Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 27.01.2012, 22:32
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
«Свинтили» бы лузеры, которые здесь себя не нашли и «там» никому не нужны (впрочем, они и «свинтить»- то не могут, потому что никак не осмелятся, хотя никто их здесь не держит).
В России, кстати, сейчас в десятки раз больше шансов открыть свой бизнес и жить припеваючи, нежели в европе или америке.
И все «охи и ахи» о том, как у нас всё плохо - это оправдание собственной лени и тупости.
Шанс открыть свой бизнес без дачи взяток возможен? Риторический вопрос. Иваныч, дача взятки уголовно-наказуемое деяниие и шансы в десятки раз большие - это для тех, у которых арсенал средств, приемов не ограничен ни моральными, ни уголовными запретами. А рассуждать о том, кто лузеры и лохи при этой власти, при том, что при другой власти сам был лузером и лохом - это довольно забавно.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 27.01.2012, 22:36
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А может быть Счётная палата просто наконец-то начала работать, и работает с каждым годом всё эффективнее?
Я не утверждаю, что это именно так. Я говорю: «Может быть?»
Т.е. резкий скачок коррупционных проявлений после принятия планов и стратегий борьбы с коррупцией - это для Вас ещё не факт?
Действительно,может счетная палата стала лучше работать...
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 27.01.2012, 22:43
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Макс! Вы просто отравлены Зюгановской пропагандой!
Отнюдь не все бизнесмены - воры и хапуги.
У многих (в том числе и у меня) есть бизнес не только в России, но и за рубежом.
У многих (у меня в том числе) есть недвижимость как здесь, так и за границей, однако ни я, ни мои знакомые на ПМЖ «за бугор» свалить не планируют.
Что касается молодёжи, то приведу пример родного сына.
Ему 24 года. Он программист.
Начиная с третьего курса института, он умудрялся учиться и работать водной из ведущих Казанских фирм. Полтора года назад уехал в Бельгию и около года проработал там. Недавно вернулся и уже здесь открыл филиал Бельгийской фирмы. Многие свои заказы Бельгийцы проводят через его фирму, так как налоговое законодательство в Бельгии более жёсткое, чем в России.
Вот Вам простой пример: человек уже к 24-ом годам имеет свой бизнес, собственную квартиру и хороший автомобиль. Всё заработал собственным умом, без какой-либо поддержки сверху, даже без моей помощи. И не ноет никогда, как некоторые про плохие условия в России.
Почему бы и Вам не изменить свою жизнь к лучшему? Возможностей для этого - миллион! Даже при сегодняшних отнюдь не идеальных условиях.
А вот при коммунистах мы все только молились...«на...то что нам нищета гарантирована.....скованные одной цепью, связанные одной целью...»
Первый Президент РТ тоже вот всё удивлялся тому, какие талантливые у него дети, всего достигли своим умом, трудом и т.п. без помощи родителя. Ну а если, что не так, то оппонент однозначно отравлен Зюгановской пропагандой - это прием Вы у коммунистов времен Союза позаимствовали?
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 27.01.2012, 23:03
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Макс! Вы просто отравлены Зюгановской пропагандой!
А вот при коммунистах мы все только молились...«на...то что нам нищета гарантирована.....скованные одной цепью, связанные одной целью...»
14 % населения России живет на сумму менее 3400 р. в месяц. Эта градация называется «крайняя нищета».
30 % россиян находятся в градации «нищета», это - от 3400 до 7400 рублей в месяц.
40 % россиян находятся в категории «бедность»: от 7400 до 17000 рублей?
И это – ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! (из открытого письма Гейко Юмашеву)
По Вашему, Иваныч, это всё лузеры? 84% жителей страны лузеры. А вот при коммунистах, которых Вы застали, такая нищета была?, как например голодающие дети (хули, родители лузеры). От Ваших рассуждизмов, Иваныч, прямо таки несет сытым и самодовольным рыганием. Извините, за резкость[quote=polkan;122447]1

