Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10921  
Старый 10.12.2013, 22:10
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Барабанная дробь...

Не новость что в клубе нас почитывают, но вот отношение, и главное анализ что откуда растет прекрасно я считаю


На этой неделе история получила неожиданное продолжение. В СМИ появилась информация, якобы бывший агент Тёре Бектас Демиртас потребовал от генерального директора клуба из столицы Татарстана 8 млн евро. Об этом сообщил в открытом письме уполномоченный представитель агента Вадим Тимошевский. По его словам, в такую сумму Демиртас оценил убытки от опубликования в 2012 году письма адвоката игрока Георга Яблукова президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

В пресс-службе "Рубина" нам сообщили: "Комментировать информацию, больше похожую на анонимку, мы не собираемся. Тем более первоисточник этой кляузы был сначала опубликован на каком-то ресурсе болельщиков, а уже потом – в СМИ. Выводы делайте сами".
http://www.championat.com/football/a...voj-atake.html

Напомню на какой-то ресурс болельщиков инфа пришла отсюда

http://www.sports.ru/football/154971019.html

У нас такой инфы насколько мне известно не водилось.... А товарищи с вышеуказанного сайта еще и сканы письма Демитраса где-то раздобыли.

Вопрос нах они наш форум приплели? Типа к нам никаких вопросов что нашли на просторах то и вывалили.

Последний раз редактировалось Deonss, 10.12.2013 в 22:27.
Ответить с цитированием
  #10922  
Старый 10.12.2013, 22:30
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
В пресс-службе "Рубина" нам сообщили: "Комментировать информацию, больше похожую на анонимку, мы не собираемся. Тем более первоисточник этой кляузы был сначала опубликован на каком-то ресурсе болельщиков, а уже потом – в СМИ. Выводы делайте сами".
http://www.championat.com/football/a...voj-atake.html

Напомню на какой-то ресурс болельщиков инфа пришла отсюда

http://www.sports.ru/football/154971019.html

У нас такой инфы насколько мне известно не водилось.... А товарищи с вышеуказанного сайта еще и сканы письма Демитраса где-то раздобыли.

Вопрос нах они наш форум приплели? Типа к нам никаких вопросов что нашли на просторах то и вывалили.
У нас точно такой информации не было здесь. А приплели форум для того, чтобы у новости появился источник и чтобы она стала более достоверной... Ну и может в чём-то подставить форум, пока не понятно...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10923  
Старый 10.12.2013, 23:31
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Откуда это известно? Ни громов, ни сорокин не соизволили объявить, что то по этому поводу.
Такое ощущение, что ты в клубе работаешь и либо знаешь больше нас, либо пытаешься отмазать своё руководство.
Некоторые людям нужно доказывать, что земля круглая.
http://www.allsoccer.ru/?section=art...kom-klube.html
http://news.sport-express.ru/2010-09-27/390368/
О желании уйти говорил и сам Ансалди, и Бердыев, и агент футболиста. И не по одному разу.
Или ты выдвигаешь гипотезу о том, что футболист контракт не обещал подписать и его еще не продали? И дядя Натхо и Курбан в начале года говорили о том, что пока контракт подписывать не будут, но уверяли, что переговоры идут.
http://izvestia.ru/news/541805
Весьма возможно, что такого прямого обещания подписать контракт и не было, так как переговоры есть переговоры, но сам процесс переговоров ставился в зависимости от решения вопроса по тренеру. Говорить, что контракт был согласован и его не подписали - это абсурд.

Я не являюст ни сторонником нынешнего менеджмена, ни противником. Я не вижу таких глобальных ляпов и в целом политика по приведению финансов в порядок мне понятна. Это нужно делать чем раньше, тем лучше.
При нем в клуб пришли Рондон, Мвила, да и Вакасо, Мавинга, Торбинский очень неплохие исполнители. Я считаю трансферная политика стала лучше. Рязанцев уже давно за клуб не выкладывался. Натхо играет стабильно и на его позиции Мвила однозначно лучше. Ансалди и Бокетти - это потери, но я считаю в условиях лимита в защите должны трудиться футболисты с российским паспортом. Полузащитников качественных и тем более нападающих практически нет. Защитника можно обучить. Так или иначе Ансалди ушел по своей воле, Бокетти продал уже не этот менеджмент. Поэтому здесь какие к ним претензии. Вообщем, если разобраться, а не махать ссаными тряпками, то здесь претензий реальных к менеджменту нынешнему минимум. Предполагаю, что все это вбрасывают люди, связанные с курбаном, а некоторые шизофреники готовы лоб разбить ради курбана здесь. Но какие объектино претензии к ним по трансферам без эмоций?
Я за то, чтобы брать и генерального менеджера в европе, чтобы он во всей это херне с деньгами не участвовал. И тренера иностранца. А поцессами пусть управляет Исхаков. Я так считаю.
Задолбали уже эти постоянные конфликты курбана.
Ответить с цитированием
  #10924  
Старый 10.12.2013, 23:38
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Ах Чори, браво!
Ответить с цитированием
  #10925  
Старый 10.12.2013, 23:46
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Кони позорище! Накуй евроочки! Пусть 3 команды вообще в Европе играют!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #10926  
Старый 10.12.2013, 23:55
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

Да, Чори в плэй офф ЛЧ, ну а кони в глубокой ЖОПЕ! Сами себе поднасрали столько, что чехам грех было не воспользоваться.
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10927  
Старый 10.12.2013, 23:58
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool

