Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16021  
Старый 26.08.2007, 12:21
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати по поводу вчерашних вечерних тёрок на религиозно-национальные темы Алмазу и Расулу последнее китайское предупреждение. Ещё один такой взрыв эмоций, все будут отчислены пожизненно.
Учитесь отличать виртуалов-неадекватов от людей, с которыми можно построить диалог.
  #16022  
Старый 26.08.2007, 13:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Question Насчёт Васи

А он мне чё-то глянулся вчера, грубил, конечно, лишку, но это от избытка усердия.
Да и второй гол Нобоа вроде с его подачи забил, пас-то сильно умный был.
И Подлюченку он грамотно развёл на карточку, жаль красную Сукина не дал за удар соперника. Кстати, уж вторую жёлтую обязан ему был дать в конце, Подлюченко вроде локтем Будылину голову разбил.

Вот кто слабее обычного (венгерского )сыграл, так это Волков. Да и Синёв раза2-3 такие ляпы допускал-ладно, пронесло...

Надо будет завтра повтор в 7:50 посмотреть.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 26.08.2007 в 13:29.
  #16023  
Старый 26.08.2007, 13:32
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Это виртуал и он не мясной совсем.
На ру_футболе дохуя таких...
Орби я понимаю что это инет-дрочеры, которым мама разрешает гулять только до семи и не дает денег на мороженное. Но в последнее время они реально бесят. Бесили же тебя посты Муртазина Та же хня...
  #16024  
Старый 26.08.2007, 13:39
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
И Подлюченку он грамотно развёл на карточку, жаль красную Сукина не дал за удар соперника.
Кстати, что там было ? Как-то я упустил этот момент...

Последний раз редактировалось borges, 26.08.2007 в 13:58.
  #16025  
Старый 26.08.2007, 14:21
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию


Последний раз редактировалось халявщик, 26.08.2007 в 14:23.
  #16026  
Старый 26.08.2007, 15:34
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

физику подтянули сразу игра пошла. ни разу не удивлен победе над мясом, еще
после игры с химками сказал, что 3-4 игры будут провальными пока физика не вернется
однако всех с дежурной победой
__________________
войти в Рубин дважды
  #16027  
Старый 26.08.2007, 15:54
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
физику подтянули сразу игра пошла. ни разу не удивлен победе над мясом, еще
после игры с химками сказал, что 3-4 игры будут провальными пока физика не вернется
однако всех с дежурной победой
Ты в Казани уже?
  #16028  
Старый 26.08.2007, 16:11
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Ты в Казани уже?
да в Казани с 12 августа, просто на даче живу (жара ведь жуткая) инета нет,вот получаю игры с мясом на денек в Казани задержался

теперь насчет вискаря увы, такого как ты просил у нас там даже не знают не то что продают
__________________
войти в Рубин дважды
  #16029  
Старый 26.08.2007, 16:49
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Это хорошо когда на нашем же форуме смешивают с говном наш клуб, наш город, наше вероисповедание(не важно кто!),а мы им хоть как -то отвечаем и нам за это выносят предупреждение??? Ну давайте молчать тогда! Перед приездом Зенита или Цска зайдут их фаны и обольют нас грязью и своим конским говном, а мы будем молчать!?
  #16030  
Старый 26.08.2007, 17:00
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Алмаз - ты дурак.
Отчислен.
  #16031  
Старый 26.08.2007, 17:02
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Расулу последнее китайское предупреждение. Ещё один такой взрыв эмоций, все будут отчислены пожизненно.

Чем выше степень любви к кому-либо, тем выше степень ревности в отношении его имени, чести или достоинства. Ну, к примеру, если любовь к родителям в человеке сильна, он не позволит даже сказать плохого слова (даже справедливо негативного) в их адрес. До последней капли будет защищать их честь. Или, например, любовь к Родине. Самая высшая степень любви и почтения у человека должна быть к его Создателю, к Тому, Кто наделил его зрением, слухом, органами и т.д., Кто кормит и обеспечивает его.
Из всех животных только свинья-боров не испытывает чувства ревности. Другой боров может драть его самку, а он будет спокойно валяться рядом, не испытывая по этому поводу никаких чувств. Я свиньей никогда не был и никогда, инша Аллах, не буду.
Что касается отчисления, то я слишком давно на форуме, чтобы угрожать мне подобными вещами. Хотя, хозяин - барин. Не можешь разобраться в том, кто создает религиозные и прочие распри, а кто просто отвечает конкретным адресатам равным, тогда поступай, как знаешь. Однако файда от несправедливости нулевая. Сам рискуешь в жизни, а не в виртуале столкнуться с несправедливостью там, где не ждешь.

