Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 04.06.2006, 01:36
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El mario che
Зы заметь если он даже и пиздил "давить надо крыс на болт", то он попытался это выполнить,в отличии от тебя.А ты только хочешь лучших друзей опсирать(ЦСКА) и угрозы Самаре кидать,а сам под стол забираешься когда они приезжают.правильно говорят не может срать не мучай жопу!
El mario che а ты сам собираешься в августе "встречать" гостей из самары?
За себя хочу сказать следующее - не являюсь "участником" никакой из казанских фирм, соответственно не принимаю участия в драках и т.п., но после того как читаешь слова типа этих - "пара в казань уже ездить палнаценна, никаких нету там аппанентав атдыхать будем, грабить убивать вообщем все как абычна" - появляетца дикое желание съездить этим оппонентам по щщам...
  #182  
Старый 04.06.2006, 01:41
Оператор Оператор is offline
Новичок

Аватара для Оператор
Регистрация: 26.05.06
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El mario che
И меня заебали ваши наезды!Меня бесит все это.Я отвечаю за свои слова-я поеду в Перьм,возможно получать пизды за таких как некоторые на этом форуме.За таких которые говорят что я пиздюк.За таких которые пишут на Самарских сайтах "МЫ ВАС ЗАРОЕМ ЛУЧШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ".Если вы не хотите участвовать в фан движение,то отойдите в сторонку,а не обсирайте тех кто в нем участвует.
ЗЫ Один хороший человек сказал мне однажды-ЧТО Я И ЛЮДИ МОЕГО ВОЗРАСТА ЭТО БУДУЩЕЕ КАЗАНСКОГО СУПОРТА.Этот человек тоже на форуме и он поймет.Может высокомерно но зато правда.И есче называйте меня как хотите мне ваапще покуй-каким родился таким и буду Еще может и обидел кого,но это мое мнение и вы можете так не думать.
Бля... ты что разорался???????? ты тем самым в глазах не поднимешься... А кто тебе сказал, что тебя в Перьми гасить будут??? Не хочешь мутить с ними не мути, а так ты один нах им не нужен... Они пока себя уважают. а ты не много на себя берёшь??? просто ты это не в нете пиши, а делом доказывай!!!! МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО!!!!
  #183  
Старый 04.06.2006, 01:46
Оператор Оператор is offline
Новичок

Аватара для Оператор
Регистрация: 26.05.06
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El mario che
Парень на первом выезде в Самару получил 2 дырки в голове и перелом грудной клетки.Они прыгали на нем,хотя утверждают что его "ушатал один человек с одного удара"
Зы заметь если он даже и пиздил "давить надо крыс на болт", то он попытался это выполнить,в отличии от тебя.А ты только хочешь лучших друзей опсирать(ЦСКА) и угрозы Самаре кидать,а сам под стол забираешься когда они приезжают.правильно говорят не может срать не мучай жопу!
Ну чем тебе он не угодил?????????????
Человек просто не в теме был, не знал... Теперь узнал, и его мнение поменялась, он же не ринулся обсирать на гесты... а ты на него без балды наехал.... Если человек не в теме его надо просветить, чтоб знал.. А не посылать его нах!!!!!!!!! или ты так со всеми???????? если, так то это явно не заебательское будущее движа
  #184  
Старый 04.06.2006, 02:05
El mario che El mario che is offline
Новичок


Регистрация: 17.10.05
Адрес: Казань
Сообщения: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВаВаН
El mario che а ты сам собираешься в августе "встречать" гостей из самары?
За себя хочу сказать следующее - не являюсь "участником" никакой из казанских фирм, соответственно не принимаю участия в драках и т.п., но после того как читаешь слова типа этих - "пара в казань уже ездить палнаценна, никаких нету там аппанентав атдыхать будем, грабить убивать вообщем все как абычна" - появляетца дикое желание съездить этим оппонентам по щщам...
Да я сказал я буду встречать гостей из Самары, и В Перьм я поеду!
Отправить сообщение для  El mario che с помощью ICQ
  #185  
Старый 04.06.2006, 02:21
El mario che El mario che is offline
Новичок


