Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #10501  
Старый 11.03.2007, 21:01
razovy


Сообщения: n/a
По умолчанию Бердыев:Все очень просто. Лимит на легионеров

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1463528.shtml:

Все очень просто. Лимит на легионеров. Мы вынуждены держать в запасе сильных иностранцев. У нас есть талантливый 20-летний парень, который вынужден сидеть на скамейке. Он приезжает на игру, раздевается и знает, что не выйдет на поле. Из-за этого лимита, мы даже сильных россиян в состав поставить не можем.


Че то у него нелады с арифметикой и логикой.
Выходит из-за лимита на иностранцев он и россиян не может поставить в состав...
А может просто речь идет о лимите в 11 игроков на поле?

Отменить его и все!!!
  #10502  
Старый 11.03.2007, 21:23
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Ну что, с началом чемпа!

В известном смысле он начался для нас традиционно, если вспомнить первый, дай бог,чтоб так же и закончился.
По игре:
ОНА БЫЛА, в отличие от кубковых, и, думаю, это главное.
Чувствуется работа КББ. Появились осмысленные действия в средней линии, особенно хорошо смотрелись Рязанцев, Бенашур и Нобоа.
Последний, правда, уж больно неудачно головой играет(уже автогол и автоголевой пас головой), надо б ему это запретить.
Будылин явно выпадал, чувствуется, что предсезонку проводил в Торпедо под руководством Жопы Яйцева. Но потенциал у него большой, одни стандарты чего стоят. Гильмуллин хорош, уже твёрдая основа. На наших глазах парень вырос!
Сибаев-очень много брака в передачах. Пауныч-какой-то вялый, был момент в 1 тайме-ему классный пас Рязанцев выдал, а он как-то нерезко пошёл в штрафную, выбили мяч. Во втором-1 момент сам себе создал, маловато. Посмотрим, что дальше будет.
Защита в целом как обычно, несколько ошибок сделали, но с конями они недопустимы-те их здорово реализуют. Салуквадзе, похоже, наш главный "пенальтист"-в прошлом сезоне три, по-моему, заработал, и в этом уже начал. Можно было и не давать,конечно, Вагнер больше симулировал, но в 1 тайме Гильмуллин на нём тоже фолил, судья простил, так что по совокупности, в общем, наиграли на один.
Кстати, осознавая неизбежность пенальти в игре с конями, КББ мог бы и Ревишвили выставить-всё равно Коленька их не берёт, а Ревишвили вроде 3-4 уже взял.
Коленьку упрекнуть вроде не в чем, но... ну не выручает! Прыжок в угол на 93 минуте не считаю, поздновато...
Как вот Акинфеев взял удар Бени, и на Будылина потом прыгнул, вынудил того ошибиться при добивании...
Или Ботвиньев чё творил в кубковой игре с Сатурна с Зенитом. Не знаю, как сегодня, щас посмотрим по Спорту, но уверен, его опять поставят в рамку, а ведь там ещё Кински и Чижов(!) сидят.
Гусев правильно сказал, нужен нам хороший воротчик, типа Мандыркина.
Но в общем, впечатление скорее позитивные, чувствую, пойдёт скоро игра, а результат мы и при плохой игре всегда добывали!
  #10503  
Старый 11.03.2007, 22:05
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Кстати, Габриэль точная копия Бута из Крыльев - высокий, лысый, защитник, хорошо играет головой.
  #10504  
Старый 11.03.2007, 22:08
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Судья подсвистывал канявым во втором тайме. Говорят, в перерыве УБ поговорил с рефери.

"– Когда счет стал 1:2, казалось, что вы что-то поменяете в игре своей команды, но этого не произошло. Почему?
– Все очень просто. Лимит на легионеров. Мы вынуждены держать в запасе сильных иностранцев. У нас есть талантливый 20-летний парень, который вынужден сидеть на скамейке. Он приезжает на игру, раздевается и знает, что не выйдет на поле. Из-за этого лимита, мы даже сильных россиян в состав поставить не можем."
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1463528.shtml

Бедный Канг Два года раздевается и не играет

Это что за ахинея?
"Сильных россиян" у нас попросту нет, и лимит тут не причем

С началом нового сезона всех!
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #10505  
Старый 11.03.2007, 22:20
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

То что сказал Бердыев на прессконференции абсолютно непонял...К ченму все это...Из-за чего они сильных Россиян не могут выпустить...Такая чушь!!!
__________________
Подпись
  #10506  
Старый 11.03.2007, 22:33
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Exclamation "Друзья познаются в бидэ" (с) французская народная поговорка