Последний раз редактировалось Orbital-X, 26.08.2007 в 17:06.
  #16032  
Старый 26.08.2007, 20:48
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Кстати, что там было ? Как-то я упустил этот момент...
В центре поля Вася жёстко сыграл против Подлюченки (может и фолил, посмотеть в записи надо), но мяч остался у Спама, атака их впоследствии окончилась ничем, а Подлюченко, возвращаясь назад, пробегал мимо Васи и в отместку ударил его (гипсом ). Сукина ничего не видел, может и к лучшему, так как тут же наши забили первый гол, а после празднования Вася побежал к боковому, который это видел, и пожалился. Боковой оказался порядочным малым и настучал Сукине. Ну а тот Подлюченке жёлтую дал, хотя вполне мог и красную.
  #16033  
Старый 26.08.2007, 21:22
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Братцы!
Просмотрев всё, подумалось странным мине, шта некоторые здесь посыпают пеплом голову свою, обращая внимание на разглагольствование недругоф наших. Ибо некоторые супостаты, приняф позу эпилепсика и брызжа слюной, бесются от бессилия шта либо нам противопоставить. Сие есьмь недостаток ума и воспитания. На сии выходки есьмь токмо один способ ответа, а именно промолчать и глядя наивно в глаза, дружески так улыбнуться. Я вас уверяю, супостат от сего увиденного покраснеет, надуится и лопнет нах. Ибо как говорят на востоке: Прими позу лотоса(забей на фсё) и мимо пронесут труп твоего врага. Но мине больше нравится выражение шта: Собака гафкаит, караван идёт.
Ибо всё проходящее, а РУБИН вечен!
Уважаемый Расул!
Многое в Ваших рассуждениях идёт от горячности. Но мне самому не нравятся примеры которые многие приводят для сравнения. Ваша фраза: "Я свиньей никогда не был и никогда, инша Аллах, не буду." шта она значит? Возьмите книгу по зоологии из школьной программы. И Вы узнаете шта свинья самое чистое, с точки зрения физиологии, животное ибо отсутствуют у неё потовые железы, от которых идёт вонь и грязь. Вот поэтому что бы улучшить терморегуляцию организма, свинья валяется в том что поможет ей отвести лишнее тепло из организма. Ваше обращение к Аллаху по теме свиньи говорит о том, что Вы ежли и читали Коран то так, поверхностно, ибо Создатель запрещает употреблять свинину не из-за того что оно грязное животное, но токмо что бы уберечь нежное мясо сего животного, ибо климат Аравийского полуострова и технологии переработки мяса на момент жизни Пророка, непозволяли сохранять от порчи сей продукт. Ни больше ни меньше.
Сей монолог хотелось бы закончить фразой В.И.Ульянова-Ленина: "Читайте первоисточник!"
А ежель кто-то есчо хотел бы пройтись галопом по европам по теме религии, то я к Вашим услугам. Ибо многое что тут говорится есьмь выдать желаемое за действительное.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 26.08.2007 в 21:41.
  #16034  
Старый 26.08.2007, 22:12
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Уважаемый Расул!
Многое в Ваших рассуждениях идёт от горячности.
Это суть проблемы. Сабр (терпение) поможет. Не обращать внимания на идиотов.
Админы: просьба амнистировать гр.Расула
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #16035  
Старый 26.08.2007, 23:00
hoptan hoptan is offline
Banned


Регистрация: 24.07.07
Адрес: Екатеринбург.(работа...)
Сообщения: 25
Talking

Я изза Жены матч не увидел.Думал наши по полной Спартаку М прос...ли.Но когда узнал 3:1.Я взбесился от радости
  #16036  
Старый 27.08.2007, 00:02
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Smile Возвращаясь к напечатанному