Регистрация: 17.10.05
Адрес: Казань
Сообщения: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оператор
Ну чем тебе он не угодил?????????????
Человек просто не в теме был, не знал... Теперь узнал, и его мнение поменялась, он же не ринулся обсирать на гесты... а ты на него без балды наехал.... Если человек не в теме его надо просветить, чтоб знал.. А не посылать его нах!!!!!!!!! или ты так со всеми???????? если, так то это явно не заебательское будущее движа
Нет я не со всеми так.Я не посылал его нах.Как раз таки просветил просто в жесткой форме за что извиняюсь.
Все люди здесь на форуме писали я приду,давайте замутим шареги-фонареги и т.д.И сколько нас человек?Девятнадцать?Если не считать стакана тебя меня и "бывшую Янг фирм" то остается что на встречу пришли человек 10,трое из них(которые были с фаустом) пока не решили,но склоняюца к мысли не входить.И того семь?Знаешь вот эту будущее фандвижа меня пугает.И вопрос к Казанец,блейзер, и другим (простите не помню) были ли вы,а если нет то почему?
Отправить сообщение для  El mario che с помощью ICQ
  #186  
Старый 04.06.2006, 09:29
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Я на матче Рубин2-Зенит был но у меня после зачёта так башка раскалывалась что шизить с вами не стал сидел в сторонке. На матче с Томью обещаю от себя полную отдачу могу орать хоть весь матч мне пофигу. И ещё я там шизу сочинил но она походу не кому не понравилась кто не видел читайте в теме песни и кричалки.И ещё в какой сектор на матче с Томью сядем.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #187  
Старый 04.06.2006, 11:03
skinny skinny is offline
В основе


Регистрация: 14.08.05
Сообщения: 148
По умолчанию

Ельмарио, не стоит тут на всех наезжать, а тем более на тех, кто не пришел на ДОБРОВОЛЬНУЮ (!) встречу с вами. Не надо насильно загонять народ в ваше оьединение, ничего хорошего из этого не выйдет ( они будут лишь балластом ). Кто хочет помогать в суппорте, тот сам придёт...
Казанец, Юг 6.
  #188  
Старый 04.06.2006, 11:08
BLaZeR BLaZeR is offline
Новичок

Аватара для BLaZeR
Регистрация: 18.05.06
Адрес: Kazan
Сообщения: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El mario che
Нет я не со всеми так.Я не посылал его нах.Как раз таки просветил просто в жесткой форме за что извиняюсь.
Все люди здесь на форуме писали я приду,давайте замутим шареги-фонареги и т.д.И сколько нас человек?Девятнадцать?Если не считать стакана тебя меня и "бывшую Янг фирм" то остается что на встречу пришли человек 10,трое из них(которые были с фаустом) пока не решили,но склоняюца к мысли не входить.И того семь?Знаешь вот эту будущее фандвижа меня пугает.И вопрос к Казанец,блейзер, и другим (простите не помню) были ли вы,а если нет то почему?
у меня ща мать сильно болеет! я не могу её оставить! тока за лекарствами и бегаю, да и экзамены сдаю! все закончиться и я с вами (если возьмете)!
__________________
Все, что делается, делается к лучшему
  #189  
Старый 04.06.2006, 13:21
Оператор Оператор is offline
Новичок

