Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 22.05.2016, 19:48
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Этот Грасия как я понимаю испанский Бердыев? Так то восьмое место в Примере я считаю результат довольно таки приличный, да и почему то больше доверия этому испанцу, чем ранее рекламируемому цыгану.
пару дней назад ещё прочитав статью про него, прикидывал игру Рубина при Грасии,как чувствовал что его всё таки назначат,по мне он реально смесь Бердыева и Билялетдинова, я пришёл к таким выводам:
1. игру в обороне он поставит точно,раз даже барса не может вскрыть оборону его команд ,и вообще в 38матчах прошлого сезона его Малага пропустила 35мячей,меньше 1мяча за матч,это очень круто для исп.примеры
2. по нападению ,в Испании у его команд были проблемы когда приходилось играть против команд играющих тоже от обороны,но наш чемпионат уровнем ниже,потому я считаю многое будет зависеть от приобретений,2-3игрока впереди уровня Чори,Гекдениза,Девича всегда наиграют на голешник+стандарты+думаю Грасия всё таки развивается как тренер и его команда,т.е. Рубин в этом компоненте игры прибавит
3.По игрокам,особенно сложно придётся опорникам,типо Оздоева,Камболова,как бывший опорник у него на этой позиции будет порядок,помните испанца Орбаиза,не выдающийся испанец,но выгрызал середину поля,играл безошибочно что впереди ,что сзади,и в сравнении Оздоев или Камболов,с их грубейшими ошибками и обрезами практически в каждом матче,такого он не потерпит
4.Ну и уверен на 100% при этом тренере прибавит сильно перспективная молодёжь,а связка Кверквелия-Бергстрём заиграет ещё сильнее,и будет реально непроходимой скалой для соперников

Последний раз редактировалось Рамиль77, 22.05.2016 в 19:58.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.