Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #36961  
Старый 07.10.2012, 21:13
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Молодой человек, в чём успешность? В купленном кубке? Регулярный вылет в ЛЕ, где команды из топ чемпионатов играть не хотят, а команды из третьих стран, хотят, но имеют маленькие бюджеты. Где побеждали Зенит и ЦСКА, и Шахтер.
В чем успешность? Пустые трибуны сегодня, это показатель, "народной любви к бердыевскому футболу".
Вброс про купленный кубок похоже лёг на душу сладким киселем. И уже используется как убойный аргумент. А зачем доказательства и факты, когда так удобно этим аргументировать...
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #36962  
Старый 07.10.2012, 21:16
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

А что это за акция сегодня такая... «Проводим дедушку на пенсию»
  #36963  
Старый 07.10.2012, 21:17
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Молодой человек, в чём успешность? В купленном кубке? Регулярный вылет в ЛЕ, где команды из топ чемпионатов играть не хотят, а команды из третьих стран, хотят, но имеют маленькие бюджеты. Где побеждали Зенит и ЦСКА, и Шахтер.
В чем успешность? Пустые трибуны сегодня, это показатель, "народной любви к бердыевскому футболу".
Если Вы, не следили раньше за Рубином, успехи смотрим например здесь.(Что касается кубка - это уже "успех" Самаренкина)
А может пустые трибуны, это показатель того, что рядом со стадионам не проехать даже при отсутствии футбола? (Могу скинуть показатели посещаемости за прошлый сезон, где мы играли но никак не лучше)
ЗЫ. Вы где услышали выражение "Бердыевский футбол"? Оно используется в совершенно других случаях. Например болельщики Амкара, могут сказать это сегодня про свою команду. Судя по всему Вы не знакомы с этим футболом.

Последний раз редактировалось asl, 07.10.2012 в 21:21.
  #36964  
Старый 07.10.2012, 21:17
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Многие здесь переоценивают туркмена. Одно дело играть в говнофутбол как в первой лиге, стоя всей командой в обороне, и надеясь на успешный стандарт. Другое дело, ставить атакующий, комбинационный футбол. Если бы он умел, давно бы поставил такой футбол. Не дано. Лучше опыты, делать на кроликах, а не просерать бюджет в 155 млн. Пускай идет учится в детские тренеры. Что теперь будем ждать нового пришествия.
  #36965  
Старый 07.10.2012, 21:24
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Предлагаю услать Курбана в Нефтехимик и пусть при тамошнем бюджете пройдет все (выход в ПЛ, бронзу и т.д.) по второму разу. Даю гарантию - Нефтехимик останется в середине пердива.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #36966  
Старый 07.10.2012, 21:24
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Амкар уг, весь матч в обороне отсиделись, а сейчас хорохорятся. Ни че в следующий раз рубин надерет им зад 5-0
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #36967  
Старый 07.10.2012, 21:24
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Вброс про купленный кубок похоже лёг на душу сладким киселем. И уже используется как убойный аргумент. А зачем доказательства и факты, когда так удобно этим аргументировать...
Хрюндика здесь все уважают, все видимо знают, так как многие общаются в жизни. Поэтому его смелые утверждения вызывают доверие. Если Бердыев может договорняки гонять, почему утверждение в нечестности победы могут быть сказкой.
  #36968  
Старый 07.10.2012, 21:28
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Хрюндика здесь все уважают, все видимо знают, так как многие общаются в жизни. Поэтому его смелые утверждения вызывают доверие. Если Бердыев может договорняки гонять, почему утверждение в нечестности победы могут быть сказкой.
Где Хрюндик говорил, что Бердыев гонит договорняки?
  #36969  
Старый 07.10.2012, 21:30
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Нельзя доверять человеку с форума, какими бы не были достоверными его посты, будьте умнее
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #36970  
Старый 07.10.2012, 21:31
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Молодой человек, в чём успешность? В купленном кубке? Регулярный вылет в ЛЕ, где команды из топ чемпионатов играть не хотят, а команды из третьих стран, хотят, но имеют маленькие бюджеты. Где побеждали Зенит и ЦСКА, и Шахтер.
В чем успешность? Пустые трибуны сегодня, это показатель, "народной любви к бердыевскому футболу".
Про "купленный кубок" - "Какие ваши доказательства?" (С) Если таковых ты не сможешь привести, то твои слова, извини, отдают балобольством.

