Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #39751  
Старый 10.11.2012, 20:21
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
...
имхо эдика мы не увидим в форме рубина
если бы он хотел играть то давно бы вышел на пик формы и выходил в основе
не верю что КББ ткаой враг команде чтоб мариновать самого талантливого её игрока налавке вопреки его желанию
скорее всего это очередная история о бразильце стухшем в россии
  #39752  
Старый 10.11.2012, 20:24
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Если бы рубину что то заплатили за аренду, об этом наверняка бы позвастались. В данном случае даже не оглашается сумма приоритетного выкупа.
Да конечно И когда это от Рубина мы слышали данные о суммах трансферов? Это только Самаренкин любил немного похвастаться.
  #39753  
Старый 10.11.2012, 20:37
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
имхо эдика мы не увидим в форме рубина
если бы он хотел играть то давно бы вышел на пик формы и выходил в основе
не верю что КББ ткаой враг команде чтоб мариновать самого талантливого её игрока налавке вопреки его желанию
скорее всего это очередная история о бразильце стухшем в россии
Ты знаешь, как он переживает, что не выходит на матчи??? Он в твиттере отписал, и если не врет - его попросту игнорируют, а форму - опять же по его заявлениям - набрал очень хорошую. Мне очень жаль, что у нас так мало информации по нему, что приходиться в догадки играть.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #39754  
Старый 10.11.2012, 20:40
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Ты знаешь, как он переживает, что не выходит на матчи??? Он в твиттере отписал, и если не врет - его попросту игнорируют, а форму - опять же по его заявлениям - набрал очень хорошую. Мне очень жаль, что у нас так мало информации по нему, что приходиться в догадки играть.
в последних фотах с тренировок рубина я его вообще не вижу
если бы там себя рвал то вышел бы наерно
его последние выходы на замены которые были недель 5 назад мне оч не понравились
  #39755  
Старый 10.11.2012, 20:44
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Да конечно И когда это от Рубина мы слышали данные о суммах трансферов? Это только Самаренкин любил немного похвастаться.
Ну а это уже очредной минус в огород бердыева. Ты же не будешь спорить, что мнформационную политику клуба регулирует он?
  #39756  
Старый 10.11.2012, 21:01
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Если бы рубину что то заплатили за аренду, об этом наверняка бы позвастались. В данном случае даже не оглашается сумма приоритетного выкупа.
Обычно за аренду не платят, принимающая сторона оплачивает личку арендованного игрока... Разве не так???
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #39757  
Старый 10.11.2012, 21:41
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Обычно за аренду не платят, принимающая сторона оплачивает личку арендованного игрока... Разве не так???
не всегда,вон Воронину ещё и большую часть зар.платы Динамо платит,неудивлюсь что и Вальдесу часть лички Рубин оплачивает,а такие аренды и отпуск игроков свободным агентом или как в ситуации с Муравски наиграли игрока и продали в разы дешевле чем купили при КББ будут длится бесконечно,так как состав не резиновый(поэтому НХ и понадобился,а не для обкатки резерва),а каждое трансферное окно надо выбивать $$$$$ на новые трансферы,когда у тебя игроков в наличии(куплено)на 3 команды,сложно объяснить поп.совету что ещё нужны $$$$$ на очередную партию трансферов

