Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #38192  
Старый 22.10.2012, 19:14
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Открытое письмо будем писать Минниханову?
Хорошо бы определится на форуме, хотим ли мы смены ГТ.
Поручить надо Евлампию. Если он хочет и дальше спокойно плавать, откажется, в таком случае, это надо поручить нашим выпускникам журфака. Их там годами натаскивают. И самое главное, нужно опубликовать открытое письмо, в каком-нибудь СМИ. Не обязательно, в письме писать правду, можно помягче, например не требовать смены главного тренера, а потребовать обратить наконец внимание на работу с болельщиками, заполняемостью стадиона, с позорной тактикой. Берлускони раньше я помню, говорил Анчелоти, что если тот хочет тренировать Милан, должен играть в зрелищный футбол. Почему бы Бердыеву не сказать, что в 6 защитников, он может играть у себя на даче. В Рубине же, он не должен нас позорить с говнофутболом.
  #38193  
Старый 22.10.2012, 19:17
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

ВОТ ХОРОШИЙ ШАБЛОН. ОСТАЛОСЬ только заменит несколько фамилий юпи только добавь воды

Открытое письмо болельщиков «Таврии»

Инвестору СК «Таврия» Фирташу Д. В.,
учредителю СК «Таврия» Борисову Ю. С.,
почетному президенту СК «Таврия» Могилеву А. В.

Открытое письмо болельщиков «Таврии»

Уважаемые
Дмитрий Васильевич Фирташ,
Юрий Сергеевич Борисов,
Анатолий Владимирович Могилев!

Мы, болельщики СК «Таврия», призываем Вас обратить свое внимание на ситуацию, сложившуюся в «Таврии»!

Футбольный клуб «Таврия» с момента своего возникновения был «народной Крымской» командой, и это была «наша» команда. Это «наша» команда стала Первым Чемпионом независимой Украины. Трибуны родного стадиона никогда не пустовали, игра команды дарила радость всем, от симферопольской детворы до поседевших в горячих цехах ветеранов труда. Случалось всякое: поражения, неудачи, взлеты. Все эти беды и победы только сплачивали армию болельщиков команды, носителя Крымского духа.

Но такого, как сейчас, не было никогда...

Мы устали от всего, что происходит с командой. «Таврия» — одна из немногих команд, которые не вылетали в первую лигу. А с такой игрой, которую команда демонстрирует сейчас, мы очень близки к тому, что такое может произойти. И если такое случится, то никогда жители Симферополя не простят этого хозяевам клуба.

Мы считаем, что главная причина неудач, которые постигли нашу «Таврию» — это Куницын.

Куницын сделал «Таврию» инструментом наживы для своего клана, и мелкого политического пиара, при этом, не делая ровным счетом ничего для развития клуба, а временами действует явно в ущерб команде. Из его многочисленных обещаний и заявлений не выполнено ничего.

Мы устали от постоянного его вранья — то про усиление команды, то про реконструкцию базы, то про строительство стадиона и др. Только по его вине в этом году было сорвано проведение первого весеннего матча!

Куницын путает предвыборную агитацию и диалог с болельщиками. Да и его политическая карьера для него намного важней, чем команда «Таврия». В свете этих событий мы просим устранить от руководства клубом человека, утратившего уважение и доверие болельщиков «Таврии», и явно не справляющегося со своими прямыми обязанностями. Клубу нужен добротный хозяйственник, а не зарвавшийся политик.

Дошло уже до парадоксальных вещей, когда на одном из матчей испуганный недовольством болельщиков своего же клуба, Куницын настолько испугался своих же болельщиков, что приказал пригнать в сектор фанатов милицию, чем грубо нарушил правила проведения соревнований, и регламент.

Футбол для болельщиков, а не для «царьков» местного разлива!

Горько об этом писать, но пока Куницын в клубе, нам нечего делать в чаше стадиона «Локомотив» и на выездных матчах.

Мы просим учредителей и Почетного Президента немедленно вмешаться в ситуацию, которая происходит в клубе и отстранить этого горе-руководителя и его команду от работы в «Таврии» пока еще не поздно и есть шанс всё исправить. Чем раньше, тем лучше. Иначе, завтра может быть уже поздно.

