Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #50731  
Старый 25.11.2009, 00:50
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Я чой то подумал: когда в последний раз Бухаров забивал реально важный гол? Не трюльники Сатурну, а решающий гол сильному сопернику. Его голы коням, мясу и Москве не меняли ничего, т.к. Рубин уже выигрывал. В ЛЧ, КР или Зениту он не забивал. Может только Локо в мае.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #50732  
Старый 25.11.2009, 00:53
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Всем салаи, а поздравлять вроде не с чем. Ничья на свое поле - плохо по любым понятиям. В целом играли ниже среднего. Рыжиков и защитники отработали хорошо. Понравился Нобоа. Бровочники не создали ничего путевого. Розыгрыш стандартов ужасен. Бухаров сного показал, почему его не берут в сборную. Наконец установка на игру "от защиты" была ошибочна. В итоге у нас большой шанс не попасть даже в лигу Европы.
бля я удивляюсь твоему мышлению согестник . ты сравниваешь Бухарова с мёртвым ПА. ТЫ ПОСМОТРИ КАКОЕ БЫЛО ПОЛЕ !. какая установка от защиты мы всегда играли первым номером , поле поле ,которое нам немножко не помогло потому что мы команда быстрая а ХОХЛЫ силовая бей беги!
у нас все шансы попасть в евро весну !
кароче вы заебали все ныть МЫ СУПЕР КЛУБ И ВЕРИМ В КОМАНДУ!
  #50733  
Старый 25.11.2009, 00:58
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Я чой то подумал: когда в последний раз Бухаров забивал реально важный гол? Не трюльники Сатурну, а решающий гол сильному сопернику. Его голы коням, мясу и Москве не меняли ничего, т.к. Рубин уже выигрывал. В ЛЧ, КР или Зениту он не забивал. Может только Локо в мае.
не понимаю что вы все Бухаров Бухаров
сейчас видео выложу пересмотрите матч, там "героев" до кучи
как то Рязанцев, Набоо, и т д
которые не в борьбе с 3-мя защитниками дикие обрезы делали и моменты пороли, а что называется на ровном месте, когда никто им не мешал

все это от недовосстановления физики...
__________________
войти в Рубин дважды
  #50734  
Старый 25.11.2009, 00:59
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

интер все ставки явно сделал на игру с нами. проиграл не крупно, особо не поломался,да и незапланированная потеря киву не сильно огорчила мауринью. ну чтож, опять мы не в фаворе, никто на нас не поставит и гроша... зато это наша любимая стартовая позиция.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50735  
Старый 25.11.2009, 01:05
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

с интером должны сыграть на равных. тем более, что подозреваю, что стадион будет не полон. прикол в том, что при определенных раскладах теперь даже ничья с интером нам не гарантирует даже третьего места. обидно что сегодня не выиграли, также как и не дожади интер. все вопросы бы решили уже. сейчас остается только готовиться к последнему матчу сезона и надеяться на положительный результат.
  #50736  
Старый 25.11.2009, 01:05
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

а динамо как-то подсдутым выглядело. мощь, конские наскоки, грязные фолы - конечно газзаев не мог не принести своего, но мне кажется в дальнейшем это тупик. киев заслуживает более классного и тактически гибкого тренера.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50737  
Старый 25.11.2009, 01:16
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5
бля я удивляюсь твоему мышлению согестник . ты сравниваешь Бухарова с мёртвым ПА. ТЫ ПОСМОТРИ КАКОЕ БЫЛО ПОЛЕ !. какая установка от защиты мы всегда играли первым номером , поле поле ,которое нам немножко не помогло потому что мы команда быстрая а ХОХЛЫ силовая бей беги!
у нас все шансы попасть в евро весну !
кароче вы заебали все ныть МЫ СУПЕР КЛУБ И ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Где ты нашел наши шансы на весну? Барса почти вышла в ПО и привезет в Киев полубубль. Нах ей морозиться понапрасну? ДК реально может получить 3 очка. В итоге наша ничья с Интером дает нам и Интеру по 7 очей, а Барсе и Киеву - по 8. Эти двое идут в ПО, миланцы - в ЛЕ, мы - тихо курим в стороне. А в победу над Интером в гостях лично я не верю.
И не надо гнать на поле. Поле сегодня было в норме, и 4 ноября тоже. А путевый напад обязан забивать при выходах 1 в 1 на любом поле.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #50738  
Старый 25.11.2009, 01:18
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

