![]() |
|
#1
|
||
|
Профессор футбола
Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
|
Цитата:
![]()
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!! |
|
|
|
||
|
#2
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
|
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим! Он единственный такой, неповторим!
|
|
|
|
|
#4
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
|
Вне игры
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
|
А если действительно будем проводить такой турнир, придешь?
![]()
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ :: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз :: |
|
#6
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
|
|
|
|
|
|
#7
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
|
А может козла забьём в домино? Проигравший лезет под стол.
|
|
|
|
|
#8
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
|
Лучше в дурака на шелобаны.
__________________
Русский матрос Коган Жить стало лучше! Жить стало веселей! |
|
|
|
|
#9
|
|
|
Вне игры
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
|
Парни, я бы вообще в "банки-палки" поиграл, но тут думаю мало кто компанию составит
![]() Если те кто не знает правила или забыл, то можно прочитать
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ :: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз :: |
|
#10
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
|
|
|
|
|
|
#11
|
|
|
Профессор футбола
Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
|
конечно приду
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!! |
|
|
|
|
#12
|
|
|
Новичок
Регистрация: 06.09.12
Сообщения: 97
|
Я предлагаю сделать турнир на игру "Камень ножницы бумага ящерица спок"
|
|
|
|
|
#13
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
|
до глубоуой ночи играли в эту игру ) помню ,что банка была из-под шампуня ак-каен и в неё песок закидывали чтоб она далеко не отлетала)
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер |
|
|
|
|
#14
|
||
|
Гл.Тренер
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
|
Цитата:
)) А вот диснеевских "позывных" мы не слышали, в наше время были "позывные" из передачи "В гостях у сказки". кто помнит, тот, быть может, напишет нотами, как это звучало, я только насвистеть могу ))
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее. |
|
|
#15
|
||
|
Вне игры
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
|
Цитата:
![]() Вот тут более ... П.С. "В то время "кинуть палку" было ещё вполне безобидным детским выражением "
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ :: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз :: Последний раз редактировалось Gizmo, 12.09.2012 в 22:26. |
|
|
#16
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
|
и ещё вспоминается ,что самое главное было (не впереться)не водить у банки, так можно было всю игру простоять до ночи отбиваясь от неприкосов)
![]()
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер |
|
|
|
|
#17
|
||
|
Гл.Тренер
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
|
Цитата:
)) Неприкос - как символ, объединяющий поколение конца 60-х - начала 70-х! А что, здорово звучит, мне самому понравилось![]()
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее. |
|
|
#18
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
|
в началев конце80-х- 90-х тоже неприкосы были)
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер |
|
|
|
|
#19
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
|
Можно ещё ножички вспомнить
![]()
__________________
Alejandro Dominguez |
|
|
|
|
#20
|
|
|
Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
|
Мысли мои прочитал, ну ладно я ещё подумаю тогда, до начала нового тура. В этот раз ты выбрал самый лучший вариант
. Ну сколько можно проигрывать . Хотя я попробую всё-таки хет-трик сделать( в одной и тойже нашей игре третий год подряд выиграть), чем чёрт не шутит.
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!! Последний раз редактировалось trubach, 12.09.2012 в 23:39. |
|
#21
|
|
|
Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
|
А ещё и в Лапту поиграть, если кто-то из форумчан вообще играл в неё хоть раз
.
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!! |
|
#22
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
|
Вечер "ностальжи"? ... эх...
![]() |
|
|
|
|
#23
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
|
|
|
|
|
|
#24
|
|
|
Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
|
А я в школе на уроках физкультуры играл в лапту и футбол(было это в далёких 70-х, 40 лет назад, а банки-палки назывались "офицеры", банка была из под обычной сгущёнки).
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!! |
|
#25
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
|
А у нас в сибири это игра называлась "кашевары", были армейские звания кто, защищал банку был кашевар
__________________
Даешь Боруссия стайл. |
|
|
|
|
#26
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
|
"Неприкосы" тоже были. Помню мы смеялись над названием , сравнивая его с низшей индийской кастой. Один раз долго кашеваривший друг психанул и гонялся за нами со штакетником по улице.
__________________
Даешь Боруссия стайл. |
|
|
|
|
#27
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
|
Палки-банки заканчивались обычно тем, что приходили "молодые" с "чайников" или "пентагона", давали всем поджопников и отбирали палки
Ну как вариант могли кого-нибудь поставить у банки водящим и бить его по ногам, причем очень болезненно. |
|
|
|
|
#28
|
||
|
Гл.Тренер
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
|
Цитата:
![]() вот я и говорю у банки можно было впереться по самое ни хочу унижение слёзы иногда пи зды)))
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер Последний раз редактировалось X-5, 13.09.2012 в 11:06. |
|
|
|
||
|
#29
|
|
|
Тренер
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
|
У нас во дворе это назвалась "играть в солдата"
|
|
|
|
|
#30
|
|
|
За Рубин !
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
|
Ну раз уж пошла такая байда, тогда давайте в "свару".
По рублику начнём, а там как пойдёт.![]() ![]() ![]()
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович) |
|
|
|
![]() |
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|