Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #2701  
Старый 29.03.2006, 13:21
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
В двух первых турах Луч выглядел весьма достойно.
Соперника нельзя недоценивать, но нужно смотреть на игру именно рубина.
с тяжелым сердцем шел на матч с цска после ростова, но и он и игра с крылышками подтвердила, что играет рубин организовано и может добиваться нужного результата
  #2702  
Старый 29.03.2006, 13:31
Владивосток


Сообщения: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, я болельщик Луча. Вот. Ребята, вы сами приглашали пообщаться. Теперь насчёт игры. Точнее о его результате.
Думаю 1-1 будет. Тут всё очень сложно. Я могу судить о силе Луча по матчам со Спартаком и Локо. Если Луч будет играть как в 1 туре, то забьём, может быть даже много. Если как с Локо, просто проиграем. Поэтому беру нечто среднее. Один гол точно забьём, а больше одного не пропустим (Герус есть Герус!). Поэтому и получается 1-1.
ЗЫ: Смотрел игру КС-Рубин. С реализацией у вас неважно. Играли в большинстве, а реализовать преимущество не смогли.
  #2703  
Старый 29.03.2006, 13:44
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию Колинько есть Колинько

герус есть герус, а Колинько есть Колинько. Поэтому гол мы не пропустим, а вот свое точно забьем. К тому же не обольщайтесь сильно ничьей с локо. те играли после ночного перелета. да и мяско в этом году пока что полный ацстой. крылья вообще лучшую игру показали в 1 туре, а с рубином совладать не смогли. а вас мы дожмем. вот увидите.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!

Последний раз редактировалось нечестный джо, 29.03.2006 в 13:50.
  #2704  
Старый 29.03.2006, 13:45
туман


Сообщения: n/a
По умолчанию

пусть победит сильнейший татары ваще ничего пацаны служил с ними в приморье ---привет Фаха и Хайрула может дойдет и вспомнят наш первый реактивный дивизион
  #2705  
Старый 29.03.2006, 13:49
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владивосток
Здравствуйте, я болельщик Луча. Вот. Ребята, вы сами приглашали пообщаться. Теперь насчёт игры. Точнее о его результате.
Думаю 1-1 будет. Тут всё очень сложно. Я могу судить о силе Луча по матчам со Спартаком и Локо. Если Луч будет играть как в 1 туре, то забьём, может быть даже много. Если как с Локо, просто проиграем. Поэтому беру нечто среднее. Один гол точно забьём, а больше одного не пропустим (Герус есть Герус!). Поэтому и получается 1-1.
ЗЫ: Смотрел игру КС-Рубин. С реализацией у вас неважно. Играли в большинстве, а реализовать преимущество не смогли.
А кому у Вас гол забивать? Столько моментов как было в матче со Спартаком, Рубин вам не даст создать. А с такой реализацией вы ни одного гола не забьете. Ну а Герус два пропустит. Ставлю на счет 2-0.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2706  
Старый 29.03.2006, 13:55
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Gizmo
Есть предложение. Поедем во Владивосток за икрой и за японками с правым рулем? Потом икру перепродадим Сэлдому...

ЗЫ. Что-бы Рубин пропустил много, нужно что-бы Колинько был в "ударе".
  #2707  
Старый 29.03.2006, 14:00
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Gizmo
Есть предложение. Поедем во Владивосток за икрой и за японками с правым рулем? Потом икру перепродадим Сэлдому...
Он что за японки с правым рулем? Им зачем руль то, кроме ног и рук?

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
ЗЫ. Что-бы Рубин пропустил много, нужно что-бы Колинько был в "ударе".
Неа, Колинько не будет "в ударе". Он не может себе позволить чтобы в каждой линии в составе Рубина было по грузину. Он своим латвийским характером будет остужать страсть Лаши, Георгия и Михаила
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2708  
Старый 29.03.2006, 14:05
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч!!!!!!!!!!!!!!
Владивостотский Луч охуительно могуч!!!!!!!!!!!!!!!!
Мощный заряд. Хотя уступает зарядам воронежского Факела по типу: "Факел Воронеж - *** проворонишь!"
  #2709  
Старый 29.03.2006, 14:06
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Gizmo
Вроде женатый человек, а все о бабах мечтаешь...
  #2710  
Старый 29.03.2006, 14:48
El mario che El mario che is offline
Новичок


Регистрация: 17.10.05
Адрес: Казань
Сообщения: 51
По умолчанию

dont stop hooligans and FC Rubin its инпосибл блин Превед
Отправить сообщение для  El mario che с помощью ICQ
  #2711  
Старый 29.03.2006, 14:53
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Лучу абсолютно пофигу во сколько играть - в 14.00 или в 19.00
Они живут в Москве, и во Владик приезжают только на домашние игры
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #2712  
Старый 29.03.2006, 15:01
El mario che El mario che is offline
Новичок


Регистрация: 17.10.05
Адрес: Казань
Сообщения: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Лучу абсолютно пофигу во сколько играть - в 14.00 или в 19.00
Они живут в Москве, и во Владик приезжают только на домашние игры
А сайт новый оф рубина открылся?
Отправить сообщение для  El mario che с помощью ICQ
  #2713  
Старый 29.03.2006, 15:10
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

