Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3301  
Старый 18.07.2010, 04:09
DuDbridge DuDbridge is offline
Новичок


Регистрация: 11.01.10
Сообщения: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
поддерживаю.

Саше Бухарову успехов в новом клубе!
Халтурил, правда, вчера, не прессинговал

Как доделаешь домашнюю работу над нарезками Ибрагимовича и Индзаги - возвращайся! с КББ можно договориться о пересдаче

http://www.youtube.com/watch?v=SrAzU...layer_embedded
Сашка удачи!!! Большое спасибо тебе за все. Мы тебя любим
__________________
"Давай-давай, "Рубин" - развей адреналин, врезайся словно клин! Давай-давай, "Рубин", будь номером один!"
  #3302  
Старый 18.07.2010, 04:51
Eleven Eleven is offline
На просмотре


Регистрация: 15.07.10
Сообщения: 21
По умолчанию Рубин чемпион

Доброй ночи , болельщики рубина!поздравляю всех с победой над прямым конкурентом за золотые медали,Спартаком.все что вы прочитали в прессе после игры со Спартаком,я имею ввиду свое интервью,не воспринимайте его близко к сердцу!вы мне очень дороги!и вы не предстовляете что я ощущал после игры в раздевалке со слезами на глазах,когда команда подошла ко мне и начала меня подбрасывать и прощаться со мной.я люблю Рубин ,люблю этот город,люблю вас ,болельщиков Рубина!мои причины своего ухода из клуба я опубликую чуть позже.я вас не предавал!
  #3303  
Старый 18.07.2010, 05:05
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Что ж ты раньше молчал? Ведь так ждали хоть каких-то слов.
Ну, ладно инде, в добрый путь, Саша. Мы о тебе так скоро не забудем, так что не подводи нас там
  #3304  
Старый 18.07.2010, 05:25
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию Спартак Москва - Рубин, 17 июля 2010

Игра

narod.yandex.ru/disk
http://narod.ru/disk/22854744000/Spa..._divx.avi.html633M первый тайм Divx
http://narod.ru/disk/22854753000/Spa..._divx.avi.html691M второй тайм Divx

yabadaba.ru
http://yabadaba.ru/files/254974633M первый тайм Divx
http://yabadaba.ru/files/254975691M второй тайм Divx

Саша, спасибо тебе и удачи!
__________________
войти в Рубин дважды
  #3305  
Старый 18.07.2010, 06:22
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Удачи, Саша!
  #3306  
Старый 18.07.2010, 07:06
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Удачи Саша !!! Сделай так ,чтобы мы тобой гордились. Ждём тебя в Барсе.
и конечно же большое тебе спасибо за игру.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #3307  
Старый 18.07.2010, 07:57
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию Успехов тебе во всём, Саша!!!

Ты тоже не воспринимай близко к сердцу всю грязь которая полилась на тебя здесь. Всё это от большой любви к тебе!!! Ты самый любимый, самой свой игрок и человек за современную историю Рубина! Спасибо, что тебе хватило мужества отписаться здесь. Не забывай нас, мы твой родной дом! В котором в не зависимости не от чего тебя любят и всегда ждут!

Твои слова вместе с этим роликом заставили меня расплакаться.. Я уверен, это не может быть наигранно!

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение

P.S. Хотя с понедельника ты уже игрок Зенита, но я думаю было бы правильно если б ты приехал на матч с Динамо и, например, в перерыве вышел бы попращаться с нами. Уверен трибуны проводят тебя авациями!!!
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
  #3308  
Старый 18.07.2010, 08:38
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Саня, здоровья, не ломайся там. Тебе лично удачи, прежде всего в сборной, вот за тебя там мы поболеем, а за Зенит-уж извини...
Ну и веди себя достойно. Помни, что жизнь коротка, иногда очень (Ленар вот почти ничего не успел).
А насчёт идеи попрощаться перед игрой с Динамо-неплохая, думаю...
Уверен, ещё увидимся...
  #3309  
Старый 18.07.2010, 08:49
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Саня, мы тебя любим хоть где. Давай, пробивайся в основу сборной. Давно пора уже.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #3310  
Старый 18.07.2010, 09:17
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Саша, спасибо тебе за всё! Самый любимый игрок и наше достояние! Удачи, тебе во всех играх, кроме как с Рубином. И постарайся уехать в приличный зарубежный клуб.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #3311  
Старый 18.07.2010, 09:40
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию Удачи тебе, Саша!