Последний раз редактировалось polkan, 27.01.2012 в 23:09.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 27.01.2012, 23:41
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Иваныч, просто выссказывание
Цитата:
«Свинтили» бы лузеры, которые здесь себя не нашли и «там» никому не нужны (впрочем, они и «свинтить»- то не могут, потому что никак не осмелятся, хотя никто их здесь не держит).
В России, кстати, сейчас в десятки раз больше шансов открыть свой бизнес и жить припеваючи, нежели в европе или америке.
И все «охи и ахи» о том, как у нас всё плохо - это оправдание собственной лени и тупости.
По меньшей мере глупо и не имеет под собой никаких оснований. Т.е. огромная армия людей которые хотят "свинтить", это лузеры? По мне так это те кто хочет просто нормально пожить, не всмысле много зарабатывать, ничего не делать и т.п. А просто пожить другой жизнью, в другом обществе, потому, что "свинтить" хотят может не от политиков, полицаев и прочего сброда, а еще и от людей.
Ведь как говорят:
Немец увидев, что у соседа дом лучше говорит: "Ничего, заработаю, построю еще лучше".
А русский в аналогичной ситуации: "Ничего, уйдет на работу, спалю нахрен!"
Вот от этого многие и хотят уехать!
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 27.01.2012, 23:43
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А может быть Счётная палата просто наконец-то начала работать, и работает с каждым годом всё эффективнее?
Я не утверждаю, что это именно так. Я говорю: «Может быть?»
А что касается Путина, то его, по всей видимости, придётся выбирать 4-го марта не как «достойнейшего из достойных», а просто как «наименьшее зло» для нашей страны а целом и для меня лично.
За Зюганова я не буду голосовать даже под дулом пистолета, ибо коммунисты - это «абсолютное зло».
За Жириновского голосовать не буду, так как его приход к власти означал бы скорый распад России, скорее всего - по кровавому сценарию.
Миронов для меня умер как политик после того, как не сделал никаких оргвыводов в отношении своих однопартийцев, прибежавших в Американское посольство по первому зову посла США для получения соответствующих инструкций.
Остаются Путин и Прохоров. Из этих двух кандидатов сделаю свой выбор в пользу одного из них.
Впереди ещё - месяц и 10 дней. Времени достаточно, чтобы подумать и сделать выбор.
Если у кого-то есть иные соображения - озвучьте, пожалуйста. Только аргументируйте их, если не сложно!


Мне без разницы миронов или его коллега дмитриева но кому какое дело до их походов в посольство, что они родину продали??? уж лучше наш упырь, зато все спокойно? так получается?, нет ни одного кандидата нормального, это наша с вами проблема. так лучше уж жириновский
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 28.01.2012, 00:40
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
«Свинтили» бы лузеры, которые здесь себя не нашли и «там» никому не нужны (впрочем, они и «свинтить»- то не могут, потому что никак не осмелятся, хотя никто их здесь не держит).
В России, кстати, сейчас в десятки раз больше шансов открыть свой бизнес и жить припеваючи, нежели в европе или америке.
И все «охи и ахи» о том, как у нас всё плохо - это оправдание собственной лени и тупости.
Что вы все прилипли к этой фразе как мухи к липкой ленте??? Не имел в виду Иваныч под этой фразой весь честной народ. Меня к примеру тоже бесят вечно ноющие люди (которые и были названы лузерами). У них всегда и везде виноват кто угодно (и уж государство - обязательно), но только не они сами. Вот кого Иваныч имел виду.
Это как, учась в университете, у студентов (коим я сам являюсь) в случае неудач всегда виноват препод. (так и у нас в народе, в случае неудач виновато государство) Если сдал экзамен, то говорят "Я сдал", а если не сдал, то "Завалили". И ноют потом на каждом углу, какой преподаватель плохой, зараза такая, не повезло и т. п.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 28.01.2012, 10:35
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Уважаемый Макс! Я уже писАл выше, что фанатом Путина не являюсь, но, справедливости ради, нужно признать, что при Путине мы всё-таки жили и живём лучше, чем при Ельцине, гораздо лучше, чем при Горбачёве и несравненно лучше, чем при коммунистах.
Что же касается нарушения законов, то это не моё дело - следить за исполнением законов. Я не в полиции работаю, не в прокуратуре и не в суде! Законы нужно уважать, даже если они несовершенны. Я лично стараюсь законов не нарушать. Даже ПДД практически не нарушаю.
при ельцине цена на нефть была 20-40 долларов, сейчас при путине цена от 100 -147 долларов, в среднем в 4-5 раз выше цена, аналогично с газом, и что У населения РОССИИ увеличился доход в 4 раза, они стали жить лучше в 4 раза, врачи стали в 4-5 раз лучше принимать и лечить бесплатно???? Ни чего этого нет, стало больше бюрократии и шестерок разных
как можно уважать ВВ, за звезду героя РОССИИ кадырову, за взрывы домов и теракты, при Бори и Горбачеве это было?????????????? Были стаи абреков в столицах нашей родины и других городах???
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 28.01.2012, 10:51
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

__________________
Ебать Спартак!!!

Последний раз редактировалось Gizmo, 28.01.2012 в 11:07.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 28.01.2012, 11:20
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Если рассматривать не только аспект потребления, стало ли лучше:
- с безопасностью в стране
- с организацией досуга, спорт, театр, кружки по интересам
- образование\уровень образования
- медицина, наука, культура
- наркомания и другие виды деградации
- мораль в обществе
и прочее...