Вася сначала в безобидной ситуации из ничего сам организовал выход Веллитона слева. Хорошо плохо ударил, да и Колинько не подкачал. Очень медленно играл и думал: в результате схватил первый желтяк, а потом и второй. Какого-то позитива от его игры не припомню. Мнения разные-это и хорошо
А передачу на Нобоа сделал !!! Гацкан.
Паунович кроме того, что два раза здорово пробил головой, ещё очень здорово цеплялся за мяч и играл в подыгрыше т.е. как реальный нап.
Как же четко КББ расписал парням, что конкретно каждому надо делать и как. Прямо Тех.карта какая-то
Хочется ему пожелать, чтобы всегда хотелось выигрывать Значит стимуляция постоянная нужна
Здесь на форуме принято заниматься предматчевыми раскладами. Так вот мне думается, что основной вопрос перед любым матчем стоит так : захотят или нет?
Tertium non datur, тем более что победа над лидером чемпа сейчас считается дежурной-гыгы.
ЗЫ.Вчера Торино в игре с Лацио играл в майках 1 в 1 как у Рубина, ну кроме надписей есс-но. И кроме того у них был чел по фамилии Рубин
А Гюиза уже успел забить за Мальорку с Леванте 3-0
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #16037  
Старый 27.08.2007, 01:23
ilshat25 ilshat25 is offline
Banned


Регистрация: 26.08.07
Сообщения: 6
По умолчанию

Форум о Fifa и не только: http://fifann.net.ru/forum/
Будьте добры зарегестрируйтесь на этом сайте и посетите форум.
  #16038  
Старый 27.08.2007, 05:59
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Привет, рубиновцы,

Во-первых, с победой вас!
Перед матчем желал обеим командам красивой, интересной игры. И она получилась, правда, только у Рубина. Понравились ваши новички, наконей-то у вас появились настоящие напы. А то после ухода Домингеса и травмы Бухарова, по-моему, впереди у Рубина были огромные проблемы.
В Спартаке огорчил даже не результат итоговый, а качество игры. С самого начала чувствовалась какая-то апатия. Словно игроки играли через силу. Думал это "отходняк" после эмоционального подъема, связанного со сменой тренера (должен он был наступить). А сегодня в Совспорте увидел еще олну причину такой апатии. Оказывается у половины основы и у всего дубля было пищевое отравление. Дублю "повезло" он уже сыграл (дело было на ужине, вечером накануне матча основы..
Это, конечно же, не служит оправданием слабой игры и детских ошибок Шишкина и Шоавы, "организовавшим" первый и третьий голы.
И не преуменьшает достоинств игроков Рубина, проведших, наверное, лучший матч сезона.


http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=267171
--------------------------------------------------------------------------------
Это ссылка на статью в СС.
  #16039  
Старый 27.08.2007, 07:52
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

С Победой!
Цитата:
Сообщение от Евлампий
...Ибо как говорят на востоке: Прими позу лотоса(забей на фсё) и мимо пронесут труп твоего врага. ....
:d
+10
  #16040  
Старый 27.08.2007, 08:31
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

А еще поздравляю Бекиича с ДНЮхой!
  #16041  
Старый 27.08.2007, 08:40
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

С победой!
И с днем рождения гл.тренера!

И еще -
псих остается психом:

Делегат матча 22-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Локомотив" - "Сатурн" (0:2) Андрей Бутенко подробно описал инцидент, произошедший в подтрибунных помещениях стадиона, связанный с выражениями защитника "Сатурна" Вадима Евсеева.
"Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: "Сосать!", – сообщил Бутенко в интервью "Советскому спорту".
"После того как Евсеев это сказал, игроки "Локо" остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной - к Вадиму бросились с претензиями. Полагаю, мне удалось предотвратить групповую драку, – продолжает Бутенко. – Затем Евсеев повторил свою фразу еще раз… Я как мог успокоил руководителей "Локомотива" и поставил в известность начальника команды "Сатурн" о том, что собираюсь отразить инцидент в рапорте. Пусть Вадима вызывают на заседание КДК и разбираются", – добавил Бутенко.
В воскресенье Евсеев в свою очередь прокомментировал эпизод.
"Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намека на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскорблял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать", – сказал Евсеев.
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 27.08.2007 в 08:42.
  #16042  
Старый 27.08.2007, 08:46
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию Нашим болелам нужно еще учиться суппорту!Хотя сегодня даже наш запад неплохо зажигал!

