Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41551  
Старый 21.07.2009, 20:47
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от звездочет
про какие кусты ты говоришь,дурачок?ты хочешь,чтоб я перечислил всех форумчан,которые поддрачивают на команду и не принимают критики?,ты например,устраивает?
товарищ..вы мудак....))))
лучше бы так и сидели дальше наблюдая за форумом со стороны

еще один мудень не способный отличть критику от говнопотоков неаргументированных...пошел нах)
  #41552  
Старый 21.07.2009, 20:56
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

ребят, мы вам не мешаем? :d
  #41553  
Старый 21.07.2009, 20:57
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква
ребят, мы вам не мешаем? :d
звездочет аргументы и цитаты наши набирает для ответа)))
  #41554  
Старый 21.07.2009, 20:59
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

ты сам то кто? мудень и есть самый натуральный!
  #41555  
Старый 21.07.2009, 21:00
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс
ты сам то кто? мудень и есть самый натуральный!
ты то какого хрена влез?ааа..ты подружка Звездочета))) поэтому у него нет проблем сексуального характера
  #41556  
Старый 21.07.2009, 21:02
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

да заею уже ***ню всякую постить. Ты че пидрила папутал че
  #41557  
Старый 21.07.2009, 21:03
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс
да заею уже ***ню всякую постить
главную хню здесь запостила ядушка..пусть приличными словами.но сути это не меняет
  #41558  
Старый 21.07.2009, 21:03
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс
ты че пидрила папутал че
ну нет..к вам со звездочетом я не присоединюсь)
  #41559  
Старый 21.07.2009, 21:06
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

че то я уже начал путаться чему посвящен этот форум
подскажите пожалуйста ( те кому еще интересен футбол ) матч с питером в прямую по спорту или по "пятый канал" ( вроде так назвается) показывать будут?
и хватит уже серьезно спорить, заколебался уже после каждого поражения читать всякую фигню!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #41560  
Старый 21.07.2009, 21:10
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
че то я уже начал путаться чему посвящен этот форум
подскажите пожалуйста ( те кому еще интересен футбол ) матч с питером в прямую по спорту или по "пятый канал" ( вроде так назвается) показывать будут?
по питерскому нет..по спорту в записи..вроде
  #41561  
Старый 21.07.2009, 21:10
Звездочет Звездочет is offline
Новичок


Регистрация: 11.04.08
Сообщения: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
товарищ..вы мудак....))))
лучше бы так и сидели дальше наблюдая за форумом со стороны

еще один мудень не способный отличть критику от говнопотоков неаргументированных...пошел нах)
советы свои засунь себе в жопу, и посылать тебя неохота как-то,убейся ап стену кароче...
  #41562  
Старый 21.07.2009, 21:11
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от звездочет
советы свои засунь себе в жопу...
твои способы развлечения не для нас)))
  #41563  
Старый 21.07.2009, 21:12
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
два вопроса:1) мы разве в этом сезоне завяляли, что боремся за чемпионство?
2) за какие матчи в этом сезоне тебе стыдно, когда мы по твоему играли никак?

1.слушай ,мне интересно, а зачем тогда вообще играть ????
на мой взгляд - любой профессиональный спортсмен старается в соревнованиях занять первое место,ну по крайней мере пытается ...а смысл тогда учавствовать в соревнованиях ???ради процесса что ли????
ну ,ты даёшь,насмешил....
чемпионство стоит по умолчанию...- это престиж клуба,престиж республики,есть чем гордится ,это возможность заявить о себе на мировом уровне,да это много чего. а ещё это всё большой труд и тех кто на поле, и тех кто рядом.
2. я не говорю,что мне стыдно- я говорю,что лично мне,обидно
что вместо того ,чтобы завоевывать кубки - мы их бездарно теряем,ну или дарим.шанс -он не получка ,не аванс-это либо реализация ,либо утерянные возможности.только и всего.и когда он в следующий раз представится и будет ли ,вот в чём вопрос.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #41564  
Старый 21.07.2009, 21:16
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
1.слушай ,мне интересно, а зачем тогда вообще играть ????
.

8. терек
9. локомотив м
10. ростов
11. томь
12. сатурн
13. амкар
14. кубань
15. спартак нч
16. химки