эт вот из статьи той...о стратегии...."""Почему в Англии в премьер-лиге часто появляются совсем молодые ребята лет 17?19, которых ставят в состав, чтобы они росли как игроки? Вот Англия что-нибудь выиграет точно. А у нас что? Молодых российских игроков практически нет. Из чего будут рождаться победы сборной?"""
ну епт! Бля буду противоречивая фраза!!!
Вот к примеру. Удалось наблюдать мне вчера матч Арсенала в ЛЧ... (думаю многие смотрели)...так вот... Бля.. да у них епт! Ни то чтоб на поле хоть один королевский подданый скакал, у них бля в заявке на игру их было всего двое!!! о чем нах речь то???? возьмите тот же самый Чеслси... А Реал... там мля на ведущих ролях легионеры, а если уж и появляются свои, то ненадолго....
Тут мля подход другой нужен, тут систему ломать нада, туту головатый тренер нужен..ФСЕУМЕНЯ!
Лучь! ты охуительно могуч)))))
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2714  
Старый 29.03.2006, 15:21
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Arrow "...я Вань такую же хочу"

...игру Рубина,как у Арсенала-быстро,в пас,почти всегда низом и очень умственно.Против такой игры даже Юве(!!!) смотрится какими то абрашками против Барсы.
Позитивный резалт канешна гарантирован не всегда,но очень часто-зато уж зрелище-то завсегда.
И всего то делов-играй в футбол. Осталось только научиться - гыгы.
----------------------
Лучист навеял ремайк старой кричалки:
Ветер,ветер - ты могуч
Ты гоняешь стаи туч
А "Рубин" ещё сильней
Он гоняет всех каней
Гнидера,Фетисова
И абрашку лысава...
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #2715  
Старый 29.03.2006, 15:31
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

"За Салуквадзе и Синевым в "Рубине" восстановились после травм Васильев и Аюпов.
Как сообщает "Спорт-Экспресс", поправляются Базаев и Кинкладзе, чье возвращение на поле возможно уже в ближайших двух турах. Лишь Сибайя и Ральф по-прежнему не в состоянии помочь команде."
Ну наконец то! РЕБЯЯЯТКИ!!!!
(с) (www.rusfootbal)
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2716  
Старый 29.03.2006, 16:02
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Превед всем гостям из Владивостока!!! При всём уважении к Лучу,вы зря надеетесь на ничью или даже на победу.Вы недавно в ПЛ и,наверное,поэтому не имеете представление что такое Рубин дома.Для примерного ознокомления предлагаю просмотреть (если есть возможность, или посмотреть статистику и газетные статьи) домашних матчей Рубина сезона 2003 и 2005(сезон 2004 мы просто провалили).В 30 играх мы проиграли лишь 1 раз.И на вашем месте я бы радовался ничье на выезде с Рубином больше,чем любой домашней победе.И я не понимаю некоторых поклоников Рубина,которые говорят что,хорошо бы сыграть вничью с Лучом во Владике.Помоему,Рубинушка научился играть на выезде,например прошлый сезон(Ростов,Томь и чего стоит 5:1 над Тереком и т.д.)юТак что всё у нас нормально!
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
  #2717  
Старый 29.03.2006, 16:51
незарег


Сообщения: n/a
По умолчанию

  #2718  
Старый 29.03.2006, 17:08
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb Это мине смутно напоминаит индо-пакистанский инцендент...

