Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16891  
Старый 03.01.2012, 18:26
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Мойес ему вначале доверял, Биля доверие не оправдал, так что немилость тренера вполне заслуженная. То же касается и остальных "англичан".

В последние 5 лет немногие вообще уезжали в серьезные чемпионаты) За более ранний период на вскидку: Бес, Хлестов, Канчельскис, Кульков, Юран, Нигматуллин.
Я согласен с тем, что у наших футболистов после успешного старта происходит спад. Но этот спад происходит у всех абсолютно как под копирку. Видимо менталитет что-то творит!))) Но те, кто затем возвращались на Родину зацветали новыми красками и были лидерами своих клубов (это и Сычев, Кержаков, Семак, возможно Жирков). Игра в Европе - это большой опыт. Я не вижу причин, почему бы Биле или Павлюченко не пойти по стопам Кержакова, обрести уверенность и приносить своим клубам много пользы.
Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Не совсем все. Были и приятные исключения. Возьми, например, Мостового или Карпина. Никифорова еще можно добавить, Попова, Радченко. Да многих в принципе, кто не халтурил и длительное время играл на весьма приличном уровне.
Про них я не могу особо много ничего сказать, поскольку не видел их хорошо своими глазами, не помню! Возможно времена тогда другие были...

Я думаю, за сим можно закрывать дискуссию, все равно каждый останется при своих аргументах.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 03.01.2012 в 18:30.
  #16892  
Старый 03.01.2012, 18:33
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что у наших футболистов после успешного старта происходит спад. Но этот спад происходит у всех абсолютно как под копирку. Видимо менталитет что-то творит!))) Но те, кто затем возвращались на Родину зацветали новыми красками и были лидерами своих клубов (это и Сычев, Кержаков, Семак, возможно Жирков). Игра в Европе - это большой опыт. Я не вижу причин, почему бы Биле или Павлюченко не пойти по стопам Кержакова, обрести уверенность и приносить своим клубам много пользы.
Я думаю, за сим можно завкрывать дискуссию, все равно каждый окажется при своих аргументах.
Еще раз скажу, спад происходит либо из-за возраста (что вполне естественно), либо из-за халтурного отношения к делу (что в принципе понятно, но уважительной причиной быть не может). Менталитет тут не при чем. Работать просто надо, а не почивать на лаврах. Выражаясь твоими словами, не вижу причин, почему бы Биле не пойти по стопам Нигматуллина или Юрана, окончательно не деградировать на российских харчах и не закончить карьеру в каком-нибудь Горняке из Учалов.
  #16893  
Старый 03.01.2012, 18:42
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Еще раз скажу, спад происходит либо из-за возраста (что вполне естественно), либо из-за халтурного отношения к делу (что в принципе понятно, но уважительной причиной быть не может). Менталитет тут не при чем. Работать просто надо, а не почивать на лаврах. Выражаясь твоими словами, не вижу причин, почему бы Биле не пойти по стопам Нигматуллина или Юрана, окончательно не деградировать на российских харчах и не закончить карьеру в каком-нибудь Горняке из Учалов.
Статистика последних лет (опять же возвращаясь к статистике и временным рамкам) говорит, что блудные дети российского чемпионата не заканчивают в Горняке, а становятся чемпионами! Нигматуллин или Юран - это прошлый век, тогда я под стол ещё ходил, девушки были моложе и чемпионат был совершенно другой. А Кержаков и Ко - это фактически сегодня!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #16894  
Старый 03.01.2012, 18:43
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Talking живееееееееееееем

26-летний голкипер Александр Будаков, в начале декабря расставшийся с "Кубанью", заявил, что уже знает, где продолжит карьеру, а также отметил, что оформит переход до окончания новогодних каникул.

"Уже знаю, в какой команде продолжу карьеру, это уже почти решённый вопрос. Но говорить, что это за клуб, пока не буду. Пока мы не утрясли все формальности, нет смысла этого делать. Могу только сказать, что это не "Рубин", как сообщалось в некоторых СМИ, но это тоже команда из Премьер-Лиги. Когда оформлю переход? Ориентировочно — до окончания новогодних каникул", — цитирует вратаря Sportbox.(c)
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #16895  
Старый 03.01.2012, 18:45
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Нигматуллин или Юран - это прошлый век, тогда я под стол ещё ходил, девушки были моложе и чемпионат был совершенно другой. А Кержаков и Ко - это фактически сегодня!
Смешно) Тогда не надо делать таких категорических и глубоко идущих выводов на небольшом во времени собственном историческом опыте) Ты просто, когда тебе выгодно, очерчиваешь некие временные рамки, а когда нет - делаешь их безразмерными. Хотя это можно отнести и ко мне)

