Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Прочее
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 03.12.2011, 15:59
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ДВУХГОДОВАЛОМУ ЕГОРУ ОРЛОВУ.

Ребенку требуется пересадка печени. Единственным подходящим донором для малыша является его крестная мать. Она согласна стать донором, но по абсурдным законам нашей страны – только кровные родственники могут быть донорами. В Бельгийской клинике готовы помочь Егору, но на эту операцию требуется четыре миллиона рублей. Собрано тысяч двести от силы, а времени в запасе – месяц или чуть больше. Если забьем и промедлим - он может не дождаться помощи, если все сделаем четко - шанс спасти есть.

Информация о состоянии Егора размещена на страницах сайта Фонда "Жизнь, как чудо". http://www.kakchudo.ru/theyneedhelp/egororlov/

Денежные средства можно перечислить на счет Фонда, указанный на сайте с пометкой «Орлову Егору» , там же есть и инфа по кошелькам и переводам по карте.
+ Можно перевести средства на расчетный счет отца мальчика:
Счет 47416810345021150100 в АКБ «АК БАРС» кор. счет 30101810000000000805 БИК 049205805 ИНН 1653001805 КПП 165502001
Получатель: Орлов Григорий Владимирович
лиц.счет 1933148
Контактный телефон: +7(927) 241-42-43

Казанцы ессна могут лично деньги передать, но организаторы сборов, друзья родителей ребенка заверяют, что фонд работает прозрачно.

П.С. Заранее спасибо. Как всегда, важен любой полтинник, но если есть возможность поддержите информационно - сообщениями на правильных форумах, письмами в СМИ. В своем городе обращаемся во все инстанции, в фонды и спорт. клубы, в таких ситуациях особо и не думаешь, кто может пропиариться на чужой беде - все равно вообще, лишь бы нашли деньги и спасли мальчика. Вся дополнительная инфа в группе вконтакте
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.