Последний раз редактировалось Рамиль77, 10.11.2012 в 21:43.
  #39758  
Старый 10.11.2012, 21:46
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Давно не было меня на форуме, вижу разделение на два лагеря и одного подкидного (SkydraTM - без обид, но топить за Бердыева, возможно с Туркменистана, и для более сильного эффекта, в виде 5-ой колонны, как любят бравировать этим словом "за КББ", попытки опрокинуть людей "против КББ" как бы изнутри).
Сразу скажу, я за отставку Бердыева, причем уже года 2 как. (Для Мамая, болею за Рубин давно и возраст достаточный, для понимания реальности)
Хотел не писать на форуме, до тех пор, пока не уберут Бердыева, но человек хорошо окопался ))) В этом случае или команду меняй или терпи. Но футбол я смотрю не ради того, чтобы раздражаться, этим я могу заниматься и во время решения проблем на работе.
Теперь по Бердыеву, вычленим его достоинства и посмотрим из чего они складываются. (На визги Cardi, извините, но очень похож на троля, пытается ответить всем и всегда с вызовом, напрашиваясь на ответ в грубой форме)
Победа в ЧР - 2 раза
Победа в Кубке России - 1 раз
Победа в Суперкубке - 1 раз.
Победа в Марбелья Кап - не всегда (Пишу так, так как по составу могли и чаще)
Намеренно упускаю из виду победы в отдельных матчах в чемпионате, без них и ЧР не выиграть.
Начнем с ЧР - 2009 - оборонительная игра в купе с исполнителями атакующего звена, которые достаточно авторитетны, чтобы Бердыев их не учил как правильно играть в атаке. (Не думаю что бердыев показывал Милошевичу или Реброву диски с нарезками других форвардов, как они должны двигаться) Во Франции так же победил Бордо и пропал.
2010 - Атака поставлена Гаджиевым, мало пропускаем и много забиваем.
2011 - Гаджиев уходит и атакующей игры нет и не будет (по крайней мене я не вижу.) Оставить Гаджиева - он не уживется с Бердыевым - Гаджиев хочет получить свою порцию славы - а не только чтобы все доставалось Бердыеву.
2012 - все ещё строим игру (новый тренер строит игру в межсезонье, поэтому и приглашают их в это время, а Бердыев умудрился уже почти 2 сезона истратить)
Теперь по кубкам - из 10 попыток с таким бюджетом - выше среднего - выиграть однажды не мудрено. Даже если бюджет 2 или 3 только с 2009 года, то тоже 3
попытки.
Теперь про отсутствие плеймейкера. Бердыев просит из списка, который он готовит, а если не получается купить, жалуется на других. Самаренкин ему хотел купить реальных кандидатов, которые приедут, а не тех, кто в списке у Бердыева. Теперь вопрос, почему не приезжают футболисты из списка Бердыева? Может список этот немного неадекватный? Самаренкин предложил адекватный список с теми - кто здоров, приедет в Казань и профессионален. Что просит Бердыев? Кака вроде было, ещё кто-то из этого же списка. Наверное был так же коленка (если бы не был травмирован - вообще бы к нам не поехал, а тут удачно сплавили)
Ну и ещё один нюанс, пилил бы бюджет татарин или русский, ничего бы не сказал, так как деньги оставались бы в России, но деньги в Англии(сын вроде там), в Туркмении, Казахстане. Он уже окопался там так хорошо, что его сейчас мало волнует что то, у него надежный тыл, он всегда может ускакать куда то.
Дальнейшее напишу позже, все-таки сейчас должно много политься и надо подготовить вентилятор )))
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #39759  
Старый 10.11.2012, 21:52
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
все-таки сейчас должно много политься и надо подготовить вентилятор )))
всем пох уже
постами на форуме ничьего мнения не изменить
потому все и забили окромя особо буйных
  #39760  
Старый 10.11.2012, 21:58
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
всем пох уже
постами на форуме ничьего мнения не изменить
потому все и забили окромя особо буйных
Наверное, но все равно, фанатизм и приверженность линии партии у некоторых просто поражают.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #39761  
Старый 10.11.2012, 22:00
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Обычно за аренду не платят, принимающая сторона оплачивает личку арендованного игрока... Разве не так???
Ну да. Не я утверждал, что валенсия что то платит за аренду (вернее платит сумму выше лички вальдеса).
  #39762  
Старый 10.11.2012, 22:06
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Защитник «Рубина» Сальваторе Боккетти приступил к полноценным тренировкам.

«Очень рад, что наконец вернулся к тренировкам с партнерами по команде. Вперед, «Рубин», – написал защитник в своем твиттере.
  #39763  
Старый 10.11.2012, 22:24
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Обычно за аренду не платят, принимающая сторона оплачивает личку арендованного игрока... Разве не так???
Из Регламента РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов:
...
Статья 19.
3. Трансферный контракт на условиях «аренды» может включать в себя:
1) условие о трансферной выплате, выплачиваемой профессиональным футбольным клубом, в который футболист-профессионал переходит на условиях «аренды», в пользу профессионального футбольного клуба, из которого футболист-профессионал переходит для временного выступления на условиях «аренды»;
2) условие о полной или частичной компенсации профессиональным футбольным клубом, из которого футболист-профессионал переходит на условиях «аренды», расходов на заработную плату футболиста-профессионала, осуществляемых футбольным клубом, в который футболист-профессионал переходит на условиях «аренды»;
3) иные положения, не противоречащие законодательству Российской Федерации, регламентирующим документам ФИФА и настоящему Регламенту.
...
P.S. Сколько же у МЮ волевых побед? Немыслимо просто!
  #39764  
Старый 10.11.2012, 22:51
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

А что скажут наши "умницы и умники" про Арсена Венгера? Ведь только и идут разговоры о том, что человек, создавший по сути "новых канониров" не может улучшить более игру?