Последний раз редактировалось cardi, 03.01.2012 в 18:48.
  #16896  
Старый 03.01.2012, 18:52
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Смешно) Тогда не надо делать таких категорических и глубоко идущих выводов на небольшом во времени собственном историческом опыте) Ты просто, когда тебе выгодно, очерчиваешь некие временные рамки, а когда нет - делаешь их безразмерными. Хотя это можно отнести и ко мне)
Вот-вот! В общем, никто сейчас не может сказать определенно что будет. Может Биля и прочие заиграют как ББББ или Семак, а может нет. Я считаю, что они скорее заиграют, чем нет, ты считаешь наоборот. Каждый из нас (и из форумчан) останется при своем мнении. Рассудить нас может только время!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #16897  
Старый 03.01.2012, 18:56
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Вот-вот! В общем, никто сейчас не может сказать определенно что будет. Может Биля и прочие заиграют как ББББ или Семак, а может нет. Я считаю, что они скорее заиграют, чем нет, ты считаешь наоборот. Каждый из нас (и из форумчан) останется при своем мнении. Рассудить нас может только время!
В этом могу согласиться.Когда челу сстолько лет,то вполне вероято,что заиграет.В смысле КББ заставит заиграть.
  #16898  
Старый 03.01.2012, 19:05
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Специально для Ладушки: 10 самых популярных спорсменов России в 2011 году по версии поисковиков: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/10ideas/274112.html
  #16899  
Старый 03.01.2012, 19:10
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Статистика последних лет (опять же возвращаясь к статистике и временным рамкам) говорит, что блудные дети российского чемпионата не заканчивают в Горняке, а становятся чемпионами! Нигматуллин или Юран - это прошлый век, тогда я под стол ещё ходил,
Нигматуллин окончательно деградировал примерно в тот же год, что Сычов стал чемпионом - в 2004-м. И то, и то - "прошлый век", по твоей же терминологии. Бог с ними, в конце концов.

"Неудачная" же карьера Кержакова в Севилье не идет вообще ни в какое сравнение с нынешним статусом Били в Эвертоне. В Эвертоне нет ни Кануте, ни Фабиано, ни Савиолы, которые играли в Севилье во времена Кержа. Биля проигрывает конкуренцию не каким-то многомиллионным звездам в составе. Он поригрывает ее чернокожему футболисту по имени Магайе Гуэйе. И что самое удручающее - проигрывает по делу.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 03.01.2012 в 19:12.
  #16900  
Старый 03.01.2012, 19:10
казах казах is offline
Новичок


Регистрация: 08.09.07
Сообщения: 42
По умолчанию

Всех с Новым Годом!!! Интересно, а почему Биля в Локо капитаном был? Значит, у чела характер есть - это к тому, что, если здесь играть, то ответственность, по-любому, давить будет. Вопрос - как справится.
__________________
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице

Последний раз редактировалось казах, 03.01.2012 в 19:14.
  #16901  
Старый 03.01.2012, 19:14
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serdar Посмотреть сообщение
Сам ты не такой!

извеняюсь перед форумчанами... но благодоря КББ - почти вся Туркмения болеет за Рубин, и даже если он уйдет - продолжит болеть за Рубин!
Мне кажется, ты не понял иронии...У меня сложилось впечатление, что он вовсе не хотел посмеяться над туркменами, а как раз наоборот...Печально, если ошибаюсь.
  #16902  
Старый 03.01.2012, 19:19
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казах Посмотреть сообщение
Интересно, а почему Биля в Локо капитаном был?
В ночных клубах лучше всех зажигал, чем не версия. Лучше обрати внимание, в каком году Биля стал капитаном Локо и что после с Локо стало.
  #16903  
Старый 03.01.2012, 19:26
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Мне кажется, ты не понял иронии...У меня сложилось впечатление, что он вовсе не хотел посмеяться над туркменами, а как раз наоборот...Печально, если ошибаюсь.
я тоже так понял... в смысле насчет иронии...