Аватара для Оператор
Регистрация: 26.05.06
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El mario che
Нет я не со всеми так.Я не посылал его нах.Как раз таки просветил просто в жесткой форме за что извиняюсь.
Все люди здесь на форуме писали я приду,давайте замутим шареги-фонареги и т.д.И сколько нас человек?Девятнадцать?Если не считать стакана тебя меня и "бывшую Янг фирм" то остается что на встречу пришли человек 10,трое из них(которые были с фаустом) пока не решили,но склоняюца к мысли не входить.И того семь?Знаешь вот эту будущее фандвижа меня пугает.И вопрос к Казанец,блейзер, и другим (простите не помню) были ли вы,а если нет то почему?
Лучше иметь человек 15 основного костика, но зато такого который и в Мороз и Солнце и в ливень, тех на кого можно рассчитывать, а кто не хочет, нах с ними возится? С математикой у тебя похоже туго (шутка) если 19-3=16-3=13 Так что нас 16 щщей и это уже хорошо... Начинать надо с малого, а потом уже как покажемся... Если будет наша отдача, то народ подтянется не переживай... Всё равно всё на стадии становления..юНам бы самим разобраться с нашей структурой, а потом уже всех мутить...Хотябы костяк набрать.... Так что не переживай..
  #190  
Старый 04.06.2006, 13:23
Оператор Оператор is offline
Новичок

Аватара для Оператор
Регистрация: 26.05.06
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLaZeR
у меня ща мать сильно болеет! я не могу её оставить! тока за лекарствами и бегаю, да и экзамены сдаю! все закончиться и я с вами (если возьмете)!
Это дело добровольное, как сможешь подходи... Мать это святое... так что не спеши... Если что отпиши
  #191  
Старый 04.06.2006, 13:25
Оператор Оператор is offline
Новичок

Аватара для Оператор
Регистрация: 26.05.06
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skinny
Ельмарио, не стоит тут на всех наезжать, а тем более на тех, кто не пришел на ДОБРОВОЛЬНУЮ (!) встречу с вами. Не надо насильно загонять народ в ваше оьединение, ничего хорошего из этого не выйдет ( они будут лишь балластом ). Кто хочет помогать в суппорте, тот сам придёт...
Казанец, Юг 6.
100000% соглашусь с тобой бритый
  #192  
Старый 04.06.2006, 13:45
Суппорт Суппорт is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.06
Адрес: кв. 76
Сообщения: 35
По умолчанию

Считаю, что наезды насчет возраста абсолютно необоснованны. И парни, извините, но это дешевые понты, типа мы крытые и большие. Расскажу одну историю из своего опыта. В 2003 г. я помог подтянуться в движ и адаптироваться нескольким таким же молодым парням. Тогда мне все говорили нах ты их привёл на сбор. Не буду говорить кто это были, но скажу - один из них стал одним из лидеров всей движухи. Другой тоже не затерялся. Думайте.
  #193  
Старый 04.06.2006, 13:55
Суппорт Суппорт is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.06
Адрес: кв. 76
Сообщения: 35
По умолчанию

Соглашусь с Эль марио насчет уменьшения колличества. Поэтому обращаюсь ко всем:
На первой встрече было человек 25-30. Сейчас стало меньше. Парни, кто перестал ходить - напишите здесь или мне на мыл в чём причина? Пишите правду, без стеснения.
  #194  
Старый 04.06.2006, 14:29
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суппорт
Соглашусь с Эль марио насчет уменьшения колличества. Поэтому обращаюсь ко всем:
На первой встрече было человек 25-30. Сейчас стало меньше. Парни, кто перестал ходить - напишите здесь или мне на мыл в чём причина? Пишите правду, без стеснения.
Я с приятелем ждал тогда...на тарелке...отзванивался тебе...но хз, то ли вы место сменили то ли еще че, кароче минут 15 постояли, а затем свалили...
  #195  
Старый 04.06.2006, 16:40
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Я после встречи с людими поговорил которые со мной на 3юге сидели они сказали что если получиться они в эту пятницу придут сам не обещаю ( у меня экзамен)
  #196  
Старый 05.06.2006, 07:13
BLaZeR BLaZeR is offline
Новичок