Считаю правильным держать в себе все эти мысли насчет отставки Бердыева и просто радоваться победам любимой команды, мы ведь этого хотим ? Или вас настолько захватила идея "свергнуть короля", что ничего более вокруг уже не интересует? ЗАкулисные игры так сказать вам милее побед любимого (ли?) клуба??
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!

Последний раз редактировалось SkydraTM, 10.11.2012 в 22:53.
  #39765  
Старый 10.11.2012, 22:58
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
ЗАкулисные игры так сказать вам милее побед любимого (ли?) клуба??
кроме побед есть есть такая вещь как поступательное движение клуба вперед, так вот его [движения вперед] совсем не видно, или это только мне не видно?
__________________
войти в Рубин дважды
  #39766  
Старый 10.11.2012, 23:00
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
кроме побед есть есть такая вещь как поступательное движение клуба вперед, так вот его [движения вперед] совсем не видно, или это только мне не видно?
Все знают ответ, есть ли движение вперед...
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #39767  
Старый 10.11.2012, 23:18
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
А что скажут наши "умницы и умники" про Арсена Венгера? Ведь только и идут разговоры о том, что человек, создавший по сути "новых канониров" не может улучшить более игру?

Считаю правильным держать в себе все эти мысли насчет отставки Бердыева и просто радоваться победам любимой команды, мы ведь этого хотим ? Или вас настолько захватила идея "свергнуть короля", что ничего более вокруг уже не интересует? ЗАкулисные игры так сказать вам милее побед любимого (ли?) клуба??
Всегда считал неправильным сравнивать Венгера и Фергюсона с Бердыевым.
Если первый и второй давали какие-то результаты, то третий держится за счет бывших заслуг(И его-ли это заслуги, тоже вопрос)
(Первый делает красочную игру, которая способствует маркетинговому отделу пользоваться этим и зарабатывать много денег, не учитывая стратегию покупок дешево и дорогих продаж. Второй вечно в призерах или победитель, не считая побед в ЛЧ.)
Я не говорю, что палка, выстрелившая однажды, не достойна восхищения, но для того, чтобы можно было сравнивать с первыми двумя, хотя бы на уровне местных чемпионатов, при том уровне финансирования, необходимо было-бы показывать хоть какой-то результат, а не 7-8 места.
Очень показателен клуб Порту. Правильный менеджмент, во главе с президентом, (2009- Сайманов, 2010 - Гаджиев (как поддержка)) при смене тренеров, не теряет своей поступи.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #39768  
Старый 10.11.2012, 23:20
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Если болельщики из-за тренера становятся не просто равнодушными к игре команды, но и желают ей поражения, в надежде, что тренера снимут, то разве это не свидетельствует о высшей степени ненависти болельщиков к этому тренеру. Разве это не является доказательством того, что тренер потерял доверие болельщиков. Чем же можно залечить душу болельщика в этом случае? Ответ прост, только отставкой тренера. Когда таких болельщиков единицы, то ничего страшного, но в случае с Бердыевым количество таких болельщиков увеличивается с каждым днём в геометрической прогрессии, Бердыев стремительно теряет свою популярность и прежние заслуги его уже не спасают, да что заслуги, даже Мамай и тот не спасает.
  #39769  
Старый 10.11.2012, 23:38
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
А что скажут наши "умницы и умники" про Арсена Венгера? Ведь только и идут разговоры о том, что человек, создавший по сути "новых канониров" не может улучшить более игру?

Считаю правильным держать в себе все эти мысли насчет отставки Бердыева и просто радоваться победам любимой команды, мы ведь этого хотим ? Или вас настолько захватила идея "свергнуть короля", что ничего более вокруг уже не интересует? ЗАкулисные игры так сказать вам милее побед любимого (ли?) клуба??
Канонирами управляет руководство, которое смотрит на показатели финансовой прибыльности. Она складывается из балланса трансферной политики, выплатам, рекламе, болельщикам. В итоге все упирается в способность Венгера из новичков создать стильный и боеспособный коллектив с яркой игрой. Трофеи тут дело 10-тое.
  #39770  
Старый 10.11.2012, 23:39
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Когда таких болельщиков единицы, то ничего страшного, но в случае с Бердыевым количество таких болельщиков увеличивается с каждым днём в геометрической прогрессии...
Яхонт, не позорься
  #39771  
Старый 10.11.2012, 23:58
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию Зачем в свое время я пришел на форум?

Зачем в свое время я пришел на форум?

