Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #14911  
Старый 30.07.2007, 14:51
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
А как это на гостевую Рапида поместить?
А им это видеть незачем.
Адресат послание получил, всё остальное неважно.
  #14912  
Старый 30.07.2007, 14:52
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

интересно зенитовцы поглумились над гостевым сектором "Амкара"...
Изображения
Тип файла: jpg 59248736.jpg (34.1 Кбайт, 1541 просмотров)
  #14913  
Старый 30.07.2007, 14:56
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Только что пробежался по вражескому форуму раПИДОРОВ.Короче они считают пеналь и красные карточки абсолютно справедливыми.
Были даже фотки с нашего матча http://www.tornadosrapid.at/matches.php?match=1013
http://www.tornadosrapid.at/matches.php?match=1012
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!

Последний раз редактировалось vovzon, 30.07.2007 в 15:00.
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14914  
Старый 30.07.2007, 15:12
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Купили не купили, что там Паунович не наговорил, а надо уже шевелиться все морковные клубы уже усились в этом окне кем хотели, только мы чтото тормозим, а ведь до закрытия месяц остался. Я конечно понимаю, что в этих делах спешка не уместна, но играя этим составом до конца сезона многого мы не джобьемся
  #14915  
Старый 30.07.2007, 15:54
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Развернули при выходе команд на Западе по центру. Билич точно видел - ему партнёру показали - скривил рожу. После матча, когда гости уходили с поля еще раз прибежали в центр Запада и развернули - Билич опять видел и похлопал (надо сказать, как истинный профессионал). Третий раз баннер был развёрнут перед уезжающим со стадиона автобусом Рапида.
Молодчики!
  #14916  
Старый 30.07.2007, 16:55
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Ребядки! Не надо верить всему, что написано в газетах!!!
Велько - хороший парень, и футболист неплохой. Как говорили классики , он еще себя покажет!!!
  #14917  
Старый 30.07.2007, 17:01
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

по поводу пауновича, бердыева и т.д. имхо:
1) Паунович скорее всего тоже не хочет играть в Рубине, и ждет когда его отдадут в аренду куда-нибудь подальше отсюда.
2) Паунович скорее всего просто более-менее объективно поведал этому Гуисе о том, что за команда Рубин, и что за фрукт Бердыев (деспотичный, с огромным и не очень то обоснованным самомнением)
3) продолжая мысль из 2 пункта - несомненно вся вина в говенной трансферной политике клуба лежит только на нем, на КББ. достаточно перечислить хотя бы новейшие и неудачные приобретения - Паунович, Жаилсон, Фелисио... в прошлом году кореец, забыл как там его звали.
мне вобщем-то без разницы, почему они не играют толком (потому что Бердыеву не нравится их характер, потому что они сами не хотят или еще почему). факт, что он тратит деньги в пустую. и главное с него никто не спрашивает, почему он их так тратит.
4)то, что Бердыев "настроил команду" на игру с Рапидом...
в чем заключался настрой, в том чтобы не давать друг другу точный пас? ни хрена он никого ни на что не настроил.
когда с человека не спрашивают за результат его работы - он не будет работать нормально.
  #14918  
Старый 30.07.2007, 17:47
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
...когда с человека не спрашивают за результат его работы - он не будет работать нормально.
Плюс один.
  #14919  
Старый 30.07.2007, 18:09
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
когда с человека не спрашивают за результат его работы - он не будет работать нормально.
сразу видно не жили вы в развитом капитализме, если человек член профзоюза и на его место трудно найти замену, то клал он на вас и на все ваши спросы...
__________________
войти в Рубин дважды
  #14920  
Старый 30.07.2007, 18:52
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
сразу видно не жили вы в развитом капитализме, если человек член профзоюза и на его место трудно найти замену, то клал он на вас и на все ваши спросы...
а вы жили при развитом капитализме?
кто будет искать замену КББ? он сам? может он сам себя выпорет ремнем принародно? сомневаюсь.
  #14921  
Старый 30.07.2007, 18:53
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Выбыли, проиграв весьма средней команде.
Значит Рубин ниже среднего???))
А вообще я думаю надо сказать по справедливости:Рапид был лучше несмотря на этого судью! Хоть убейте, но это мое мнение! Нашим ещё надо до расти хотя бы до уровня Рапида, прежде чем называть её "средней" командой!
  #14922  
Старый 30.07.2007, 18:53
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Бердыев один из лучших тренеров премер лиги всем чему добися Рубин обязан ему.НЕ один тренер в год дебюта не мог заваевать медали.Рони .Домингес блогодаря ему расскрылиь.Ошибки бывают у всех ион не безгрешен.Рубин АЛГА.
  #14923  
Старый 30.07.2007, 19:06
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

