Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #52741  
Старый 03.04.2013, 12:47
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
плюсану,вообще все что лежит между пл.Вахитова и Борисково нельзя назвать дорогами.
Вроде все дороги в Казани обещали сделать к Универсиаде. Реально начнут с конца апреля.. успеют ли?
__________________
Молочный брат Милошевича
  #52742  
Старый 03.04.2013, 12:58
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
.. успеют ли?
успеют конечно!
  #52743  
Старый 03.04.2013, 13:07
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
...
Работа с болелами - нуждается в росте.
Работа со СМИ - нуждается в наполнении.
Работа с финансами клуба, зарабатывание денег, атрибутика однозначно зона роста.
Качество игры. Результат мерило всего. Все забудется, а результат останется. лет через 20 будем читать про знаменитый Казанский автобус, как сейчас вспоминают про Куйбышевские Крылушки - "волжская защепка".
Но не надо из-за провалов на одном фронте принижать все, чего достигнуто. Это неправильно.
Как говорят англичане - любимую жену можно поменять. Любимую команду нет. Ее надо просто любить и поддерживать всем сердцем. И тогда наша ментальная поддержка поможет нашим футболистам в Лондоне и Барселоне. Мадриде и Мюнхене. Где мы еще не были? Тогда мы летим к Вам.

Это будет сезон Рубина! Назло всем. Назло Ваське, назло ловчеву и на радость простым пацанам, которые будут пинать мячик во дворе и секциях. Которые будут собирать не фантики от жвачки, а программки и шарфы рубина.
Несмотря на собственную менее оптимистичную (или более реалистичную) позицию,плюсану-ка я,пожалуй. Хорошо сказано.От души.
__________________
Х
  #52744  
Старый 03.04.2013, 13:31
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
смотря как посмотреть. Где более успешные ЦСКА, Спартак и Зенит?
В какую стадию еврокубков они прошли?
А, ну да, они успешны в России, а мы не очень. Но в 2008-2009 годах нам говорили, что да, в России то можно таким футболом выиграть, но Европа все расставит по своим местам, и Рубин получит свои законные 1-18, испытает свой позор Мольде 0-4, и т.д. и т.п.

Но вот ситуация обратная. Рубин успешен в Европе. И это тоже мерило качества игры команды. Нельзя все время быть в белом или в черном. Команда складывается из кирпичиков, из шлакоблоков. Но не признавать реальные успехи нельзя. Заниженная самооценка дает неправильную систему координат.
Как и завышенная тоже.
Работа с болелами - нуждается в росте.
Работа со СМИ - нуждается в наполнении.
Работа с финансами клуба, зарабатывание денег, атрибутика однозначно зона роста.
Качество игры. Результат мерило всего. Все забудется, а результат останется. лет через 20 будем читать про знаменитый Казанский автобус, как сейчас вспоминают про Куйбышевские Крылушки - "волжская защепка".
Но не надо из-за провалов на одном фронте принижать все, чего достигнуто. Это неправильно.
Как говорят англичане - любимую жену можно поменять. Любимую команду нет. Ее надо просто любить и поддерживать всем сердцем. И тогда наша ментальная поддержка поможет нашим футболистам в Лондоне и Барселоне. Мадриде и Мюнхене. Где мы еще не были? Тогда мы летим к Вам.

Это будет сезон Рубина! Назло всем. Назло Ваське, назло ловчеву и на радость простым пацанам, которые будут пинать мячик во дворе и секциях. Которые будут собирать не фантики от жвачки, а программки и шарфы рубина.
Джо, ты прав, что нельзя все мазать черным или белым цветом. Но наше состояние никак не назвать хорошим. Из плюсов можно назвать частичное отстранение Курбана от руководства, начало работы Марии Климовой и локальный успех в ЛЕ. Минусов явно больше. Поэтому максимум, что у нас есть это стагнация.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #52745  
Старый 03.04.2013, 13:46
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Джо, ты прав, что нельзя все мазать черным или белым цветом. Но наше состояние никак не назвать хорошим. Из плюсов можно назвать частичное отстранение Курбана от руководства, начало работы Марии Климовой и локальный успех в ЛЕ. Минусов явно больше. Поэтому максимум, что у нас есть это стагнация.
Не надо мешать все в кучу.

