Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #13231  
Старый 07.11.2011, 07:06
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

кто-нить переубедите меня что матч не слитый был, очень прошу
  #13232  
Старый 07.11.2011, 07:13
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Я думаю нашим КР отдадут
тоже так думаю, без Европы не длжны остаться, скорее уже всё просчитано, только не отдадут просто так конечно а КББ на него ставку сделает чтоб взять, и тогда болелы всё простят? наверно так или нет?
  #13233  
Старый 07.11.2011, 07:16
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Мне нравится младший Еременко и Вальдес. А вот всякая шушыра раздражает. Бекиич сегодня намеренно их слил перед новым президентом. Жаль, 37 летний нигериец не вышел, надеюсь в зимнее трансферное окно его сольют какому нибудь Монпелье.
тоже имеет место , я тожде подумал об этом, КББ показал верхам слабые места, а проиграть надо было чтоб нагляднее было.
  #13234  
Старый 07.11.2011, 07:26
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Поддерживаю Иваныча
Смешные ,вы ,люди
Кто и чего Вам обещал???
Это был Ваш выбор :ехать или не ехать.
А ожидать благодарности от футболистов ,что Вы их приехали поддержать -глупо .Тем более я ещё ни разу не припомню ,чтобы они(футболисты) при проигрыше подходили и благодарили болел за приезд на выезде( тем более при проигрыше)...так 2-3 шага в сторону болел из центрального круга и всё,и это максимум ...
Ну и насколько я понимаю,позиция клуба такова ,что им не нужны болелы ,а то как бы чего не вышло...
Хотя Ваше негодование я понимаю, и сочуствую,но ничем помочь не могу.Надеюсь этот выезд не отобьёт у вас желание ездить и поддерживать команду дальше.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #13235  
Старый 07.11.2011, 07:41
GANT GANT is offline
Капитан

Аватара для GANT
Регистрация: 13.10.11
Адрес: Казань
Сообщения: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Смешные ,вы ,люди
Кто и чего Вам обещал???
Это был Ваш выбор :ехать или не ехать.
А ожидать благодарности от футболистов ,что Вы их приехали поддержать -глупо .Тем более я ещё ни разу не припомню ,чтобы они(футболисты) при проигрыше подходили и благодарили болел за приезд на выезде( тем более при проигрыше)...так 2-3 шага в сторону болел из центрального круга и всё,и это максимум ...
Ну и насколько я понимаю,позиция клуба такова ,что им не нужны болелы ,а то как бы чего не вышло...
Хотя Ваше негодование я понимаю, и сочуствую,но ничем помочь не могу.Надеюсь этот выезд не отобьёт у вас желание ездить и поддерживать команду дальше.
Вчера подошли к угловому флажку Кстати,никто в Нижнем не застрял?Я через час выдвигаюсь в Казань.
  #13236  
Старый 07.11.2011, 08:16
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Охренеть! Некоторые съездили в ближайший к Казани город премьер-лиги и возомнили себя великими болельщиками, которым теперь все что-то должны.
Никто никому не должен, разумеется. Однако, поведение команды (если они и впрямь не подошли к сектору), а также провокационные заявы от Шаронова идут, мягко говоря, вразрез тому, о чем с ясными и честными глазами настоящего комсомольца говорил Самаренкин в своих интервью. Про игру я и вовсе помалкиваю.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #13237  
Старый 07.11.2011, 09:09
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation слово

я сейчас серьёзно выскажусь, без всяких там трололо, без всяких там соплей

мой контракт составлен таким образом, что я получаю оклад 60% от всего дохода, остальные 40% это всякие надбавки в роде "высоких достижений в труде". Причём если у моего работодателя дела вываляться из рук, то он без всяких колебаний оставит мне только оклад на который пржить невозможно. Это делается для того, чтобы я написал в таком случае по собственному желанию и не просил 2Х месяцев еды, как в случае сокращения.

Я уверен что из большинства из наёмных работников на этой гесте, такие же договора. Да это рынок труда, законы. Мы блять вот так живём. Когда мы становимся не нужны - нас вышвыривают как собачек и кошек на улицу.

И я скажу вот что. В этой стране к категории ахуевших граждан отсносятся также и профессиональные футболист клубов из Москвы, Питербурга и нашего славного городца.

