Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #2461  
Старый 24.03.2006, 08:03
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

2 ЧК
По части замечания Gizmo относительно моего посещения футбольных матчей.
Да, действительно, в настоящее время я живу в Казани. Ходить на стадион мне бесполезно ввиду не слишком хорошего зрения, поэтому я прекрасно пользуюсь ТВ-трансляцией или альтернативными источниками изображения. Во-вторых, уж коль пошел разговор, то на чьи матчи мне ходить? На матчи Рубина что-ль? Ну я вроде как фаном Рубина не являюсь, а отношусь к коням...
[/quote]

Да что вы говорите? Вы слепы? Так вам даже очки при просмотре ТВ не помогут. А на счет посещения фут. стадиона даже в Казани - ну на Рубин можеш и не ходить, но ведь приезжали твои любимые животные, мог прийти на гостевой сектор. А еще видимо ты на стадио не ходишь (помими зрения конечно) потому что у тебя яйца и член большие и при досмотре менты принимают их за недопустимые к проносу напитки и устраивают полную экзикуцию со снятием твоих штанов прилюдно. А еще видимо ты высокий геракакл и твой рост мешает соседям смотреть футбол. Короче сиди дома запряженный в стойле и жри овес запивая мутной водицей.

Последний раз редактировалось CKYHC, 24.03.2006 в 10:14.
  #2462  
Старый 24.03.2006, 09:11
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Ну и погодка сегодня, снега навалило, ступить некуда, а по прогнозу говорили, что будет солнечно и без осадков.
Кстати Четкий конь, хотелось бы тебе сказать фразой героя одного из моих любимых фильмов - Ну какой же вы тупой!!!
Никто здесь не говорит, что ЦСКА слабая команда, что она не умеет играть в футбол, и что результата она добивается только благодоря судейству. Суть сводиться к тому, что судья под фамилией ФУРСА, ненавидит РУБИН, и поэтой причине, уже второй матч подряд, когда он судит нашу команду, он буквально убивает нас.
  #2463  
Старый 24.03.2006, 09:37
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию ПРО СУДЬЁВ!

http://www.sport-express.ru/art.shtml?118671

Было ли "предвзятым" судейство Захарова ("Рубин" - "Ростов"), если на сборе зимой арбитры долго обсуждали ситуации, подобные той, при которой был назначен пенальти в ворота ростовчан? Тогда была выработана единая трактовка таких эпизодов: нужно назначать 11-метровый удар.
НУЖНО! Так блять чем же эпизод в матче с конями отличается от Ростовского Ответ бля- МОСКОВСКОЙ ПОДСТИЛКОЙ ФУРСОЙ!
Коню -Превед
  #2464  
Старый 24.03.2006, 10:07
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Тестируемся!

2 Макс, в той же ссылке есть такой риторический вопрос:
Нужно ли удалять игрока Чеснаускиса, облившего или попытавшегося облить водой резервного судью Фурсу?
Попытайтесь угадать правильный ответ из 3 вариантов:
1. Не нужно.
2. Нужно.
3. Не только облить водой, но и грязью и утопить в конском навозе.
  #2465  
Старый 24.03.2006, 11:03
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
Слепой КОНЬ! (простите меня админы...ну нет терпения...) КОНЬ! ПРОСТО! НЕНРАВИТСЯ? ИДИ НАХ..Й ОТСЮДА! ТЫ РЕАЛЬНО УЖЕ ВСЕЗ ЗА..Б СВОЕЙ ХАОТИЧНОЙ АНАЛИТИКОЙ! ЛЮБИТЕЛЬ ОН-ЛАЙНОВ! ЗАВАЛИСЬ ПО-ХОРОШЕМУ....ХВАТИТ ГНАТЬ ПУРГУ... ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ! ТУТ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ БОЛЕЛЬЩИКИ ФК РУБИН ИЗ ГОРОДА КАЗАНИ, В КОТОРОМ ТЫ, БЕС, ПРОЖИВАЕШЬ!!!
ПОЛЗИ НА ГОСТЕВУХИ КОНЕЙ И ТАМ ИЗЛИВАЙ СВОИ МЫСЛИ... РЕАЛЬНО... ХВАТИТ ФЛУДА!!! БЕС! и еще, ты! болела! когда вообще последний раз в чаше стадиона за футболом следил??? или дальше клавиатуры и закладки на fcrubin.ru ничерта невидешь??? хватит строить из себя некого партизана в буденовке! ЗАЕБ...Л!!!
Слушай, кацо, зачем ты посылаешь меня на гостевухи коней, если я и так там регулярно нахожусь?
Насчет аналитики - так у меня ее, кстати, существенно меньше чем у большинства присутствующих.
Еще вопрос: а в чем пурга-то заключается?