Цитата:
Сообщение от Albert
Лучшая игра сезона!!!Надеюсь, что только пока(ведь впереди еще мешки и кони)
Кабзе-красавец!думаю, что фотки с турецким флагом появяться в понедельник во многих газетах! Словом эмоции переполняют до сих пор!
КББ еще раз с днем рождения!
Нашим болелам нужно еще учиться суппорту!Хотя сегодня даже наш запад неплохо зажигал!
Еще раз всех с победой!!!
Что значит даже?????!!!!!! да с нас можно сказатьволна пошда!!!)))) у нас такой импозантный мужчина ч флагом бегал))))) что не поддержать его было просто невозможно..... но надо признать , что несмотря ни начто столько фанов спартака приехало....и такая мощная поддержка была.... ну просто молодцы..... нам ещё учиться у них и учиться.....жаль , что забивающие только - только появились,сезон уже заканчивыается(((...хотелось бы хоть раз побывать в числе призёров.
  #16043  
Старый 27.08.2007, 09:03
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

хехе. хрюшки теперь отмазу придумали - отравились оказываиццо. некачественные пищевые отходы схрумкали видно.
давно так не смеялся.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #16044  
Старый 27.08.2007, 09:14
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

«Спартак пропоносился», нашли причину проигрыша, будто всё время выигрывали в Казани, а тут такое дело. Так ведь можно чемпионство просрать.
  #16045  
Старый 27.08.2007, 09:20
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Побеждает тот, кто больше этого хочет!

Возможно повторюсь, но скажу только одно – Бердыев еще раз показал что он Тренер, и это во многом его победа(с)Т10. Факт(!) Рубин оочень грамотно и полностью закрыл, выгрыз, выиграл центр поля по всей ширине и ффсе, посему и победил.
имхо, важно еще, что Коленька спас пару-тройку раз, тоже не без этого.

то был не день Павлюченко, почему-то был очень вялый и пару моментов не сполнил, а то что отмахивался и играл локтями, так это у него всегда если что))) незачОт.
Быстров с Веллитоном соорудили по настоящему "спартаковский" гол, порадовла комбинация, прям как в том прежнем Спартаке, молодцы! но это был пожалуй единственный такой эпизод, больше им наши не дали.
Кстати, из всех игроков Спартака, только один Егор открывался, по крайней мере пытался, но почему-то никто ему мячик не давал, имхо просто не успевали, не успевали подумать(с), Торбинский вышел, очень много и быстро побегал, а толку 0, имхо та-же проблема (с головой), хотя и заработал КК за снос его, там все по-делу.

Отбор и креатив в лице Васильева(зря Вы так на него тут, старался парень особливо в обороне, то что не успевал, ошибалчя и фолил, так не Гаттузо ведь он), Будылина, Волкова и Гацкана(не ожидал если честно от его), а особенно Пауновича(!) игравшего фактически атакующим полузащитником, большой +Бердыеву нашел ему-таки место,
И конечно-же Нобоа – хорош был и в отборе и в атаке… + новый нормальный нападающий Кабзе - заместо родственничка, наконец-то))) изрядно порадовали, в этом году даже с Локо и Рапидом (что-там, что здесь) такой цельной игры не было.

Жаль что поздновато, но имхо в пятерке будем и ниипет))).
  #16046  
Старый 27.08.2007, 09:44
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Нобоа+Кабзе+Паунович=Домингес+Бухаров
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #16047  
Старый 27.08.2007, 10:13
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Первые симптомы отравления появились у футболистов и персонала около двух часов ночи: головокружение, температура, рвота, жидкий стул. Почти никто не спал – по иронично-грустному выражению одного из спартаковцев, пожелавшего остаться неизвестным, ребята по очереди дежурили у унитаза

пацстулом! в Корстоне один унитаз на весь этаж? Спартаг наибали, это был не Корстон а гостиница при киоске с шаурмой вблизи центрального рынка.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!

