Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #37441  
Старый 14.10.2012, 10:02
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
А проваленное дело связано с физическими нагрузками и теми затратами, которые требуют своего восполнения? У меня пацан занимается плаванием. Так вот, его хрен заставишь нормально поесть в обычной ситуации, но сразу после тренировки просыпается попросту дикий жор. И это понятно - организм требует восполнения затраченных калорий. И что теперь человеку предьявлять претензии за то, что он ест после матча. Или может Рязанцеву нужно было съесть свой пирожок в раздевалке, а потом выходить на люди и тогда бы не было претензий? К Рязанцеву есть вопросы по игре, но докапываться , как до столба по каждой мелочи и ещё пытаться это как то обосновать - это несерьёзно. Кстати, тебе не интересно как он писает после игры, а вдруг мимо унитаза? Вот ведь гад, дело провалил, да ещё и ссыт не туда. Вот если б выиграли, да ещё и гол забил, тогда можно - пусть хоть срёт на футбольном поле. По твоей логике именно так и выходит...
так он и срёт на поле, причем постоянно
  #37442  
Старый 14.10.2012, 10:47
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алматинец Посмотреть сообщение
Не знаю во сколько лет идет набор в школу Рубина. Условно пусть будет пацанам по 10 лет, вот кто может знать кто из них вырастет еще через 10 лет? Школа, на то она и школа что бы пропускать через себя сотни человек. Выйдет один Месси или Иньеста из тысячи, уже школа сработала хорошо! Понятно было бы приятнее что были местные в основе, но и у Барсы то же Месси гастер из Аргентины
Самые маленькие, которых сейчас тренируют и среди которых пытаются найти таланты - 2005 год рождения. Отобрали 200 мальчишек (среди них и мой попал). Тренировки 3 раза в неделю. Через 2 года оставят 40 человек.
Еще при отборе один из тренеров мне сказал: 2005 год рождения - провальный. Очень мало тех, у которых виден талант. Такой же был 2002 год. 2003 и 2004 года были более урожайными на таланты.
  #37443  
Старый 14.10.2012, 10:56
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Последние 2 страницы можно смело во вторую ветку гостевой переносить)))
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #37444  
Старый 14.10.2012, 11:29
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дворкин Посмотреть сообщение
так он и срёт на поле, причем постоянно
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #37445  
Старый 14.10.2012, 12:43
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bourzhui Посмотреть сообщение
ну это не ответ, знаете ли дурак-сам дурак. Если какой то мыслитель или писатель написал про некий строй свои мысли, они необязательно являются аксиомой. Мне, напрмер, неприятна идеология коммунизма, или национализма, но это знаете ли, не значит, что они не должны быть представлены во власти если даже за них проголосовал достаточный процент. А вы сейчас именно под это и подбиваете.

По поводу спикеров Болотной. Вы что, газет не читаете? Или не те? Политический уклон вами указанных, особливо шендеровича неясен кристально и мне, а вот какого толка Удальцов и лидер движения ДПНИ демушкин я думаю, вы прекрасно знаете, но зачем то умалчиваете.

Лучше объясните в таком случае идеологию едра - что это? Можно конечно рассказать аля светаизиваново, но если честно, идеология одна - воровство и всяческое вылизывание зада начальству.
Так я вам и не отвечал. Практически вашими же словами с небольшим изменением пытался показать, что ваши октябрьские тезисы необоснованны и голословны. Вы пытались поставить под сомнение, знаю ли я - негодяй, что такое гнилой либерализм и каковы его основные ценности. А выяснилось, что это вы не в курсе истории возникновения данного термина и его современного значения в русском языке. Мне все равно, какой процент проголосовал за ту или иную партию на парламентских выборах, ибо они все равно ничего там не решают, никогда не решали и вряд ли будут решать в будущем. Ничего личного, это особенность отечественной политики, начиная со времен царя Гороха и заканчивая современными слугами народа.

По совету профессора Преображенского, газет не читаю вовсе, ни советских, ни российских, никаких. Но политический уклон всех указанных мной лично мне кристально ясен - гнилые либералы. По крайней мере со второй половинкой моего эпитета они точно согласятся, ибо сами себя так называют. А в российских условиях, любой либерализм может быть только гнилым. Собственно именно на эту его особенность и обращал еще в XIX веке Салтыков-Щедрин.