Я хочу сказать вот что. ЕдРо озвучило нашу среднюю зарплату? Вот сколько средняя по Казани - 25 тыщ? Я хочу чтобы политика клуба была такой. Все игроки должны получать зарплату 25 тыщ рублей -это оклад. И диференцированные премиальные которые будут слогаться по нескольким составляющим. Премия за победу помноженная на коэфициэн от важности матча. Премия за личные действия конкретного игрока на поле + другие методы стимулирования. Пусть итоговая сумму может быть в несколько миллионов евро, золотых дукатов или тонн с бананами. Пусть.
Если на таких условиях к нам не приедут Какаду и Месси - я их страна атомная бомба клал. Мы должны иметь 5 (пять - биш) ногомячистов из своих воспитанников в каждом официальном матче. Своих воспитанников надо искать в радиусе 500 км от Казани. Даже если будет из Самары, всё равно будет свой. Мне на всякие эти поволжские дерби вообще К этим 2-3 добавить россиян из других клубов приобретённых в процессе. Остальные места можно отдать врягам. Поэтому когда какой-нибудь мартышкинс не мотивирован с какой-нибудь жи есть - чемодан в руку, банан в зубы, хуш
Если с таким составом не видать нам золота - я за свой город болею, а не за красивую игру. А сейчас я болею за одно название от города, за клуб в котором нет ни одного своего игрока, во всяком случае заметного из стартового состава.

Хотелось бы Фил твое мнение узнать по этому поводу. В том плане, можем ли мы всем движем поставить реальный ультиматум - выпиздовать весь дубль и набрать только тех, кто родом из ближайших мест (500км) и к 2013му иметь в составе 5 своих воспитанников.
Если в движе большинство с этим не согласны - я такой движ и тему для себя закрываю. Условие ультиматума - бойкот всех матчей Рубина в случае отказа клуба выполнять условия болельщиков.
Футбол для фанатов, а не для олигархов! Е5 модный футбол, Е5!
Если надо будет продолжить на эту тему набросы делать -
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #13238  
Старый 07.11.2011, 09:23
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
Если с таким составом не видать нам золота - я за свой город болею, а не за красивую игру.
Мне, например, как человеку не имеющего к Казани никакого даже поверхностного отношения, совершенно безразлично, кто там играет. Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы там было поменьше Оразсахедовых и Мирзаевых и побольше Рязанцевых и Бухаровых, но болею-то я не за Татарстан и не за Казань - я болею за "Рубин". И если клуб хочет быть чем-то бОльшим, чем местечковый клуб а ля омский "Иртыш" и стремится максимально расширить географию своих поклонников - это тоже нужно учитывать. Пусть там будет хоть одиннадцать представителей негроидной расы - лишь бы команда действительно играла и обладала своей индивидуальностью, за которую я (и не только) ее, в общем-то, и полюбил.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 07.11.2011 в 09:26.
  #13239  
Старый 07.11.2011, 10:27
Zulfinho Zulfinho is offline
Новичок


Регистрация: 18.06.11
Сообщения: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, хочу вас предостеречь от нервных травм, поэтому лучше забудьте про призовое место в этом сезоне и вероятно на следующий год.
Похоже, что единственный шанс попасть в Лигу Европу - выиграть кубок, как то так..
  #13240  
Старый 07.11.2011, 10:29
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down ты ща напрашиваешься

