Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46411  
Старый 22.01.2013, 13:52
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Макс, мы же все понимаеем, что эти игры не для нас. Метафора: кто-то купил большую плазму и смотрит ХД по нему. А мы нашли место за окном и тоже так подсматриваем, радуясь своему маленькому счастью.
Тогда остается только один выход, забить на этот ногомяч, как многие уже поступили. Вопрос тока до коле хватить сил смотреть на это через окно. Так что такое "зрелище" конечно может заинтересовать на первое время новую плеяду болельщиков да и новый стад, но потом будут те же грабли.
  #46412  
Старый 22.01.2013, 13:53
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Макс, мы же все понимаеем, что эти игры не для нас...
Ильдус, у меня в душе сейчас тоже внутриличностный конфликт (почти как у Макса).. не знаю что сказать даже.
Вот помню какая радость была на форуме когда Элевен вроде бы уже все опять наш, ан нет.. ((
  #46413  
Старый 22.01.2013, 14:16
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
.. да и вообще наблюдать за своими, пусть даже в пердиве в разы интересней, живя мечтами что именно они выведут нас выше, чем за шабашником который с вероятностью 50 на 50 также затухнет или съебнет при Курбане. Понятно что он и подобного класса футболисты возможно дадут результат. Но, имхо мне лично этот результат уже никогда не принесет тех эмоций что ранее, и не заменит команду из футболистов с "нашего двора" усиленную парой легов команду мечту на которую и в мороз, и дождик придешь. И не какие игры в ЛЕ и ЛЧ уже этого не заменят.
Все это интересно, конечно. Но по доходам современная Россия принадлежит 3-5 процентам богатейшим гражданам, они тоже любят футбол, "это медицинский факт"(с)тов.Бендер. На твой взгляд сегодня в РПЛ в каком-нить городе есть "команда мечта на которую и в мороз, и дождик придешь, и не какие игры в ЛЕ и ЛЧ уже этого не заменят"?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #46415  
Старый 22.01.2013, 14:36
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

контракт подписан дружище, пусть хоть все там сломаются, Мвила- уже игрок Рубина.
  #46416  
Старый 22.01.2013, 14:38
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Все это интересно, конечно. Но по доходам современная Россия принадлежит 3-5 процентам богатейшим гражданам, они тоже любят футбол, "это медицинский факт"(с)тов.Бендер. На твой взгляд сегодня в РПЛ в каком-нить городе есть "команда мечта на которую и в мороз, и дождик придешь, и не какие игры в ЛЕ и ЛЧ уже этого не заменят"?
Ну положим по твоему все РПЛ такое. Тут спорить нечего. Спрашивается что заставит меня и других таких болельщиков на это смотреть? Понятно что в единичном моем случае, это ни кого не поколышет, но факт упадка зрительского интереса на лицо. Значит это уже тенденция к тому что такой футбол людям не нужен. Поэтому я как налогоплательщик и задаюсь вопросом, на куя я трачу на это время и деньги?. Да еще должен восторгаться за свои деньги каким то негром миллионером? Кое кто хочет сохранить свой пост и швыряется деньгами спонсоров. Ему нужен результат. А спонсоры тем временем так или иначе лезут в наш карман. Почему я как и все вы должен оплачивать эту систему откатов и распилов и придачу радоваться таким трансферам. При этом имея ебанутое качество мед. обслуживания, гос. услуг, образования и сплошной пиздец в транспортной инфраструктуре города. У таифа что нет других задач как, кроме тех как обеспечивать этого "француза" и его родственников ?

Последний раз редактировалось Макс, 22.01.2013 в 14:53.
  #46417  
Старый 22.01.2013, 14:43
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

http://macos.livejournal.com/791542.html
Отличный репортаж, как делают деньги на футболе в США. Умеют пиндосы организовать шоу.
  #46418  
Старый 22.01.2013, 14:43
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
контракт подписан дружище, пусть хоть все там сломаются, Мвила- уже игрок Рубина.
Не гони коней, Максим. На офсайте нет инфы на Главной.. а пока ее нет, значит контракт не подписан. ИМХО ждут результаты медосмотра...
__________________
Молочный брат Милошевича
  #46419  
Старый 22.01.2013, 14:43
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
контракт подписан дружище, пусть хоть все там сломаются, Мвила- уже игрок Рубина.
в сентябре тоже все радовались возвращению Саши, что в итоге- мы знаем..так что дождемся официальной инфы
  #46420  
Старый 22.01.2013, 14:48
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahar Посмотреть сообщение
в сентябре тоже все радовались возвращению Саши, что в итоге- мы знаем..так что дождемся официальной инфы
http://www.lequipe.fr/Football/Actua...e-mardi/344334

вообще-то уже разобрали ниже посты читай, а офсайт пока всё там согласует нескоро ещё напишут.
  #46421  
Старый 22.01.2013, 14:58
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию я не скажу за всю Одессу..

