Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Какому московскому клубу вы больше всего симпатизируете?
Спартак 3 10.00%
ЦСКА 6 20.00%
Локо 5 16.67%
Динамо 0 0%
ФК Москва 0 0%
Торпедо 2 6.67%
Не люблю все 7 23.33%
Да пох мне на них! 7 23.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2007, 22:23
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию Отношение к московским командам

Я сам болею за Локо, но очень симпатизирую вашей команде, считаю ее своим 2-м клубом в России. И очень обожаю город Казань, часто там бываю! И мне интересно знать, как вы относитесь к московским командам - кого сильней ненавидите, кому больше симпатизируете. Ну и интересно узнать ваше отношение к Локо.
P. S. Все-таки я выступаю за дружбу Рубина и Локо - все-таки и цвета у нас одинаковые, да и Локо был основан как клуб Московско-казанской ж/д, по сути это самый близкий вам московский клуб. Согласны ли вы со мною?
  #2  
Старый 03.01.2007, 23:08
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Когда как.
  #3  
Старый 05.01.2007, 18:09
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
Cool

У локо как не посмотри на трибуну чисто все бабы сидят и мож пару мужиков!
  #4  
Старый 05.01.2007, 20:31
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
У локо как не посмотри на трибуну чисто все бабы сидят и мож пару мужиков!
Ну, начнем с того, что все-таки по статистике 55% болел Локо - мужского пола, и только остальные 45 - женского. И к тому же что плохого в том, когда на футболе тебя окружает столько милых дам! Я только рад этому.
Так все-таки, какому московскому клубу ты больше всего симпатизируешь (если симпатизируешь)?
  #5  
Старый 05.01.2007, 20:50
girfa


Сообщения: n/a
По умолчанию

да нормальный клуб локо, только надо наладить сыгранность как в 2002!
  #6  
Старый 05.01.2007, 20:50
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Когда-то я даже симпатезировал железнодорожникам, но в последнее время возненавидил этот клуб, за то, что покупают судей, пример тому, последняя игра в Казани, когда судья сполна отработал свои бабки. Таким командам нет места в нашем чемпионате!!!
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #7  
Старый 05.01.2007, 20:55
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Когда-то я даже симпатезировал железнодорожникам, но в последнее время возненавидил этот клуб, за то, что покупают судей, пример тому, последняя игра в Казани, когда судья сполна отработал свои бабки. Таким командам нет места в нашем чемпионате!!!
По-моему чемпион по покупке судей и игр все-таки ЦСКА, а не Локо!
  #8  
Старый 06.01.2007, 16:12
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Loko-tatarin.
Все правильно. Локо всего лишь бронзовый призер!!!
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #9  
Старый 06.01.2007, 17:14
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Loko-tatarin.
Все правильно. Локо всего лишь бронзовый призер!!!
Что ж, выходит, у вас вся тройка призеров ассоциируется с этим делом? Тогда скажите пожалуйста, а какой же московский клуб нравится вам больше всего своей игрой? Уж не ФК Москва ли?
  #10  
Старый 06.01.2007, 17:59
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Что ж, выходит, у вас вся тройка призеров ассоциируется с этим делом? Тогда скажите пожалуйста, а какой же московский клуб нравится вам больше всего своей игрой? Уж не ФК Москва ли?
Нет не ФК "МОСКВА", хотя команда достаточно хорошая. На данный момент лучшую игру демонстрируют футболисты "ЦСКА", как в чемпионате так и на европейской арене. К сожелению не могу этого сказать о моем любимом Рубине, и о твоем Локомотиве.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #11  
Старый 06.01.2007, 18:16
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Нет не ФК "МОСКВА", хотя команда достаточно хорошая. На данный момент лучшую игру демонстрируют футболисты "ЦСКА", как в чемпионате так и на европейской арене. К сожелению не могу этого сказать о моем любимом Рубине, и о твоем Локомотиве.
На данный момент никто не показывает лучшей игры - межсезонье... А вообще, в этом сезоне цска нифига не показывал лучшей игры....
в общем, никто ни в чемпе, ни на европейской арене не показал достойной игры...
По покупке судей цска - да ЛИДЕР!!!
  #12  
Старый 03.02.2007, 17:06
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
По умолчанию Ты мне проясни, абый, в чём дело