Давайте разделять игровые достижения и организацию работы клуба.

Достижения здесь я полность на стороне Джо... Из нашего автобуса сформирован миф и я считаю это есть хорошо. Когда про команду существует легенда и мифы это значит к команде не равнодушны. Это значит что команда явление. А болеют очень часто за явление, а не за серость.


Даже миф о плохой посещаемости не так уж плох.... Именно потому что миф.

А вот хреновая работа с болелами не миф....вот здесь надо работать, работать и еще раз работать.
  #52746  
Старый 03.04.2013, 13:53
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

парни, оффтоп.
Раз уж про дороги. Вспоминая гангам стайл. А ведь и у нас есть нематериальные позитивы. Вчера наконец нашел на ютубе татарский клип. Не знаю чем, но он мне так глянулся. Так смешно и так по доброму. И спортивные штаны и папа, похожий на Минтимера Шариповича. И возраст участников съемки. В общем что-то есть. Зацепило. Я долго после этого клипа сидел и просто улыбался. Повеяло жизнью. Повеяло нашим, родным. И хочу с Вами поделиться

http://www.youtube.com/watch?v=Df95ukXf1tg
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #52747  
Старый 03.04.2013, 13:58
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Джо, ты прав, что нельзя все мазать черным или белым цветом. Но наше состояние никак не назвать хорошим. Из плюсов можно назвать частичное отстранение Курбана от руководства, начало работы Марии Климовой и локальный успех в ЛЕ. Минусов явно больше. Поэтому максимум, что у нас есть это стагнация.
Отстой , никогда вроде от тебя не слышал негатива в адрес участников форума,но твои наезды на КББ уже явно неадекватны, ГДЕ минусы? Да Курбан он такой Курбан... но результат то есть, чего еще надо? Это его стиль, он тебе не нравится... опять же "цель оправдывает средства" никто не отменял... з.ы. заранее извиняюсь , но ИМХО... 2 з.ы. может насчет МИНУСОВ погарячился ,да есть - заносчивость , не желание работать со СМИ...