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ну положим по твоему все РПЛ такое. Тут спорить нечего. Спрашивается что заставит меня и других таких болельщиков на это смотреть? Понятно что в единичном моем случае, это ни кого не поколышет, но факт упадка зрительского интереса на лицо. Значит это уже тенденция к тому что такой футбол людям не нужен. Поэтому я как налогоплательщик и задаюсь вопросом, на куя я трачу на это время и деньги?. Да еще должен восторгаться за свои деньги каким то негром миллионером? Кое кто хочет сохранить свой пост и швыряется деньгами спонсоров. Ему нужен результат. А спонсоры тем временем так или иначе лезут в наш карман. Почему я как и все вы должен оплачивать эту систему откатов и распилов и придачу радоваться таким трансферам. При этом имея ебанутое качество мед. обслуживания, гос. услуг, образования и сплошной пиздец в транспортной инфраструктуре города. У таифа что нет других задач как, кроме тех как обеспечивать этого "француза" и его родственников ?
Лично меня никто не заставляет смотреть футбол. И нет у меня никакого ощущения, что я как-то чем-то лично заплатил за переход Халка в Зените или Мвиллу в Рубин, потерял на этом свои копейки. При этом есть стойкое убеждение, что ебанутое качество мед. обслуживания, гос. услуг, образования и сплошной пиздец в транспортной инфраструктуре города НЕ из-за нехватки денег, денег в мире МОРЕ.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #46422  
Старый 22.01.2013, 15:08
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Не гони коней, Максим. На офсайте нет инфы на Главной.. а пока ее нет, значит контракт не подписан. ИМХО ждут результаты медосмотра...
Еще один вариант - работники сайта крепко отметили покупку и им теперь не до новостей Ну а на нас им и раньше параллелепипедно было)
  #46423  
Старый 22.01.2013, 15:16
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Лично меня никто не заставляет смотреть футбол. И нет у меня никакого ощущения, что я как-то чем-то лично заплатил за переход Халка в Зените или Мвиллу в Рубин, потерял на этом свои копейки. При этом есть стойкое убеждение, что ебанутое качество мед. обслуживания, гос. услуг, образования и сплошной пиздец в транспортной инфраструктуре города НЕ из-за нехватки денег, денег в мире МОРЕ.
Ну видимо либо ты очень состоятельный человек, тебе по кую до всего и до дел в Рубине. Возможно ты наивно полагаешь, что спонсоры Рубина платят такие суммы из своего родного кармана. А ведь вариантов пополнить бюджет за счет жителей Казани и республики у спонсоров как звезд на небе. Один татэнерго чего стоит. Тебе достаточно такого зрелища и хлеба. Каждому свое. Только смысл постить и потом обсуждать тут количество зрителей у Рубина?

Последний раз редактировалось Макс, 22.01.2013 в 15:27.
  #46424  
Старый 22.01.2013, 15:35
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ну видимо либо ты очень состоятельный человек, тебе по кую до всего и до дел в Рубине. Возможно ты наивно полагаешь, что спонсоры Рубина платят такие суммы из своего родного кармана. А ведь вариантов пополнить бюджет за счет жителей Казани и республики у спонсоров как звезд на небе. Один татэнерго чего стоит. Тебе достаточно такого зрелища и хлеба. Каждому свое. Только смысл постить и потом обсуждать тут количество зрителей у Рубина?
Вот заколебали такие разговоры, ты считаешь, что мир несправелив? Ну так иди убейся, не надо ныть, что из твоего или не из твоего. Ну не купят Мвилу, и ты лучше станешь жить? Татэнерго не повысит тарифы? Бред. Ты этих денег никогда не увидишь, с Мвилой или без. Ты лучше сам развивайся, открывай свой бизнес и живи так как тебе угодно. Ты в России живешь, а не в Европе. Тут на тебя сверху клали еще до твоего рождения. Думай только о себе и своей семье. Я лично придерживаюсь такого принципа, и у меня все складывается хорошо.
  #46425  
Старый 22.01.2013, 15:53
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
Вот помню какая радость была на форуме когда Элевен вроде бы уже все опять наш, ан нет.. ((
Наибольшая радость, связанная с Рубином, у меня была 1 ноября 2003 года, после гола Евсикова. Сейчас эмоций все меньше и меньше. Да так, что за весь 2012 год я посетил одну игру Рубина.