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
P. S. Все-таки я выступаю за дружбу Рубина и Локо - все-таки и цвета у нас одинаковые, да и Локо был основан как клуб Московско-казанской ж/д, по сути это самый близкий вам московский клуб. Согласны ли вы со мною?
У меня братишка, который приобщил меня к футболу болел за Локо пока Рубина не было в премьер лиги... Но мы с ним были на матче с Сухиной.... сидели по центру, в самом низу над нашими татарскими доблесными ментами... От этого матча мы были в шоке! Со стороны Рубина было 2 европейских гола, со стороны Локо галиматьё. После этого локо в премьер лиги главный не противник, а враг. Это даже не продажа матча, это просто издевательство какое-то. Я своими глазами видел моменты, которые даже не обсуждали: например в десяти пятнадцати метрах от меня всей пятернёй в глаза получил Домингес (доброго ему пути) и я помню его выражение лица. Сам я сейчас работаю в Москау, Казан для меня намного красивее. Обязательно основные матчи постараюсь быть в родном городе. Болеть против Маскалей. Московские клубы не люблю. Более менее уважаю Зенит, сейчас там и наш тататарский парень ДоминГЕЗ Искандер - посмотрим на их поведение.

После того как сезон с кровью закончился, я для себя придумал кричалку:
В Российском футболе
Мужской клуб один -
Наша команда
Казанский Рубин!

Ты мне ответь только "гость" почему Масква всегда чтобы взять Казан использует "татар" и всегда их находит? Деньги?
  #13  
Старый 07.02.2007, 14:34
Loko-tatarin Loko-tatarin is offline
Новичок


Регистрация: 03.01.07
Сообщения: 69
По умолчанию

космонаf2т, я не понимаю, почему у вас такое негативное отношение к Москве и московским командам? Насчет грязного поведения игроков, а вспомните 2005 год, когда была нанесена тяжкая травма нападающему Локо и сборной России Дмитрию Сыеву! Чьих рук дело? Как я понимаю, вы настощий татарин, патриот своего города и республики, но это совсем не повод так отрицательно относится к Москве, столице России, и всему, что с ней ассоциируется. Во-первых, что называется, нельзя всех под одну гребенку. В моей душе Локомотив уже много лет ассоциируется с железной дорогой Москва - Казань, по которой я езжу каждый год к своим родственникам в вашу замечательную республику, которую я просто обожаю и считаю свое исторической родиной. Но так сложилось, что родился я в Москве, и я обязан с этим считаться. А Локо - это достойный клуб, заслуживающий уважения. Не забываете, что в нем тоже много татар (Билялетдинов - отец и сын, Измайлов и т. д.), и мне обидно, что вы, татарин, так его ненавидите. И мне обидно что вы не любите Москву. Но несмотря на это я все равно буду любить ваш город и симпатизировать вашему клубу!
  #14  
Старый 07.02.2007, 14:50
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Вражды и ненависти конечно нет! После 2003 когда мы порвали локо дома и увели у вас бронзу обыграв дубль ЦСКА, именно лохеры возненавидили Рубин и во всю мусировали слухи о покупке матча! (Хотя любой кто мачт смотрел своими глазами и был на стадио, докажет обратное) Дело прошлое. Потом у Рубина была долгая беспроигрышная серия против московских команд 2003- 2006. В 2005 кстати Сычов сам на Харчика напоролся на последней минуте мачта, Харчик достал мяч первый Сыч как настоящий "профессионал" пошел на пеньдаль и врезался в зафиксированный мяч в руках Харчика! Хотя мог бы и перепрыгнуть руки Павлика! Я сидел на том матче прямо напротив эпизода буквально в 30 метрах и все видел как и рядом сидячие! Нам сначало даже показалось что Сыч симулирует! Вот так! кстати в 2006 локо снова бы уехал ни с чем если бы не Сука Сухина!

Последний раз редактировалось Макс, 07.02.2007 в 17:31.
  #15  
Старый 07.02.2007, 17:18
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down Неправильно всё это

Я про персональную игру футболистов вообще ничего не говорил. Я просто был удивлён встретить на этом сайте болелу того клуба, чьё попадание в призёры стало не только ироничным, но ещё и провоцирует неприятные обсуждения. Я только хотел бы посмотреть как бы локо выступил с Пармой, с которой Рубин держался до конца - команда не развалилась - я согласен, что выглядели Казанцы не на высоте не реализовывая моменты и пропустив "случайный" гол. Конечно Парма по классу заслужила эту победу, но несомненно могли - думаю Бухарова не хватало у нас- это была бы его игра! А москву я не люблю сугубо из личных пристрастий - слишком большой мегаполис, и не люблю когда Казан пытаются вырядить на что-то похожее, с матрёшками в тюбетейках. Москва в своей супер глобализации потеряла своё лицо и говорить о Москве что-то серьёзное даже не этично. Половина премьер лиги из Москвы - что для московских команд выезной матч - два три в сезон?
Я не могу понять зачем локо купил себе бронзу? Я считаю что зенит заслужил себе 4 место и оно большего стоит чем такая бронза.

