Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2005, 08:47
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию СЭ. Три вопроса к Рубину.

Цитата:
Андрей ХАШОВ, вице-президент 1. Какую нишу вы бы отвели "Рубину" в предстоящем чемпионате?

- Премьер-лигу достаточно легко разделить на условные группы. Одну из них, в которую входят предполагаемые аутсайдеры, "СЭ" уже представил во вторник. Другая - лидеры: ЦСКА, "Локомотив", "Спартак". Четвертую команду - соискательницу золота - каждый может добавить по своему вкусу. В Петербурге, наверное, назовут "Зенит", в Москве вспомнят о "Динамо". Еще две группы - "крепкие орешки". С той лишь разницей, что в одной из них - клубы, претендующие на призовые места, а в другой - на место в десятке. Мне бы хотелось, чтобы "Рубин" оказался в числе оспаривающих медали. Но, объективности ради, стоит заметить: по составу и возможностям мы ближе к середнячкам. Примерно нашего уровня команда собирается в Перми. Сюда же я бы отнес "Терек" и "Крылья", хотя по последней кандидатуре можно спорить. С равным успехом в роли середняков могут оказаться "Москва" и даже "Зенит".
Борьба до последнего в каждом матче и успех прийдет!
Цитата:
2. Чего не хватает "Рубину" больше всего?

- Повышенного внимания со стороны любителей спорта Казани. Но, если будем хорошо играть, ситуация должна измениться.
А кроме хороший игры, что Вы можете сделать для привлечения зрителей на стадион? Ни какой работы с болельщиками и для их привлечения на стадион. Всех болел кто стал приходить на стадион на волне успеха в 2003 года, Вы в 2004 растеряли!
Цитата:

3.
Цитата:
Ваше отношение к введенному РФПЛ лимиту на легионеров?

- "Рубин" открыто выступал против введения лимита в его нынешней форме. Плохо, когда решения принимаются кулуарно, наспех. Клубы подписывали контракты, на что-то рассчитывали, строили планы, тратили, в конце концов, деньги! Пока мы финансовых потерь не понесли, но и оптимальный состав уже выставлять не сможем.
А что разве целый год не было разговоров о возможности введения лимита? Наверно как и подготовиться можно было. Зачем отпускать Завалия и брать Ральфа? Зачем отпускать Чижова и искать какого-то воротчика из Ганы.

Цитата:
Курбан БЕРДЫЕВ
Цитата:

2. Как охарактеризуете стиль игры вашей команды?

- Достаточно просто: если мяч у соперника, мы обороняемся, если у нас - атакуем.
Это смотря как оборонятся и атаковать. Можно атаковать и в два человека, вернее делать видимость что атакуешь, а самим думать лишь как успеть добежать до своей штрафной. Вообщем эта фраза у КББ стала любимой и мы ее еще долго будем слушать. Хорошо подготовился в межсезонье для прессы
Цитата:
3. Оцените селекцию, проведенную клубом в межсезонье?

- Надеюсь, что с появлением Ральфа мы будем чуть лучше выглядеть на "втором этаже". Наверняка усилят игру команды Ялланд, Диас, Колинько, Хузин. В общем, все в порядке.

Да ничего пободного, не всё впорядке в "датском королевстве".
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2  
Старый 04.03.2005, 16:02
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Для межсезонья маловато новичков, да и где обещанные 2 ИЗВЕСТНЫХ российских полузащитника? Бахарев что ли?
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #3  
Старый 04.03.2005, 16:13
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Гизмо
Это смотря как оборонятся и атаковать. Можно атаковать и в два человека, вернее делать видимость что атакуешь, а самим думать лишь как успеть добежать до своей штрафной. Вообщем эта фраза у КББ стала любимой и мы ее еще долго будем слушать. Хорошо подготовился в межсезонье для прессы

Я думаю Бердыич приготовил сюрприз с тактикой, поэтому и кроется!
  #4  
Старый 06.04.2005, 22:06
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

А почему чешская диаспора ушла? Неплохо ведь смотрелись!
  #5  
Старый 07.04.2005, 11:30
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Сдали в прошлом сезоне чехи сильно. как и команда в целом, в принципе...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.