По большому счету из-за видео матчей Рубина, которые выкладывал и продолжает выкладывать A L E X. За это огромный тебе, A L E X, поклон! Потом время от времени почитывая форум, меня заинтересовало то, что некоторые мои мысли созвучны выраженному здесь мнению, если не большинства, то значительного количества форумчан.

Кто-то в (моем) детстве мечтал стать космонавтом, кто-то - военным или дипломатом. Так сложилось, что моя заветная мечта не была напрямую связана со мной. Я мечтал, чтобы Рубин когда-нибудь выиграл чемпионат СССР. Страну развалили, остались только ее осколки, в одном из которых мы сейчас и живем. Остался и Рубин, и мечта о его чемпионстве. Так получилось, что реализовал мою еще детскую мечту именно Бердыев, за что ему премного благодарен и положительные эмоции к нему сохраню, видимо, на всю оставшуюся жизнь.

Читая форум, особенно бросалась в глаза позиция Отстоя, который не взирая ни на что и ни на какие обстоятельства, всегда (в период между банами) и последовательно (что заслуживает безусловного уважения) критиковал Рубин. Причем редкие его положительные слова о клубе тут же превратились в дурную примету и наоборот. Это придавало форуму определенный шарм.

Сейчас читая форум, можно почувствовать (при том, что я в этом плане толстокожий) в постах отдельных товарищей открытую и неприкрытую животную ненависть к Бердыеву (вплоть до пожеланий смерти), в частности, и к Рубину, в целом (вплоть по пожеланий любимому клубу поражений). Как мне кажется, такие сильные эмоции можно испытывать только к реальным личным врагам. ИМХО, не Бердыев, ни клуб таковыми здесь, на форуме болельщиков Рубина, не являются и являться не могут. Поправьте, если я не прав.

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
...На визги Cardi, извините, но очень похож на троля, пытается ответить всем и всегда с вызовом, напрашиваясь на ответ в грубой форме...
Польщен тем, что из всех форумчан, выступающих в защиту КББ, тебе запомнилась моя скромная персона. Одновременно огорчен тем, что ты так и не уловил смысл и логику моей позиции.

И да, бревно в своем глазу, конечно, самое незаметное)
  #39772  
Старый 11.11.2012, 00:14
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Яхонт, не позорься
Понятно, что это гипербола, но то, что число таких болельщиков значительно увеличилось за последний год факт однако.
  #39773  
Старый 11.11.2012, 00:19
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Да если честно , то форум стал откровенно уныл, раньше была, что не персона, то личность, а сейчас...
и Бромка не гони на Мамая
  #39774  
Старый 11.11.2012, 08:13
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Да если честно , то форум стал откровенно уныл, раньше была, что не персона, то личность, а сейчас...
и Бромка не гони на Мамая
Воистину
  #39775  
Старый 11.11.2012, 08:33
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Да если честно , то форум стал откровенно уныл, раньше была, что не персона, то личность, а сейчас...
и Бромка не гони на Мамая
И деревья выше, и зима холоднее...
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #39776  
Старый 11.11.2012, 08:38
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Уважаемый SER!
В твоем обращении, не хватает двух фраз.
В начале "Господин прокурор". В конце "С уважением SER". Дата. Подпись.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #39777  
Старый 11.11.2012, 08:39
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Мамай, а че последний свой пост удалил?
  #39778  
Старый 11.11.2012, 08:59
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Сравнивать Венгера с Бердыевым действительно некорректно. Венгер ведь выше на голову, и не на одну!

  #39779  
Старый 11.11.2012, 09:10
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Сравнивать Венгера с Бердыевым действительно некорректно. Венгер ведь выше на голову, и не на одну!

Ахаха, длинновенгер - зачет.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #39780  
Старый 11.11.2012, 09:24
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Если болельщики из-за тренера становятся не просто равнодушными к игре команды, но и желают ей поражения, в надежде, что тренера снимут, то разве это не свидетельствует о высшей степени ненависти болельщиков к этому тренеру. Разве это не является доказательством того, что тренер потерял доверие болельщиков. Чем же можно залечить душу болельщика в этом случае? Ответ прост, только отставкой тренера. Когда таких болельщиков единицы, то ничего страшного, но в случае с Бердыевым количество таких болельщиков увеличивается с каждым днём в геометрической прогрессии, Бердыев стремительно теряет свою популярность и прежние заслуги его уже не спасают, да что заслуги, даже Мамай и тот не спасает.
слуцкого полгода назад гнобили и увольняли каждый день
что теперь?



Последний раз редактировалось apostol, 11.11.2012 в 09:26.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.