Мы всё ещё верим в Вас, верим, что Вы не дадите Куницыну окончательно похоронить нашу команду.

Нас очень пугает и удивляет молчание учредителей команды!

Может быть, настало время навести порядок, убрать проходимцев и вывести клуб на тот уровень, которого он достоин, чего так ждёт многотысячная армия преданных любителей футбола в г. Симферополе, АР Крым и за его пределами!
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #38194  
Старый 22.10.2012, 19:36
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Я для них тоже шаблон нашел. Да и они и без моего шаблона ответят нам что-то в этом роде:

ПИСЬМО ПИОНЕРАМ И ШКОЛЬНИКАМ СЕЛА НОВАЯ УДА

Прошу извинения за поздний ответ. Очень тронут вашим приветствием. Желаю вам здоровья и успехов в учении и в общественной работе. Надеюсь, что успешно закончите учебу и станете энергичными, знающими работниками, какие необходимы для нашей страны.

Я, Молотов, Ворошилов и Каганович посылаем вам небольшой подарок: радиоаппарат и патефон с пластинками. Думаю, что теперь ваша радиоточка будет приведена в порядок.

Привет вам от Молотова, Ворошилова и Кагановича. Желаю вам всего хорошего.

И. СТАЛИН

  #38195  
Старый 22.10.2012, 20:20
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Я для них тоже шаблон нашел. Да и они и без моего шаблона ответят нам что-то в этом роде:

ПИСЬМО ПИОНЕРАМ И ШКОЛЬНИКАМ СЕЛА НОВАЯ УДА

Прошу извинения за поздний ответ. Очень тронут вашим приветствием. Желаю вам здоровья и успехов в учении и в общественной работе. Надеюсь, что успешно закончите учебу и станете энергичными, знающими работниками, какие необходимы для нашей страны.

Я, Молотов, Ворошилов и Каганович посылаем вам небольшой подарок: радиоаппарат и патефон с пластинками. Думаю, что теперь ваша радиоточка будет приведена в порядок.

Привет вам от Молотова, Ворошилова и Кагановича. Желаю вам всего хорошего.

И. СТАЛИН

Зачёот
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #38196  
Старый 22.10.2012, 20:35
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Хорошее название статьи на Чемпе "ЦСКА выиграл у Рубина в шахматы"
Курбан играет в шахматы а не в футбол, скучно, долго, мучительно..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #38197  
Старый 22.10.2012, 20:37
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Нобоа пусть в ночных клубах москвы продолжает тусить и шопингом заниматься. Пусть даже не думает возвращаться. Бердыев явно совсем не в себе. Совсем поплохело видимо.
  #38198  
Старый 22.10.2012, 20:46
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Нобоа пусть в ночных клубах москвы продолжает тусить и шопингом заниматься. Пусть даже не думает возвращаться. Бердыев явно совсем не в себе. Совсем поплохело видимо.

Куда товарищи из попсовета смотрят. Кто-то же должен Бердыева осадить. Хорош уже, столько бабла просрал впустую. Если деньги лишние, вместо Нобоа, пусть лучше Камазу в помощь отдадут.
  #38199  
Старый 22.10.2012, 20:59
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Достали про КББ, какие на хрен Нобоа. Главное Фидель жив!!!
http://news.liga.net/news/world/7516...ias_khaua.htm#
Как говорил Команданте: "Свобода или смерть!!!

