Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1531  
Старый 25.07.2013, 23:30
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Могу сказать одно... Спасибо Марии...

Я давно не готовился к матчу так основательно... Думаю многие увидили проделанную работу мной и моими друзьями...

Только "Рубин", только победа...
На юге 2 что ли была ваша работа?
Ответить с цитированием
  #1532  
Старый 25.07.2013, 23:42
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
На юге 2 что ли была ваша работа?
Нет, я был на западе-8
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1533  
Старый 25.07.2013, 23:47
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Нет, я был на западе-8
Но тогда я не знаю, что за работу вы проделали. Или за стикеры по городу благодарить тебя?
Ответить с цитированием
  #1534  
Старый 25.07.2013, 23:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Но тогда я не знаю, что за работу вы проделали. Или за стикеры по городу благодарить тебя?
Неа, меня просто благодарить, за то что пришёл на матч

ГЫЫЫЫЫЫ
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1535  
Старый 25.07.2013, 23:50
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
А по мне пускай официальный лого таким будет, шлавное шта на ногах у этого персонажа спортивные штаны с лампасами. А всем нормальным фанатам и истиным падонагам нужон свой лого клуба неофициальный. И смотреть надо, чей популярнее будет.
А по стариковски брюзжать времени нету.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 25.07.2013 в 23:54. Причина: Сцуко телефон маленький, палцы толстые, вот и промахиваюсь мимо букафф...
Ответить с цитированием
  #1536  
Старый 25.07.2013, 23:52
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Бердыев надел на игру пиджак со старой эмблемой "Рубина"
Бекиеч решил нас поддержать, или фанатов испугался?
Ответить с цитированием
  #1537  
Старый 25.07.2013, 23:52
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Неа, меня просто благодарить, за то что пришёл на матч

ГЫЫЫЫЫЫ
Так это вы орали с запада на весь стадион? Поспать не дали спокойно
Ответить с цитированием
  #1538  
Старый 25.07.2013, 23:57
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

В прошлую субботу встречался с представителями "Премьер Футбол РК", компанией которая будет заниматься продажей атрибутики "Рубина". Обсуждали, как они будут распространять свою продукцию через наш сайт.

Но после того, как мы увидили новую эмблему, мы забили на них, и сегодня они сказали, что будут сотрудничать с другим сайтом...

Интересно с каким?

В жопу новую эмблему и атрибутику с ней...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1539  
Старый 26.07.2013, 00:09
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
В прошлую субботу встречался с представителями "Премьер Футбол РК", компанией которая будет заниматься продажей атрибутики "Рубина". Обсуждали, как они будут распространять свою продукцию через наш сайт.

Но после того, как мы увидили новую эмблему, мы забили на них, и сегодня они сказали, что будут сотрудничать с другим сайтом...

Интересно с каким?

В жопу новую эмблему и атрибутику с ней...
Тока сегодня прочел ихнее высказывание, типа Казанские болельщики нифига не понимают в эмблемах. Найти не могу, по моему было в твиттере.
Ответить с цитированием
  #1540  
Старый 26.07.2013, 01:11
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию Длинно, но цинично

Изложу в нескольких тезисах свой циничный взгляд на ситуацию.

1. Не понимаю, чего все зациклились на Климовой (некоторые "особо продвинутые" добавляют также Громова и Сорокина)? Неужели кто-то всерьез думает, что это она рисовала петуха или она его утверждала? Сделали из нее красную тряпку. Чего бы вам не покричать "долой МРН" вместо "долой Климову"? Или слабо? А, "царь - хороший, бояре - плохие". Знакомая песенка. Искать крайних и "виноватых" всегда проще там, где "светлее", а не там, где нужно искать на самом деле.

2. Можно критиковать действия людей или их результат. Но каждый должен понимать, что критикуя вместо действий самого человека, переходя на личность, он вынуждает того, кого он поносит, упираться и становиться глухим к диалогу. Вместо попытки конструктивного диалога с клубом по поводу эмблемы отдельные личности близки к тому, что объявить ему войну. Только вы забываете, что на войне пленных не берут и капитулировать перед вами никто не будет. Вы похоже забыли, где живете. Пытаться общаться с "красой" и "гордостью" всей республики, ее "лицом" в Европе и мире с позиции силы, диктовать ему свои условия - это ни что иное, как война с ветряными мельницами.