Про ЛЕ - ни Зенит, ни ЦСКА, ни Шахтер никогда не выигрывали ЛЕ.

Про пустые трибуны - у меня есть вполне ясное представление, каким образом заполнялись трибуны при Самаренкине, т.к. этому сам отчасти способствовал - путем раздачи бесплатных билетов туда нагонялись люди. Сейчас бесплатные билеты не раздаются, и мы видим, что по сути своей Самаренкин и эту часть работы провалил, т.к. приходит народу еще меньше, чем до него. Что же касается нонешнего руководства, то, как понимаю, оно еще не вполне осознало важность активной работы с болельщиками и привлечения на стадион широких общественных масс. По сути оно ограничилось единственным позитивным аспектом от деятельности предыдущего президента - продажей новых абонементов, но и то делало это недостаточно активно
  #36971  
Старый 07.10.2012, 21:35
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Многие здесь переоценивают туркмена. Одно дело играть в говнофутбол как в первой лиге, стоя всей командой в обороне, и надеясь на успешный стандарт. Другое дело, ставить атакующий, комбинационный футбол. Если бы он умел, давно бы поставил такой футбол. Не дано. Лучше опыты, делать на кроликах, а не просерать бюджет в 155 млн. Пускай идет учится в детские тренеры. Что теперь будем ждать нового пришествия.
Айдар, ты бы хотя бы матч посмотрел целиком или статистику глянул: тотальное преимущество Рубина по владению мячом, ударам, угловым, нарушениям. Проблема вся та же: нападающие не забивают, хотя моментов создается приличное количество. Даже Рыжиков сегодня мог забить)

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Предлагаю услать Курбана в Нефтехимик и пусть при тамошнем бюджете пройдет все (выход в ПЛ, бронзу и т.д.) по второму разу. Даю гарантию - Нефтехимик останется в середине пердива.
Отстой, а в чем глубинный смысл твоего предложения? Ну, пройдет он по второму разу или не пройдет. Какая разница? И какое это имеет отношение к Рубину?

Последний раз редактировалось cardi, 07.10.2012 в 21:38.
  #36972  
Старый 07.10.2012, 21:36
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Ну а сейчас посмотрим настоящий футбол
  #36973  
Старый 07.10.2012, 21:40
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
А вот передёргивать ни к чему. Я уже постил, что к ГТ имеются вопросы, т.к. команду готовит он. Но в принципе этот способ аргументации с Вашей стороны меня не удивляет-обычное дело. В то же время, всю ответственность с игроков перекладывать на ГТ тоже не правильно - чай взрослые люди, делают свою работу, за которую получают нехилые деньги
Игроков в команду что ли сверху навязывают? Туркмен и набирает.
  #36974  
Старый 07.10.2012, 21:41
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
А у курбанохудейцев сегодня праздник.
А курбаноидам пища для размышлений, не ?
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #36975  
Старый 07.10.2012, 21:43
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Про "купленный кубок" - "Какие ваши доказательства?" (С) Если таковых ты не сможешь привести, то твои слова, извини, отдают балобольством.

Про ЛЕ - ни Зенит, ни ЦСКА, ни Шахтер никогда не выигрывали ЛЕ.