По сравнению с кубком-небо и земля.Перспективы видны-нет такой безнадеги.
Солидарен с оценками предыдущих ораторов.В целом.Разница в деталях(а они всё и решают):
-начинает сильно нДравится Нобоа-парень явно умеет играть в эту игру и характер боевой
-Гильмуллина всю игру возила какая-то ху..та по фамилии Жирков+1-ый гол на его совести+надоело ещё с прошлого года его перманентное быкование на судей+сдох через 30 минут.
-Колинько всё таки в своем репертуаре-не прыжки, а их имитация. Все голы в метре прошли
-до чего же всё таки хороши Вагнер и Жо, если дурака не валяют-а с нами они никогда не валяют
-а вообще каньки не так сильно выглядят в середине и сзади, как раньше
--------------
Очень порадовал невыигрыш газовика у Сатурна:
задачу на сезон отменят не будут-с игрой пока траблы-значит цели будут достигать известными методами.
Ну, а уж мы тут как тут
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #10507  
Старый 11.03.2007, 22:45
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Судья подсвистывал канявым во втором тайме. Говорят, в перерыве УБ поговорил с рефери.

"– Когда счет стал 1:2, казалось, что вы что-то поменяете в игре своей команды, но этого не произошло. Почему?
– Все очень просто. Лимит на легионеров. Мы вынуждены держать в запасе сильных иностранцев. У нас есть талантливый 20-летний парень, который вынужден сидеть на скамейке. Он приезжает на игру, раздевается и знает, что не выйдет на поле. Из-за этого лимита, мы даже сильных россиян в состав поставить не можем."
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1463528.shtml

Бедный Канг Два года раздевается и не играет
А я думал про кого это он говорит ? Про баляйкина, так вроде тот недавно появился... оказывается, про Канга.. бедолага, да уж
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #10508  
Старый 12.03.2007, 00:15
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Поглядел газовиков с инопланетянами. Судья Захаров клоун, конечно, не зря его Овчина душил, но воротчик у Сатурна ИМХО лучший в лиге будет-парень чудеса творил, как я и предполагал...Эх, нам бы такого!
  #10509  
Старый 12.03.2007, 00:32
BeLaUs BeLaUs is offline
Новичок

Аватара для BeLaUs
Регистрация: 11.02.06
Сообщения: 79
По умолчанию

хеновенькое начало, но оч похоже на начало бронзового сезона... так же со дня таблицы после матча с конями... лан... посмотрм что дальше будет!...

с началом всех!
__________________
Respect...
Отправить сообщение для  BeLaUs с помощью ICQ
  #10510  
Старый 12.03.2007, 01:18
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razovy
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1463528.shtml:

Все очень просто. Лимит на легионеров. Мы вынуждены держать в запасе сильных иностранцев.
Зато как пафосно было заявлено что селекция направлена на приобретение российских игроков. А тепреь видите ли нам лимит мешает, о к-ом уже было известно давно, а не в последний день его установили.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10511  
Старый 12.03.2007, 07:06
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

"– Игрой очень доволен, – заявил главный тренер ЦСКА. – Что касается результата, то мы же не можем выигрывать по 10:0. Это как минимум неправильно. «Рубина» умело оборонялся. В защите играли все 11 человек, которые были на поле, и даже скамейка запасных." - во блин жжот)))

Раз уж у всех сложились позитивные впечатления от игры - это хорошо. Мне тоже понравилось. Виден несомненный прогресс по сравнению с кубковыми матчами, должны в дальнейшем сыграться. Надо брать реванш у лохов за прошлый сезон.
  #10512  
Старый 12.03.2007, 07:57
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Превед фсем.Абитна канешна проиграть,но играли здорово.Честно говоря ждал избиения младенцев,а получился нормальный для ЧР матч.Если б еще судья не обращал внимания на нырки конявых бразилов могли б и на ничейку рассчитывать.Понравились Нобоа,Габриэль и Гильмуллин,прибавил сильно по сравнению с прошлым годом.
В общем можем побороться за 3е место.
  #10513  
Старый 12.03.2007, 08:00
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

А кони будут чемпионами при таком отношении к ним судей.Пенальти думаю будут стабильно зарабатывать Вагнер и Жо.Они каждую атаку завершают красивым падением.Помню когда Гильмуллина неслабо так уронили судья даже не остановил матч (((.
  #10514  
Старый 12.03.2007, 08:41
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