Фарцовщики вышли из тени, купи-продай называют бизнесом и двигателем экономики Отмыв денег через третьи страны субподрядом вообще шик

На правильность не претендую, жизнь не должна измеряться тем, сколько банок кока-колы ты можешь купить на свою зп. Но и без нормального заработка не прожить о чем и должно в первую очередь заботиться гос-во.

Последний раз редактировалось babai925, 28.01.2012 в 11:25.
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 28.01.2012, 13:12
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Все начали козырять цифрами- тогда и я себе позволю:

1999 году (до Путина) продолжительность жизни мужчины (статистика) была 65лет, сейчас выросла до 69 лет - женщин 72,5 выросла до 75 лет и превысила все российские показатели, но пока не советские.

Иммиграция в 1999 году была - 214 тыс. человек, в 2010 году лишь 40 тысяч, к примеру из США ежегодно уезжает на ПМЖ в дригие страны 250 тыс.чел, а в Германии 2008 года - 700 тысяч.

ВВП (внутренний валовый продукт - расшифровываю потому что многие не знают, а думают лишь что это В.В.Путин) в 1999 году составлял 177 млрд. долларов, в 2010 году - 1477 млрд.долларов

Инвестиции (берем только прямые иностранные инвестиции) в период с 1988 года по 1999 год составляли - 12,8 млрд.долларов, а только в 2010 году их было 13,81 млрд. долларов

В 1999 году инфляция была 37 %, а в 2011 году составила 8%.

В 1999 году безработица измерялась в 12,4 %, в 2010 году - 7,1%, в США она 10 % и растет, против нашего спада.

Внешний госдолг России в 1999 году составлял 138 млрд.долларов, что составляло 78% ВВП страны, в 2011 году - 36 млрл.долларов и 2,5% (приблизительно 1 тыс.долларов с человека), например США с их 14 трлн.долларов и 103% ВВП (50 тыс. долларов с человека) - и в G20 мы страна с наименьшим внешним госдолгом, вседствии чего мы и можем себе позволить уже выделять им кредиты на наших условиях.

Теперь про тех "оппозиционеров" за которых некоторые здесь троллят
В 1990 году у нас не было кредитов МВФ.
в 1991 году - 1 млрд. долларов, далее 93 - плюс 1,5 млрд, 95 плюс еще 5,5, 96 - 3,8, в 98 плюс еще 6,2, и в 99 последний транш на 640 млн.рублей - итого - около 19 млрд. долларов.

золотовалютный запас россии в 1991 году составлял 32 млрд.долларов
в 1999 году 12,6 млрд. долларов

То есть с 1991 года Немцов,Явлинский, Касьянов и компания с ЕБН - ПРОСРАЛА 20 МЛРД.ДОЛЛАРОВ ЗОЛОТА И 19 МЛРД.ДОЛЛАРОВ КРЕДИТОВ МВФ - КУДА? КУДА ВАШУ МАТЬ? И ВЫ ХОТИТЕ ИМ ОТДАТЬ СТРАНУ, ЧТОБЫ У НАС ОПЯТЬ БЫЛА ЖОПА И ИНОСТРАННЫЕ СОВЕТНИКИ.

В 2005 ГОДУ ДОЛГ МВФ БЫЛ ПОГАШЕН И МЫ С 2007 ГОДА СТАЛИ ДОНОРАМИ МВФ
В 2011 ГОДУ ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЙ РЕЗЕРВ РОССИИ ЗАФИКСИРОВАН ОСЕНЬЮ НА УРОВНЕ 490 МЛРД.ДОЛЛАРОВ, ЧТО РАВНЯЕТСЯ ЗОЛОТОВАЛЮТНОМУ РЕЗЕРВУ ВСЕГО ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА - И КТО ЗДЕСЬ ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ ИЛИ КАЛЬКУЛЯТОР НА КРАЙНЯК

В 2011 ГОДУ ГАЗПРОМ ПРИЗНАЛИ САМОЙ ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В МИРЕ

А ГАЗ (ВСЛЕДСТВИИ ИССЯКАЕМОСТИ НЕФТИ) ЭНЕРГОРЕСУРСОМ В 21 ВЕКЕ - И МЫ МИШЕНЬ, КАК И ИРАН ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СТРАН, КОТОРЫЕ ФИНАНСИРУЮТ НАШИХ ОПОЗИЦИОНЕРОВ - Т.К. НАС ДРУГИМ ПУТЕМ ОДОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ

А ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ВАС (КАК НАВАЛЬНЫЙ СКАЗАЛ - ОФИСНЫХ ХОМЯЧКОВ) ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ

По кредиту Греции - наши не давали кредит Греции (прочитайте прежде чем писать), а выделили Кипру - в качестве условий идет имидж, реальные проценты, и обеспечение помощи при проверке оффшорных компаний россии и соблюдения прозрачности (если не понимаете о чем здесь можно пропустить)

По списанию долгов - их нам и так бы никто не отдал при любых раскладах, а так при списании были даны условия для приоритетности нашего бизнеса и наших бизнес проектов в данных странах.