Если вы апеллируете к тому, что политическая позиция удальцова или демушкина является для меня ориентиром, то и здесь вы заблуждаетесь. Она настолько же далека от них, как и от позиции гнилых либералов. Равно, как и от идеологии едросов, которую вы абсолютно верно охарактеризовали.

В заключении могу сказать, что вы совершенно ошибочно записали меня в стороннники единороссов и на таком своем неверном убеждении пытались выстроить свой диалог со мной. Если я не являюсь гнилым либералом, то это вовсе не означает, что я - сторонник Путина. Мир, знаете ли, батенька, не черно-белый
  #37446  
Старый 14.10.2012, 12:51
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
А кто по-твоему у власти? Не те же ли самые либералы, что были 20 лет назад? Тебе правильно задали вопрос - ты вообще понимаешь кто такие либералы. Они сейчас как раз у власти. Это государственники что ли сотнями ярдов вывозят бабло и строят дома за бугром, деток там обучают и держат активы? Но правильнее сказать они не либералы - они глисты скорее. Сначала в КПСС, потом в Выбор России, потом Наш Дом Россия, потом Единая Россия. Так что поздравляю тебя - ты собрался с ружьем в руках защищать интересы дичайшего колониального капитализама. Хорошо мозг промыли тебе.
Если ты полагаешь, что Путин и его сотоварищи являются приверженцами либерализма в его любом (по твоему усмотрению) значении, то это вовсе не значит, что такой же точки зрения должен придерживаться и все остальные. И уж поверь, мне известно, что такой либерализм и с чем его едят, особенно, если учесть, что сам и стоял у истоков разных либералистических организаций. Но вовремя осознал свою ошибку и перековался.

А вывозят бабло не либералы или государственники. Вывозят бабло наворовавшие чинуши всех цветов и мастей. Думаю, это тебе должно быть хорошо известно.

Мозг мне никто не промывал. Просто у меня нет никакого желания жить в очередную эпоху великих революционных потрясений. Если такое желание есть у тебя, то это, как говорится, твои личные проблемы.

PS. Отдельно Хрюндику и Бромке. Навязывание ярлыков означает отсутствие аргументов

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Ты готов быть пушечным мясом , ради того чтобы Пу и компания списдили очередной миллиард. Лично я не за белоленточников не за Пу своим здоровьем и жизнью впрягатся не собираюсь, чтобы они воровали миллиарды бабала. Пусть сами свои жопы спасают
Я готов выйти и защищать себя и своих близких, наше общее будущее, ради того, чтобы 90-е не вернулись

Последний раз редактировалось cardi, 14.10.2012 в 12:59.
  #37447  
Старый 14.10.2012, 13:14
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #37448  
Старый 14.10.2012, 13:20
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Ну хоть у Эдика всё хорошо
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37450  
Старый 14.10.2012, 13:27
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Если ты полагаешь, что Путин и его сотоварищи являются приверженцами либерализма в его любом (по твоему усмотрению) значении, то это вовсе не значит, что такой же точки зрения должен придерживаться и все остальные. И уж поверь, мне известно, что такой либерализм и с чем его едят, особенно, если учесть, что сам и стоял у истоков разных либералистических организаций. Но вовремя осознал свою ошибку и перековался.

А вывозят бабло не либералы или государственники. Вывозят бабло наворовавшие чинуши всех цветов и мастей. Думаю, это тебе должно быть хорошо известно.

Мозг мне никто не промывал. Просто у меня нет никакого желания жить в очередную эпоху великих революционных потрясений. Если такое желание есть у тебя, то это, как говорится, твои личные проблемы.