для нашей команды уже стабильно проигрывать клубу цска в москве,при этом ход событий аналогичен.. очень жаль,что позиция ФОРВАРДа для нас остается незаполненной нишей!понравился в игре СИБАЙЯ И РЯЗАНЦЕВ..федоров и паунович очень разочаровали
__________________
Цель - играть так, чтобы стадион был полон, город - доволен. Лучше думать о конкретном матче, стремясь показать хороший футбол. Пока это получается...Иржи Новотны!
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
  #10515  
Старый 12.03.2007, 10:11
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Игра понравилась, результат не очень, но особо не расстроился. Вырос Рязанцев, хороши были Габриэль, Нобоа, вот только последнему надо аккуратнее с фолами. В целом команда произвела достаточно хорошое впечатление. Надежды есть.
Вот только одно расстраивает: да, цска лидер и с ним нужно играть строго в обороне. Но я не могу понять, почему усиление в атаке произошло только за 20 минут до конца матча? Эта постоянная тактика - нам бы на выезде ничейку отхватить и отлично, не может быть у клуба, ставящего серьезные задачи! Надо стараться играть на победу всегда и с любым соперником!
Уважаю КББ, его видение футбола, но с этим надо что-то делать. И если подобные мысли в игре с лидерами еще как-то объяснимы, то игры с середняками должны происходить по другому сценарию.
Казанского каттеначо 2003 года больше нет,нет той бронзовой обороны, поэтому отходя всей командой в оборону после забитого гола, трудно надеятся на то, что за 60 минут, кони не создадут у твоих ворот чего-то острого.
Но это все лирика, надеюсь, что впереди нас ждут хорошие игры и яркие победы Рубина!
Всех с началом чемпионата!
  #10516  
Старый 12.03.2007, 10:45
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Отлегло.

Я тоже из тех, кто не исключал позора в первом туре. Нет, все нормально. Это – любимый наш Рубин, почерк нашего уважаемого КББ, крепкая команда с добротной игрой, способная бороться против любого. Лично мне показалось, что наши играли с очень большим желанием, цеплялись за каждый квадратный метр поля, иногда даже дерзко, нихрена не боялись коней этих. Молодцы.

Игра не была грубой, но не совсем чистых единоборств хватало, со стороны наших - тоже. Судья был абсолютно трезв, довольно дружелюбен к игрокам, никаких судейских хамств (от которого тут же вытошнить) лично я не видел.

Будылин мне очень нравился в Торпеде: грамотный, играет без шума и пыли, но очень полезно для команды. Уверен, что он станет одним из лучших в Рубине, с учетом лимита на легионеров Будылин это как раз тот, кто нам крайне нужен.

Колинько не разочаровал. Гильмуллину было тяжело против Жиркова, но с Жирковым всем не легко. Приятно удивил Рязанцев: разул всю оборону коней, блин! Такого в прошлом году от него НИ РАЗУ не было даже в игре против более слабых. Если это НЕ случайно "Так получилось!", то оооочень интересно, блин!

Ну, не забил Будылин в том эпизоде, бывает. Таких "не забил" в других матчах тура было целый мешок + ведро. На матче за Суперкубок получив мяч в 2-х метрах от ворот коней Моцарт вообще ноги раздвинул, вот этого тогда йа не понил нихрена. Главное, ТАК чисто раздвинул, а ведь от иного другого мог быть неприятный для коня рикошет.

Салуквадзе очень техничный, эффективный и надежный защитник, ну, бывает зарабатывает пенальти, это – судьба любого защитника. Пауновичу, тем более Жаилсону рано ставить оценки: игра была в Москве, против коней, в Луже с искусственным покрытием, в первом туре.

Плохое: полностью согласен с тезисом, что замены НЕ усилили игру наших.

Лимит на легионеров – это правильно.