не переживайте.
мы были в корзине 4 в посеве.
но мы от каждого, хоть по 1 очку, но откусили.
если не съем, то хоть понадкусываю
а у кого то даже больше чем 1 очко.
надеюсь у интера все 4 заберем
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #50739  
Старый 25.11.2009, 01:19
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
где ты нашел наши шансы на весну? барса почти вышла в по и привезет в киев полубубль. нах ей морозиться понапрасну? дк реально может получить 3 очка. в итоге наша ничья с интером дает нам и интеру по 7 очей, а барсе и киеву - по 8. эти двое идут в по, миланцы - в ле, мы - тихо курим в стороне. а в победу над интером в гостях лично я не верю.
и не надо гнать на поле. поле сегодня было в норме, и 4 ноября тоже. а путевый напад обязан забивать при выходах 1 в 1 на любом поле.
а вот если барса 3:0 проиграет киеву, а интер нас выиграет никуда барса не выходит, такой расклад не приходил в голову?
__________________
войти в Рубин дважды
  #50740  
Старый 25.11.2009, 01:23
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
а вот если барса 3:0 проиграет киеву, а интер нас выиграет никуда барса не выходит, такой расклад не приходил в голову?
Согласен. Но это уж совсем нереально. Ржач был бы на всю Европу. Только не для нас. Мы все равно остались бы на 4.
Понимаю, что мы наверно зажрались немного. ПО ЛЧ пока в целом не для нас. Но на ЛЕ я надеялся с самого начала и невыход туда буду считать реальным поражением.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 25.11.2009 в 01:27.
  #50741  
Старый 25.11.2009, 01:24
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

я вот сейчас начинаю склоняться к тому, что не нужно считать никакие расклады, а надо ехать в милан с мыслью сыграть достойно, достойно чемпиона россии и команды, отнявшей у барсы очки и не пропустившей от нее больше одного мяча. мы пока не научились играть на заказ, но мы все еще можем прыгать выше головы, когда от нас никто ничего не ждет. играем в милане без страха за результат и без мысли, что смажем концовку сезона. это был просто великолепный сезон, который ничто уже не омрачит.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50742  
Старый 25.11.2009, 01:26
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Согласен. Но это уж совсем нереально. Ржач был бы на всю Европу. Только не для нас. Мы все равно остались бы на 4.
ну давай такой вариант
киев выигрывает 3:0 а мы 1:0
выходим мы и киев
я просто это к тому, что никакой дубль барса в киев не повезет
хотя даже сегодня не было месси и ибры...
__________________
войти в Рубин дважды
  #50743  
Старый 25.11.2009, 01:28
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
а вот если барса 3:0 проиграет киеву, а интер нас выиграет никуда барса не выходит, такой расклад не приходил в голову?
а вот если барса проигрывает 3-0 дк, а рубин выигрывает у интера, такой расклад как?
упс. опоздал малость :-)
  #50744  
Старый 25.11.2009, 01:36
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

блин, такое впечатление, что мы меряем себя по первому матчу с барсой. не надо нам завышать свои ожидания. такая ошибка произошла со сборной, когда ее начали оценивать исключительно по матчу с голландией и второму тайму с немцами в гостях. а про 0-3 и 1-4 от испанцев забыли, про 1-2 от евреев тоже и т.д.
надо себя оценивать реально, подходить к матчам с надеждой, но не более. у нас за плечами охренительный сезон, только что стали чемпионами и т.д. большинство футболистов видели бы себя уже на пляже потягивающими из трубочки разные коктейли. а наши мужики сегодня вышли на поле и бились до последнего, выжимая все соки из себя. да саше не хватило концентрации в решающий момент, но это было предсказуемо. а рыжиков пускающий себе между ног невообразимый мяч? а нобоа женскими тычками по мячу делающий обрезы? да все сегодня выворачивались наизнанку, но против законов природы не попрешь.
так что браво команде! самый трудный матч сезона выглядели достойно, а на вопли с сайтов рунета про деревянность саши или отстойность команды не нужно поддаваться. их клубы вообще и близко к такому не подошли.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50745  
Старый 25.11.2009, 01:43
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
понимаю, что мы наверно зажрались немного. по лч пока в целом не для нас. но на ле я надеялся с самого начала и невыход туда буду считать реальным поражением.
а зачем нам ле? разве только для опыта игр на вылет. или для пополнения евроочка для россии.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50746  
Старый 25.11.2009, 01:44
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

буду плакать если займем 4 место
  #50747  
Старый 25.11.2009, 01:57
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