то есть им уже можно сниматься с чемпионата?))))_

Цитата:
Сообщение от ladushka
вместо того ,чтобы завоевывать кубки - мы их бездарно теряем,
а можно еще потерять кубок талантливо?) и как это определяешь степень бездарности поражения
  #41565  
Старый 21.07.2009, 21:17
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
Baixinho-ты не адекватен, вцепился в несчастного Быстрова и размахиваешь им как флагом...могу как аргумент сказать только одно: у плохого танцора - пол всегда виноват...а у нас основные оправдания:
1. Засудили; 2. Погода ;3. Плохое поле ; 4.Кто-то из основных игроков получил ЖК или травмирован;5.не было настроя ,наверное что-то не то съели ( в прошлом году Зенит , что ли у нас отравился????), ну и т.д. а дальше ,можно факторы комбинировать и всегда найти оправдание почему так или иначе получилось....
Kazan Ultraz-я всё понимаю утрировать можно и нужно, но лично я считаю, что нужно равняться на лучших и по возможности стараться выигрывать... Да , без поражений побед не бывает-это нормальное явление , но одно дело когда команда выкладывается и тогда за неё не стыдно, и совсем другое , когда команда ,которая заявляется на чемпионство играет вот так , а это значит не как...На данный момент времени мне очень нравится Москва, у которой нет звездных игроков ,но команда каждый раз старается и это видно...Мне нравится Томь, у которой тоже не всё благополучно - но они стараются , и иногда у них получается красиво...
А нам вот этого самого старания не хватает ,может быть желания ,умения ..не знаю...но чего-то нет....
Вобщем-то пора прекратить пустой спор ни к чему не ведущий,тем более , что время рассудит...
Ух, тяжело с тобой...)))
У УБ кто был виноват, когда его кони проигрывали?? Все, кроме них самих... Даже после выигрыша в Казани кони возмущались судейством, что им опять пенльати поставили... Это о чем говорит??? Что безвольная команда что ли?? Какая связь??? Мне кажется, это говорит, что просто не умеют и не любят проигрывать!!!

Быстров - как пример, что люди играют на поле до предела своих возможностей, что они не мямли, не безвольные игроки, которые не выкладываются, как ты их показываешь.

Напиши хоть один аргумент, что мы играем безвольно.. Я тебе голую статистику привел о том, что у этой команды, которая собрана в 2008 году, 5 волевых побед, к тому же гостевых!!! Думаю, больше чем у любой другой в ПЛ. Лень считать у других, но показатель один из лучших!

Чем тебе так Томь нравится?? Как ты вообще оцениваешь волю к победе, не пойму... вообзе тяжело понять, что ты хочешь донести. Что Рубин безвольная команда что ли, не выкладывается?? Ну, нет такого....
  #41566  
Старый 21.07.2009, 21:17
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
чемпионство стоит по умолчанию... .
тык тык..фк рубин...свойства..тык тык...настройки ....проигрыш, вылет, победа..по умолчанию..тык тык...ваши параметры сохранены
  #41567  
Старый 21.07.2009, 21:26
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию я ему про фому- он мне про ерёму...

рубин безвольная команда что ли, не выкладывается?? ну, нет такого....[/quote]

я такого абсолютно никогда не говорила.я говорю лишь о том,что рубин перешёл на новый уровень,что он собирается учавствовать в лч ; в лч не бывает проходных игр, и там каждый матч может стать последним. и все эти "дурные " привычки , с выпадением из игры на 15-20, на 1 минуту могут стать фатальными.и неизвестно ,представится ли в следующем году попасть в еврокубковую зону.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #41568  
Старый 21.07.2009, 21:29
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

жестко как то все... камрадам надо понять, что если критикуется бердыев или отдельные игроки, то это не говно выливается. критика всегда допустима, даже очень жесткая. допустима и позиция апологета по отношения к гл.тренеру, которым является бердыев (камрад отстой). это футбол. и все что говорится - это не предательство команды, как кажется некоторым, а внутренняя боль за ее судьбу. не надо реагировать на любую критику или мнение, идущее вразрез с линией партии, как на говнометание, повторюсь. и все будет ок.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41569  
Старый 21.07.2009, 21:29
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
2. я не говорю,что мне стыдно- я говорю,что лично мне,обидно
что вместо того ,чтобы завоевывать кубки - мы их бездарно теряем,ну или дарим.шанс -он не получка ,не аванс-это либо реализация ,либо утерянные возможности.только и всего.и когда он в следующий раз представится и будет ли ,вот в чём вопрос.
Ты так пишешь, будто против нас в кубках играл какой-нить волочанин из высшего волочка, а не ЦСКА, который с 2002 года ниже второго(!!!) места опустился один раз, и то на третье, который выиграл 4 вроде кубка страны к этому моменту, у которого большой опыт борьбы в напряженных матчах, у которого половина состава - сборники бронзового призера ЧЕ08 плюс игроки, поигравшие за пентакампеонов.

"бездарно"... мда...
  #41570  
Старый 21.07.2009, 21:32
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