Последний раз редактировалось kkaev, 03.04.2013 в 14:08.
  #52748  
Старый 03.04.2013, 14:52
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Отстой , никогда вроде от тебя не слышал негатива в адрес участников форума,но твои наезды на КББ уже явно неадекватны, ГДЕ минусы? Да Курбан он такой Курбан... но результат то есть, чего еще надо? Это его стиль, он тебе не нравится... опять же "цель оправдывает средства" никто не отменял... з.ы. заранее извиняюсь , но ИМХО... 2 з.ы. может насчет МИНУСОВ погарячился ,да есть - заносчивость , не желание работать со СМИ...
Не думаю, что кто-нибудь захотел бы отсутствие таких минусов при отсутствии же результата, так что их можно смело списывать на неизбежные потери.
  #52749  
Старый 03.04.2013, 15:06
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-нибудь захотел бы отсутствие таких минусов при отсутствии же результата, так что их можно смело списывать на неизбежные потери.
Парни, вы все забываете, что скоро нужно будет забивать новый стад, а для этого просто результат недостаточен.. да и народ в Казани до спорта шипко капризный ..Если вы анализировали слова Сорокина , то прежде всего футбол, точнее игра должна быть продаваемой, т.е. зрелищной, привлекательной, с акцентом на атаку.
Мое мнение , что КББ не умеет этого делать, уважаю его как стратега, но, чего нет как грится, того нет.
По словам Васи Уткина, понятно, что это за фрукт, но в общем и целом говорил дело.
Будем надеяться, что наши и сами это понимают и это лишь вопрос времени и нужно дождаться лета.
Смущает только то , что как ни крути, КББ, КШШ и пр. в руководстве совкового мышления и похода к делу, а переломить сей тип мышления для них самих считаю невозможным.
Делайте выводы..
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 03.04.2013 в 15:09.
  #52750  
Старый 03.04.2013, 15:14
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Парни, вы все забываете, что скоро нужно будет забивать новый стад, а для этого просто результат недостаточен.. да и народ в Казани до спорта шипко капризный ..Если вы анализировали слова Сорокина , то прежде всего футбол, точнее игра должна быть продаваемой, т.е. зрелищной, привлекательной, с акцентом на атаку.
Мое мнение , что КББ не умеет этого делать, уважаю его как стратега, но, чего нет как грится, того нет.
По словам Васи Уткина, понятно, что это за фрукт, но в общем и целом говорил дело.
Будем надеяться, что наши и сами это понимают и это лишь вопрос времени и нужно дождаться лета.
Смущает только то , что как ни крути, КББ, КШШ и пр. в руководстве совкового мышления и похода к делу, а переломить сей тип мышления для них самих считаю невозможным.
Делайте выводы..
Не стоит вот так кардинально. Мы сейчас имеем качественного, но своеобразного тренера, который может дать результат и совершенно не имеем сопровождения болельщика со стороны клуба. Думаю, если появится второе, и первое будет собирать стадион. Пока говорить, что без смены тренера стадик будет всегда пустой - преждевременно, ведь второго компонента пока нет как класса.
  #52751  
Старый 03.04.2013, 15:15
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Категорически не согласен, что футбол Рубина в том виде в котром он сейчас существует не продаваем. При нормальном маркетинге очень даже продаваем. В Казани любят победителей, я уверен показывай Рубин атакующий футбол, но без результата болел было бы еще меньше.

Разве в чемпионских годах кто нибудь говорил что Рубин играет в атакующий футбол, даже если он таковым являлся... помоему нет... Но Рубин был на пике популярности именно из-за результата.

Казань своеобразный город здесь нужно быть успешным, вот что ценится.

И если раскручивать именно идею успешности Рубина то запросто посещаемость поднимется.

Создать в казани армию активных фанов не выйдет.... основу посещамости будут создавать так называемы Кузьмичи... Таков наш менталитет и если кто-то хочет здесь что-то изменить должнем быть готов к тяжелому и долгому пути.

Последний раз редактировалось Deonss, 03.04.2013 в 15:19.
  #52752  
Старый 03.04.2013, 16:08
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

уррашки, маркетинг!

Цитата:
Уважаемые владельцы абонементов!

Приглашаем вас на организованный просмотр матча ¼ финала Лиги Европы «Челси» - «Рубин», организуемый ТРК «Корстон»!

Перед просмотром матча состоится открытие спортклуба «Артист». В программе мероприятия – конкурсы, концерт звезд эстрады и легкий фуршет. В открытии примут участие Егор Титов, Аркадий Белый, группа Экс ББ и Николай Трубач. Начало мероприятия в 22:30.

Желающим принять участие в просмотре необходимо забронировать места по нашему телефону горячей линии 8-800-550-1958 до 15:00 завтрашнего дня. Торопитесь, количество мест ограничено!