P.s.Приношу свои извинения за лишнюю резкость в высказываниях по футболу на НТВ+. В прошлом году качество услуг ГТК "Спорт" по трансляции матчей населению было мягко говоря не очень. Качество это можно и нужно поднять не разув народ на многие миллионы баксов. Платные услуги должны быть рыночные: хочешь – купи, а не монопольные для всех и всем.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 12.03.2007 в 10:49.
  #10517  
Старый 12.03.2007, 11:16
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Не могу сказать, что игра команды в матче с ЦСКА, мне понравилась. Нельзя это говорить, так как проиграли, причем заслуженно. Несомненно, прогресс есть, но ошибки все теже. Эта дурная привычка команды, расслабляться в концовках, начинает раздражать, уже сколько раз нас наказывали в таких случаях, но нет-же все равно не доходит. Вот и на этот раз пропускаем мяч, на второй добавленной минуте, первого тайма. А не пропусти мы тогда, уверен итог матча был бы другой. Причина проигрыша еще в том, что команда выходит на поле и практически ни кто не надеяться на благоприятный исход поединка, играем же с ЦСКА, лидером нашего футбола. Нельзя выходить на поле с таким настроением, надо выходить и играть только на победу, несмотря на то, с кем ты играешь. И только тогда будет результат.
Игра в защите отдельный разговор, иначе как безалаберной ее никак, назвать нельзя. Где-то недобежали, где-то не доработали, и отсюда результат. Кроме Габриеля, и выделить особо некого. Полузащита порадовала, но еще очень много недоработок. Нападения пока нет. Паунович пока не готов, это и понятно, так как играет с чистого листа. Но как я полагаю, толк от него будет. В одном из моментов, он мне даже очень понравился, когда на ровном месте оставил неудел, двух игроков армейцев, и нанес прекрасный удар по воротам, который не без труда, из под перекладины, вытащил Акинфеев. А вот у нас последний рубеж, так это полная беда. Колинько ни разу не выручил, все, что мог пропустил. Считаю, как и многие посетители этого форума, солидарны со мной. В межсезонье нам нужно было приобретать, хорошего вратаря и желательно с российским паспортом. В дальнейшем не было бы таких проблем с лимитом на легионеров, и нам бы не пришлось выслушивать, непонятные ни кому, высказывания по этому поводу К.Б.Б.
Но надежда все-таки есть, и мы по-прежнему будем верить в лучшее.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #10518  
Старый 12.03.2007, 11:41
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Приятно удивил Рязанцев: разул всю оборону коней, блин! Такого в прошлом году от него НИ РАЗУ не было даже в игре против более слабых.
Да не, в прошлогодней игре с Москвой (5:0) "Казанцев" отжигал нипадецки.
  #10519  
Старый 12.03.2007, 12:13
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Причина проигрыша еще в том, что команда выходит на поле и практически ни кто не надеяться на благоприятный исход поединка, играем же с ЦСКА, лидером нашего футбола. Нельзя выходить на поле с таким настроением, надо выходить и играть только на победу, несмотря на то, с кем ты играешь. И только тогда будет результат.
Вот тут ты наверно полностью прав, друг мой Дмитро. Более того, лично мне кажется что не только наш Рубин, а подавляющее большинство команд ПЛ РФ против коней выходят обреченные, заранее согласные на "почетный проигрышь". Раньше, всего пару лет тому назад, особенно во времена "Локка – чемпион!" игра против Первого в ПЛ всегда была особой: именно на эту игру команды – оппоненты выходили показать ВСЕ + исчо чуток, даже очевидно слабые дрались насмерть. Чаще случались сенсации: команда из самого болота вдруг побеждает лидера, потом тут же, на следующем же туре - обратно в свое болото по самые уши, мол, дело сделано, нах! Теперь этого нет, или почти нет.
Цитата:
Сообщение от Cooper
Да не, в прошлогодней игре с Москвой (5:0) "Казанцев" отжигал нипадецки.
Согласен, друг мой Cooper, я сгорячился. Было такое, было!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 12.03.2007 в 12:18.
  #10520  
Старый 12.03.2007, 12:18
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Ну нормально так отстрелялись. Могло быть и хуже. "Незаменимый" коленька, по версии спорт-экспресса в этом туре был худшим. Согласен с предыдущими ораторами, вратарь нужен, желательно рассейский. Понравился Набоа (только головой пусть дальше поточнее скидывает, желательно своим), Будылин - хорош, Рязанцев - тоже живой был. Нужна сыгранность, обяз-но. Паунович - вроде старался.
Эх, Бухарова нет! И Скотти!!!
  #10521  
Старый 12.03.2007, 12:34
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Talking Смотревшим бокс Кличко-Остин

СЗОТ, я так хохотался...
http://www.sport-express.ru/art.shtml?135662
  #10522  
Старый 12.03.2007, 13:38
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Не забывается! Не забывается!! Не забывается ТАКОЕ никогда!!! (с)"Самоцветы"

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Судья Захаров клоун, конечно, не зря его Овчина душил...
Не могу сказать, что эта инициатива Тети стала заметным вкладом в развитию отечественного футбола, или удачной методической находкой для улучшения судейства, но она была осуществлена Боссом от чистого сердца и исполнена довольно убедительно. Зря ушел Босс из футбола, им была открыта целая ниша для дальнейших дел: достойных Босса судьев у нас не мало.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #10523  
Старый 12.03.2007, 14:55
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

Проиграли так проиграли!
Соперник,надо признать,сильнее на голову.
Если у них 3 игрока знают как выглядит изнутри раздевалка сборной Бразилии и каков Рональдиньо в трусах-чего же вы хотите?)))