_______________
Куба - любовь моя,
Остров зари багровой.
  #38200  
Старый 22.10.2012, 21:11
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

А тем временем Нефтехимик одолел всем известный Енисей 1:0.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #38201  
Старый 22.10.2012, 21:16
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Фидель ещё всех переживёт. Диктаторы они живут долго. Я тоже говорю, достало уже про КББ говорить, 12 лет говорим. Когда уже будем о сильном тренере в Рубине говорить. Диктаторы сами не уходят.
Надо писать письмо.
  #38202  
Старый 22.10.2012, 21:22
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Фидель ещё всех переживёт. Диктаторы они живут долго. Я тоже говорю, достало уже про КББ говорить, 12 лет говорим. Когда уже будем о сильном тренере в Рубине говорить. Диктаторы сами не уходят.
Надо писать письмо.
Фидель не диктатор, он большой друг Советского Союза, после распада которого все его кинули, а он до сих пор борется с мировым империализмом. Молодца!
  #38203  
Старый 22.10.2012, 21:44
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
А тем временем Нефтехимик одолел всем известный Енисей 1:0.
отомстили за старшего брата-распиздяя
  #38204  
Старый 22.10.2012, 21:54
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
отомстили за старшего брата-распиздяя
Ахаха! смешно.
__________________
Молочный брат Милошевича
  #38205  
Старый 22.10.2012, 21:56
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Не смог увидеть вчера матч в прямом эфире. Посмотрел его сейчас в записи. Могу сказать, что более отвратительную игру Рубина не видел давно, т.к. не видно было, за счет чего мы, в принципе, должны были взять хотя бы очко. Да, ЦСКА играл абсолютно не лучше нас, и выиграл, ИМХО, благодаря очередным судейским "ошибкам" не в нашу пользу. Но это не может служить никаким оправданием абсолютно беззубой и безвольной игры с нашей стороны. Такое ощущение, что внутри команды какие-то нелады с атмосферой: нет желания не то, чтобы побеждать, нет желания вообще играть в футбол. Кто-то собирался делать далеко идущие выводы о нашем месте в росгосужасе по итогам серии игр, включая игру с армейцами. Складывается впечатление, что следующий сезон играем без еврокубков, т.к. Лигу Европы, очевидно, выиграть не сможем, из КР уже вылетели, а в чемпионате, видимо, займем второй год подряд 6-е место.

PS. Благодарю Orbitala, kalida и Рамиля77 за трогательную заботу о моем имидже. Как говорится, "имидж - ничто". Бороться за голоса преданных избирателей на выборах в ближайшее время не собираюсь. Побуду Иваном-дураком и шутом. Тоже полезная роль.
  #38206  
Старый 22.10.2012, 22:13
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Я, Молотов, Ворошилов и Каганович посылаем вам небольшой подарок: радиоаппарат и патефон с пластинками. Думаю, что теперь ваша радиоточка будет приведена в порядок.
Радиоточку и патефон с пластинками не пришлют, слишком дорого.
Скорее так:
Я, Бердыев, Маркано и Арлаускис посылаем вам небольшой подарок: абонементы на домашние игры первенства ФНЛ на сезон 2013-2014 года.
  #38207  
Старый 22.10.2012, 22:24
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Радиоточку и патефон с пластинками не пришлют, слишком дорого.
Скорее так:
Я, Бердыев, Маркано и Арлаускис посылаем вам небольшой подарок: абонементы на домашние игры первенства ФНЛ на сезон 2013-2014 года.
Ты уж совсем Бердыева недооцениваешь. Он сейчас с 6-ю защитниками в составе, начнет победы делать, и в итоге, займет свое законное 6 место. Бедыев так низко не упадёт. Сейчас придёт еще супер игрок из Динамо. И будем мы Мордовии как Барселону побеждать. Будем их заманивать, а потом, бабац, и мат.
  #38208  
Старый 22.10.2012, 23:11
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Главной задачей до зимы считаю скатиться на 10 место, для чего надо набрать не более 7 очков. Это вполне выполнимо при условии сливов в Саранске и Владикавказе. Определяющий матч с Мордовией. Если сумеем проиграть, то можно ждать новогодний подарок.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #38209  
Старый 22.10.2012, 23:21
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

а я никогда не буду пинать Акеллу. Я помню еще Рубин во второй лиге, вторая зона, когда мы вроде бились каждый год за путевку, но в итоге каждый год, за исключением 82 года (мы были вторыми!) мы откатывались в конце на 5-7 места. И самое главное, даже первое место не гарантировало место в первой лиге. Три группы по 3 команды - победители из 9 зон второй лиги бились за 3 путевки в 1 лигу. И несколько раз бывало, что Крылушки Куйбышев или Звезда Пермь ни хрена не могли добиться в финальной пульке.