А никто и не говорил что во всем вмноват Бердыев)))
  #14924  
Старый 30.07.2007, 19:18
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
а вы жили при развитом капитализме?
кто будет искать замену КББ? он сам? может он сам себя выпорет ремнем принародно? сомневаюсь.
ну я как бы в нем посамые... и живу
иной раз бы поубивал бы некоторых вместо спроса, а даже голос поднять не моги..
насчет замены и кто будет ее искать, тут все дело в целях команды,если это 5 место, то и то искать ничего не надо
а на место выше 5-го пока рано, закон перехода количества качества еще никто не отменял, Рубин в высшке с 2003 и что уже пора ЛЧ выигрывать?
все помнят как газаев 5:0 еврокубках летел с динамой в середине 90-ых?
а все помнят как начинал в еврокубках паровоз?
__________________
войти в Рубин дважды
  #14925  
Старый 30.07.2007, 19:54
Главбух Главбух is offline
Новичок


Регистрация: 30.07.07
Сообщения: 43
По умолчанию

Добрый вечер.
Располагает ли кто-нибудь информацией о времени показа по НТВ+Наш Футбол игры с Химками.
Будет ли игра транслироваться в Хмельной №1 на Фучика?
Заранее благодарен за информацию.
  #14926  
Старый 30.07.2007, 19:55
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMAR-07
Бердыев один из лучших тренеров премер лиги всем чему добися Рубин обязан ему.НЕ один тренер в год дебюта не мог заваевать медали.Рони .Домингес блогодаря ему расскрылиь.Ошибки бывают у всех ион не безгрешен.Рубин АЛГА.
Слышали уже 100 раз.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #14927  
Старый 30.07.2007, 20:22
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Question За одного битого, двух не битых дают!

Вчера смотрел футбол на стадике, потом вечером по ящику, сёдня утром апять па ящику и понял, шта 50% поражения лежит на сих тактических изысках, которые предложил аффстриякам наш гл. коуч. И шта же он предложил наследникам Шульберта и гитлера(тьфу на иго), а предложил он им то, шта никто не ожидал и все аxyели, асобливо аффстрияки, а именно: заведение мяча в ворота до верного, аxyенно низкую культуру паса, процентов 70-80 всех передач прерывалось аффстрияками, игрался чисто сафковый статичный футбол. Суеты было доxyя, самоотдачи немеряно резалт пшик. При быстром футболе мяч доставляется в штрафную супостатов за четыре-пять передач. Посчитайте за скоко у нас. Либо стараются сразу закинуть в штрафную Володьке и он там ипись как хочешь, либо все встают и ждут , когда же им передадут мяч. А в мяч в этот самый момент играют д.Фёдор с Мишей, ну и есчо Жан подключаится. Мысли нет. Никто не знает как действовать. А тут есчо эти клоуны со шведом-педрилой, они ведь тож виноваты в поражении.
И всё же, как говорила моя учительница по истории ставя двойку: "Отрицательный результат, тоже результат!". Приобретён бесценный опыт участия в международных встречах и сейчас мне становится понятна пословица "Хорошо там, где нас нету". Значит ыврапейцем с их ывропой так лудше.........
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #14928  
Старый 30.07.2007, 20:30
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking Марксистко-ленинское учение всесильно. Потому, что оно верно.