если бы мы сегодня выиграли, то ехали бы в милан с одной задачей - отбиться, а такая игра всегда грозит провалом. теперь же нам надо забивать, поэтому будет соответствующая тактика. да и сашу с чори кбб натаскает так, что те из полумомента будут голы забивать. гыыыыыыыыыы.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50748  
Старый 25.11.2009, 02:10
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль
РазъЯсните мне пожалуйста почему нас не устроит 1-1 если интер просто проиграет, и почему нас устроит 1-1 если счет будет 3-0 и выше?
1) Я так понял при 3-0 мы играем 1-1 и у нас при равном ко-ве очков и личных встреч считают разницу забитых и пропущенных и мы проходим.
2) при счете допустим 2-1 в пользу Барсы, а у нас 1-1 у нас с принтером равное кол-во очков, равны по личным встречам и равны по разнице мячей. Почему тогда мы не проходим?
Не проходим потому, что у Интера больше забитых мячей.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #50749  
Старый 25.11.2009, 02:22
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
где ты нашел наши шансы на весну? барса почти вышла в по и привезет в киев полубубль. нах ей морозиться понапрасну? дк реально может получить 3 очка. в итоге наша ничья с интером дает нам и интеру по 7 очей, а барсе и киеву - по 8. эти двое идут в по, миланцы - в ле, мы - тихо курим в стороне. а в победу над интером в гостях лично я не верю.
и не надо гнать на поле. поле сегодня было в норме, и 4 ноября тоже. а путевый напад обязан забивать при выходах 1 в 1 на любом поле.
я уверен, что ты не верил и в победу над барсой в гостях, так ведь? и еще: "почти вышли" - это не "вышли", и если полубубль барсы заглотит от киева минус 3 (3-0, 4-1 и т. д. в пользу киева), а мы выиграем у "интера" в гостях (не верь в это - примета хорошая!), то в 1/8 лч выйдут "рубин" и "динамо". и что самое интересное - футболисты об этом тоже знают!
что касается выбора между лч и ле, то любой игрок, тренер, президент клуба выберет лч. потому что это престиж и бабки. кстати, по бабосам лч просто некорректно ровнять с ле. а до евроочков стране клубам, я думаю, фиолетово. эти евроочки - как гуманитарная помощь мутко (или кто там будет?) и прочей пиздобратии от наших клубов, которые от рфс ничегошеньки не видят, живя и развиваясь на деньги спонсоров или субъектов рф - то бишь налогоплательщиков.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #50750  
Старый 25.11.2009, 02:25
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

хохлы либо фантасты либо дураки полнейшие. думают, что барса к ним дублем поедет. в прошлом году они шахте дублем слили, а почему бы также дубли не сольет дк. кто гарантию даст? а тогда выходят победитель пары интер-рубин и дк. хохлы думают, что если один раз шахте подфартило сыгать с дублем барсы, когда они обеспечили себы выход из группы, так теперь они и в ситуации, когда выход не гарантирован будут дублем играть. эти дурни уже с самой жеребьевки надеются, что барса к ним немотивированная приедет. и эта команда, которая рассчитывает на чужих плечах вылезти называет себя достойным клубом. тьфу. уже по этому принципу будет справедливо, если эти лошары займут последнее место, а мы с интерром разыграем путевки в лч и ле.
  #50751  
Старый 25.11.2009, 02:31
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

какой дубль барсы, вы мозгами-то шевелите немного. в барсе идиоты что ли пускать дублеров, когда это может обернуться вылетом из лч? да и дубль у барсы огого, там есть те, кто захочет свой шанс использовать. а так в киеве у барсы будет обычный боевой состав. так же понимают, что в милане вероятность выигрыша одной из команд велика и тогда пара банок дублерам от дк и мы имеем рубин/интер - 9, динамо - 8, барса - 8, рубин/интер - 6. и ситуация такая - последний тур и ничего уже не поправишь. какие огромные бабки на этом может потерять барса, что никакими деньгами ее не подкупишь. так что хохлы зря радуются. барса будет драть их как следует.
  #50752  
Старый 25.11.2009, 03:31
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию игра

__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 25.11.2009 в 04:50.
  #50753  
Старый 25.11.2009, 04:15
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Вот жеж блядство!

Хотя, результат вполне презсказуемый: ребята еще не отошли от празднования чемпионства, да еще и времени на подготовку было очень мало. Ничья - не худший результат, но песец как обидно.

Думаю, игроки теперь четко понимают, что от них теперь требуется, и выложатся в Милане на 200%. Другого выхода просто нет.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #50754  
Старый 25.11.2009, 06:16
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Из результатов этой половины тура отмечу смачный отсос Бенитеса и тот факт, что мы набрали больше очков в группе, чем Зенит в прошлом году - хотя, конечно же, кроме как для помериться письками это никакого значения не имеет.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #50755  
Старый 25.11.2009, 06:23
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Где ты нашел наши шансы на весну? Барса почти вышла в ПО и привезет в Киев полубубль. Нах ей морозиться понапрасну? ДК реально может получить 3 очка.
Ой вряд ли.

