть такую игру, но команда перестраивалась, переживала этап своего развития. Взяли 2 кубка подряд - неужто все так просто и безболезненно должно было произойти? Раз, и в дамки, и навсегда?

Мне неважно, что миллионы на скамейке сидят или мячики защите отпасовывают. Неважно, что неуклюже получается, а вот не получается гораздо лучше.
Мне не верится, что можно просто перевести деньги на счет, и просто получить эквивалент по игре. Если у кого-то это получается - респект, но сугубо на деньгах команда не строится. Что легко получить, то несложно потерять.

Сегодня все увидели, что команда наконец-то идет вперед, что нацелена на победу и готова отобрать очки у соперника, а не просто выполнить установку. Вот это - важно.
  #17267  
Старый 02.11.2010, 23:07
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Поразительно смешон)))
  #17268  
Старый 02.11.2010, 23:07
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
а за разговоры, что пусть лучше кони возьмут второе место и играют в лиге, а нам там делать нех, я считаю нужно банить.
Про серебро в ЧР я,кстати, не говорил(если, конечно, речь обо мне)про коней вместо Рубина предложил так,чисто виртуально.
Ну а что нам там делать если не выходить из такой группы? Главное не победа,а участие?Я не про конкретно этот матч(игрой в общем-то доволен),а про сложившуюся ситуация в целом.Кого нам надо в группу,чтобы не щемиться и не играть на ничью? Одно дело,если бы мы играли каждый матч как сегодня и другое когда мы играем как в Копенгагене и Афинах.Нечего в ЛЧ делать с таким настроем-ИМХО.
По поводу бана: если такое мнение "неформат" этой гостевой,то ридонли меня несильно обламывает
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #17269  
Старый 02.11.2010, 23:08
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Эмо-половина форума как всегда в ударе.
з.ы.Кстати,если Рыжиков надумает свалить в свинарник,то Цорвас великолепен Еще на ЧМ я это заметил.
  #17270  
Старый 02.11.2010, 23:10
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

по сравнению с предыдущим месяцем сыграли очень хорошо.
как бы то ни было, прогресс налицо. Расстроил сегодня только Натхо, переволновался чтоли. Ну и к Эдику с Обамой все таки есть претензии как к дорогостоящим покупкам.
как оптимист думаю следующее - шансы на 2 место все еще остаются:
греки дерут копен и крупно проигрывают барсе.
барса дерет копен щас по полной.
мы выигрываем у копена с разницей 2+ мячей и цепляем ничейку с барсой
а как реалист думаю что и ле будет неплохо, главное что игра налаживается.
все ИМХО
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #17271  
Старый 02.11.2010, 23:12
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Сегодня все увидели, что команда наконец-то идет вперед, что нацелена на победу и готова отобрать очки у соперника, а не просто выполнить установку. Вот это - важно.
Так то оно так, но только выход в 1/8 ЛЧ мы увы практически проебали... Когда следующий такой шанс будет, ХЗ.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #17272  
Старый 02.11.2010, 23:24
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
как оптимист думаю следующее -
мы выигрываем у копена с разницей 2+ мячей и цепляем ничейку с барсой
Разве это оптимизм
  #17273  
Старый 02.11.2010, 23:26
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

Поппенгаген отжигает, Барсу давит помаленьку, а комментатор козёл за них болеет.
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
  #17274  
Старый 02.11.2010, 23:28
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
...Ну а что нам там делать если не выходить из такой группы?..
занимать в рпл места, позволяющие играть в лч и играть там до тех пор, пока не выйдем из группы, а потом играть до тех пор, пока после выхода из группы не пройдем в 1/4., а потом до тех пор, пока... ну, в общем понятно
легче всего сложить лапки и смириться со своей участью. мы еще никто в футбольном мире и непонятно, почему все думают, что мы в полноги и полпинка должны выходить из такой группы? из пердива вылезли 7 лет назад, в лч второй год всего играем, а аппетиты уже...
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #17275  
Старый 02.11.2010, 23:31
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Так то оно так, но только выход в 1/8 ЛЧ мы увы практически проебали... Когда следующий такой шанс будет, ХЗ.
Не мне тебя утешать, надо в команду верить.
  #17276  
Старый 02.11.2010, 23:33
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию главное драть СПАРТАК

Цитата:
Сообщение от trubach Посмотреть сообщение
Поппенгаген отжигает, Барсу давит помаленьку, а комментатор козёл за них болеет.
у меня комент итальянец! живучий перец)
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #17277  
Старый 02.11.2010, 23:35
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Так то оно так, но только выход в 1/8 ЛЧ мы увы практически проебали... Когда следующий такой шанс будет, ХЗ.
Смотрю копен и думаю что шансов у нас уже нет. Ибо шансов у барсы забить копену нет почти во втором тайме. Копен устраивает и ничья, а они давят барсу. Грустно сравнивая с нашей УГ игрой. Гомосек судья свистит за датчан. Но нужно признать, что они более достойны выхода из группы на сегодняшний момент.
  #17278  
Старый 02.11.2010, 23:44
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

бляяяя штанга суукааа
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #17279  
Старый 02.11.2010, 23:46
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

ну все приплыли)
ладно в ле поборимся, хотя и на лч еще теоретические шансы есть, гавном кидаться не стоит
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #17280  
Старый 02.11.2010, 23:48
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Все. Тущите свет и досвидание ЛЧ. Теперь даже победа над Копенгагаеном в которую верится с трудом по уровню игры нам не поможет. Идите Курбан Бекиич учите футболистов играть в футбол хотя бы как в малобюджетном Копенгагене с деньгами в 10 раз меньше чем у нас, чтобы мы не смотрели в следующем сезоне это позорное УГ хотя бы в матчах с заведомо более слабыми соперниками. Занавес.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.