А по камерам - если бы не горлапаны и хомячки - камеры бы вообще не надо было бы ставить - раз, второе - всегда объемы фальсификаций не выходили за пределы 1 % от общего количества голосующих - это можно посмотреть по данным обращения в суд на фальсификации - ИМ ВАЖНА ИСТЕРИЯ РАСПРОСТРАНЯЕМАЯ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И ТЕХ КТО ТАМ СИДИТ, ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫЗВАНЫ ТУПЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НА МЕСТАХ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ НАВЕРНО ПРЕФЕРЕНЦИЙ ОТ ВЛАСТИ - ТАКИХ УРОДОВ МНОГО И ВОТ С НИМИ МЫ И ВЫ И ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД И ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ
ЕР ОТ ТАКИХ СРАЗУ ИЗБАВЛЯЕТСЯ И ПРИЗЫВАЕТ ВЫЯВЛЯТЬ ТАКИХ - Т.К. ОНИ ПАРАЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРОПЛАЧЕННОЙ ОППОЗИЦИИ ДЕЛАТЬ ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

ВОРОВАЛИ ВСЕГДА И ВСЕ - НЕТ НИ ОДНОЙ СТРАНЫ ГДЕ БЫ НЕ ПИЛИЛИ БЮДЖЕТ

НО ПОЧЕМУ ВЫ НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ХОТИТЕ ПРОДАТЬ СВОЮ РОДИНУ!
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 28.01.2012, 13:33
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Хохолу

Я не знаю сколька тебе лет и уровень твоих знаний про 1987-1999 год
Я понимаю что в твоем понимании нефть растет и падает сама, а не в результате политических и экономических действий
И наверно сейчас Чечня для тебя не самый спокойный регион на нашем Кавказе, а при Ельцине там не воровали людей, делали их рабами, не нападали на российские города, не подрывали нашу экономику фальшивыми долларами и авизо, не захватывали больницы и взрывали дома, не пытались отделиться от России и тем самым дать прецендент к развалу
Хохол это национальность или место проживания?
Если национальность (извини) то не украинцы передали и обслуживали системы ПВО в Грузии сбивая наши самолеты и уничтожая российских военных русских и татар.
Если место проживания (извини) - вам наверно хорошо живется при демократии, при опытах на вас вакцинаций и электронного чипирования, программа которую вам навязывают,т.к. вы полностью самостоятельные
Если не то и не другое - извини, но в бардак возвращаться нет никакого желания.
Сейчас ситуация похожа на февраль 19917 года перед либеральной революцией - показывают актеров, писателей - типа интелегенция России - они живут в виртуальном мирке, где не видят ни угроз России, ни жизни ее.
Рабочие у них быдло, стадо.
Они уверены что США наш друг - почитат пусть военных - http://www.universalinternetlibrary....lavlenie.shtml

Посмотрите в инете сколько у НАТО было планов уничтожения СССР, России и это не виртуальный вымысел - это война, которая не кончалась.

Подумайте о своем потомстве - как им жить и где и кем
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 28.01.2012, 13:56
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Все начали козырять цифрами- тогда и я себе позволю:

1999 году (до Путина) продолжительность жизни мужчины (статистика) была 65лет, сейчас выросла до 69 лет - женщин 72,5 выросла до 75 лет и превысила все российские показатели, но пока не советские.

Иммиграция в 1999 году была - 214 тыс. человек, в 2010 году лишь 40 тысяч, к примеру из США ежегодно уезжает на ПМЖ в дригие страны 250 тыс.чел, а в Германии 2008 года - 700 тысяч.

ВВП (внутренний валовый продукт - расшифровываю потому что многие не знают, а думают лишь что это В.В.Путин) в 1999 году составлял 177 млрд. долларов, в 2010 году - 1477 млрд.долларов

Инвестиции (берем только прямые иностранные инвестиции) в период с 1988 года по 1999 год составляли - 12,8 млрд.долларов, а только в 2010 году их было 13,81 млрд. долларов

В 1999 году инфляция была 37 %, а в 2011 году составила 8%.

В 1999 году безработица измерялась в 12,4 %, в 2010 году - 7,1%, в США она 10 % и растет, против нашего спада.