Про пустые трибуны - у меня есть вполне ясное представление, каким образом заполнялись трибуны при Самаренкине, т.к. этому сам отчасти способствовал - путем раздачи бесплатных билетов туда нагонялись люди. Сейчас бесплатные билеты не раздаются, и мы видим, что по сути своей Самаренкин и эту часть работы провалил, т.к. приходит народу еще меньше, чем до него. Что же касается нонешнего руководства, то, как понимаю, оно еще не вполне осознало важность активной работы с болельщиками и привлечения на стадион широких общественных масс. По сути оно ограничилось единственным позитивным аспектом от деятельности предыдущего президента - продажей новых абонементов, но и то делало это недостаточно активно
Cardi, я согласен, что все утверждения здесь с обоих сторон отдают субъективизмом, мы не знаем, что творится там на самом деле. Но оценить то результаты команды, при хорошем бюджете можно же. Почему мертвый Амкар с бюджетом 20 млн. с игроками которые никому не нужны, с не опытным тренером, побеждают команду с бюджетом в 155 млн, с добротными игроками, и великим стратегом во главе? Можно же сделать вывод, что в команде проблемы. Кто должен нести ответственность в провале, игроки? Кто должен работать все эти 12 лет с болельщиками? Может фактический руководитель клуба? Мне до туркмена всё равно, буду радоваться с вами успехам нашего Рубина. Я лишь против вождизма, догматизма. Люди должны быть сменяемые.
  #36976  
Старый 07.10.2012, 21:44
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Может взять тренера из апл
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #36977  
Старый 07.10.2012, 21:45
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Зырянов забил...
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #36978  
Старый 07.10.2012, 21:45
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Перед матчем СМ-ЦСКА Бубнов очень так артистично сделал прогноз. Мужыыык. Все ведь угадал.

ЗЫ. По сегодняшнему матчу - ну не стоит у нас на амкары...
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)

Последний раз редактировалось Расул, 07.10.2012 в 21:48.
  #36979  
Старый 07.10.2012, 21:47
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Кто идет спать? Я буду Барсу смотреть. Всем того же желаю.
  #36980  
Старый 07.10.2012, 21:48
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

чёйто настоящего футбола ни одна сопка не открывается
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #36981  
Старый 07.10.2012, 21:49
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Почему мертвый Амкар с бюджетом 20 млн. с игроками которые никому не нужны, с не опытным тренером, побеждают команду с бюджетом в 155 млн, с добротными игроками, и великим стратегом во главе? Можно же сделать вывод, что в команде проблемы. Кто должен нести ответственность в провале, игроки? Кто должен работать все эти 12 лет с болельщиками? Может фактический руководитель клуба? Мне до туркмена всё равно, буду радоваться с вами успехам нашего Рубина. Я лишь против вождизма, догматизма. Люди должны быть сменяемые.
почему батэ дерет баварию. Потомучто это футбол
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #36982  
Старый 07.10.2012, 21:49
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Барсу смотреть? ОПять цирк симулянтов?? Нет уж, спасибо. Я буду Милан лицезреть. Ничао себе Мовсисян, он пленит мое внимание
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!

Последний раз редактировалось SkydraTM, 07.10.2012 в 21:51.
  #36983  
Старый 07.10.2012, 21:50
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Краснодар на такую простую фишку попался - обидно.
  #36984  
Старый 07.10.2012, 21:50
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