Ну, а теперь перейдем к реальному и серьезному, а не шутки ради.
Приведу всего лишь один пример.
Когда мы играли в Монако и Сиссэ забил нам ответный при помощи руки, нам было х.ево, очень х.ево. Но х.ево не потому, что он сыграл рукой или судья этого не заметил, а потому что мяч был забит. Не было бы гола - да и хер с ним, никто бы вспоминать не стал. Можно было начать обвинять во всем судью, дескать, сука убил нашу победу. Кстати, в СЭксе такая хлобыстня и летела. ЦСКА же никаких протестов не подавал, хотя мы на Песках были уверены, что протест будет. Но окончание той истории очень точно провели Гинер и Газзаев: "У нас было достаточно возможностей, чтобы забить до руки Сиссэ и забить после нее. И в том, что этого не произошло, виноват только ЦСКА."
Парни, можно всегда найти виноватого судью (будь он хоть трижды Фурса или Иванов или еще кто...). В игре всегда могут быть не назначены 1, 2 или даже 3 пенальти. Не в этом дело.
Если вам нужна была победа, так надо было идти и забивать, а не тратить время на апелляции к Фурсе. Если Фурса "убил вашу победу" и виноват только он, так доказывайте! Добивайтесь отстранения от судейства! Помнится о прошлом годе у свиней была жуткая активность в этом ключе - и частично добивались...
Я же могу сказать следующее: наших устраивала ничья - мы на нее и сыграли. Да, хотелось выиграть, можно было б в очередной раз занести в послужной список. Ну не выиграли - х.й с ним, не сильно расстраивает. Был бы 0-0 или 2-2 - тоже без разницы. Поскольку у наших был ориентир: вопрос выхода в полуфинал решать в Москве. Победа в Казани помогла бы, но это не было самоцелью. Еще сезон, кстати, впереди.
По Рубину: мяч с игры забили - забили. Значит, можете? Можете, если захотите. И никто не виноват в том, что на последних минутах вы прое.али 100%-ный момент для гола. Никто, кроме вас самих. Забивайте! И тогда вам никакой Фурса ни х.я сделать не сможет.
Российские клубы в Европе практически не помнят абсолютно честного, по правилам, судейства. Тем не менее, наши победы - это победы не по желанию или вопреки действиям судей, а победы с игры.
Так что дерзайте, а не валите все на коней и подкуп судей.
Кстати, в ответке и посмотрим, какую задачу будет решать Рубин. (Наша задача известна - только победа.)

И еще.
Персонально для Santos и некоторых других.
Можете зайти на spartak.msk.ru в раздел "ВВ" - потрясающая стилистика! Вам понравится, особенно высказывания про коней. Это, конечно, не прошлогодние перлы - но, поле для совершенствования огромное...
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!

Последний раз редактировалось Четкий конь, 24.03.2006 в 11:11.
  #2466  
Старый 24.03.2006, 11:23
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Ты ТУПОЙ БЛЯ! Пойми на конец блять речь не о конях! А О Судье который в очередной раз поднасрал нам! ФУРСА не первый раз нам жизнь портит!Ни кто не говорит что Гинер судью купил долбаеб ты едакий.! И чтоб говорить о матче на равных надо его вживую смотреть!
А не по текстовым трансляциям!
  #2467  
Старый 24.03.2006, 11:27
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Слушай, кацо, зачем ты посылаешь меня на гостевухи коней, если я и так там регулярно нахожусь?
Насчет аналитики - так у меня ее, кстати, существенно меньше чем у большинства присутствующих.
Еще вопрос: а в чем пурга-то заключается?