PS. Отдельно Хрюндику и Бромке. Навязывание ярлыков означает отсутствие аргументов


Я готов выйти и защищать себя и своих близких, наше общее будущее, ради того, чтобы 90-е не вернулись

Таких "перековавшихся либералистов" полно в телевизоре, их лоснящиеся рожи не слезают с разных токшоу, они же и занимают практически все места в думе и сенате.
Ну и особенно насмешило разделение на "Путина сотоварищи" и "наворовавшихся чинуш". Я то по наивности считал, что это почти одно и то же... Или как обычно, царь хороший, да бояре жулики?..
И 90-е, к сожалению, не вернутся, так что есть смысл немного поостыть...
А ярлыки...В данном случае аргументы бесполезны, поэтому никто особенно дискутировать не собирается. Просто ставится диагноз, и всё.
А лечение возможно только при наличии добровольного согласия больного, какового не обнаруживается. Засим прощаюсь.

PS 2 vale1487
Ну и шутки у вас...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 14.10.2012 в 13:33.
  #37451  
Старый 14.10.2012, 13:39
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Таких "перековавшихся либералистов" полно в телевизоре, их лоснящиеся рожи не слезают с разных токшоу, они же и занимают практически все места в думе и сенате.
Ну и особенно насмешило разделение на "Путина сотоварищи" и "наворовавшихся чинуш". Я то по наивности считал, что это почти одно и то же... Или как обычно, царь хороший, да бояре жулики?..
И 90-е, к сожалению, не вернутся, так что есть смысл немного поостыть...
А ярлыки...В данном случае аргументы бесполезны, поэтому никто особенно дискутировать не собирается. Просто ставится диагноз, и всё.
А лечение возможно только при наличии добровольного согласия больного, какового не обнаруживается. Засим прощаюсь.
Хрюндик, мою "лоснящуюся рожу" ты вряд ли найдешь в телевизоре. Тем более, что никого я не разделял: наворовавшиеся чинуши могут быть любых цветов политического спектра. Не может такое быть, что "царь хороший, да бояре жулики". Скорее верно обратное, что "царя играет свита".

Своей тирадой про диагноз и ярлыки ты просто подтвердил, что аргументов у тебя нет. И лечить меня не нужно. Скорее излечи себя сам.
  #37452  
Старый 14.10.2012, 15:18
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Админы почистите форум от политики
  #37453  
Старый 14.10.2012, 15:58
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Ну поскольку в Казани футбола не осталось, то можнои про политику потрындеть.
  #37454  
Старый 14.10.2012, 16:04
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию

Карди своими дешёвыми доводами напомнил мне бабку, с которой мне довелось ехать минувшим летом в поезде. В общем у нее было все плохо в жизни, но она весьма была довольна путеным и его миллиардными вливаниями в Чечню, однако критиковала каких-то олигархов(путинских друзей между прочим). На мой вопрос почему у вице премьера Шувалова квартира в Лондоне, она ответила что " у него дворянская фамилия и ему положено"
И не надо отмазываться что ты не едрос, тут только два варианта- ты либо такая маразматическая "бабка" либо человек у кормушки, третьего не дано.

З.Ы. Извинюсь что занял столько места, можно уходить в бан
  #37455  
Старый 14.10.2012, 16:11
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Походу тема курбана и путина исчерпана, дальнейшие трения на тему приведут только к еще большему срачу.

ps Предлагаю тему о пиве. Кто что предпочитает? речь о том что можно преобрести в торговых точках города. Или где хорошее пиво?

Последний раз редактировалось Макс, 14.10.2012 в 16:27.
  #37456  
Старый 14.10.2012, 16:25
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation ...потому что он на Берию похож...

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Таких "перековавшихся либералистов" полно в телевизоре, их лоснящиеся рожи не слезают с разных токшоу.
Йа понял кто виноват в том, шта наша жисть xyёва и беспросветна. Один наш товарисч тож в телевизаре примелькался. Чем-то на Чубаиса смахивает и к тётке йайца подкатываит, постоянно ей подмигивает и улыбаицца как котяра. Мож у иго тик, а мож проблемы с жонским полом. А так он человек хороший ибо йа с ним п'ыво пил. Мож толкнём иго в президенты?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 14.10.2012 в 16:29.
  #37457  
Старый 14.10.2012, 16:28
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Походу тема курбана и путина исчерпана, дальнейшие трения на тему приведут только к еще большему срачу.
Да не нормально все. Как всегда все слышат только себя. Карди приписали к сторонникам Путина, хотя как я понял он просто против революционного развития и за эволюционный. Антикардивцев приписали к либералам в худшем смысле этого слова, хотя по моему разумению они тоже за развитие, но по принципу надо снести этих, а там че нить да выйдет хорошее.