Гебарьян тебе в Омске никто не мешает болеть за псж с 11 неграми.
На самом деле это не смешно, когда рассуждают о "расширении географии" когда даже в родном городе нет лояльности публики.
Все большие клубы с армией внешних болельщиков имеют мощные спорт школы и потому они большие клубы с армией внешних болельщиков.
А те которые играют 11ю негритят - один раз выстреливают, а потом пффф. Большой клуб это традиции, а потом уже грамотный маркетинг. А когда только грамотный маркетинг - то это клуб нескольких ярких сезон. Потом он теряет "своё лицо" и вместе с ними армию внешних болельщиков. Впринципе Самаренкин Д.А. может политику клубу для таких как ты "интернет аудитории" выстроить. А я на секто не пойду блять в другом городе с возможность быть накрытым толпов в -10.
Кстате Шемрок Роверс тоже клуб с лицом. Если ПАОК не выиграем, пойду на сектор иришев. Можете меня банить на гестах и на секторе.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #13241  
Старый 07.11.2011, 10:34
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья, хочу вас предостеречь от нервных травм, поэтому лучше забудьте про призовое место в этом сезоне и вероятно на следующий год. ЦСКА проделал за последние два года огромную работу. И по составу и менеджменту это сейчас совершенно не ровня нам. Это как раз тот случай, где два состава классных футболистов, у нас едва ли наберется один. И мы сейчас на той грани, где класс ЦСКА станет принципиально выше чем у Рубина. И пусть характер личных встреч не смущает, а также кислая игра цска в ряде матчей. По всей дистанции ЦСКА идет как более классная команда.
Чо-то не заметил у них на два состава классных игроков...
  #13242  
Старый 07.11.2011, 10:36
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
Если ПАОК не выиграем, пойду на сектор иришев. Можете меня банить на гестах и на секторе.
Не получится. С иришами раньше играем
__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #13243  
Старый 07.11.2011, 10:40
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
Гебарьян тебе в Омске никто не мешает болеть за псж с 11 неграми.
На самом деле это не смешно, когда рассуждают о "расширении географии" когда даже в родном городе нет лояльности публики.
Все большие клубы с армией внешних болельщиков имеют мощные спорт школы и потому они большие клубы с армией внешних болельщиков.
А те которые играют 11ю негритят - один раз выстреливают, а потом пффф. Большой клуб это традиции, а потом уже грамотный маркетинг. А когда только грамотный маркетинг - то это клуб нескольких ярких сезон. Потом он теряет "своё лицо" и вместе с ними армию внешних болельщиков. Впринципе Самаренкин Д.А. может политику клубу для таких как ты "интернет аудитории" выстроить. А я на секто не пойду блять в другом городе с возможность быть накрытым толпов в -10.
Кстате Шемрок Роверс тоже клуб с лицом. Если ПАОК не выиграем, пойду на сектор иришев. Можете меня банить на гестах и на секторе.
космонаF2т,ты мне кажется чересчур категоричен ,а Gebarian рассматривают другую крайность...Правда где=то посередине,т.е.
должны быть свои воспитанники и есть наёмные профи(которые ,выше по уровню ,чем местные)
А ,что касается форвардов ,то это особая история = их очень трудно найти , и никто по доброй воле с хорошим форвардом расставаться не захочет.
Ведь если посмотреть на табличку то в первой восьмёрке практически все форварды иностранцы ,ну наверное кроме Зенита .есть конечно и местные ,но они по качеству уступают иностранцам .Так ,что имеем ,то что имеем.
То ,что из дубля никто до основы не дорастает -это наверное наша беда
И последнее ,иришы будут раньше паока
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #13244  
Старый 07.11.2011, 10:43
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
Гебарьян тебе в Омске никто не мешает болеть за псж с 11 неграми.
Мешает именно то, что мне не интересен ПСЖ. Мне интересен именно "Рубин". Это раз. А во-вторых, Интеру, Арсеналу или Реалу совершенно не мешает быть большими клубами, не имея в своем составе обязательное число своих "воспитанников". Как раз наоборот: наибольшие их достижения были с "11-ю неграми" в составе. И в этом нет ничего предосудительного. Обратный пример - Аякс, который стругает собственные поленья и удачно сливает их богатым клубам. И где сейчас тот Аякс?

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
На самом деле это не смешно, когда рассуждают о "расширении географии" когда даже в родном городе нет лояльности публики.
Это само собой.
Да вот беда: если добиваться это "лояльности" за счет доморощенных Жестоковых и Портнягиных, можно этой самой лояльности ждать до второго пришествия.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #13245  
Старый 07.11.2011, 11:02
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Мы до сих пор в Нижнем пьем город сам по себе хороший не считая результата! Шаронов не наш капитан!!!
  #13246  
Старый 07.11.2011, 11:37
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool с играми в ЛЕ попутал, придётся идти на свою фанку пока

Интер, Арсенал и Реал - это изначально клубы с иторией. Сейчас они стали на тонкий лёд маркетинга. Делают прибыль основываясь на накопленном интересе аудитории. Запас прочности позволяет успешно держаться на плаву. Опять же Реал это "семейный" клуб. Я посмотрю где будут эти клубы, если будет значительный экономический спад в Европе. И кто будет за эти клубы играть. Кроме того популярность футбола тоже может упасть под новыми возрениями аудитории на сей продукт.