Спасибо тебе за всё, Саша! Спасибо, что написал нам. Безумно грустно на душе от всего этого... Удачи тебе во всем. Знай, что мы тебя не забудем, и ты нас не забывай. Удачи!
  #3312  
Старый 18.07.2010, 09:41
Николаич Николаич is offline
В основе


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 167
По умолчанию

Кстати по игре...сам удивляюсь, но из полевых игроков мне больше всех Муравски понравился.хорошо вышел. по позиции не ошибался, в отборе удачно играл, и самое главное единственный кто всегда мяч сохранял- отдавал свободному партнеру, а не в борьбу давал или выносил абы куда как остальные в этом матче...И несмотря на ноль пропущенных за 2 матча меня чето оборона очень беспокоит. Больно уж много моментов было, что у Крылышек, что у Спартака...........И еще, надеюсь, как они нам с Домингесом, Сашке сделают в контракте пунктик, чтобы против нас не играл....С динамо думаю надо Касаева в атаку выпускать, он за мяч может зацепиться, обыграть, да и с ударом дружит, другой альтернативы не вижу(ну не Насимов же с Мирзаевым в самом деле), а на фланг Сашку Рязанцева.
  #3313  
Старый 18.07.2010, 09:51
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleven Посмотреть сообщение
все что вы прочитали в прессе после игры со Спартаком,я имею ввиду свое интервью,не воспринимайте его близко к сердцу!вы мне очень дороги!
Если так, то извини! В любом случае желаю только удачи, чтоб без травм и под майкой Зенита сохранить рубиновое сердце! А вместе с Рубиновцами, надеюсь, ещё сыграешь в сборной!
  #3314  
Старый 18.07.2010, 10:22
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Спасибо тебе за все Саша! Ты вписал свое имя в историю клуба большими золотыми буквами! Ты прошел с Рубином очень сложный путь! Успехов тебе! Не забывай нас! Мы тебя не забудем! На счет приезда на игру с Динамо, если получится приезжай, мы все будем на стадионе и все тебя поддержим! А еще заведи свой блог, мне кажется будет пользоваться популярность! Счастья тебе Александр Бухаров! Не забывай Казань и Казань тебя не забудет!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #3315  
Старый 18.07.2010, 10:24
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Кстати на видео понятно что Саша от нашего сектора шел, а что кричали на секторе?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #3316  
Старый 18.07.2010, 11:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleven Посмотреть сообщение
Доброй ночи , болельщики рубина!поздравляю всех с победой над прямым конкурентом за золотые медали,Спартаком.все что вы прочитали в прессе после игры со Спартаком,я имею ввиду свое интервью,не воспринимайте его близко к сердцу!вы мне очень дороги!и вы не предстовляете что я ощущал после игры в раздевалке со слезами на глазах,когда команда подошла ко мне и начала меня подбрасывать и прощаться со мной.я люблю Рубин ,люблю этот город,люблю вас ,болельщиков Рубина!мои причины своего ухода из клуба я опубликую чуть позже.я вас не предавал!
Респект и спасибо!
Удачи и быстрого пути в Европу. Если уж играть не в Рубине, то в солидном чемпионате.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #3317  
Старый 18.07.2010, 11:36
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Респект и уважуха, Саша, за то, что не побоялся, нашел в себе силы написать здесь и попрощаться с болельщиками, тем более после многого из того, что было здесь написано! Было действительно очень приятно! Удачи!!!
Цитата:
мои причины своего ухода из клуба я опубликую чуть позже.
Буду с нетерпением ждать этого, поскольку сейчас я не вижу ни одной реальной причины такого шага (кроме з/п)... Хоть убейте, НЕ ВИЖУ.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #3318  
Старый 18.07.2010, 11:44
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Кстати на видео понятно что Саша от нашего сектора шел, а что кричали на секторе?
Скандировали "Александр Бухаров!", причем начали еще минут за пять до окончания матча.