о попёрла
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #36985  
Старый 07.10.2012, 21:51
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Смотрим открытие чемпионата Испании!!!1111
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #36986  
Старый 07.10.2012, 21:53
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Отстой, а в чем глубинный смысл твоего предложения? Ну, пройдет он по второму разу или не пройдет. Какая разница? И какое это имеет отношение к Рубину?
Смысл в том, что Курбан как тренер давно умер. Он галимый функционер, для проформы выполняющий функции тренера. Свой реальный талант в подковерной грызне он доказал за прошедший год. А в футболе лично у него сплошь просеры и пиздежь на прессухах про развитие и новый стиль.
Короче, если он реальный тренер, а не пиздобол,, то пусть докажет. Пусть сделает в Нефтехимике то, что когда-то делал в Рубине и мы возьмем его обратно.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #36987  
Старый 07.10.2012, 21:57
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Смысл в том, что Курбан как тренер давно умер. Он галимый функционер, для проформы выполняющий функции тренера. Свой реальный талант в подковерной грызне он доказал за прошедший год. А в футболе лично у него сплошь просеры и пиздежь на прессухах про развитие и новый стиль.
Короче, если он реальный тренер, а не пиздобол,, то пусть докажет. Пусть сделает в Нефтехимике то, что когда-то делал в Рубине и мы возьмем его обратно.
кто это "мы"?
ты и твое могучее воображение?
  #36988  
Старый 07.10.2012, 22:00
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Cardi, я согласен, что все утверждения здесь с обоих сторон отдают субъективизмом, мы не знаем, что творится там на самом деле. Но оценить то результаты команды, при хорошем бюджете можно же. Почему мертвый Амкар с бюджетом 20 млн. с игроками которые никому не нужны, с не опытным тренером, побеждают команду с бюджетом в 155 млн, с добротными игроками, и великим стратегом во главе? Можно же сделать вывод, что в команде проблемы. Кто должен нести ответственность в провале, игроки? Кто должен работать все эти 12 лет с болельщиками? Может фактический руководитель клуба? Мне до туркмена всё равно, буду радоваться с вами успехам нашего Рубина. Я лишь против вождизма, догматизма. Люди должны быть сменяемые.
Почему Амкар побеждает Рубин? Этому есть один и очень простой ответ: по той же причине, по которой Батэ обыгрывает Баварию, а Рубин - Барселону: это футбол.

Про величину бюджета опять-таки твои данные, как ты сам заметил весьма субъективные. ИМХО, он может быть как больше, так и меньше в 2 раза.

Про добротных игроков и великого стратега - это ты сказал)

Про проблемы в команде - они очевидны. У нас нет регулярно забивающих нападающих. Рондон, на которого возлагались определенные надежды, оправдывает их не в полной мере.

Про какие провалы ты говоришь - мне неизвестно.

Про работу с болельщиками говорилось уже много - Бердыев этим не занимался никогда, и нет оснований предполагать, что займется этим в будущем.

Да, люди должны быть сменяемые. Но здесь мне видится 2 проблемы:
1. менять нужно хорошее на лучшее с гарантированным результатом. Иначе - зачем менять шило на мыло.
2. менять надо в межсезонье, а не по его ходу. Как говорится, коней на переправе не меняют.
  #36989  
Старый 07.10.2012, 22:04
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Да, люди должны быть сменяемые. Но здесь мне видится 2 проблемы:
1. менять нужно хорошее на лучшее с гарантированным результатом. Иначе - зачем менять шило на мыло.
2. менять надо в межсезонье, а не по его ходу. Как говорится, коней на переправе не меняют.
если сменяют КББ то как минимум еще 1 сезон в жопу
просто потому что все игроки в команде подобраны под понимание игры бердыева
под нового тренера нужны новые игроки

далее
кто у нас в клубе способен грамотно подобрать нового тренера?
назовите мне хоть 1 футбольного человека в клубе за исключением команды КББ и громова
  #36990  
Старый 07.10.2012, 22:05
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Хрюндика здесь все уважают, все видимо знают, так как многие общаются в жизни. Поэтому его смелые утверждения вызывают доверие. Если Бердыев может договорняки гонять, почему утверждение в нечестности победы могут быть сказкой.
Опять удобная избирательность. Если ссылаться на Хрюндика, то стоит вспомнить и о том, что "нечестность победы" заслуга Самаренкина. Естественно, эту часть в аргументации удобно опустить, иначе доводы неубедительны. Такой способ аргументации, когда под желаемые цели подбираются удобные факты, а зачастую просто итрепретируются в нужном свете, или выдаются за состоявшуюся действительность спорные обстоятельства("...Бердыев может договорняки гонять"), отбивает всякое желание продолжать спор, ибо бессмысленно.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 07.10.2012 в 22:12.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.