3. Выдвигать ультиматум имеет смысл тогда, когда есть возможность его исполнить. А исполнить его даже на фанатском секторе никто не даст возможности. При первой же попытке реального насилия, лицам его применившим, светит вполне реальный срок. Понятно, что эти лица вряд ли будут настоящими "кукловодами". Так, "пешки", которых не жалко сдать, чтобы потом иметь возможность еще больше кричать о притеснениях "настоящих" болельщиков Рубина.

4. Чего хотели добиться Ультрас? Чтобы уволили Климову-Громова-Сорокина и чтобы восстановилась старая эмблема. Поскольку Ультрас делали свои дела и не думали вовсе, что будет дальше, то шансы на достижение всего этого уменьшились, т.к. теперь такие действия станут "прогибом" клуба под фанатов. А никто прогибаться не хочет и не будет. Не надо питать иллюзий. Меня удивляет подобная неспособность людей просчитать результаты своих действий хотя бы до ответного шага оппонента.

5. Чего добились в итоге Ультрас? Того, что их перестанут (или уже перестали) воспринимать как сообщество, способное к диалогу. Ультрас сами подталкивают клуб в объятия "няшек" и к созданию группы "карманных" болельщиков. Если кто-то полагает, что без фанатов не заполнить 45-тысячник, то это ошибка. 2, 3, даже 5 тысяч человек погоды не делают. Не надо преувеличивать собственное значение и считать, что без Ультрас наступит конец света.

6. Что, полагаю, надо делать. Надо договариваться с клубом о "нулевом" варианте, а не расклеивать "революционные" листовки и скандировать "революционные" лозунги.

PS. Еще кто-то удивляется, чего это здесь Климова ничего не пишет. Странно, да. Облили ее грязью (справедливо / несправедливо - это в данном случае не важно), а потом удивляемся. Я был поражен, что она вообще согласилась на интервью, осознавая, что я представляю именно fcrubin, а не каких-нибудь плюшевых "няшек". С Марией я последний раз перекинулся парой слов после матча с зеней, когда высказал ей сожаление, что ее любимый клуб проиграл на последних минутах. На это она ответила в том духе, что для нее имеет значение только победа Рубина, тем более над Зенитом. Эмблему мы с ней не обсуждали, но мне почему-то кажется, что она не испытывает к петуху супервосторга. Возможно, я и ошибаюсь.

PPS. Заранее отвечая на возможные вопросы, скажу, что свои тридцать серебренников от Сорокина-Громова-Климовой я уже получил. От каждого (ой) - по тридцать. Вот, такой я штрейкбрехер.
Ответить с цитированием
  #1541  
Старый 26.07.2013, 01:41
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Изложу в нескольких тезисах свой циничный взгляд на ситуацию
Очень много букафф. В сухом остатке: клуб срал на болел, срет и будет срать дальше. Et nunc, et semper, et in saecula saeculorum. Amen.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 26.07.2013, 02:03
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Балабол ты Cardi, утомил толерантостью своей. Каким то образом с руководством клуба можно встретиться или встречи достойны только те кто 30 лет на стадион ходит? Сейчас самое время поставить точки над i
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 26.07.2013, 04:06
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Это еврокубок, а Рубин играет хер знает каким составом: Арлаускис, Гитигежев, Кисляк, Прудников, Азмун. Паскудное отношение тренера к болелам.
Тебе что надо то вообще?!Новые футболисты в клубе,дает им сыграться!Сезон только начался,КББ все правильно делает,малой кровью проходит дальше,зачем рвать анус,когда можно и так пройти!
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 26.07.2013, 06:36
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию от Вас как толерантность то распирает смотреть страшно

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Не понимаю, чего все зациклились на Климовой (некоторые "особо продвинутые" добавляют также Громова и Сорокина)? Неужели кто-то всерьез думает, что это она рисовала петуха или она его утверждала? Сделали из нее красную тряпку.
.
А я знал, шта Рафик чистой воды, крайней степени невиновник.
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 26.07.2013, 06:49
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Кругом дураки, один карди умный.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 26.07.2013, 07:48
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Уважаемый Карди.
Начал читать. Многа букаф. Читай первоисточик. Сталин в таких случаях говорил:
Не нравится-критикуй.
Критикуешь-предлагай.
Предлагаешь делай.
Делаешь отвечай.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 26.07.2013, 09:22
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Карди задвинул в стиле первого канала.
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 26.07.2013, 09:45
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Заранее отвечая на возможные вопросы, скажу, что свои тридцать серебренников от Сорокина-Громова-Климовой я уже получил. От каждого (ой) - по тридцать. Вот, такой я штрейкбрехер.
Вопросов вобще нет. А тезисы гавно. Набор букв ради букв.