А оно(учение) постигается через чтение первоисточников
http://www.marca.com/edicion/marca/f...o/1021850.html
который гласит: Гюиза решил отказаться от предложения "русов" в пользу продолжения карьеры в примере.Такое решение он принял после взаимодействия с Пауновичем. Самый вероятный его новый клуб - Депор.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #14929  
Старый 30.07.2007, 20:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главбух
Добрый вечер.
Располагает ли кто-нибудь информацией о времени показа по НТВ+Наш Футбол игры с Химками.
Будет ли игра транслироваться в Хмельной №1 на Фучика?
Заранее благодарен за информацию.
Начало трансляции в 18:45.
http://www.ntvplus.ru/tv
А насчёт Хмельной...туда надо прийти и попросить, чтобы включили Нашфутбол, у них на 72 канале. Не отказывали ни разу, единственно, если народ есть, то звук могут не включить, под музыку будешь слушать...
  #14930  
Старый 30.07.2007, 21:19
Temnyi Temnyi is offline
На просмотре


Регистрация: 30.07.07
Сообщения: 21
Question

Скажите заходят сюда КББ или кто-то из игроков? Если не здесь то где появляются? Хотелось бы оставить сообщение для него и игроков. Надо поддержать чела да и парней из команды!!!
  #14931  
Старый 30.07.2007, 21:25
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temnyi
Скажите заходят сюда КББ или кто-то из игроков? Если не здесь то где появляются? Хотелось бы оставить сообщение для него и игроков. Надо поддержать чела да и парней из команды!!!
это скорее на http://www.rubin-kazan.ru/
правда она чего то не открывается, видимо не выдержала теплых откликов болел...
__________________
войти в Рубин дважды
  #14932  
Старый 30.07.2007, 21:45
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Планирую выезд по маршруту Химки-Кепки.
не будь работы тож поехал бы, на всю неделю. В среду с химками, в воскресенье кепки, и еще кубок ржд в этовремя - помотреть хочется вживую на Милан.
  #14933  
Старый 30.07.2007, 22:02
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
не будь работы тож поехал бы, на всю неделю. В среду с химками, в воскресенье кепки, и еще кубок ржд в этовремя - помотреть хочется вживую на Милан.
Да ещё в субботу на Динамо-Зинит можно сходить, Чори поддержать...
  #14934  
Старый 30.07.2007, 22:06
Temnyi Temnyi is offline
На просмотре


Регистрация: 30.07.07
Сообщения: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
это скорее на http://www.rubin-kazan.ru/
правда она чего то не открывается, видимо не выдержала теплых откликов болел...
Тоже пытался попасть Но уже неск. месяцев похоже сайт мертв!
А сейчас команде и тренеру поддержка нужна как никогда.В ЧР 2007 практически все лидеры Сп(м), Зен, Кони, да и остальные не то чтобы нестабильны, а многих команд нет именно как команд. Я думаю что Рубин может расчитывать не только на 3-4 место, а возможно и выше. Сейчас в команде есть стабильность состава, нет "звездной болезни" игроков и команда управляема, чего не скажешь о многих других в ПЛ. Исходя из этого думаю что в этом сезоне, если конечно удастся удержать этот уровень игры, Рубину будет многое достижимо. Пока все идет по плану. Но команду и тренера надо поддержать. Кто знает как донести до них инфу помогите!!! Текст ниже.


Курбан Бикиевич! Я хотел бы сказать Вам спасибо за то, что Вы с командой Рубин. Я доволен тем, что у нашей команды есть тренер, которого я считаю одним из лучших тренеров как в России, так в остальном мире. Я говорю это без преувеличения, так как, по моему мнению, тренера (как и человека любой другой профессии) характеризует не только профессионализм, но также и другие его личные качества, не относящиеся напрямую к футболу, но влияющие на него. В последнее время руководством многих команд, почему-то приветствуются: нахрапистость, наглость, неуважение как к противника, так и своих болельщиков, стремление делать результат любым путем (в том числе и неспортивным). И дело здесь не столько в “звездной болезни”, сколько в личных качествах руководства команд, тренеров, самих игроков. Команда сильна не наличием звезд, а командной игрой, сплоченностью и своим настроем. Меня радует, что у команды, за которую болею, и близко к сердцу воспринимаю успехи, или временные неудачи, есть тренер, который импонирует не только своим профессионализмом, но и также своей тактичностью, уважением противника, но в тоже время твердостью и стремлением добиваться успехов вместе с командой, несмотря на злопыхателей, основываясь на спортивных принципах. Я думаю меня поддержат в этом все истинные болельщики ФК “Рубин”. Хочется еще раз сказать спасибо и Вам лично, и игрокам команды за самоотдачу. Молодцы!!! Молодежь ФК ”Рубин”, не забывайте что звездами не рождаются, ими становятся ценой кропотливых тренировок и работы над собой. Болельщики вас знают и помнят. И все у вас получится.
Болелы Рубина поддержите команду!!!