Напоминаем, что матч «Челси» - «Рубин» состоится завтра, 4 апреля, в 23:05.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #52753  
Старый 03.04.2013, 16:11
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Категорически не согласен, что футбол Рубина в том виде в котром он сейчас существует не продаваем. При нормальном маркетинге очень даже продаваем...
Согласен. Если победы Рубина не продаются, то менять надо не стиль игры или ГТ, а менять надо продавцов. Причем без "золотого парашюта".
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #52754  
Старый 03.04.2013, 16:24
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
проспект победы тебе в помощь!
там развязки бешеные
пока понял как на дубравную попасть половину зорге изъездил))
  #52755  
Старый 03.04.2013, 16:34
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
уррашки, маркетинг!
Бугага... Причем здесь маркетинг? Это инициатива Корстона и ФК "Артист". Видно маркетологи попросили разместить на сайте "Рубина" инфу про эту акцию, а наши просто решили добавить слова "уважаемые абонеменщики"

Вот инфа на сайте Корстона
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #52756  
Старый 03.04.2013, 16:55
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Бугага... Причем здесь маркетинг? Это инициатива Корстона и ФК "Артист". Видно маркетологи попросили разместить на сайте "Рубина" инфу про эту акцию, а наши просто решили добавить слова "уважаемые абонеменщики"

Вот инфа на сайте Корстона
а слово "уррашки" тебе не намекнуло на несколько несерьёзный смысл моего сообщения?
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #52757  
Старый 03.04.2013, 17:28
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/148011971.html
4 матча и 1 красная
нам такой подойдет
  #52758  
Старый 03.04.2013, 17:51
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/388683.html

Из данного списка мы уже 2 игроками интересуемся - Факундо Феррейра и Веласкесом
Аргентина - для нас удачный рынок

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youth/407489.html
Вот здесь еще перспективные кадры
  #52759  
Старый 03.04.2013, 18:42
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

«Челси» — «Рубин». Матч недели с Александром Бубновым. Превью (видео)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...rom-Bubnovim-P

Бубен Рубин конечно не любит, но Уткина терпеть не может еще больше.
  #52760  
Старый 03.04.2013, 18:57
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
«Челси» — «Рубин». Матч недели с Александром Бубновым. Превью (видео)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...rom-Bubnovim-P

Бубен Рубин конечно не любит, но Уткина терпеть не может еще больше.
Ну правильно, после анекдотов уткина про бубена... два скорпиона блин...
  #52761  
Старый 03.04.2013, 19:13
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Парни, вы все забываете, что скоро нужно будет забивать новый стад, а для этого просто результат недостаточен.. да и народ в Казани до спорта шипко капризный ..Если вы анализировали слова Сорокина , то прежде всего футбол, точнее игра должна быть продаваемой, т.е. зрелищной, привлекательной, с акцентом на атаку.
Мое мнение , что КББ не умеет этого делать, уважаю его как стратега, но, чего нет как грится, того нет.
По словам Васи Уткина, понятно, что это за фрукт, но в общем и целом говорил дело.
Будем надеяться, что наши и сами это понимают и это лишь вопрос времени и нужно дождаться лета.
Смущает только то , что как ни крути, КББ, КШШ и пр. в руководстве совкового мышления и похода к делу, а переломить сей тип мышления для них самих считаю невозможным.
Делайте выводы..
А какого у Акбарса средняя посещаемость 5000, почему на Баскетбол , Волейбол(не считая ) и все остальные наши топ клубы никуя никто не ходит? У них там свои Бердыевы что ли сидят? Или может дело все таки в людях?
Учитывая что у нас нет многолетней истории, и нас в детстве Дед или отец не водили на футбол и не говорили смотри сынок это наш Рубин, у нас просто окуенная посещаемость. Всякие Цска, Динамо, Локи просто отсасывают.
Ты видимо стал жертвой пропаганды... посмотри статистику за последние пару лет, и это при том, что в эти года мы выступали не слишком удачно!