ps Таки отвечу на так называемые тезисы
1 Климова отвечает за маркетинги за ребрендинг в том числе.
Она должна была не допустить явно провальный вариант к показу руководству.
Еще на первом этапе знакомства с этим лого внести корректировки.
Она этого не сделала, что говорит об уровне ее профессионализма, поэтому пожинает плоды
2 Диологи уже были. Привело это к тому что на мнение болельщиков опять положили. Видимо пришло время войны. Просто есть предел красная черта, ее перешли оскорбив болельщиков.
3 Приди на фанку в новой атрибутики и проверь свой тезис.
4 Ультрасы не хотят чтобы их ассоциировали с петушиной эмблемой и хотят чтобы и с мнением болельщиков считались.
5 Чего добились, думаю пока вам за Климовским ручки потирать, итог еще впереди. Но пока явно одно, стадион пустой.
И большинство болельщиков против того что щас происходит в клубе.
6 Это теперь клубу надо договариваться с болельщиками, они сделали большую ошибку, недовольство как ком будет накапливаться.
Так тока весь негатив дойдет до руководства республики полетят головы.И скорее всего именно Климова станет крайней. Так что часики тикают…

Последний раз редактировалось Макс, 26.07.2013 в 11:58.
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 26.07.2013, 10:13
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Р.Еременко заинтересовались в Монако. В матче 2 тура с Зенитом его просматривал помощник Раньери. Монако сейчас готовит предложение Рубину.
тыц
С Монако можно хорошо бабла взять.
ЗЫ Предлагаю на эти деньги присобачить Эдику новую коленку и прошить мозги

Последний раз редактировалось Казанец, 26.07.2013 в 10:17.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 26.07.2013, 10:18
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Уважаемый Карди.
Сталин в таких случаях говорил:
Не нравится-критикуй.
Критикуешь-предлагай.
Предлагаешь делай.
Делаешь отвечай.
Вас уже процетировали на оф. гесте. Довод в пользу толерантности к руководству разумеется

P.S. Еще пост с офгеста:
Я не понял почему так рьяно идет сопротивление к эмблеме! Ничто, никакое действие не происходит без ведома Всевышнего! Раз появилась такая эмблема,значит Ему это угодно!!
Процитировал дословно.

Последний раз редактировалось R0ck, 26.07.2013 в 10:39.
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 26.07.2013, 11:02
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
P.S. Еще пост с офгеста:
Я не понял почему так рьяно идет сопротивление к эмблеме! Ничто, никакое действие не происходит без ведома Всевышнего! Раз появилась такая эмблема,значит Ему это угодно!!
Процитировал дословно.
И что, если Всевышний нечаянно пернул, я должен с благоговением вдыхать его запах?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 26.07.2013, 11:10
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

А Всевышний по ихнему случаем не туркмен?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 26.07.2013, 11:55
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Это еврокубок, а Рубин играет хер знает каким составом: Арлаускис, Гитигежев, Кисляк, Прудников, Азмун. Паскудное отношение тренера к болелам.
тебя не понять: не ставит в состав курбан молодых - лысый гнобит игроков! ставит - неуважение к болелам. ты уж для себя определись наконец, а то такое ощущение, что у тебя пограничное расстройство личности
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 26.07.2013, 12:08
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

гест оф сайта
по моему этот клочок бумаги с Зилантом у которого в руке рубин, выглядит круче чем то что на форме у игроков
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 26.07.2013, 12:18
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

попробую ответить по порядку как я все это вижу. И сразу оговорюсь отношение к Марии у меня последнее время неоднозначное. лого и сайт на одной стороне, но в тоже время при покупке билетова на Ягодину, когда открыта была только одна касса, звонок Марие привел ктому что через минуту открылось еще 2 окна.


Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение

1. Не понимаю, чего все зациклились на Климовой (некоторые "особо продвинутые" добавляют также Громова и Сорокина)? Неужели кто-то всерьез думает, что это она рисовала петуха или она его утверждала?
Зациклились потому что она лицо которое отвечает за маркетинг клуба. Замечу официальное лицо. Значит с нее и спрос. И мне кажется она это прекрасно понимает.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
2. Можно критиковать действия людей или их результат. Но каждый должен понимать, что критикуя вместо действий самого человека, переходя на личность, он вынуждает того, кого он поносит, упираться и становиться глухим к диалогу. Вместо попытки конструктивного диалога с клубом по поводу эмблемы отдельные личности близки к тому, что объявить ему войну.
К сожалению не болелы начали эту эпопею. они как раз готовы были и обсуждать, и предлагать и замечу принимать. Но им сунули в лицо- вот на те что получилось то и жрите.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
3. Выдвигать ультиматум имеет смысл тогда, когда есть возможность его исполнить. А исполнить его даже на фанатском секторе никто не даст возможности. При первой же попытке реального насилия, лицам его применившим, светит вполне реальный срок. Понятно, что эти лица вряд ли будут настоящими "кукловодами". Так, "пешки", которых не жалко сдать, чтобы потом иметь возможность еще больше кричать о притеснениях "настоящих" болельщиков Рубина.
Основная задача показать что нельзя так поступать, могут быть последствия. Как Ультрасы реализуют свой ультиматум им виднее.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
4. Чего хотели добиться Ультрас? Чтобы уволили Климову-Громова-Сорокина и чтобы восстановилась старая эмблема. Поскольку Ультрас делали свои дела и не думали вовсе, что будет дальше, то шансы на достижение всего этого уменьшились, т.к. теперь такие действия станут "прогибом" клуба под фанатов. А никто прогибаться не хочет и не будет. Не надо питать иллюзий. Меня удивляет подобная неспособность людей просчитать результаты своих действий хотя бы до ответного шага оппонента.
Добиться ровно того чего хотим мы все - чтобы нас услышали, перестали считать потребителями всего чего попало. Нашу веру в клуб и символы чтобы уважали.


Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
5. Чего добились в итоге Ультрас? Того, что их перестанут (или уже перестали) воспринимать как сообщество, способное к диалогу. Ультрас сами подталкивают клуб в объятия "няшек" и к созданию группы "карманных" болельщиков. Если кто-то полагает, что без фанатов не заполнить 45-тысячник, то это ошибка. 2, 3, даже 5 тысяч человек погоды не делают. Не надо преувеличивать собственное значение и считать, что без Ультрас наступит конец света.

Бу-га-аг заполнить 45 тысячник. Навскидку провалы маркетинга на ходу. Эпические щиты ни о чем. Щиты с новым продвижением ни о чем.
А уж запущенные тизерные щиты перед вводом логотипа Вовремя Универсиады, это просчет из просчетов.



Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
6. Что, полагаю, надо делать. Надо договариваться с клубом о "нулевом" варианте, а не расклеивать "революционные" листовки и скандировать "революционные" лозунги.
Мяч на стороне клуба, их ход. Болелы в ответ на новый лого свой ход сделали. Причем Клубу надо поспешить потому как пока еще болельщики готовы на переговоры и обсуждение. А что будет дальше пока не ясно.
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 26.07.2013, 12:22
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
гест оф сайта
по моему этот клочок бумаги с Зилантом у которого в руке рубин, выглядит круче чем то что на форме у игроков
Типо "Моя прелесть" и все такое.
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 26.07.2013, 12:39
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
тебя не понять: не ставит в состав курбан молодых - лысый гнобит игроков! ставит - неуважение к болелам. ты уж для себя определись наконец, а то такое ощущение, что у тебя пограничное расстройство личности
Честно говоря, вчера было ощущение, что мы влетим с идиотскими идеями Курбана. Молодых следовало выпускать весной в Москве против Атлетико, Леванте и Челси. Тогда решалось место в ЧР и основу нехер было гробить в угоду морковным.

И потом, я за выход молодых, но к ним не относятся клоуны типа Арлаускиса м Кисляка.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 26.07.2013, 12:45
tony_montana tony_montana is offline
В основе

Аватара для tony_montana
Регистрация: 11.03.12
Адрес: Казань
Сообщения: 121
По умолчанию

[Nikolay Petrosyan]

"Судя по нервной реакции агента Артемова на наш звонок, Погребняк, скорее всего, переходит в #Рубин."
__________________
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 26.07.2013, 12:55
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tony_montana Посмотреть сообщение
[Nikolay Petrosyan]

"Судя по нервной реакции агента Артемова на наш звонок, Погребняк, скорее всего, переходит в #Рубин."
Покупка Погреба может не плоха, но руководство Рубина вконец упорото на покупках россиян. Ебанутые, что ли?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.