Последний раз редактировалось нечестный джо, 27.08.2007 в 10:22.
  #16048  
Старый 27.08.2007, 10:22
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

комментарии в совспорте под этой статьей жгут аццким напалмом. я уже полчаса пацстулом умераю
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #16049  
Старый 27.08.2007, 10:40
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию мойте руки, перед... и зад (с)

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
комментарии в совспорте под этой статьей жгут аццким напалмом. я уже полчаса пацстулом умераю
+1
взял с ВВ:

1138177) прапорщик 3адов 27.08.2007 10:30:09
Газете "Советский спорт" посвящается...
Интермедия.
Действующие лица :
Президент ФК "Р" - "П"
Игрок-турок - "ИТ"
Место действия : кабинет президента.За окном открывается величественный вид на мечеть Кул-Шариф. 24 августа 2007 г.
В кабинет,согнувшись, входит игрок-турок.
"ИТ": Мэрхаба,рейс...*
"П": Эээ.. Ты наш новый игрок?
"ИТ": Господин совершенно прав.
"П": Итак, что тебе, недостойный... ?
"ИТ": Господин, я у вас человек совсем новый, но я бы хотел начать приносить пользу начиная с того момента , как стопы мои ступили на землю, отмеченную милостью Аллаха, да будет благославенно Имя его...
"П": Эээ... Нельзя ли покороче? Я немного занят. У нас завтра важнейший матч с командой "С". Кстати, в этом матче ты и мог бы начать приносить реальную пользу...
"ИТ": Господин добр ко мне... Но я могу подсказать господину способ, как можно вернее и надежнее одержать завтра победу над неверными.
"П": Что это еще за способ ? С кади * мы уже поговорили и он склонил слух свой...
"ИТ": Нет -нет,господин, я говорю о более эффективном методе...
"П": Ну так выкладывай, сын шакала...
"ИТ": Господин добр. Итак, мой дядя, да продлит Аллах его годы, несколько лун тому назад служил в небольшом чине в баскетбольном клубе на моей родине. Однажды в наши края приехала русская команда. Они носили отвратительную форму красно-синего цвета. Но самое важное, что эти дети шакала и гиены называли себя "конями"! Эти неверные,которые были даже недостойны целовать копыта Аль-Борака... *
"П": Кхм...Короче...
"ИТ": Итак, мой дядя решил немного,чуть-чуть, но помочь Воле Всевышнего в наказании наглецов. Было у него средство, без цвета и запаха, не оставляющее следов. И был свой верный человек в караван-сарае, где остановились презренные...
"П": Так-так...
"ИТ": Надо ли говорить господину, что наши баскетболисты на следующий день одержали , с помощью Аллаха, убедительную победу? У меня есть немного этого средства. Достаточно одной таблетки...
"П": Тссс... Не будем больше об этом вслух. Средство у тебя с собой ?
"ИТ": Вот оно , господин.
"П": Хорошо,хабиб, давай сюда. А теперь иди и молчи. В награду завтра выйдешь на поле и сам сможешь покарать неверных.
"ИТ": Тешекюр, рейс...*
Игрок турок, пятясь, покидает кабинет.
---------------------------------------
*Мэрхаба,рейс-здравствуйте,господин (турк.)
* Кади-судья.
* Аль-Борак-легендарный конь Пророка Мухаммеда.
Тешекюр, рейс-спасибо,господин .
---------------------------------------
Любые совпадения являются случайными.
Мнение автора не всегда совпадает с тем, что он написал

зы: прикольное мнение из стана соперников не более того.
ежли ув.администрация сочтет сие неуместным, либо порочащим чью-либо честь и достоинство, так-же офф-топным можете удалЯть, без абид плиз.

Последний раз редактировалось Iptash, 27.08.2007 в 10:50.
  #16050  
Старый 27.08.2007, 11:05
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Всех с ПОБЕДОЙ - КАКОЙ ЖЕ ЭТО БЫЛ ЭКСТАЗНЫЙ МАТЧ! Спасибо Нашей Команде, Нашему "Рубину", Всем Болелам и Фанатам кто Неистово Поддерживал КОМАНДУ, Спасибо Турецкоподанным пришедшим поддержать Кабзе... !
Курбан Бекиевич, Долгих и Счастливых лет жизни Вам - С Днем Рождения!

...... и как же чертовски приятно прийти на работу утром и первое что услышать от коллег-морквичей: " НУ ВЫ И МОЛОДЦЫ!" )))
ЭХ! САТИСФЭКШЕН! ЖИЗНЬ БЛАГОДАТЬ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.