Ну, а теперь перейдем к реальному и серьезному, а не шутки ради.
Приведу всего лишь один пример.
Когда мы играли в Монако и Сиссэ забил нам ответный при помощи руки, нам было х.ево, очень х.ево. Но х.ево не потому, что он сыграл рукой или судья этого не заметил, а потому что мяч был забит. Не было бы гола - да и хер с ним, никто бы вспоминать не стал. Можно было начать обвинять во всем судью, дескать, сука убил нашу победу. Кстати, в СЭксе такая хлобыстня и летела. ЦСКА же никаких протестов не подавал, хотя мы на Песках были уверены, что протест будет. Но окончание той истории очень точно провели Гинер и Газзаев: "У нас было достаточно возможностей, чтобы забить до руки Сиссэ и забить после нее. И в том, что этого не произошло, виноват только ЦСКА."
Парни, можно всегда найти виноватого судью (будь он хоть трижды Фурса или Иванов или еще кто...). В игре всегда могут быть не назначены 1, 2 или даже 3 пенальти. Не в этом дело.
Если вам нужна была победа, так надо было идти и забивать, а не тратить время на апелляции к Фурсе. Если Фурса "убил вашу победу" и виноват только он, так доказывайте! Добивайтесь отстранения от судейства! Помнится о прошлом годе у свиней была жуткая активность в этом ключе - и частично добивались...
Я же могу сказать следующее: наших устраивала ничья - мы на нее и сыграли. Да, хотелось выиграть, можно было б в очередной раз занести в послужной список. Ну не выиграли - х.й с ним, не сильно расстраивает. Был бы 0-0 или 2-2 - тоже без разницы. Поскольку у наших был ориентир: вопрос выхода в полуфинал решать в Москве. Победа в Казани помогла бы, но это не было самоцелью. Еще сезон, кстати, впереди.
По Рубину: мяч с игры забили - забили. Значит, можете? Можете, если захотите. И никто не виноват в том, что на последних минутах вы прое.али 100%-ный момент для гола. Никто, кроме вас самих. Забивайте! И тогда вам никакой Фурса ни х.я сделать не сможет.
Российские клубы в Европе практически не помнят абсолютно честного, по правилам, судейства. Тем не менее, наши победы - это победы не по желанию или вопреки действиям судей, а победы с игры.
Так что дерзайте, а не валите все на коней и подкуп судей.
Кстати, в ответке и посмотрим, какую задачу будет решать Рубин. (Наша задача известна - только победа.)

И еще.
Персонально для Santos и некоторых других.
Можете зайти на spartak.msk.ru в раздел "ВВ" - потрясающая стилистика! Вам понравится, особенно высказывания про коней. Это, конечно, не прошлогодние перлы - но, поле для совершенствования огромное...
Да вы протесты не подавали только потому что все и так было ясно что вам дадут выиграть почти все. И я не сомневаюсь что даже в КУЕФЕ многое было проплачено. Пусть даже никто не сомневается в силе прошлогоднего ЦСКА в его достойной игре, но даже при таких качествах нужна подстраховка, как в европе, так и в России. Скоро ожидается крах коней, пусть не полный, но в середнячки уж точно опустится лет эдак через 4-5. Примеров таму много. За кого интересно ты будешь болеть? Не за Рубинушку ли обладателя КУЕФА, победителя ЛЧ и неоднократного призера и победителя ЧР?
  #2468  
Старый 24.03.2006, 11:34
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Слышь, люди, предлагаю всем посетить форум Крыльев, и написать там всё что требуется сказать о таких крысятинах, как они.
  #2469  
Старый 24.03.2006, 11:41
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura
Слышь, люди, предлагаю всем посетить форум Крыльев, и написать там всё что требуется сказать о таких крысятинах, как они.
Зачем ?
  #2470  
Старый 24.03.2006, 11:54
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Зачем ?
Ты братан не панимаешь, этим мы дакажем, что мы гараздо круче и нас все будут баяться, чушпаны паганые!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #2471  
Старый 24.03.2006, 12:00
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Ты братан не панимаешь, этим мы дакажем, что мы гараздо круче и нас все будут баяться, чушпаны паганые!
Однакож... Пиздец как круто...
  #2472  
Старый 24.03.2006, 12:14
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

ГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ! Чувак ЖЖОТ!
Такие перлы выдает!
Вот один из них!