Ты локо-татарин тоже слишком близко к сердцу всё не принимай - оно ведь у меня ущемлённая гордость свербит - это как нас так под стеманами кремля на зилантовой горе так просто развели, как малышей - обидно...

Последний раз редактировалось космонаF2т, 07.02.2007 в 17:23. Причина: не всё сказал
  #16  
Старый 07.02.2007, 18:41
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

Локо очень люблю
ЦСКА уважаю
Спартак привествую
Над Торпедо смеюсь
Верю в будущую силу Динамо
ФК Москва для убогих
А БОЛЕЮ ЗА РУБИН!!


космонавт,не напоминай про Парму..сердце болит.
Локо бы ее прошел уверяю.
  #17  
Старый 07.02.2007, 19:11
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Allcan

космонавт,не напоминай про Парму..сердце болит.
Локо бы ее прошел уверяю.
Оно не болит только у тех у кого остановилось - я мыслю так - Рубину просто жизненно необходимо выходить на Европу - в России по любому класс не наиграешь, здесь не футбол главное, а его обсуждение. Я в конце того сезона уже жил в МО и могу сказать, что в прессе Рубин если и освещался то только как команда выскочка - не признают здесь Рубин. Например очевидно что Зенит и Рубин никто не сравнивает, как команды одного уровня. Надо будет почитать и посмотреть СМИ перед сезоном, наверняка многие будут предсказывать вылет Рубину без ДомингЕса - типо лишились ударной силы. Но я считаю у нас молодёжь напористая и характераная, ей надо дать засверкать. А на Домингеса всё равно толком никто сыграть немог, этот игрок подвижный, смекалистый - пары ему не нашлось - это моё профанское мнение, не судите строго. Не думаю что в Зените он разыграется, хотя посмотрим.

Алкан ты ли не видел баннер: "Простим за Золото" - здесь в Москве его долго мусолили -в этом я тебя уверяю...
  #18  
Старый 07.02.2007, 23:06
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

При всем уважении и любви к Рубину Зенит все же повыше классом..и финансирование там больше...и такое ощущение,что команда городу больше нужна..Каждый матч-аншлаг.
Но уж когда Рубин сравнивают с ФК Москва или с Сатурном-тут обидно..их мы сильнее.
Ps что за баннер?нет,не видел...
  #19  
Старый 08.02.2007, 09:36
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Алкан Локо Зульте не смог пройти и неизвестно что было бы с Пармой.
Алкан по твоему у кого больше денег тот и лучше(может быть)
Баннер был на матче Рубин-Локо. Большими буквами написано "простим за золото" это было на игре в Казани.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #20  
Старый 08.02.2007, 10:34
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаf2т
А москву я не люблю сугубо из личных пристрастий...
Что же живешь тогда там? все едут, а потом еще и начинают "апсирать")))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #21  
Старый 08.02.2007, 10:46
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Точно это как наши к пендосам уезжают потом их обсирают или ностальгируют Но мля не одна .... уже уезжать от туда не хочет :d
  #22  
Старый 08.02.2007, 14:08
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Точно это как наши к пендосам уезжают потом их обсирают или ностальгируют Но мля не одна .... уже уезжать от туда не хочет :d
во-во.. на резонный вопрос - а хули не вернешься раз там так все плохо? в ответ только мычание типа: да где я такую работу найду, типа возвращаться плохая пимета и т.д...
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #23  
Старый 08.02.2007, 16:21
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
По умолчанию У каждого свооё болото

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
Что же живешь тогда там? все едут, а потом еще и начинают "апсирать")))
Хороший вопрос, товарищ! Но только здесь я могу работать по специальности, быть авиационным инженером и строить современные ЛА. Туполевка стоит, Горбунова стоит, 16й моторостроителей сейчас грабят, а там мой отец работает - скоро и они встанут, когда последнее растащут. А из Москвы у меня есть шанс выбраться в цивилизованный мир, а его я уж точно абсирать не буду. Моё мнение что Казан красивее Москвы таким и остаётся, мне насрать что при этом про меня будут говорить. Терпеть не могу это убожество Баумана - осталось только эти палатки для ниферов поставить с матрёшками и стену Земфиры выкрасить.
  #24  
Старый 09.02.2007, 00:17
Allcan Allcan is offline
Фан "Комментатор"