Кричали "молодец" и "оставайся" и всякое такое.
  #3319  
Старый 18.07.2010, 11:53
Ханс Ханс is offline
Новичок


Регистрация: 17.04.07
Сообщения: 26
По умолчанию

Бухаров - реально единственный наш земляк, который может неплохо засветиться в Европе. Нигматуллину, к сожалению, этого не удалось.
  #3320  
Старый 18.07.2010, 11:54
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Эх Саша удачи, буду скучать по твоей игре за наш клуб
  #3321  
Старый 18.07.2010, 11:54
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

желаю Бухарову стать большим мастером
  #3322  
Старый 18.07.2010, 11:59
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Сам чуть не разрыдался после видео Удачи, Саня. Покажи им там всем, кто тут лучший!!1

Помню, лет 5 назад, пришла новость, что некто Бухаров из дубля Рубина (или Рубина-2 ?) стал лучшим бомбардиром Универсиады. Я тогда подумал про себя "О, на него ведь можно расчитывать в будущем!". И не подвел Саня
  #3323  
Старый 18.07.2010, 13:07
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

больно как буд-то похоронил кого то
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #3324  
Старый 18.07.2010, 13:10
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Кстати на видео понятно что Саша от нашего сектора шел, а что кричали на секторе?
когда матч окончился, заряжали "Спасибо, Саша", "Александр Бухаров, оле" и что-то ещё в том же духе. Он подошёл прямо к сектору аплодировал и прощался. А потом развернулся, прошёл несколько метров и расплакался. Дальше вы видели на видео.

Спасибо, Саша!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #3325  
Старый 18.07.2010, 13:54
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile кстати

http://news.sport-express.ru/2010-07-18/375090/

"Милан" готов отпустить Роналдинью за 10 миллионов евро

Будущее нападающего "Милана" Роналдинью в клубе остается туманным. Действующий контракт футболиста заканчивается через год. Миланцы не хотят отпускать его следующим летом на правах свободного агента. Итальянский гранд готов рассмотреть предложения о его продаже, но не менее, чем за 10 миллионов евро.

Также руководство "Милана" в ближайшее время предложит футболисту новый контракт. Если Роналдинью согласиться продлить соглашение, то будет вынужден пойти на снижение своей зарплаты. Боссы красно-черных не собираются платить ни одному игроку более 4 миллионов евро за сезон. Отметим, что "Фламенго" и "Лос-Анджелес Гэлакси", которые хотят подписать плеймейкера, не готовы выложить за него необходимую сумму, сообщает Football Italia.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #3326  
Старый 18.07.2010, 14:14
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Роналдиньо был бы зашкаливающий ход, но он не поедет сюда.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #3327  
Старый 18.07.2010, 14:54
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

СЗОТ, повеселило! Интервью защитника Спама Сухи:
Цитата:
— "Спартаку" через месяц выступать в Лиге чемпионов. Команда сможет достойно сыграть в этом турнире?
— В Лиге чемпионов точно не будет таких команд, как "Ростов" и "Рубин" — которые забивают гол, а потом вдесятером сидят на своей половине поля.
)))) Парень с Луны прилетел!!! Может он не знает, что такое Лига чемпионов?
1. Вообще то Рубин уже гарантированно в ЛЧ!
2. Можно подумать, что с Барсой или Челси они будут играть в открытый футбол и накидают им мячика 3-4!
Как то боязно мне уже за вечный Спамовский рекорд в Лиге Чемпионов!)))
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #3328  
Старый 18.07.2010, 15:23
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Сухи дурачек. Если бы еще у нас с реализацией все было бы не плохо, то сосал бы он 0-3. Если появится у нас креативщик и нападенец, то 0-1 для всякого гауна, типа мяса, будет желанным результатом против Рубина.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #3329  
Старый 18.07.2010, 15:36
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #3330  
Старый 18.07.2010, 15:51
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eleven Посмотреть сообщение
Доброй ночи , болельщики рубина!поздравляю всех с победой над прямым конкурентом за золотые медали,Спартаком.все что вы прочитали в прессе после игры со Спартаком,я имею ввиду свое интервью,не воспринимайте его близко к сердцу!вы мне очень дороги!и вы не предстовляете что я ощущал после игры в раздевалке со слезами на глазах,когда команда подошла ко мне и начала меня подбрасывать и прощаться со мной.я люблю Рубин ,люблю этот город,люблю вас ,болельщиков Рубина!мои причины своего ухода из клуба я опубликую чуть позже.я вас не предавал!
Успехов тебе Саша и удачи. И запомни - уходить всегда надо хорошо - лучше сотни друзей, чем один заклятый враг. Рад что ты хорошо попрощался с болельщиками, еще круче будет если перед матчем с Динамо просто перед матчем тебе проводы устроят.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.