Внешний госдолг России в 1999 году составлял 138 млрд.долларов, что составляло 78% ВВП страны, в 2011 году - 36 млрл.долларов и 2,5% (приблизительно 1 тыс.долларов с человека), например США с их 14 трлн.долларов и 103% ВВП (50 тыс. долларов с человека) - и в G20 мы страна с наименьшим внешним госдолгом, вседствии чего мы и можем себе позволить уже выделять им кредиты на наших условиях.

Теперь про тех "оппозиционеров" за которых некоторые здесь троллят
В 1990 году у нас не было кредитов МВФ.
в 1991 году - 1 млрд. долларов, далее 93 - плюс 1,5 млрд, 95 плюс еще 5,5, 96 - 3,8, в 98 плюс еще 6,2, и в 99 последний транш на 640 млн.рублей - итого - около 19 млрд. долларов.

золотовалютный запас россии в 1991 году составлял 32 млрд.долларов
в 1999 году 12,6 млрд. долларов

То есть с 1991 года Немцов,Явлинский, Касьянов и компания с ЕБН - ПРОСРАЛА 20 МЛРД.ДОЛЛАРОВ ЗОЛОТА И 19 МЛРД.ДОЛЛАРОВ КРЕДИТОВ МВФ - КУДА? КУДА ВАШУ МАТЬ? И ВЫ ХОТИТЕ ИМ ОТДАТЬ СТРАНУ, ЧТОБЫ У НАС ОПЯТЬ БЫЛА ЖОПА И ИНОСТРАННЫЕ СОВЕТНИКИ.

В 2005 ГОДУ ДОЛГ МВФ БЫЛ ПОГАШЕН И МЫ С 2007 ГОДА СТАЛИ ДОНОРАМИ МВФ
В 2011 ГОДУ ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЙ РЕЗЕРВ РОССИИ ЗАФИКСИРОВАН ОСЕНЬЮ НА УРОВНЕ 490 МЛРД.ДОЛЛАРОВ, ЧТО РАВНЯЕТСЯ ЗОЛОТОВАЛЮТНОМУ РЕЗЕРВУ ВСЕГО ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА - И КТО ЗДЕСЬ ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ ИЛИ КАЛЬКУЛЯТОР НА КРАЙНЯК

В 2011 ГОДУ ГАЗПРОМ ПРИЗНАЛИ САМОЙ ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В МИРЕ

А ГАЗ (ВСЛЕДСТВИИ ИССЯКАЕМОСТИ НЕФТИ) ЭНЕРГОРЕСУРСОМ В 21 ВЕКЕ - И МЫ МИШЕНЬ, КАК И ИРАН ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СТРАН, КОТОРЫЕ ФИНАНСИРУЮТ НАШИХ ОПОЗИЦИОНЕРОВ - Т.К. НАС ДРУГИМ ПУТЕМ ОДОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ

А ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ВАС (КАК НАВАЛЬНЫЙ СКАЗАЛ - ОФИСНЫХ ХОМЯЧКОВ) ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ

По кредиту Греции - наши не давали кредит Греции (прочитайте прежде чем писать), а выделили Кипру - в качестве условий идет имидж, реальные проценты, и обеспечение помощи при проверке оффшорных компаний россии и соблюдения прозрачности (если не понимаете о чем здесь можно пропустить)

По списанию долгов - их нам и так бы никто не отдал при любых раскладах, а так при списании были даны условия для приоритетности нашего бизнеса и наших бизнес проектов в данных странах.

А по камерам - если бы не горлапаны и хомячки - камеры бы вообще не надо было бы ставить - раз, второе - всегда объемы фальсификаций не выходили за пределы 1 % от общего количества голосующих - это можно посмотреть по данным обращения в суд на фальсификации - ИМ ВАЖНА ИСТЕРИЯ РАСПРОСТРАНЯЕМАЯ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И ТЕХ КТО ТАМ СИДИТ, ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫЗВАНЫ ТУПЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НА МЕСТАХ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ НАВЕРНО ПРЕФЕРЕНЦИЙ ОТ ВЛАСТИ - ТАКИХ УРОДОВ МНОГО И ВОТ С НИМИ МЫ И ВЫ И ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД И ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ
ЕР ОТ ТАКИХ СРАЗУ ИЗБАВЛЯЕТСЯ И ПРИЗЫВАЕТ ВЫЯВЛЯТЬ ТАКИХ - Т.К. ОНИ ПАРАЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРОПЛАЧЕННОЙ ОППОЗИЦИИ ДЕЛАТЬ ГРОМКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

ВОРОВАЛИ ВСЕГДА И ВСЕ - НЕТ НИ ОДНОЙ СТРАНЫ ГДЕ БЫ НЕ ПИЛИЛИ БЮДЖЕТ

НО ПОЧЕМУ ВЫ НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ХОТИТЕ ПРОДАТЬ СВОЮ РОДИНУ!
не во всем согласен, но в общем ++++
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 28.01.2012, 14:31
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Такое ощущение, что на форуме активизировались члены ЕР.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 28.01.2012, 14:44
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Все начали козырять цифрами- тогда и я себе позволю:

МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ ИЛИ КАЛЬКУЛЯТОР НА КРАЙНЯК
Я так понимаю, ваш пост или его часть адресована мне ?
В таком случае, элементы пропаганды и хамства я пропущу и остановлюсь на цифрах для большей объективности.