Регистрация: 11.05.06
Сообщения: 286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец
Алкан Локо Зульте не смог пройти и неизвестно что было бы с Пармой.
Алкан по твоему у кого больше денег тот и лучше(может быть)
Баннер был на матче Рубин-Локо. Большими буквами написано "простим за золото" это было на игре в Казани.
Тут дорогой друг психология...
Зульте Варегема и дворовая команда не испугалась бы-простые мужики ведь играют,любители...кто же знал что она сильная такая...
Насчет денег-как это не обидно-но у кого больше денег тот рулит...
Пример-Реал.
Ужасная кадровая политика,но он все на слуху и играет-за счет огромного финансирования...
  #25  
Старый 17.02.2007, 10:57
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

симпатию вызывает ЦСКА, потому как это единственная команда, показывающая иногда выдающуюся игру на европейской арене...

Также раньше отлично играл Спартак(ЛЧ в группе 6 игр - 6 побед), но потом было и 1-18
Локомотив, проходивший во второй групповой этап, но потом полный застой
  #26  
Старый 07.03.2007, 21:33
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
Cool

Следует признать, что ЦСКА единственная команда которая держит Россию в европе хоть как то! И состав мне нравится наиболее сбалансирован пол команды сборники и пол команды хорошошего класса легионеры
  #27  
Старый 07.03.2007, 21:51
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Следует признать, что ЦСКА единственная команда которая держит Россию
"Ну, за Рубин!" (с) Алексей Булдакофф – генерал хренофф из "Национальных особенностей Казанских татар"
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #28  
Старый 08.03.2007, 19:38
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Рубину в интертото врядли че светит. Этот турнир сделан для стран большой пятерки, для команд которые по случайности займут там 7 место как в прошлом году (Герта).
  #29  
Старый 08.03.2007, 23:38
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Рубину в интертото врядли че светит. Этот турнир сделан для стран большой пятерки, для команд которые по случайности займут там 7 место как в прошлом году (Герта).
Зря ты так, ИМХО, самое то! Необходимый европейский опыт...сразу в КУЕФА ничего не получается...все видели...
  #30  
Старый 09.03.2007, 17:05
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
Насчет грязного поведения игроков, а вспомните 2005 год, когда была нанесена тяжкая травма нападающему Локо и сборной России Дмитрию Сыеву! Чьих рук дело?
Вплоть до этой самой травмы Сычева к Локо относился почти с симпатией. Блин, чё только не пришлось услышать на гостевой Рубина от болел Локо после этого матча! В те дни у меня возникло твердое убеждение, что лохи просто без мозгов, невменяемые, глухие как Герасим и тупые как ослы.

И ты туда же, милый друг Loko-tatarin! Это случилось 6-го августа в последние секунды добавленного времени при столкновении вашего Сычева с нашим вратарем при счете 3:1 (забили вашим Аюпов (п), Домингес, Байрамов). Если бы наши имели установку (или намерение от личной неприязни) вырубить этого самого Сычева, то ЭТО сделал бы НЕ вратарь, НЕ в последние секунды, НЕ тогда, когда всем было пох, забьет он или не забьет, игра уже была сделана. Ой, не могу!!!!!!!!!! Выть хочется волком от этого локовского нытья!!!

Вот к вашему новому тренеру лично я отношусь с большим уважением, Loko-tatarin. В прошлом году Бышовец даже с Томью многим портил кровь. Объективно по составу игроков Локо заметно сильнее Томи, думаю, Бышовец в этом году даст реальный бой очень многим. Ему наверно удастся изменить игру Локо, она мне оооочень НЕ нравилась в прошлом году, сумбур гоняли ваши не понятную и набирали очки хрен знает как, на одном везении. И щас так: кто без игры в четверть финале Кубка РФ? Ну, конечно, Локо многострадальная!

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
… 2005 год, когда была нанесена тяжкая травма нападающему Локо и сборной России…
Я лет так 4 уже, каждую игру сборной России жду как неизбежное зло. После энтой самой игры остается чувство оплеванного в лицо и насмаркованного прямо в ботинки. Мол, получил гад?! Скоро еще получишь!! И точно: снова "Тьфу, бля"!!! Теперь, оказываецца, когда нападающий этой самой Сборной ломится в наши ворота, то наш вратарь обязан отойти в центральный круг, нах.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 09.03.2007 в 17:54.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.