Рязанцев супер!Порадовал!Жиркова чем то напоминает по манере..

  #10524  
Старый 12.03.2007, 15:25
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allcan
Рязанцев супер!Порадовал!Жиркова чем то напоминает по манере..
Я бы не сказал, что Жиркова. Жирков типичный крайний полузащитник, бровочник, скоростной, вынорсливый, техничный, умеет хорошо навесить. А Рязанцев игрок несколько друго плана, ИМХО. Он может давать передачи вразрез линии защитников на выход нападающим, техника несколько иного плана, основанная не на скорости финтов, а на самой технике выпонения Может сыграть как в центре, так и на флангах.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #10525  
Старый 12.03.2007, 15:53
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию не в трусах дело

те кто видели трусы Рональдиньи просрали евреям так и не забив, тут дело в другом, нельзя настраивать игроков на 5 место в чемпе и на пинании мячика на отъ*бись, умирать надо на поле и стараться выиграть все
__________________
In vitium ducit culpae fuga.
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #10526  
Старый 12.03.2007, 16:20
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Щас бум литься любоффью к Жиркову, нах!

Цитата:
Сообщение от Allcan
Рязанцев супер!Порадовал!Жиркова чем то напоминает по манере..
А мне показалось, что в прошлом году на некоторых матчах Гильмуллин играл немножко в стиле Жиркова. Но, блин, при очной ставке (по ТВ картинке) Гильмуллин даже физически выглядит слабее этого коня, хотя по данным офсайтов наш 180 см, вес 72 кг, конь 178 см, 70 кг.

Но замашки хорошего крайнего у Ленара есть, желание бороться и биться до конца тоже есть, и техника неплохая, и пасы у него получаются, и бить по воротам умеет. Ну, а что он – защитник, дык Рубин – это команда КББ, у него все защитники (быть может, кроме Рони, тому было позволено быть атакующим полузащитником даже в гостевых играх).
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 12.03.2007 в 16:29.
  #10527  
Старый 12.03.2007, 16:55
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Перед матчем с Локо

Цитата:
Сообщение от Мамай
... инициатива Тети...
Я к тому, что трудно представить себе в Динамо тренерскую установку вратарю: "Ты будешь душить судью!" Как и другое в Рубине: "В последние секунды матча вырубишь Сычева, нах, без этого в раздевалку не возвращайся, бля!"
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 12.03.2007 в 16:58.
  #10528  
Старый 12.03.2007, 17:58
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Прасматреф игру каманты понял, шта есьмь ана игра. Насру т.с. мёдом ф бочку с дёгтем, есьм есьмь ышчо нидастатки ф игре . Жутка ни хватало сыгранности, но сплачённости чисто в человечих атнашениях хоть атбавляй нах. Чо тока стоит как указали некоему Жопову иго место, расбиф иму ипало, чуял я шта и Рахимичу скоро дастанется по перво число. Шта парадавало, так енто уровень нашего судейства, ано так же на том же, xyёвом уровне, а енто паказатель стабильности, а стабильность есьмь класс нах.
По поводу Гильмуллина: растёт парень на глазах. Ещё в прошлом годе писал, что вырастает из иго классный распасовщик. Особливо порадовал ЛысыйГолова, вот она достойная смена Андрюхи. Нехватало Саньки Бухарова, слабая иго замена бразильский Санька. Набоа наш чел. Рязань ваще крутой прогресс. Беня что-то не порадовал в ентой игре. Салуквадзе на своём уровне, малодчик. Чую братцы с такой игрой и ежель бюолее-менее сыграимся сделаим Лохамудиф, алаверды надоть в Маркве делать.
Мы не кони и не мясо.
Мы РУБИН,
Победа будет наша!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #10529  
Старый 12.03.2007, 18:02
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Поглядел газовиков с инопланетянами. Судья Захаров клоун, конечно, не зря его Овчина душил, но воротчик у Сатурна ИМХО лучший в лиге будет-парень чудеса творил, как я и предполагал...Эх, нам бы такого!
Да воротчик Сатурновский неплох. Откуда взяли такого ?
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #10530  
Старый 12.03.2007, 18:09
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allcan
Проиграли так проиграли!
Соперник,надо признать,сильнее на голову.
Если у них 3 игрока знают как выглядит изнутри раздевалка сборной Бразилии и каков Рональдиньо в трусах-чего же вы хотите?)))

Рязанцев супер!Порадовал!Жиркова чем то напоминает по манере..

У нас тоже Бенашур видел Роналдинью в раздевалке ...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.