Аватара для BLaZeR
Регистрация: 18.05.06
Адрес: Kazan
Сообщения: 85
По умолчанию

кстати у меня картона дома до хрена! Чтоб эту хрень 100 вложить даже может хватит
__________________
Все, что делается, делается к лучшему
  #197  
Старый 05.06.2006, 09:08
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суппорт
Считаю, что наезды насчет возраста абсолютно необоснованны. И парни, извините, но это дешевые понты, типа мы крытые и большие.
да это далеко не наезды.... просто так..)))... я просто сказал, что посмореть Англию там взрослые люде на стане... а почему не ведется пропаганда среди возрастных людей?... можно же привлечь... не надо собирать народ через интернет... есть же другие методы в конце концов.... я же пришел на сектор потому как люди позвали... также и зазывать нормальных людей (не гопов) с секторов - уверен многие хотят, просто не уверены, что их примут....
З.Ы. ну раз курс взят на молодежь пусть будет так....
2 Эльмарио: поумерь свой пыл.... спокойно и без громких выражений.... я понимаю юношеский максимализм и все такое, но ты учти, что ты не только в интернете живешь.... а так, не кричи , что на самару выйдешь - как выйдешь отпишешь, а так не сотрясай воздух...
З.Ы. запомни ты наконец, правильно пишеться ПермЬ....
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма?, 05.06.2006 в 12:56.
  #198  
Старый 05.06.2006, 09:19
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оператор
Ты Косителя лично знаешь???? Видимо нет... Он говрит уже с опытом и знанием движа в других странах, и истории движа... А ты на него напираешь... теже самые малолетки, могут беспредельник устроить( у них в это время мозги не варят), а в ментовку другие поедут... Кому нужен гемор на задницу??? Тебе? Если да, то собери ребяток и работай над ними... А так пусть смотрят, растут, приглядываются... а там сами что-нить замутят, как и везде... И вот он нихера не смеялся. А ты попер не зная броду( типа я в каске и мне все пох). Ты пока не пытаешься, а сам вливаешься, а это 2 разные вещи!!!!!
хоть один человек меня понял... спасибки...))...
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #199  
Старый 05.06.2006, 09:50
Оператор Оператор is offline
Новичок

Аватара для Оператор
Регистрация: 26.05.06
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
Я после встречи с людими поговорил которые со мной на 3юге сидели они сказали что если получиться они в эту пятницу придут сам не обещаю ( у меня экзамен)
Будем ждать
  #200  
Старый 05.06.2006, 15:37
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Вот вопрос у меня возник, челы. Дайте ссылки на известные вам сайты фанатов крылышек. Ну, конечно, из числа буйных сайтов. Или, сайтов буйных, если угодно.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #201  
Старый 05.06.2006, 16:12
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Вот вопрос у меня возник, челы. Дайте ссылки на известные вам сайты фанатов крылышек. Ну, конечно, из числа буйных сайтов. Или, сайтов буйных, если угодно.
http://www.tsf.fastbb.ru/ - а там уж если будет желание перейдешь по ссылкам на другие...
  #202  
Старый 05.06.2006, 20:05
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Махач с фанатами других ФК, конечно, неизбежен. Рас так, безусловно нужно организоваться. Ибо живем в такие времена, что со слабым даже разговаривать не будут. При таких делах нужны, конечно, ребята ?сильные духом и телом?. Для 14-16 лет это ? трудновато.

Важно беречь силы на первом этапе: не надо распыляться, поддаваться провокациям и расширять без причины зону конфликтов.

Вот исчо один вопрос возник у меня: в таких делах НЕ бывает без скрытых пружин. Насколько далеки от футбола (и конкретно от Рубина) некоторые иные причины возникших напряженных отношений с крысами? Или вовсе нет таких причин? Фсе это ? только из-за футбола?
Мне интересно мнение фсех фанов.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #203  
Старый 05.06.2006, 20:20
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Насколько далеки от футбола (и конкретно от Рубина) некоторые иные причины возникших напряженных отношений с крысами? Или вовсе нет таких причин? Фсе это ? только из-за футбола?
Мне интересно мнение фсех фанов.
Одной из таких причин может являться то, что в вышке, крысы являютца нашим "соседом по волге". Матчам с ними в прессе даётца клеймо - "волжское дерби"! Следовательно, постоянно ведется борьба за то, чтобы доказать кто лучше и т.п. Не только на поле, но и в ОФ...
ЗЫ Хотя это тоже непосредственно связано с футболом...
  #204  
Старый 06.06.2006, 00:12
ZeWs ZeWs is offline
Новичок