Лично мне позиция Карди ближе, не люблю непредсказуемость. Сейчас бахнем, а потом посмотрим что рухнуло только то что надо или все сразу. Вот так вот это простите не мое.

Последний раз редактировалось Deonss, 14.10.2012 в 16:38.
  #37458  
Старый 14.10.2012, 16:33
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Предлагаю тему о пиве. Кто что предпочитает? речь о том что можно преобрести в торговых точках города. Или где хорошее пиво?

Продается в Перекрестке. И вообще вся линейка http://www.stpetersbrewery.co.uk/ran...lt.asp?CatID=1 очень даже прикольная. Стоит дешевле чем импортные сорта в Бэксе или аналогичные эли в пабах. От 120 до 160 рублей за поллитра.
  #37459  
Старый 14.10.2012, 16:48
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение

Продается в Перекрестке. И вообще вся линейка http://www.stpetersbrewery.co.uk/ran...lt.asp?CatID=1 очень даже прикольная. Стоит дешевле чем импортные сорта в Бэксе или аналогичные эли в пабах. От 120 до 160 рублей за поллитра.
Бутылочное? По мне так лучше разливное попить, оно хоть свежее.
  #37460  
Старый 14.10.2012, 16:53
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
[IMG]. Стоит дешевле чем импортные сорта в Бэксе или аналогичные эли в пабах. От 120 до 160 рублей за поллитра.
Хм. ну скажем цена и дизайн не стимулирует обратить внимание. надо пробывать, Эль конечно продукт на любителя.
  #37461  
Старый 14.10.2012, 16:54
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

все бутылочное и баночное , и разливное пиво .овно
Пейте пиво живое в барах где его делают и тут же подают
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #37462  
Старый 14.10.2012, 16:57
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Включите телевизор на канал Россия 2. Нефтехимик с Уралом начинает играть.
  #37463  
Старый 14.10.2012, 16:58
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
все бутылочное и баночное , и разливное пиво .овно
Пейте пиво живое в барах где его делают и тут же подают
Так вот с этим и проблема. Времени ходить по барам маловато. Такое бы пиво по торговым точкам. В разлив.
  #37464  
Старый 14.10.2012, 16:59
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

А между тем начался матч Урал-Нефтехимик.
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #37465  
Старый 14.10.2012, 17:01
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Так вот с этим и проблема. Времени ходить по барам маловато. Такое бы пиво по торговым точкам. В разлив.
научитесь делать домашнее
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #37466  
Старый 14.10.2012, 17:04
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Нижнекамцы уже пропустили.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #37467  
Старый 14.10.2012, 17:11
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Оразсахедов-12 игр 1 гол 0 пасов
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #37468  
Старый 14.10.2012, 17:17
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Бутылочное? По мне так лучше разливное попить, оно хоть свежее.
Чем докажешь, что импортное кеговое пиво, которое продаётся в барах на разлив, свежее импортного бутылочного? Что они намного разными путями к нам попадают?

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
все бутылочное и баночное , и разливное пиво .овно
Пейте пиво живое в барах где его делают и тут же подают
В Омске полно баров, которые варят своё пиво? В Казани если я не ошибаюсь, то таких бара только три Джокер, Тинькофф и Максимилианс.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 14.10.2012 в 17:19.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #37469  
Старый 14.10.2012, 17:20
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение

В Омске полно баров, которые варят своё пиво?
не полно,но есть
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #37470  
Старый 14.10.2012, 17:23
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение

Продается в Перекрестке. И вообще вся линейка http://www.stpetersbrewery.co.uk/ran...lt.asp?CatID=1 очень даже прикольная. Стоит дешевле чем импортные сорта в Бэксе или аналогичные эли в пабах. От 120 до 160 рублей за поллитра.
Неплохая тема, но обычно он там очень старый и потерявший свой вкус. Я лучше свежее Симбирское, если не старше 2 недель, то вообще ОК.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.