Yura.
Братан, а сколько стоит 1 фаер, и как его протащить на стадион?

Последний раз редактировалось Макс, 24.03.2006 в 12:22.
  #2473  
Старый 24.03.2006, 12:22
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Блин у них на форуме все сообщения крысы удаляют. Ничё не прочитать что пишут посторонние
  #2474  
Старый 24.03.2006, 12:28
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Сообщения Максу:
Ты су.а рас...дяй еб..й тебя еб.т чтоли что я пишу ган..н б.я. Ты су.а вообще
откуда? Пидар..на
  #2475  
Старый 24.03.2006, 12:42
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

НУ бля Юра спешу вас обрадовать НА вапрос Откуда отвечаю ИС КАЗАНЫ! И в личной встречи, кагда нибудь она состаится! За эти грязные слова из вашего выеbaного рта! Я лично парВУ вам ОЧКО!
И слово ПИДАР будете произносить в правильной интарпритации!
А ваще хуecoc ты подзаборный, не хорошо незнакомым людям грубить черевато!
Ну если самому не втерпеж можем пересечься на следующем матче с энергией! Позже договоримся о явке!

Последний раз редактировалось Макс, 24.03.2006 в 12:44.
  #2476  
Старый 24.03.2006, 12:48
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

КОООНЬ! ТЫ МЛЯ ВНАТУРЕ ТУПОЙ! ПОЙМИ ЕЩЕ РАЗ! ТУТ ОБСУЖДАЮТ ИГРУ РУБИНА!!! ТЫ ЗАЕБАЛ! ТЫ БЛЯ ИМБИЦИЛ ПОЛНЕЙШИЙ! НЕ*** НАМ ПРО СВОЙ ЦСКА, КАК ТАМ И ЧЕГО У НЕГО ПЛОХО БЫЛО! ЗАВАЛИСЬ ГОВОРЮ!!! ХВАТИТ ПОСТИТЬ НА 'a4'? МНЕ ОБСАЛЮТНО ПО*** ТВОЕ МНЕНИЕ!!!
НАРОД! ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖНО ИГНОРОРОВАТЬ ЭТУ ТУПУЮ ЛОШАДЬ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН НЕ ПЕРЕОСМЫСЛИТ СВОЕ ГЛУПОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!
КОНЬ! ЗАПОМНИ СУЧАРА! ТЫ СДЕСЬ СТО ПУДОВЫЙ ГОСТЬ! ТАК ВЕДИ СЕБЯ ПОДОБАЮЩЕ!!! СРАЧ!!! ССУКА, ВСТРЕЧУ ЕБЛО РАСШИБУ!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2477  
Старый 24.03.2006, 12:53
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию О как!

Настальгия мля! как на старой гостевой!
  #2478  
Старый 24.03.2006, 13:31
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Настальгия мля! как на старой гостевой!
Просто видимо у кое кого переходный период плюс еще погода каждый день меняется, вот и сносит крышу у еще не сформировавшихся ребят.
2 Макс не обращай внимания.
  #2479  
Старый 24.03.2006, 14:01
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Максу:
Ты макс, закрыл бы лучше свой ротик, потому что нефиг писать про меня всякие нехорошие слова. Не суй свой ... в чужую речь. А если так охота покапаться на форуме и "повынюхивать" "что же такое пишут другие?", то лучше займись более полезными делами. Я не хочу, чтобы люди, которые болеют за одну команду ругались.

P.S если тебя обидели мои слова то я был не прав.
  #2480  
Старый 24.03.2006, 14:30
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Yura
Видимо ты товарищь не знаешь цену словам! Наверно молод ищо!
  #2481  
Старый 24.03.2006, 15:22
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Бля, Юра, ты бы посдержаннее был в отношении старших товарисчей, а критику надо воспринимать с пользой для себя.