Последний раз редактировалось asl, 03.04.2013 в 19:27.
  #52762  
Старый 03.04.2013, 19:54
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
Перед просмотром матча состоится открытие спортклуба «Артист». В программе мероприятия – конкурсы, концерт звезд эстрады и легкий фуршет. В открытии примут участие Егор Титов, Аркадий Белый, группа Экс ББ и Николай Трубач. Начало мероприятия в 22:30.
Титов с Трубачом по-прежнему неразлучны
  #52763  
Старый 03.04.2013, 19:56
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
А какого у Акбарса средняя посещаемость 5000, почему на Баскетбол , Волейбол(не считая ) и все остальные наши топ клубы никуя никто не ходит? У них там свои Бердыевы что ли сидят? Или может дело все таки в людях?
За баскет не скажу,но в плейоф на кошек билетов нет, да и волейбольный плейоф начнётся 13-го, там тоже,думаю, зал полный будет.
  #52764  
Старый 03.04.2013, 20:35
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
За баскет не скажу,но в плейоф на кошек билетов нет, да и волейбольный плейоф начнётся 13-го, там тоже,думаю, зал полный будет.
На полуфинал ЛЧ и у нас на 45 тыс мест не было бы.
__________________
Per aspera ad astra
  #52765  
Старый 03.04.2013, 20:55
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
На полуфинал ЛЧ и у нас на 45 тыс мест не было бы.
Надеюсь, будет повод проверить...
  #52766  
Старый 03.04.2013, 21:20
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
я смотрел эти матчи в прямом эфире, ещё на ч/б рекорде, 4-1, 5-1 ДК вынесли Рапид, но тогда ДК была по сути сборная СССР, без Дасаева в воротах, то ДК обязано было и КЧ выиграть, уровень игры и скорости для того времени просто сумасшедшие, веерные фирменные атаки Лобановского, игра в касание. Сказка.
После выигрыша в финале у Атлетико (Мадрид) 3:0 в западной спортивной прессе проскальзывали определения типа "футбол будущего". Думается та команда с её игровым мышлением, общекомандной скоростью и взаимодействием и сейчас бы была бы в лидерах европейского футбола.
Вообще фантастическая была команда. На ЧМ этого года только несчастный случай, созданный шведским арбитром Фредриксоном в игре с Бельгией (3:4) не дал добраться много дальше, чем получилось.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 03.04.2013 в 22:18.
  #52767  
Старый 03.04.2013, 21:36
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
смотря как посмотреть. Где более успешные ЦСКА, Спартак и Зенит?
Результат мерило всего. Все забудется, а результат останется. лет через 20 будем читать про знаменитый Казанский автобус, как сейчас вспоминают про Куйбышевские Крылушки - "волжская защепка".
Согласен со всем, а про "волжскую защепку" - снял с языка. Только ещё добавлю, что со своей "волжской защепкой" Крылья ничего не выиграли в отличии от Рубина и наш автобус лет через 20 будет вспоминаться, как эпоха. А Отстой будет внукам рассказывать, как он исполнял роль талисмана для рубинового автобуса в те далёкие времена, когда тренер-эпоха КББ поднял Рубин на такие высоты, что нынешним футболёрам и не снились и далее в духе нынешнего Отстоя...
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #52768  
Старый 03.04.2013, 21:39
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

На носу мой 1000ный пост, на любимом форуме. Припасу его, чтобы поздравить коллег с победой любимого Рубина!!! Правда когда повод будет не знаю, но очень хочется надеяться, что очень скоро...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #52769  
Старый 03.04.2013, 22:01
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
На носу мой 1000ный пост, на любимом форуме. Припасу его, чтобы поздравить коллег с победой любимого Рубина!!! Правда когда повод будет не знаю, но очень хочется надеяться, что очень скоро...
отстой, помнится, тоже свой юбилейный пост берёг)))
  #52770  
Старый 03.04.2013, 22:03
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Разве в чемпионских годах кто нибудь говорил что Рубин играет в атакующий футбол, даже если он таковым являлся... помоему нет... Но Рубин был на пике популярности именно из-за результата.
Что-то не очень была заметна популярность Рубина в чемпионские годы. Помню корреспонденты искали ликующую толпу в Казани по поводу побед в чемпионате (оба раза), а находили горстку фанатов на паре машин, которые изо всех сил пытались изобразить вселенскую радость горожан.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.