Поэтому, я до сих пор за Бердыева. Можно сколько угодно кричать, что УГ, что мы не покупаем форварда, но честное слово, я помню, что ни Ирхин, Антихович, ни Садырин никто кроме Бердыева, не смог нас вытащить в вышку.

А насчет плохой игры, ну у всех бывает. Что же делать. Я то понимаю, что Рубин - проект Курбана. И я счастлив, что мы были чемпионами и бронзовыми.
НО надо трезво глядеть на вещи. Бешеные деньги вкладывают в футбол соперники. Почему мы всегда должны быть успешны? Только потому, что однажды купили эДУАРДО? иЛИ ПОТому что продали Семака и Бухара. Напомню, что тогда была инфа, в том числе от eleven, что продажа игрока шла не от него, не от тренера, а от Газпромчека.
Так что я до конца за Курбана. В конце концов, он Отец нынешнго Рубина. А Отца надо уважатть. Какой бы он ни был. Отец - есть отец. И никаких гвоздей.
Вперед Рубин!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #38210  
Старый 23.10.2012, 00:17
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Нечестный джо, я тебя читаю, меня какая-та безнадега охватывает. Как будто уже нет шансов, на счастливое будущее. Всё ждёшь хэппи-энд, а он не приходит, и тут тебе сообщают, что это не голливудская мыльная опера, а это немецкое, авторское кино, и здесь хэппи-энда быть не может.
Придётся и дальше терпеть алкоголика отца, который не работает, пропивает деньги семьи, мамку забижает. Хочется сбежать, да, некуда. Выгнать, отца, матушка не позволяет, жалеет его окаянного, младшим, которые его помнят только пьющим, семейным хулиганом, рассказывает, что папка та наш, был когда-то орлом, когда пришёл с армии, увёз меня жить в город……………..
Зачем я пишу эту ***ню? Сам понять не могу. Мы заслуживаем нашего туркмена. Надо и дальше продолжать радоваться нашим чемпионствам, победе над Барселоной, смотреть гениальный футбол. Еще можно было бы скинуться, дабы догнать Зенит. Бюджет всё-таки у нас не как у Зенита.
  #38211  
Старый 23.10.2012, 00:36
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Нечестный джо, я тебя читаю, меня какая-та безнадега охватывает. Как будто уже нет шансов, на счастливое будущее. Всё ждёшь хэппи-энд, а он не приходит, и тут тебе сообщают, что это не голливудская мыльная опера, а это немецкое, авторское кино, и здесь хэппи-энда быть не может.
Придётся и дальше терпеть алкоголика отца, который не работает, пропивает деньги семьи, мамку забижает. Хочется сбежать, да, некуда. Выгнать, отца, матушка не позволяет, жалеет его окаянного, младшим, которые его помнят только пьющим, семейным хулиганом, рассказывает, что папка та наш, был когда-то орлом, когда пришёл с армии, увёз меня жить в город……………..
Зачем я пишу эту ***ню? Сам понять не могу. Мы заслуживаем нашего туркмена. Надо и дальше продолжать радоваться нашим чемпионствам, победе над Барселоной, смотреть гениальный футбол. Еще можно было бы скинуться, дабы догнать Зенит. Бюджет всё-таки у нас не как у Зенита.
Ты уж определись как нибудь, то ты за Курбана, то против него.
  #38212  
Старый 23.10.2012, 00:50
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
... Можно сколько угодно кричать, что УГ, что мы не покупаем форварда, но честное слово, я помню, что ни Ирхин, Антихович, ни Садырин никто кроме Бердыева, не смог нас вытащить в вышку...
Дали бы Ирхину, Антиховичу или Садырину столько бабла, сколько дали Бердыеву, то результат был бы не хуже. И соответственно будь у Бердыева бюджет как у выше названных тренеров, то до сих пор болтались бы во второй лиге. Вот и вся причина "гениальности" Бердыева.
  #38213  
Старый 23.10.2012, 01:48
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
а я никогда не буду пинать Акеллу...
В жизни как правило такое выжидание ведет к тому, что проблема усугубляется и решить ее уже просто невозможно без основательного перетряса. Сейчас это и происходит. Нужно резать пока не поздно. Думаю здесь полно адекватных людей, который понимают, что весьма возможно нам выше и не подняться чем сейчас в турнирной таблице (из-за того, что в нашем футболе есть еще сильный политический фактор и коррупция), но это гавнище, что имеет место на поле, должно прекращаться, потому что футбол он все-таки для людей. А для чего сейчас в Рубине футбол мне вообще не понятно. Из школы сделали какой-то среднеазиатский пансионат, с точки зрения бизнеса мы едва ли не самый убыточный клуб, потому что тратим много, а на маркетинг всем глубоко наплевать, с точки зрения зрелищности даже комментировать нечего, с точки зрения игровой эстетики и тактики тоже. для чего и что мы делаем? И это на фоне того, что в угаре борьбы за свое теплое место Курбан заявил как-то, что вот мол он момент, когда он де понял как нужно играть в футбол (!!!). Бесконтрольное властвование и сидение на одном месте приведет к отупению любого человека - самого гениального. Нужно во время уходить. Не ради того, чтобы завтра сразу стать чемпионами - это не реально. А ради развития школы, ради привлечения людей, ради самого футбола.
Может нам подумать над привлечение Сарсании к селекционной работе? Проект Динамо трещит по швам. И пригласить какого-то серьезного тренера. Хотя бы попробовать того же Капелло привлечь с будущего года. Ансалди, Бокетти, Навас, Карадениз, Тере, Еременко, Эдуардо, Натхо, Рондон. Все это футболисты весьма приличного уровня с которыми можно решать серьезные задачи. Купить 1-2 итальянцев хорошего уровня. Плюс в составе должен быть минимум 1-2 молодых футболиста.
  #38214  
Старый 23.10.2012, 02:05
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