Вика пишет:
Цитата:
«Аякс» является первым футбольным клубом в Нидерландах, который выложил свои акции в биржевой список[67]. Выход акций на фондовую биржу состоялся 11 мая 1998 года[67]. Цена одной акции составляла 25 гюльденов, таким образом, общая сумма акций клуба составила 120 млн. гюльденов[67]. Однако, после небольшого восстановления, цена на акцию упала до 3,5 евро[67]. Основные критические замечания сводились к тому, что правовая основа в виде акционерного общества не подходила для футбольного клуба. Болельщики были обеспокоены тем, что спортивные интересы клуба будут соперничать с экономическими. В 2008 году комитет клуба возглавляемый Юри Коронелом сделал вывод, что листинг не имеет никакой ценности для клуба, и, таким образом, клуб должен пройти процедуру делистинга акций[68]. Тем не менее, своё желание выкупить акции клуб пока осуществил. По состоянию на 31 декабря 2010 года одна акция клуба стоила 6.95 евро[69].
офсайт Аякса пишет о 37 с хвостом миллионов долларов бюджета

Администрация Аякса сейчас видимо занята сведением баланса, а не завоёвыванием титулов. Кстате этих титулов у аякса может и поболее Интера. Запас прочности у Аякса тоже есть.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #13248  
Старый 07.11.2011, 12:04
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
я сейчас серьёзно выскажусь, без всяких там трололо, без всяких там соплей......

И я скажу вот что. В этой стране к категории ахуевших граждан относятся также и профессиональные футболисты клубов из Москвы, Питербурга и нашего славного городца.

Я хочу сказать вот что. ЕдРо озвучило нашу среднюю зарплату?
Вот сколько средняя по Казани - 25 тыщ?
Я хочу чтобы политика клуба была такой. Все игроки должны получать зарплату 25 тыщ рублей -это оклад. И дифференцированные премиальные, которые будут слагаться по нескольким составляющим. Премия за победу помноженная на коэффициэнт от важности матча. Премия за личные действия конкретного игрока на поле + другие методы стимулирования. Пусть итоговая сумму может быть в несколько миллионов евро, золотых дукатов или тонн с бананами......
когда какой-нибудь мартышкинс не мотивирован - чемодан в руку, банан в зубы, хуш
Поддерживаю космонавта на все 1000%!
Вот ещё бы как - то так сделать, чтобы г-н Самаренкин этот текст увидел, и возможно, сделал бы соответствующие выводы!
А «мартышек» вообще не нужно покупать! Есть, конечно, вероятность, что кто-то из «манки», заиграет, как Думбия, к примеру, но гораздо бОльшая вероятность, что начнётся какое - нибудь нытьё о невозможности адаптироваться, как у того же Мартинса.
Играет же как то Зенит без черномазых.... и вполне себе неплохо играет! Первым идёт в ЧР!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #13249  
Старый 07.11.2011, 12:08
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Играет же как то Зенит без черномазых....
Звиздец, вроде взрослый человек, а такую хрень написал
Давай еще по религиозному признаку игроков набирать,
ничего не напоминает?
  #13250  
Старый 07.11.2011, 12:09
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А «мартышек» вообще не нужно покупать! Есть, конечно, вероятность, что кто-то из «манки», заиграет, как Думбия, к примеру, но гораздо бОльшая вероятность, что начнётся какое - нибудь нытьё о невозможности адаптироваться, как у того же Мартинса.
Играет же как то Зенит без черномазых.... и вполне себе неплохо играет! Первым идёт в ЧР!
***ню прекратите писать.
  #13251  
Старый 07.11.2011, 12:12
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GANT Посмотреть сообщение
Вчера подошли к угловому флажку
Да! Подошли несколько человек! Рыжиков, например.
Но вот Шаронова среди них я что - то не заметил!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #13252  
Старый 07.11.2011, 12:14
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
[color="SeaGreen"] Мы должны иметь 5 (пять - биш) ногомячистов из своих воспитанников в каждом официальном матче. Своих воспитанников надо искать в радиусе 500 км от Казани. Даже если будет из Самары, всё равно будет свой.
А почему именно пять, а не три, семь или одиннадцать? И чем воспитанник из Самары отличается от Волгограда, Новосибирска, Томска и далее по списку всех населенных пунктов России. Почему именно 500 км? Тогда если уж строить команду г. Казань, так брать только тех, кто в Казани родился, вот тогда веселуха будет...
  #13253  
Старый 07.11.2011, 12:17
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
***ню прекратите писать.
Увы, это совсем не х...ня!
К чему приводит ваша «толерастия» мы прекрасно наблюдаем на примере старушки - Европы!
Вы как - нибудь в Париж на уикенд поедьте!
Очень отрезвляет, скажу я Вам!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #13254  
Старый 07.11.2011, 12:20
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down не хорошо, Stk