Если уж приводите цифры по продолжительности жизни в РФ, добавьте сюда изменение численности населения России. 1999г. - 146,7 млн 2010 142,9млн. Нас стало меньше на 4 млн.

По иммиграции может и уехало 40 тыс, зато приехало 20 млн мигрантов, чему мы все конечно очень "рады".

По ВВП.
Цена на нефть
1999 10-26 $ (добыча 300 млн т)
2010 72-94 $ (в 2008-ом цена доходила до 142$) (добыча 500 млн т.)
вот и весь ВВП


Инфляция в 2011
Цена на бензин АИ-92
январь 22-50
декабрь 26-90
Рост почти на 20%


Ответы про списание долгов, и про то, что воруют везде, не только у нас меня как налогоплательщика и гражданина своей страны нихрена неустраивают. На другие вопросы вы не ответили .
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 28.01.2012, 14:59
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Exclamation наша реальность


Местная гопота разбила виски,ну и потом началось..
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 28.01.2012, 14:59
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

меридиану... таки за кого голосовать то будете...?
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 28.01.2012, 15:05
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

я не член ЕР, я даже ни разу не голосовал в жизни на выборах, хотя 4 пойду, потому что вижу опасность для своих детей
просто я люблю историю и умею читать между строк
власть не идеальна и она никогда не будет идеальной, потому что политики в основном демагоги и когда политик приходит патриотичный - это для меня в сто крат важнее, чем те которые продают мою родину - причем большинство из них жиды (а я антисемит - антисемит это тот кто нормально относится к евреям, но не любит жидов - это разные понятия).
Если политик работает на благо страны - выше я указывал в чем - то для меня это хорошо.
При чем здесь агитация - агитация это когда тебе навязывают точку зрения каких то определенных кругов - а я представил статистику
Если вы мне представите статистику улучшения с 1991 года по 1999 год когда была дерьмократия Немцова, Касьянова - Березовского, Ходорковского, Смоленского, Гусинского, Абрамовича

как пример контролируемости социальных сетей - чувак зарегистрировался в FacebookE в группе @Nato stop@ и через несколько дней у него изчес аккаунт из фейсбука, твитера, почта с джимейла и что интересно с майл.ру

разность мысли человека -

инфа - ЕР снимает губернатора, потому что у него была низкая планка голосования за ЕР

что удивительно многие думают что это от того что они не сфальсифицировали выборы и не использовали админресурс - разве Вы не так думаете!

их снимают потому что конкретная власть на месте не улучшила жизнь человека на вверенной территории, вследствии чего человек проголосовал против

ЕСТЬ РАЗНИЦА!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 28.01.2012, 15:12
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Надо голосовать за любого кроме путина
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 28.01.2012, 15:15
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Протестовать в инете просто для того чтобы протестовать и типа это круто, это из оперы типа мне плевать, что с моста прыгать запрещено - это национальное.
но когда руками предателей ходящих в вашингтонский обком за зарплатой пытаются подготовить кровавейшую баню в стиле Ливии, это уже чревато изменой.

Горбачеву орден за развал СССР приколотить к груди гвоздями двумя двадцатками, меченой сцуке.

И третье. Все уперлись в цену на нефть. А вы знаете хотя бы, что при ельцине пошлины на нефть не было? Вот так вот, не было! Ее ввели в 1999 году. Начали с 7.5 долларов за тонну. Пошел олигархический хайвай. Сейчас пошлина четыреста баксов с тонны. Говорят у нас бюджет на нефтяной игле. Ну да, если ренту с олигархов стали брать больше, денег стало в бюджете больше отсюда и постоянное повышение пенсий и зарплат бюджетникам и военным. А теперь представьте себе, что во главе страны какойнить нимцоф. И пошлины нет. Какая интересна зарплата у нас сейчас была бы? И насколько богаты и всемогущи были бы олигархи?


Для сравнения, в Казахстане К примеру сегодня с одного и того же объема нефти в бюджет России поступает 400 долл, а в Казахстане - 40! Есть разница?

Надо быть честными прежде всего перед самими собой. Никто из нынешней верхушки кроме ВВП не в состоянии удержать страну в условиях кризиса и военной угрозы со стороны США. И ведь может придти тот день, когда придется как в 1941 году идти под ружье и защищать РОДИНУ. И тогда вся наша протестная шелуха облетит как листья, останется один вопрос - ты за наших или за фашистов.
А недостатки они у всех есть. Даже у нас самих. Но это же не повод продавать Родину, правда?