Регистрация: 03.05.06
Сообщения: 23
По умолчанию

2ельмарио
я неприехал плтомучто на встрече был ну и все остальные со мной!
  #205  
Старый 06.06.2006, 15:18
Суппорт Суппорт is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.06
Адрес: кв. 76
Сообщения: 35
По умолчанию

Объявляется конкурс на лучшее название фан-клуба. Требования: ёмкое (желательно одно слово), связанное или с фанатизмом или с Казанью, не hools, на русском языке. Варианты посылать на [email protected]. Приз - роза
  #206  
Старый 06.06.2006, 15:48
El mario che El mario che is offline
Новичок


Регистрация: 17.10.05
Адрес: Казань
Сообщения: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLaZeR
у меня ща мать сильно болеет! я не могу её оставить! тока за лекарствами и бегаю, да и экзамены сдаю! все закончиться и я с вами (если возьмете)!
Да ладно проедем прости я не знал Все же чем слова-лучше дело!
Отправить сообщение для  El mario che с помощью ICQ
  #207  
Старый 06.06.2006, 15:48
El mario che El mario che is offline
Новичок


Регистрация: 17.10.05
Адрес: Казань
Сообщения: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оператор
Лучше иметь человек 15 основного костика, но зато такого который и в Мороз и Солнце и в ливень, тех на кого можно рассчитывать, а кто не хочет, нах с ними возится? С математикой у тебя похоже туго (шутка) если 19-3=16-3=13 Так что нас 16 щщей и это уже хорошо... Начинать надо с малого, а потом уже как покажемся... Если будет наша отдача, то народ подтянется не переживай... Всё равно всё на стадии становления..юНам бы самим разобраться с нашей структурой, а потом уже всех мутить...Хотябы костяк набрать.... Так что не переживай..
В этом ты прав конечно.И не надо нам собачиЦа.Все таки в одной фирме
Отправить сообщение для  El mario che с помощью ICQ
  #208  
Старый 06.06.2006, 16:17
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Дудка ? не враг народа?

Вот, по наводке друга моего из http://cagecrew.fastbb.ru/
Цитата:
Сообщение от GAMBIT
С сегодняшнего дня на НТВ в 23:45 начинается 13-и серийный док.сериал "Лига футбольных фанатов"
посмотрел 1-ю серию. По фильму усёк, что на стадионе Барсов в дудку дуют только так! Аж в ушах звенит.

Не откладывая дела в долгий ящик уяснил, что на стадионах Бразилии без дудки (и барабанов) ? это то же самое, что у нас шашлыки без водки. Далее. Дуют в дудку итальянцы, французы, немцы, чехи и шведы. Это ? состояние дудочных дел на июнь 2006г. Вот с англичанами ? не понял, врать не буду.

Но все это в целом по стадиону. Относительно фан-фирм Суппорт прав на все 100. Из своих наблюдений могу лишь добавить, что в фан-фирме чел красив не тем, что у него в руках, а состоянием души, блин!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #209  
Старый 06.06.2006, 16:58
Суппорт Суппорт is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.06
Адрес: кв. 76
Сообщения: 35
По умолчанию

2 Мамай
интересные результаты. Но откуда ты взял, что в Германии "дудят"
  #210  
Старый 06.06.2006, 17:13
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суппорт
2 Мамай... откуда ты взял, что в Германии "дудят"
Врать не буду Суппорт, живьем не видел ни одного матча в Германии. Инфу про соло на дудке в Бундеслиге взял из фильма. Уточну. Если не ошипься - выложу ссылку
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 06.06.2006 в 18:15.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.