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Звиздец, вроде взрослый человек, а такую хрень написал
Давай еще по религиозному признаку игроков набирать,
ничего не напоминает?
Справедливости ради, нужно было в мой адрес камни кидать. Но мне честно говоря - ведь я расист. Гизмо, конечно, меня забанит для профилактики, но меня это не сильно опечалит. А в Иваныче просто дух корпоративной солидарности заиграл.
И если уж речь пошла о расизме. Для меня Калисто и Сибая - всегда останутся хорошими профессионалами. Но я бы не хотел, чтобы они сюда перевозили свои семьи и укоренялись.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #13255  
Старый 07.11.2011, 12:25
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Иваныч про черномазых ты не прав. Если бы Мартинс забивал голы и выходил на поле , никаких проблем нет, а то непонятно с ним он в команде по идее больше года, а сколько матчей провел и сколько голов забил? Опять же непонятная аренда.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #13256  
Старый 07.11.2011, 12:27
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb циферки

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
А почему именно пять, а не три, семь или одиннадцать? И чем воспитанник из Самары отличается от Волгограда, Новосибирска, Томска и далее по списку всех населенных пунктов России. Почему именно 500 км? Тогда если уж строить команду г. Казань, так брать только тех, кто в Казани родился, вот тогда веселуха будет...

пять человек - это полкоманды, это костяк который будет стоять до конца даже когда нет шансов, ещё пять это креатив + воротчик. Кстате воротчик в отличие от нападающего куда более острая позиция. Выращивание собственных воротчиков архисложная задача, поэтому не 6 а 5 игроков
но в любом случае половина команды должна биться за тех кто придёт на сектор стадиона
500км условно, это то растояние которое люди впрнципе готовы преодолевать, чтобы пойти на ДОМАШНИЙ стадион команды
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #13257  
Старый 07.11.2011, 12:32
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Вопрос Иванычу и Космонавту - вот если бы Рубин подписал Это’о и он выходил и забивал бы постоянно (девять игр и семь голов), вы бы его тоже мартышкой назвали и вон из клуба?

Последний раз редактировалось Stk, 07.11.2011 в 12:34.
  #13258  
Старый 07.11.2011, 12:32
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Ну сейчас кто нибудь про 282 вспомнит до кучи.
Вот не первый же случай мозгоклёпства со стороны бразилов, так нет надо было самим на грабли встать, потом ногу убрать и ещё раз встать. Ладно допустим у бедного эдика нетрадиционная травма коленки. Но ведь блин мартинс то вполне был здоров и вместо того, чтобы его использовать ничего не придумали лучше как отправить его в аренду к бритишам. Вот с какого хрена купив игрока за десятку лямов ни разу не рублей мы так спокойно отпускаем его в аренду из за того, что у него там видите ли ребёнок родился.
Поддерживаю уважаемого Космонавта от первого до последнего слова. Если у нас в клубе будут свои парни, которые будут выходить на поле не номер отбыть, а за клуб биться, то я и в снег и в зной на стадион. А смотреть на то как большая часть пешком по полю ходит да ещё за это деньги в кассу платить не доставляет никакого удовольствия.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #13259  
Старый 07.11.2011, 12:40
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Если у нас в клубе будут свои парни, которые будут выходить на поле не номер отбыть, а за клуб биться, то я и в снег и в зной на стадион. А смотреть на то как большая часть пешком по полю ходит да ещё за это деньги в кассу платить не доставляет никакого удовольствия.
А где гарантии, что "свои парни" так биться будут? У Лебеденко, Медведева или Немова что нет стимула биться? А Караденизка вообще чужой, а борется за троих "своих". Просто есть Профессионалы, а есть люди олтбывающие номер...
  #13260  
Старый 07.11.2011, 12:40
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Вопрос Иванычу и Космонавту - вот если бы Рубин подписал Это’о и он выходил и забивал бы постоянно (девять игр и семь голов), вы бы его тоже мартышкой назвали и вон из клуба?
Я против подписания ЭтоО - ещё на стадии подписания! Лучше подписать Фалькао или Форлана, например! Ну, а если бы всё-таки подписали, то бананов в его сторону я, конечно же, кидать бы не стал, но и восторгов особых не выказывал бы!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.