Последний раз редактировалось scanerr, 22.01.2013 в 15:57.
  #46426  
Старый 22.01.2013, 15:53
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Думай только о себе и своей семье. Я лично придерживаюсь такого принципа, и у меня все складывается хорошо.
Все ясно. Зомбоящик не вхолостую работает.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #46427  
Старый 22.01.2013, 16:13
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Все ясно. Зомбоящик не вхолостую работает.
Свои выпердывания оставь при себе.
  #46428  
Старый 22.01.2013, 16:39
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Сколько у вас эмоций.Не стоит нынешний футбол стоких нервов.Посмотрите лучше ШАхтар-Зенит.Что то Халк ,который стоит нескольких пермских амкаров не впечятляет.А вот хохлы и третий гол забили,молодцы фуле.Ахметов молодец.Создал суперклуб,построил суперстадион.
  #46430  
Старый 22.01.2013, 16:53
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Гендиректор "Ренна":Мы по-прежнему ведем переговоры с Рубином о трансфере Мвила
http://www.bobsoccer.ru/user/17095/blog/?item=130970
Еще непонятно куда перейдет..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #46431  
Старый 22.01.2013, 17:08
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Гендиректор "Ренна":Мы по-прежнему ведем переговоры с Рубином о трансфере Мвила
http://www.bobsoccer.ru/user/17095/blog/?item=130970
Еще непонятно куда перейдет..
Мудрые люди говорили что не надо торопиться с выводами.ЖУрналисты пишут.Им за это платят.
  #46432  
Старый 22.01.2013, 17:10
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Гендиректор "Ренна":Мы по-прежнему ведем переговоры с Рубином о трансфере Мвила
http://www.bobsoccer.ru/user/17095/blog/?item=130970
Еще непонятно куда перейдет..
BBC пишет, что Ренн готов отпустить его в "Рубин", но сам он хочет в 1ую очередь в Англию, а если не срастется тогда к нам..
ИМХО больше шансов, что не перейдет..
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 22.01.2013 в 17:12.
  #46433  
Старый 22.01.2013, 17:18
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
BBC пишет, что Ренн готов отпустить его в "Рубин", но сам он хочет в 1ую очередь в Англию, а если не срастется тогда к нам..
ИМХО больше шансов, что не перейдет..
Илнур ты сам бы выбрал Англию или Россию с пьяными медведями на улицах.
  #46434  
Старый 22.01.2013, 17:22
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
BBC пишет, что Ренн готов отпустить его в "Рубин", но сам он хочет в 1ую очередь в Англию, а если не срастется тогда к нам..
ИМХО больше шансов, что не перейдет..
Да и йух с ним. Зачем нам футболист с громадной зарплатой, нежеланием ехать в Россию и скверным характером. Видимо недавние примеры совершенно ничему не научили.
Вон анжуйцы какого то аргентинца атакующего плана берут за 7 лямов. Наши бы тоже не изобретали велосипед, а искали в той стороне. Ансалди же откопали в своё время и относительно дёшево обошёлся, про Чори уж молчу.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #46435  
Старый 22.01.2013, 17:28
omen7 omen7 is offline
Новичок


Регистрация: 02.08.12
Сообщения: 59
По умолчанию

Похоже особого усиления под ЛЕ не будет. Время до 31 января немного осталось.
  #46436  
Старый 22.01.2013, 17:30
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Мудрые люди говорили что не надо торопиться с выводами.ЖУрналисты пишут.Им за это платят.
Но с Эдуардо и Мартинсом они были правы. Очень высокая вероятность, что они в этот раз будут правы, и дело не в игроке, а в самом тренере.
  #46437  
Старый 22.01.2013, 17:33
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Смотрите волейбол.Казань -Берлин сам Шаймиев сидит на трибуне.Пока наши ведут 1-0.
  #46438  
Старый 22.01.2013, 17:39
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Еще один вариант - работники сайта крепко отметили покупку и им теперь не до новостей Ну а на нас им и раньше параллелепипедно было)
тогда уж, с года этак 2006 они отмечают
по первому каналу в новостях(Слуцкая) уже сказали, что Рубин подписал Мвиллу за 19 лямов.

как сказал кот Матроскин в Простоквашино "Средства у нас есть. У нас ума не хватает"(с)
  #46439  
Старый 22.01.2013, 17:57
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
тогда уж, с года этак 2006 они отмечают
по первому каналу в новостях(Слуцкая) уже сказали, что Рубин подписал Мвиллу за 19 лямов.

как сказал кот Матроскин в Простоквашино "Средства у нас есть. У нас ума не хватает"(с)
Зато больше шансов что этот сброд скоро попрут
__________________
Per aspera ad astra
  #46440  
Старый 22.01.2013, 18:06
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Зенит забил кротам в излюбленной манере, подленько, похоже это становится их почерком...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.