Хотел бы ляпнуть не подумавши пра Коленьку. Иго игра в ентом годе позволяит надеятся на хорошее в игре в которой хорошо работает оборона ибо в свои года и с тем излишком веса котроый прямо-таки выделяется из иго, играть Коленька могёт токмо исходя из своего опыта, а именно зело предугадывпая события по ходу игры, шта иму по ходу нынешнего сезона пока удаётся. Желающие могут обратить внимание, шта Коленька оказываится в нужный момэнт в нужном месте, не затрачивая лишней энергии и сил. Сие есьмь показатель опыта. Но. Тута возникаит вопрос, а смогёт ли наш голкипер сыграть так же надёжно с непредсказуемыми, быстрыми и резкими командами? Вот тута мине приходит на ум игра некого Кана, тож вроде бы надёжный опытный, а поди ж ты прибавляет команда соперников в скорости мышления и усё полный кабздец нах.
А товарисчу из далёкогу Владика хотелось бы ответить в стиле клятого янки, некого Р.Рейгана, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. А ежель ты приедишь в стольный град Казань, то вези рыбки красной местного посола, ибо тот засол ни с чем не спутаешь, с пывом само мило дело.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #2719  
Старый 29.03.2006, 17:23
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Пару копеек кину по Лучу.
Команда тренера Павлова. Играет за него и за себя. Минимум импровизации, максимум тренерских установок.
Пока это катит, потом вряд ли. Игроки не того уровня. К лету может пойдут на доп траты, хотя к ним мало кто поедет. ИМХО, пойдет по пути Амкара. Сразу не вылетит, но и сильно не поднимется.
Игра с ними это вызов КББ. КББ - Павлов интересное противостояние. Оптимизма большого и пессимизма нет. Игра покажет.
  #2720  
Старый 29.03.2006, 17:26
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Хотел бы ляпнуть не подумавши пра Коленьку. Иго игра в ентом годе позволяит надеятся на хорошее в игре в которой хорошо работает оборона ибо в свои года и с тем излишком веса котроый прямо-таки выделяется из иго, играть Коленька могёт токмо исходя из своего опыта, а именно зело предугадывпая события по ходу игры, шта иму по ходу нынешнего сезона пока удаётся. Желающие могут обратить внимание, шта Коленька оказываится в нужный момэнт в нужном месте, не затрачивая лишней энергии и сил. Сие есьмь показатель опыта. Но. Тута возникаит вопрос, а смогёт ли наш голкипер сыграть так же надёжно с непредсказуемыми, быстрыми и резкими командами? Вот тута мине приходит на ум игра некого Кана, тож вроде бы надёжный опытный, а поди ж ты прибавляет команда соперников в скорости мышления и усё полный кабздец нах.
А товарисчу из далёкогу Владика хотелось бы ответить в стиле клятого янки, некого Р.Рейгана, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. А ежель ты приедишь в стольный град Казань, то вези рыбки красной местного посола, ибо тот засол ни с чем не спутаешь, с пывом само мило дело.
Хотелось бы согласиться. И одновременно задать вопрос: "А кто из предыдущих соперников ставил сложные задачи перед Коленькой?" Один раз Гусев - гол. А больше то и все.
  #2721  
Старый 29.03.2006, 19:25
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
Exclamation

Цитата:
Сообщение от El mario che
А сайт новый оф рубина открылся?

А ваще откуда такая инфа пошла,что откроется новый сайт???
  #2722  
Старый 29.03.2006, 19:47
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Они бы со старым сайтом разобрались нах! Там до сих пор написано "Межсезонье 2006".
  #2723  
Старый 29.03.2006, 20:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Question Может и правда?

Есть такая инфа, что ответную игру с конями могут на 19 апреля перенести...
  #2724  
Старый 29.03.2006, 21:57
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Еслиж так оно и есть! то это даже здорово!!! Глядишь Аюпыч вольется, Васильев, Джаба с Кинком подтянутся!!! Внушает оптимизма полные карманы! Так и коней можно потоптать буит)))
2Хрюндик _А есь не секрет, откуда вести такие???
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2725  
Старый 29.03.2006, 22:30
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
Еслиж так оно и есть! то это даже здорово!!! Глядишь Аюпыч вольется, Васильев, Джаба с Кинком подтянутся!!! Внушает оптимизма полные карманы! Так и коней можно потоптать буит)))
2Хрюндик _А есь не секрет, откуда вести такие???
Оттуда...
  #2726  
Старый 29.03.2006, 22:48
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Gizmo
Есть предложение. Поедем во Владивосток за икрой и за японками с правым рулем? Потом икру перепродадим Сэлдому...

ЗЫ. Что-бы Рубин пропустил много, нужно что-бы Колинько был в "ударе".
Превед А я её поменяю на ваши японки с правым рулем
  #2727  
Старый 30.03.2006, 00:15
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч!!!!!!!!!!!!!!
Владивостотский Луч охуительно могуч!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты что попутал парень. Первые 2 игры еще не повод для таких заявлений, пускай хотя бы первый круг завершится, и nujlf можно будет делать какие то выводы. А то что РУБИН выиграет следующую игру дома у Луча у меня сомнений нет.
  #2728  
Старый 30.03.2006, 07:00
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию не все так просто

Цитата:
Сообщение от scanerr
Ты что попутал парень. Первые 2 игры еще не повод для таких заявлений, пускай хотя бы первый круг завершится, и nujlf можно будет делать какие то выводы. А то что РУБИН выиграет следующую игру дома у Луча у меня сомнений нет.
Превед всем!У меня сомнения есть.Рубин в прошлом году неудачно играл с новичками и аутсайдерами дома.По игре с лидерами Рубин набрал наибольшее количество очков.Видимо с настроем что то не получается.А во Владике игра это не просто гостевой матч,это игра совсем в другом режиме,ничейку зацепить и то хорошо.
Но в домашнем матче конешно надеюсь на победу в воскресенье.
  #2729  
Старый 30.03.2006, 07:17
razumovsky


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Лучу абсолютно пофигу во сколько играть - в 14.00 или в 19.00
Они живут в Москве, и во Владик приезжают только на домашние игры
абсолютно точное замечание. луч дома будет играть тяжелее чем на выездах
  #2730  
Старый 30.03.2006, 07:40
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razumovsky
абсолютно точное замечание. луч дома будет играть тяжелее чем на выездах
Теоретически возможен вариант, при котором Луч пробьется в еврокубки и у него к тому времени уже будет достойный стадион.
Вот тогда будет интересно

А если им попадется Севилья - будет еще интереснее
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 30.03.2006 в 08:48.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.