Я хоть и не видел заявку Барсы на ЛЧ, но хорошо известно, что у них чуть ли не самая короткая скамейка из нынешних представителей ЛЧ. К тому же Барса пока еще не обеспечила себе ничего в нынешнем розыгрыше (думаю, что третье и даже второе место в группе будет воспринято как провал), нет ни комфортного отрыва по очкам, ни даже какого-то особенного преимущества по игре.

Так что Барса наверняка будет рвать и метать в Киеве. Второй осечки со "славянскими"/"советскими"/"восточными" командами Гвардиоле просто не простят.

Выход в плей-офф с восемью очами и со второго места а ля Олимпиакос/Униря - это для Барсы песец как не камильфо. К тому же в сучае проигрыша есть риск вообще рухнуть в ЛЕ.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 25.11.2009 в 06:29.
  #50756  
Старый 25.11.2009, 07:45
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

закономерный результат.
игра, в целом, равная. хохлы, конечно, физически поздоровее наших будут и по такой погоде, по тяжелому газону во втором тайме это превосходство в физике, в глаза бросалось..
не понравились: нобоа и рязанцев.
понравились: вот тут хз.. затрудняюсь ответить. рыжик в порядке, но каких-то сложностей у него не было, разве что мяч тяжелый и мокрый из рук не выпускать лишний раз...
на расклады срать! я уже удовлетворен итогами уходящего сезона, так, что дико расстроен не буду, даже при самом неблагоприятном результате..
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #50757  
Старый 25.11.2009, 09:18
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

думаю в последнем туре будем нервно курить и следить больше за счетом в киеве. типа 29-го тура. но однозначно мужики будут бороться до конца. нужен быстрый гол и защита все 90 минут. хотя что там с ромой? он уходя натянул футболку на голову. я так понимаю он плакал от обиды и футболкой прикрыл слезы разочарования? разочарование от пропуска этого матча или выбывания до конца сезона? от его присутствия в милане в строю будет многое зависить. при уходе ромы вчера просто пажарили в защите.
здоровья тебе роман и скорейшего возвращения. здоровья всем игрокам.
теперь я так понимаю с кубанью играет ближайший резерв, а основа готовится к интеру. все в наших руках.
вчера кстати играли в открытый футбол. играли почти как с принтером, но киевляне создали больше моментов голевых чем интер и даже барса. ну тут то понято. интер нс недооценил в самом начале, а вот киевляне во глове с усатым знали и отнеслись куда серъезнее. но и это им не помагло. хотя 4 из 5 очей они взяли у нас.
вот пусть теперь играют в открытый футбол с "бублем" барсы. сколько там игроков основы по разным причинам вчера не играло с принтером???
  #50758  
Старый 25.11.2009, 09:27
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

к слову о нужности или ненужности ле. если мы все же не выйдем в весну лч, заняв второе место с конца, предлагаю написать в уефа письмо и отказаться от участия в ле. сказать, что мы уже великий топ-клуб и ипали вашу лигу европы, сами там играйте
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #50759  
Старый 25.11.2009, 09:37
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

имхо лига европы весьма и весьма вариант для нас - поскольку там реально есть возможность побороться, а не только поучаствовать!
хотя, еще и ле нам никто не гарантировал..
а вообще, все хорошо, вот только пробки в кировском заебали...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #50760  
Старый 25.11.2009, 09:53
nekrasov518 nekrasov518 is offline
На просмотре


Регистрация: 25.11.09
Сообщения: 3
По умолчанию

Всем болелам Рубина пламенный привет!!!
Всех с победой в чемпионате (запоздало конечно))
Я новынький
Как же обидно что не выйграли вчера....так хотелось домашней победы.
И играли, соглашусь с большинством хорошо.
Нужен гол Бухарову, чтоб он начал забивать в еврокубках, так сказать для уверенности.
По поводу ЛЕ согласен с ФИЛом очень даже ничего, чем больше матчей с еврокомандами тем больше опыта у наших парней.
А по поводу принтера то мы его победим
Подумайте, мы ж в этом сезоне гостевая команда, в ЧР проиграли тока один раз(Паровозу), в ЛЧ Барсу выйграли в гостях, один допустимый проигрыш уже есть, хохлам по неопытности сдули....
Так что тока победа ))
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.