Не мог промолчать, друзья.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 28.01.2012, 15:17
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
их снимают потому что конкретная власть на месте не улучшила жизнь человека на вверенной территории, вследствии чего человек проголосовал против
ЕСТЬ РАЗНИЦА!
Какая интересная мысль. А если сфальсифицировали, то в центре автоматом поставили зачёт и оставили дальше служить народу. Честное слово смешно. Или Вы верите, что в Татарстане действительно ЕР набрала такой высокий процент?

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Если вы мне представите статистику улучшения с 1991 года по 1999 год когда была дерьмократия Немцова, Касьянова - Березовского, Ходорковского, Смоленского, Гусинского, Абрамовича
Никто из перечисленных не числится кандидатом в президенты.

Последний раз редактировалось Казанец, 28.01.2012 в 15:23.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 28.01.2012, 15:32
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Какая интересная мысль. А если сфальсифицировали, то в центре автоматом поставили зачёт и оставили дальше служить народу. Честное слово смешно. Или Вы верите, что в Татарстане действительно ЕР набрала такой высокий процент?


Никто из перечисленных не числится кандидатом в президенты.
давайте б... устроим револлюцию , проходили...
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 28.01.2012, 15:34
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Надо голосовать за любого кроме путина
За кого? Там сейчас есть Жириновский (клоун), Зюганов (трус), Миронов (полный ноль), Прохоров (болтун). Еще где-то бегает "народный" кандидат Навальный
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 28.01.2012, 15:38
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
меридиану... таки за кого голосовать то будете...?
Всех вычеркну нафиг впишу себя.

зы или дядю Мишу


Последний раз редактировалось meridian, 28.01.2012 в 15:43.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 28.01.2012, 15:40
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
За кого? Там сейчас есть Жириновский (клоун), Зюганов (трус), Миронов (полный ноль), Прохоров (болтун). Еще где-то бегает "народный" кандидат Навальный
полностью согласен...Но вопрос остался...з.ы.навальный урод ИМХО...
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 28.01.2012, 15:46
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
давайте б... устроим револлюцию , проходили...
Не, давайте лучше медведу на майбах скинемся. Человек 5 лет на благо страны отпахал, а ему даже спасибо никто не скажет
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 28.01.2012, 16:03
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
полностью согласен...Но вопрос остался...з.ы.навальный урод ИМХО...
Вот с этим согласен на все 100!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 28.01.2012, 16:03
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ваш пост или его часть адресована мне ?
В таком случае, элементы пропаганды и хамства я пропущу и остановлюсь на цифрах для большей объективности.

Если уж приводите цифры по продолжительности жизни в РФ, добавьте сюда изменение численности населения России. 1999г. - 146,7 млн 2010 142,9млн. Нас стало меньше на 4 млн.

По иммиграции может и уехало 40 тыс, зато приехало 20 млн мигрантов, чему мы все конечно очень "рады".

По ВВП.
Цена на нефть
1999 10-26 $ (добыча 300 млн т)
2010 72-94 $ (в 2008-ом цена доходила до 142$) (добыча 500 млн т.)
вот и весь ВВП


Инфляция в 2011
Цена на бензин АИ-92
январь 22-50
декабрь 26-90
Рост почти на 20%


Ответы про списание долгов, и про то, что воруют везде, не только у нас меня как налогоплательщика и гражданина своей страны нихрена неустраивают. На другие вопросы вы не ответили .
Отвечу и на это

Умирает население прирост которого был связан с послевоенным бумом рождаемости, а рост рождаемости после девяностых ничтожен и пошел в рост только последние 3 года

Это простая математика.

Цена на нефть - обусловлена многими факторами
То что мы в 2000 году не позволили главные нефтянные залежи передать под контроль США - некоторые за это до сих пор сидят - только за это Путина можно переизбирать, иначе выручка от продажи нефти шла бы не в бюджет России, а куда нибудь дальше.
То что стали добывать больше чем в 1999 году - значит стали работать больше, разведывать новые месторождения в Сибири и на Ямале.
Да и доллар в 1999 году был другим, чем в 2010 году
И на ВВП в 1999 году нефтянники пахали меньше, потому что налоги уводили, а в 2010 году уже не позволяли

А по бензину - ситуация мне кажется следующей - нефтянники обнаглели, потому что частники - бизнееесмееены, внешние продажи правительство может регулировать, а внутри сложнее.

Все хотели чтобы была рыночная экономика - а когда она пришла - почувствовали что сложновато - просто у нас не работают такие понятия как конкуренция.