Последний раз редактировалось kkaev, 03.01.2012 в 19:46.
  #16904  
Старый 03.01.2012, 19:30
Serdar Serdar is offline
Banned


Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Мне кажется, ты не понял иронии...У меня сложилось впечатление, что он вовсе не хотел посмеяться над туркменами, а как раз наоборот...Печально, если ошибаюсь.
иронией тут не попахивало...
здесь вроде все адекватные люди... хотя кто его знает...
ладно, проехали...

приятно читать форум! и если честно - соскучился по футболу и с нетерпением жду его продолжения
  #16905  
Старый 03.01.2012, 20:01
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Нигматуллин окончательно деградировал примерно в тот же год, что Сычов стал чемпионом - в 2004-м. И то, и то - "прошлый век", по твоей же терминологии. Бог с ними, в конце концов.

"Неудачная" же карьера Кержакова в Севилье не идет вообще ни в какое сравнение с нынешним статусом Били в Эвертоне. В Эвертоне нет ни Кануте, ни Фабиано, ни Савиолы, которые играли в Севилье во времена Кержа. Биля проигрывает конкуренцию не каким-то многомиллионным звездам в составе. Он поригрывает ее чернокожему футболисту по имени Магайе Гуэйе. И что самое удручающее - проигрывает по делу.
Насчет Нигматуллина. В Италии он играл в Вероне и Салернитане (если мне память не изменяет), команды серии Б. Ну что за это команды!? Эти команды ничто по ставнению с Эвертоном. Почему не заиграл в ЦСКА не знаю. Потом вернулся в Локо - но там уже был Овчина! Он и не играл толком после Италии. И вернулся он раньше Сычева. В 2002 в конюшне играл в золотом матче против Локо. А у Сычева все беды начались именно после травмы в 2005 - так что тут уважительная причина.

Насчет Гуэйе. Впервые услышал от тебя такую фамилию. Посмотрел статистику Эвертона:
http://www.sports.ru/tags/1300662.html?type=stat&s=1243,
затем статистику лично этого сенегало-француза:
http://www.sports.ru/tags/71894983.html?type=stat.
Где этот больше и лучше то играет??? Скорее это показывает, что он [россиянин] впал в немилость тренера. Я считаю Билю левым полузащитником и думаю, что он проигрывает конкуренцию в первую очередь Леону Осману, вполне себе добротному и хорошему игроку, который уже много лет в Эвертоне играет.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 03.01.2012 в 20:05.
  #16906  
Старый 03.01.2012, 20:25
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serdar Посмотреть сообщение
иронией тут не попахивало...
здесь вроде все адекватные люди... хотя кто его знает...
ладно, проехали...

приятно читать форум! и если честно - соскучился по футболу и с нетерпением жду его продолжения
Ты видимо самый тормознутый туркмен. Читай сообщения выше. мое было ответом. Гыы
Ps А по серьезному, так лично мне пох болеет Туркмения за Рубин или не болеет. Вон в Таджикистане деда мороза прирезали за то что новый год не мусульманский праздник. Все вы там духи отмороженные.

Последний раз редактировалось Макс, 03.01.2012 в 20:33.
  #16907  
Старый 03.01.2012, 21:05
Serdar Serdar is offline
Banned


Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ты видимо самый тормознутый туркмен. Читай сообщения выше. мое было ответом. Гыы
Ps А по серьезному, так лично мне пох болеет Туркмения за Рубин или не болеет. Вон в Таджикистане деда мороза прирезали за то что новый год не мусульманский праздник. Все вы там духи отмороженные.
ты явно не адекват...и еше оказывается дибил!!! и не надо сравнивать... просветись немножко - книжки почитай... а то живешь наверное в своем замкнутом мире!
  #16908  
Старый 03.01.2012, 21:21
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию Ух ты даже читать устал!

Сколько буквав и все про одно и то же. Резюмирую:
аргументы брать:
1. Татарин.
2. Россиянин.
3. Сборник (для меня это как бы даже против, но ладно).
4. А вдруг заиграет.
аргументы не брать:
1. Играет хреново.
2. Да и не играет давненько.

Как-то так. Просто интересно речь про игрока в команду или про мужа для дочери?