и наша милая девушка пытается донести простую мысль, что мы перестали быть провинциальным середнячком, а вышли в лидеры чр, поэтому новому статусу надо соответствовать всегда, даже когда проигрываешь. психология медленно меняется, в том числе болеьщицкая. ожидания от рубина высокие, поэтому и разочарование бывает сильнее.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41571  
Старый 21.07.2009, 21:34
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию ура !!!!!!!! меня поняли!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Расул
и наша милая девушка пытается донести простую мысль, что мы перестали быть провинциальным середнячком, а вышли в лидеры чр, поэтому новому статусу надо соответствовать всегда, даже когда проигрываешь. психология медленно меняется, в том числе болеьщицкая. ожидания от рубина высокие, поэтому и разочарование бывает сильнее.
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 000000
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #41572  
Старый 21.07.2009, 21:35
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Ты так пишешь, будто против нас в кубках играл какой-нить волочанин из высшего волочка, а не ЦСКА, который с 2002 года ниже второго(!!!) места опустился один раз, и то на третье, который выиграл 4 вроде кубка страны к этому моменту, у которого большой опыт борьбы в напряженных матчах, у которого половина состава - сборники бронзового призера ЧЕ08 плюс игроки, поигравшие за пентакампеонов.
Ну е-мое, Байшиньо. Что за аргументы? Какая к чертям разница от регалиев команды. Важно в каком состоянии две команды подходили к матчу и как он протекал. По нему вроде все уже всё сказали. Если следовать твоей логике, то свиньи вообще должны всех иметь самым изощренным образом, а остальные им только подмахивать, раз они девятикратные, обладатели трех полуфиналов полукубков и т.д. Несерьезно
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41573  
Старый 21.07.2009, 21:39
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
ну е-мое, байшиньо. что за аргументы? какая к чертям разница от регалиев команды. важно в каком состоянии две команды подходили к матчу и как он протекал. по нему вроде все уже всё сказали. если следовать твоей логике, то свиньи вообще должны всех иметь самым изощренным образом, а остальные им только подмахивать, раз они девятикратные, обладатели трех полуфиналов полукубков и т.д. несерьезно
а что за аргумент "бездарно" проиграли??? почему бездарно??? мы что не боролись в этих матчах????
в чем была "бездарность"?
  #41574  
Старый 21.07.2009, 21:42
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA

я такого абсолютно никогда не говорила.я говорю лишь о том,что рубин перешёл на новый уровень,что он собирается учавствовать в лч ; в лч не бывает проходных игр, и там каждый матч может стать последним. и все эти "дурные " привычки , с выпадением из игры на 15-20, на 1 минуту могут стать фатальными.и неизвестно ,представится ли в следующем году попасть в еврокубковую зону.
"Характера у наших не хватает...", "наш любимый Рубин-нога за ногу , еле-еле ..гол пропустили , всё встали...да, после таких матчей ходить -то на них не хочется, одно расстройство..." это вот чьи слова??????

Я их понимаю, как обвинение в безволии команды, в слабом характере... или я не так понял?
  #41575  
Старый 21.07.2009, 21:42
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
а что за аргумент "бездарно" проиграли??? почему бездарно??? мы что не боролись в этих матчах????
в чем была "бездарность"?
А вот это уже вопрос для дискуссии. Она видит проигрышь в таком свете, видимо расстроилась от поражения сверхсильно.
Я по матчу все уже сказал, мы играли ойухенно, кони всей кодлой отбивались, залетел дурик. В последнем матче кони всей кодлой отбивались, залетело два дурика. Пруха имеет свойство кончатся. В ЛЧ конюшню от*******ят по самые гланды.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41576  
Старый 21.07.2009, 21:45
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

а кстати обидные пройопы коням начались тогда, когда мы повезли осенью на матч второй (вернее шизофренический) состав, хотя все ждали, что мы коней нагнем или дадим бой. об этом даже наш "крестный папа" говорил.

И единственное что меня сейчас волнует перед ЛЧ, это то, что у нас нет настоящего капитана, который может пасть за Рубин любому порвать. Эх Скотти, Скотти.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41577  
Старый 21.07.2009, 21:47
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
а вот это уже вопрос для дискуссии. она видит проигрышь в таком свете, видимо расстроилась от поражения сверхсильно.
я по матчу все уже сказал, мы играли ойухенно, кони всей кодлой отбивались, залетел дурик. в последнем матче кони всей кодлой отбивались, залетело два дурика. пруха имеет свойство кончатся. в лч конюшню от*******ят по самые гланды.
так и я о том же... в последнем матче мне вообще уровень футбола во встрече понравился. мы объективно были сильнее, как раз на один мячик! но две банки, с одной стороны шарные, с другой стороны показывающие уровень мастерства соперников, и мы проиграли.... и, как мне кажется, мы просто попали как боксер после нокдауна в состояние грогги... и если б кони забили чуть пораньше, мы бы успели отыграться!!!
  #41578  
Старый 21.07.2009, 21:48
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
а вот это уже вопрос для дискуссии.
но сам то ты разумно излагаешь свою позицию..потому и можно ее считать жесткой критикой...и всю несуразность высказываний ядушки уже обрисовал байшиньо
  #41579  
Старый 21.07.2009, 21:49
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
жестко как то все... камрадам надо понять, что если критикуется бердыев или отдельные игроки, то это не говно выливается. критика всегда допустима, даже очень жесткая.
у ядушки что-то как то нет ее..сплошь эмоции
  #41580  
Старый 21.07.2009, 21:57
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
но сам то ты разумно излагаешь свою позицию..потому и можно ее считать жесткой критикой...и всю несуразность высказываний ядушки уже обрисовал байшиньо
что же в таком случае ты-то влез, если байшиньо уже все обрисовал? за ее (ладушки) счет блеснуть своими интеллектуально-аналитическими способностями или просто ради того, чтобы допинать? накинулись на девчонку сворой и довольны. ппц
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.