На офсайте все таки такие упоротые сетканты КББ есть, читаешь и тихо оху****шь, им хоть ссы в глаза - все божья роса ...
  #38215  
Старый 23.10.2012, 07:16
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Самое страшное пожалуй, что может случиться это перевод Бердыева в президенты клуба.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #38216  
Старый 23.10.2012, 08:13
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Дорогой друг Гизмо!
Поздравляю тебя с Днем провозглашения Венгерской республики!
Побольше Будапештов, Залаэгерсегов, паленки, уникума и аутентичной ухи
  #38217  
Старый 23.10.2012, 09:04
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию Мир не черно белый

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Ты уж определись как нибудь, то ты за Курбана, то против него.
А я вот ни сторонник ни противник КББ.Я сторонник Рубина.Раньше КББ был необходим Рубину,но с момента продажи Семака и Бухарова начали происходить странные вещи,которые трудно обьяснить будущи болельщиком Рубина.Может быть это приказ свыше,но как будто КББ не нужны стали победы,странные поражения от клубов Волга и тому подобных, которых мы раньше рвали.
Час придеоживаюсь,что нужно обновление.
Насчет Ирхина,Антиховича,Садырина не согласен,тогда бюджет у них был такой же,как и у Бердыева,особенно у Садырина,но не смогли они.В вышку действительно КББ вывел.Но время идет,люди меняются.КББ сделал свое дело,час у него не получается.Рубин не частный клуб Бердыева,а клуб всей республики и нужен думаю другой тренер и другое руководство,ориентированное на болельщиков.
сорри если что не так написал.

Тренер думаю нужен иностранец,которому пофиг на нашу коррупцию и на наш долбаный продажный менталитет.
================
Гизмо с Днюхой!!!

Последний раз редактировалось Ramil, 23.10.2012 в 15:19.
  #38218  
Старый 23.10.2012, 10:39
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Мдааа.. никогда так рано мы еще сезон не заканчивали.. В том смысле, что стало так рано ясно , что ничего не светит..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #38220  
Старый 23.10.2012, 12:45
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

Единственный путь в еврокубки следующего сезона это выиграть ЛЕ))
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.