Всех с наступившим что ли!
  #16909  
Старый 03.01.2012, 21:33
Zulfinho Zulfinho is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.11
Сообщения: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ты видимо самый тормознутый туркмен. Читай сообщения выше. мое было ответом. Гыы
Ps А по серьезному, так лично мне пох болеет Туркмения за Рубин или не болеет. Вон в Таджикистане деда мороза прирезали за то что новый год не мусульманский праздник. Все вы там духи отмороженные.
Даааа, стыдно ... товарищи
  #16910  
Старый 03.01.2012, 21:39
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ты видимо самый тормознутый туркмен. Читай сообщения выше. мое было ответом. Гыы
Ps А по серьезному, так лично мне пох болеет Туркмения за Рубин или не болеет. Вон в Таджикистане деда мороза прирезали за то что новый год не мусульманский праздник. Все вы там духи отмороженные.
даа.... ещё один Хохол, минус в репутацию в моём рейтинге.
  #16912  
Старый 03.01.2012, 21:44
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
я тоже так понял... в смысле насчет иронии...
видимо был неправ...
  #16913  
Старый 03.01.2012, 22:10
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Насчет Нигматуллина. В Италии он играл в Вероне и Салернитане (если мне память не изменяет), команды серии Б. Ну что за это команды!? Эти команды ничто по ставнению с Эвертоном. Почему не заиграл в ЦСКА не знаю. Потом вернулся в Локо - но там уже был Овчина! Он и не играл толком после Италии. И вернулся он раньше Сычева. В 2002 в конюшне играл в золотом матче против Локо. А у Сычева все беды начались именно после травмы в 2005 - так что тут уважительная причина.
Справедливости ради отмечу, что Нигматуллин переходил в Верону, игравшую на тот момент в серии А. При этом вместе с ним играли такие товарищи, как Муту, Каморанези, Джилардино и Оддо. Заправлял всей этой гоп-компанией Альберто Малезани, за 3 года до этого выигравший с Пармой почивший ныне Кубок УЕФА.

Не стал бы называть Верону "ничем" по сравнению с Эвертоном, т.к. эта команда во времена т.н. "золотого" века итальянского футбола выигрывала скудетто. Эвертон примерно в это же время выигрывал первенство первого дивизиона в Англии, но английский чемпионат сегодня и четверть века назад - это разные по уровню и престижу турниры.

И таки да. То, что Нигматуллин не смог заиграть в Вероне и даже в Салернитане, когда они играли в серии Б, характеризует уровень его игры с определенной стороны.

Последний раз редактировалось cardi, 03.01.2012 в 22:15.
  #16914  
Старый 03.01.2012, 22:18
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serdar Посмотреть сообщение
ты явно не адекват...и еше оказывается дибил!!! и не надо сравнивать... просветись немножко - книжки почитай... а то живешь наверное в своем замкнутом мире!
Да да, типа того. И не хочу штоб в моем замкнутом мире гастролеры всякие меня жить учили.
  #16915  
Старый 03.01.2012, 22:18
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
даа.... ещё один Хохол, минус в репутацию в моём рейтинге.
Рейтинги татнациков мне ваще по***! Почитал я вашу куйню про мертвого гламурного Билю и понял, не по пути со многими из вас. Так и запишите. я Русский, живу в Российском городе Казань, болею за Российский клуб Рубин.
А татары в нем будут играть или русские, или туркмены или негры, ваще пох если будут умирать на поле. А тем кому татар в Рубине мало пишите письмо хану своему авось купит вам пару московских татар. Своих то нет никуя пока.

Последний раз редактировалось Макс, 03.01.2012 в 22:36.
  #16916  
Старый 03.01.2012, 22:27
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ты видимо самый тормознутый туркмен. Читай сообщения выше. мое было ответом. Гыы
Ps А по серьезному, так лично мне пох болеет Туркмения за Рубин или не болеет. Вон в Таджикистане деда мороза прирезали за то что новый год не мусульманский праздник. Все вы там духи отмороженные.
Всё-таки ошибался...
  #16917  
Старый 03.01.2012, 22:29
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Весело начали Новый Год.
  #16918  
Старый 03.01.2012, 22:40
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Всё-таки ошибался...
Сначало это было иронией, а потом уж поперла из меня моя националистическая сушность. не все вам татарам национальностью то похваляться.
  #16919  
Старый 03.01.2012, 23:11
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

меня бы за такое давно забанили бы, а тут человек пишет, что хочет да не вопрос хуле
  #16920  
Старый 03.01.2012, 23:20
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
меня бы за такое давно забанили бы, а тут человек пишет, что хочет да не вопрос хуле
Подозреваю, что грядут репрессии. Администрацию только из комы выведут..
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.