Хотел бы предложить девиз команды на 2 круг ЧР и буду рад, если вы и команда поддержите его: "Сделать все возможное команде, и каждому игроку лично, для того, чтобы по итогам ЧР 2007 быть не ниже 3–4 места, и попасть в Кубок УЕФА без отбора через Интертото. Чтобы доказать себе, и остальному футбольному миру, чего стоит Рубин и его футболисты, и какое истинное место команды. Мы сильны сплоченной командой. Наш Рубин не сломают, ни сильные противники, ни предвзятые или купленные судьи”.
Парни жгите!!! Успехов Вам на выезде в Химки и в оставшихся играх!!!

([email protected])

Последний раз редактировалось Orbital-X, 30.07.2007 в 22:13.
  #14935  
Старый 30.07.2007, 22:11
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Искренне советую прочитать.
Это про Рапид. И про Ростсельмаш.
1997 год.
http://w-blake05.livejournal.com/43232.html
  #14936  
Старый 30.07.2007, 22:14
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

йопт.......хлопаю в ладоши....
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #14937  
Старый 30.07.2007, 22:44
Главбух Главбух is offline
Новичок


Регистрация: 30.07.07
Сообщения: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Начало трансляции в 18:45.
http://www.ntvplus.ru/tv
А насчёт Хмельной...туда надо прийти и попросить, чтобы включили Нашфутбол, у них на 72 канале. Не отказывали ни разу, единственно, если народ есть, то звук могут не включить, под музыку будешь слушать...
Большое спасибо
  #14938  
Старый 30.07.2007, 22:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Искренне советую прочитать.
Это про Рапид. И про Ростсельмаш.
1997 год.
http://w-blake05.livejournal.com/43232.html
Прочитал, интересный рассказ.

Цитата:
Такого мастерского боксерского удара мне видеть пока не приходилось. Миша так «приложился» к физиономии Серёгиного обидчика, что череп того, казалось, раскололся на две части.
Эх, если бы так Габи приложился, тогда карсная карточка была бы не обидной.

Цитата:
- Футболисты «Зальцбурга» на установке спрашивают у своего тренера: с кем играем?
А тот в ответ:
- С русскими боксёрами.


__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #14939  
Старый 30.07.2007, 22:49
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Из достоверных источников

На этой неделе подпишут нападенца из Европы, не Хуису и не Москарделли....(соб. инф.)
  #14940  
Старый 30.07.2007, 23:23
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Парни,а че вы хотели от КББ в этой игре?Не хочу делать из него невинную овечку,но поймите Бердыев не имеет опыта еврокубковых баталий,да собственно кто его в России имеет,за исключением Газзаева?Ни Рахимов,ни Кобелев,ни Слуцкий,да никто.Поэтому он и выбирал тактику какую он считал верной,что в Венской игре,что и в Казанской.А теперь сами подумайте о чем Вы говорите-ругаете КББ за венскую оборонительную тактику и за казанскую атакующую...Ответ прост и ясен-НУ НЕТ У НАС КЛАССНЫХ ИГРОКОВ,способных играть в атакующий футбол в Вене и проводить качественные атаки против команды,избравшей оборонительную тактику в ответной игре.Мало того по вашему мнению Бердыев виноват еще и в том,что Сибаев делал неточные пасы,Будылин мазал,Рязанцев не мог обыграть ихних защитников-такие уж у нас игроки.А самая серьезная ошибка КББ заключалась в том,что он не смог набрать хороших игроков в межсезонье.А главная проблема Рубина (тут я полностью согласен с Alexом)всеж заключается в отсутствии грамотного и амбициозного руководства,которое назначит нормального тренера и игроков.А у нынешнего-цель пятое место,да что реально оно дает-да ничего,только место в середине таблицы да и вроде как непровалились.Как гласит народная мудрость-рыба тухнет с головы.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.