Четкий конь.
Вот примерно с такого, как твой последний пост, и надо начинать разговор, а не "да бля судья вам подсуживал, на коней хрен положил" и т.д. Тогда и неприятного в свой адрес не услышышь.
  #2482  
Старый 24.03.2006, 15:23
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Парни!!! Епт, ну вы даете!!!
Что за срач пошел????
Давайте сделаем из гостевой место для высокоинтеллектуальных бесед с приведением логичных аргументов, а не бьющих через край тупых эмоций и дикого количества ненормативной лексики!!!!
Не на базаре, епт!
Енто все таки гостевая ЛЮБИМОГО КЛУБА!!!
  #2483  
Старый 24.03.2006, 15:28
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
КОООНЬ! ТЫ МЛЯ ВНАТУРЕ ТУПОЙ! ПОЙМИ ЕЩЕ РАЗ! ТУТ ОБСУЖДАЮТ ИГРУ РУБИНА!!! ТЫ ЗАЕБАЛ! ТЫ БЛЯ ИМБИЦИЛ ПОЛНЕЙШИЙ! НЕ*** НАМ ПРО СВОЙ ЦСКА, КАК ТАМ И ЧЕГО У НЕГО ПЛОХО БЫЛО! ЗАВАЛИСЬ ГОВОРЮ!!! ХВАТИТ ПОСТИТЬ НА 'a4'? МНЕ ОБСАЛЮТНО ПО*** ТВОЕ МНЕНИЕ!!!
НАРОД! ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖНО ИГНОРОРОВАТЬ ЭТУ ТУПУЮ ЛОШАДЬ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН НЕ ПЕРЕОСМЫСЛИТ СВОЕ ГЛУПОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!
КОНЬ! ЗАПОМНИ СУЧАРА! ТЫ СДЕСЬ СТО ПУДОВЫЙ ГОСТЬ! ТАК ВЕДИ СЕБЯ ПОДОБАЮЩЕ!!! СРАЧ!!! ССУКА, ВСТРЕЧУ ЕБЛО РАСШИБУ!!!
Сантос, вообче-то конь парень вменяемый, да и является латентным рубиновцем. В прошлые сезоны вроде ничего такого за ним не водилось, так шта дадим "парню шанс", а грозить кулаками гостям неприлично, ИМХО. Разве что некий лох со старой гостевой (не помню его ник...) действительно заслуживал пары тумаков.
  #2484  
Старый 24.03.2006, 16:09
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Сантос, вообче-то конь парень вменяемый, да и является латентным рубиновцем.
Латентный рубиновец - это пять!
  #2485  
Старый 24.03.2006, 16:30
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Да надоел он просто. Еще раз пардона.. А вот давайте поговорим о Самаре что ли... Какие у кого мнения то? На что расчитывать там? Шта "нового" приподнесет КББ?
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2486  
Старый 24.03.2006, 16:33
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Кстати, был на самарской гостевой. Ничего там особенного. Народ вообще левые темы гонит!
  #2487  
Старый 24.03.2006, 16:51
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
Talking бугагааа!!!

Ребята, жутчайжий оффтоп, но бля я ржунимагу Падонки жжгут в блоге Мадонны ) те кто в теме меня поймут )
http://www.polit.ru/news/2005/12/15/madonna.html

http://www.blogger.com/publish-comme...k&isPopup=true
__________________
Fuck, man, this is a waste of time

Последний раз редактировалось Tricky, 24.03.2006 в 16:55.
  #2488  
Старый 24.03.2006, 17:12
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Да уж.....глуманулись нипадецки))))) паржал!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2489  
Старый 24.03.2006, 17:59
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию Про Самару

Цитата:
Сообщение от Фил
Кстати, был на самарской гостевой. Ничего там особенного. Народ вообще левые темы гонит!
Самарцам похоже на всё пофиг, ну ничё Рубиновцы покажут им как надо играть.



Сообщение для Макса.

Пойми чувак, думаешь мне было не обидно. когда ты раскритиковал мои слова!?
  #2490  
Старый 24.03.2006, 19:59
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky
Ребята, жутчайжий оффтоп, но бля я ржунимагу Падонки жжгут в блоге Мадонны ) те кто в теме меня поймут )
http://www.polit.ru/news/2005/12/15/madonna.html

http://www.blogger.com/publish-comme...k&isPopup=true
Бл., ржал минут 10. Особенно укатался с двух фраз "...небольшого перерыва, связанного с травмами, которые она получила при падении с лошади". Японский хер, это она что с кровати на пол ломанулась что-ль? И номер2: "замачи сибя веслом ф сартире!" Мля, ржунимагу...
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.