Правительство рекомендует снизить цены, но это не их функция - так как цену регулирует рынок.
Перестань покупать бензин - пусть это сделают все в течении 10 дней - после убытков цена снизится, потом повысится - спрос пораждает предложение.
Подняли цену - о покупают, давай еще - о покупают, - поднял еще - не покупают - усе - воот рыночная цена.

Мередиан ты кем работаешь например?

А по демагогам у которых один лозунг - все кроме Путина и никакой политической и экономической платформы - пример такой -

- Бердыева вон - игры никакой, коррупция - КЭ, Мартинс за откаты,
- меня возьмите!

За что! Потому что игры никакой, коррупция-КЭ,Мартинс за откаты!!!
При мне все будет честно и лучше!

Почему! Потому что игра станет лучше, куплю без откатов, играть будем в атаке!

Как? Ну как - заставлю играть лучше, избавлюсь от откатов, и все будут атаковать!

Голосуйте за меня на пост ТРЕНЕРА!!!!!!!!!!!!!

А про коррупцию с ней борются по другому - увидел, подал заявление в милицию и прокуратуру и дальше по инстанциям.
Как Путин может заставить тебя не дать на лапу гаишнику, а гаишника не принять на лапу.

Дай ответ - как борются с коррупцией - с твоей точки зрения!
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 28.01.2012, 16:09
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Хохолу

Я не знаю сколька тебе лет и уровень твоих знаний про 1987-1999 год
Я понимаю что в твоем понимании нефть растет и падает сама, а не в результате политических и экономических действий
И наверно сейчас Чечня для тебя не самый спокойный регион на нашем Кавказе, а при Ельцине там не воровали людей, делали их рабами, не нападали на российские города, не подрывали нашу экономику фальшивыми долларами и авизо, не захватывали больницы и взрывали дома, не пытались отделиться от России и тем самым дать прецендент к развалу
Хохол это национальность или место проживания?
Если национальность (извини) то не украинцы передали и обслуживали системы ПВО в Грузии сбивая наши самолеты и уничтожая российских военных русских и татар.
Если место проживания (извини) - вам наверно хорошо живется при демократии, при опытах на вас вакцинаций и электронного чипирования, программа которую вам навязывают,т.к. вы полностью самостоятельные
Если не то и не другое - извини, но в бардак возвращаться нет никакого желания.
Сейчас ситуация похожа на февраль 19917 года перед либеральной революцией - показывают актеров, писателей - типа интелегенция России - они живут в виртуальном мирке, где не видят ни угроз России, ни жизни ее.
Рабочие у них быдло, стадо.
Они уверены что США наш друг - почитат пусть военных - http://www.universalinternetlibrary....lavlenie.shtml

Посмотрите в инете сколько у НАТО было планов уничтожения СССР, России и это не виртуальный вымысел - это война, которая не кончалась.

Подумайте о своем потомстве - как им жить и где и кем


Поверь мне уважаемый я достаточно в курсе указанных годов и цен в данный период времени.
А про нефть мне рассказывать не надо, я работаю в нефтяной компании,
я сам кому хочешь расскажу. и из чего бюджет страны строиться что кроме нефти газа и всех ископаемых мы больше ни чего не производим
В данный момент все что было производство загубили, хотя денежки были на исправлении ситуации. Видители одному из покемонов не понравился туалет в самолете вода ни так пошла и полностью зарубили программу самолетов, уж лучше боинг и айрбас (хоть это отличные компании)
Самолет разбился они летчики виноваты когда какие то мрази там ВПП оккупировали По поводу проживания , я в казани живу. А то что делали в чечне, грузии, ливии, сомали)) хохлы и другие национальности это дело каждого гражданина, чистый бизнес. По крайней мере Россия предала и Украину и Беларусь и Молдову, лучше бесправные абреки чем нормальные народы, которые имеют свое мнение и образование. Про Грузию ты сказки посмотри по 1 каналу, а лучше съезди туда и посмотри какой там порядок.
А то как живеться на Украине,это личное дело граждан Украины, но там народ вышел и сказал свое мнение, какое оно, жизнь покажет НО ОНИ ЭТО Сделали или попытались что то изменить, а не сидели сложив руки. Ты час спроси где и в какой стране любят Россиян, за быдло нас везде принимают. Только как денежных мешков.
Так что надо что то менять!!! Как оно выйдет все зависит от нас.
Лучше захлебнуться в крови чем утонуть в говне!!!
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 28.01.2012, 16:12
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Я понимаю что в твоем понимании нефть растет и падает сама, а не в результате политических и экономических действий
А теперь все ждут пламенный рассказ про то, как великий Путин поднял цену на нефть.
Всё жду

Последний раз редактировалось TY-214, 29.01.2012 в 20:55.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.