Да уж...Кони обделались по полной...с двумя красными, как полагается...
Ответить с цитированием
  #10928  
Старый 11.12.2013, 00:19
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Кони позорище! Накуй евроочки! Пусть 3 команды вообще в Европе играют!
После того как политики и газпрома в нашем футболе стало много - деградация налицо. Притом ведь состав у коней нормальный, и все организовано лучше чем у других. Если нет футбола внутри страны, то откуда хорошие результаты в Европе. Слава газпрому.
Ответить с цитированием
  #10929  
Старый 11.12.2013, 02:48
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Да уж...Кони обделались по полной...с двумя красными, как полагается...
Вообще Дзагоев невменяемый,мания величия чтоли у него?!
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #10930  
Старый 11.12.2013, 05:02
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
О желании уйти говорил и сам Ансалди
- Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев в интервью "СЭ" утверждал, что вы готовы продлить контракт с казанцами, хотя срок его и так истекает только летом 2013 года.
- А почему нет?! Я неоднократно говорил в прессе, что "Рубин" стал для меня родным домом, а в Казани меня все устраивает. Семья всем довольна - условиями для жизни, предоставленными нам клубом, городом и отношением к нам его жителей. Меня любят в Казани, я это вижу и чувствую. Знаете, я даже хочу, чтобы мой сын родился в России. Там, где мы счастливы.
http://news.sport-express.ru/2011-12-23/483379/
Получается могли оставить, но продали в бомжатню. Кстати также и Ерёму пытались пристроить, хотя он в интервью говорил, что ему и в Рубине хорошо.
Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я не являюст ни сторонником нынешнего менеджмена, ни противником. Я не вижу таких глобальных ляпов и в целом политика по приведению финансов в порядок мне понятна. Это нужно делать чем раньше, тем лучше.
О каком порядке речь? Сорокин нам про экономию вещает, а на деле бабла проёбывают больше прежнего, при этом экономя на з\п уборщицам и подарках детям.

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Бокетти продал уже не этот менеджмент.
А кто его продал? В январе этого года у нас не громов, что ли рулил?

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Предполагаю, что все это вбрасывают люди, связанные с курбаном, а некоторые шизофреники готовы лоб разбить ради курбана здесь.
Ну да, громов святой, все беды от Бердыева. Только вот Курбан помниться практически прямым текстом громова в откате обвинил, а от громова даже никаких возражений не было.

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы брать и генерального менеджера в европе, чтобы он во всей это херне с деньгами не участвовал. И тренера иностранца. А поцессами пусть управляет Исхаков.
Исхков при всём к нему уважении уже похоже сдулся, я за ДАСа.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10931  
Старый 11.12.2013, 05:22
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
- Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев в интервью "СЭ" утверждал, что вы готовы продлить контракт с казанцами, хотя срок его и так истекает только летом 2013 года.
- А почему нет?! Я неоднократно говорил в прессе, что "Рубин" стал для меня родным домом, а в Казани меня все устраивает. Семья всем довольна - условиями для жизни, предоставленными нам клубом, городом и отношением к нам его жителей. Меня любят в Казани, я это вижу и чувствую. Знаете, я даже хочу, чтобы мой сын родился в России. Там, где мы счастливы.
http://news.sport-express.ru/2011-12-23/483379/
Дату посмотри хотя бы. С даты этого интервью прошло два года. Чего тогда его Самаренкин не подписал ни Курбан? Тоже новый менеджмент виноват что ли? Причем и до этого интервью он многократно изъявлял желание покинуть клуб.

Боккетти продал Курбан быстро-быстро пока не пришел Самаренкин. Или ты забыл уже, кто первоначально со Спартаком договаривался пока не назначили Самаренкина? А ведь по-хорошему должен быть подождать до назначения нового менеджера. Куда такая спешка была? Самаренкин только притормозил процесс и попросил, чтобы тот поиграл еще год в Рубине. Возможно, с условием найти ему замену. Потому как люди уже по рука ударили и просто закрыть вопрос - на таком уровне так не делается, потому как крыса в твоем доме - это твои проблемы.

Я считаю что педик поступил как ни странно по-мужски не став ввязываться в перепалку с Курбаном. Потому что не по мужски опускаться до такого уровня трепа. Нахер он должен был раздувать конфликт на публике? Тем более, что какие могут быть у Громова откаты, если он только рука Сорокина в клубе? Он - исполнитель просто. При личной встрече, наверное, можно было и по ебалу схлопотать за такие обвинения.

Последний раз редактировалось xxx, 11.12.2013 в 05:36.
Ответить с цитированием
  #10932  
Старый 11.12.2013, 05:45
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Так в твоей ссылке вообще 2010 год.
Я уже понял, что во всех бедах виноват Курбан. Сорокин и громов просто отличные парни, а климова так вообще пример для подражания.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10933  
Старый 11.12.2013, 07:58
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Биляша к нам сватают.. Известия,но все же..
http://www.sovsport.md/news/text-item/667093
Ответить с цитированием
  #10934  
Старый 11.12.2013, 08:35
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Биляша к нам сватают.. Известия,но все же..
http://www.sovsport.md/news/text-item/667093
Это равноценная замена окончательно деградировавшему в игровом плане Рязанцеву, имхо. Субтильный он, правда, но и Рязанцев качком и атлетом точно не был. Да и с Торбинским ему играть привычно.
Было бы круто, другими словами.

Последний раз редактировалось bs451, 11.12.2013 в 08:56.
Ответить с цитированием
  #10935  
Старый 11.12.2013, 09:08
machete machete is offline
Новичок


Регистрация: 30.07.12
Сообщения: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Это равноценная замена окончательно деградировавшему в игровом плане Рязанцеву, имхо. Субтильный он, правда, но и Рязанцев качком и атлетом точно не был. Да и с Торбинским ему играть привычно.
Было бы круто, другими словами.
В принципе, да. Интересен денежный вопрос. Но зная наших эффективных менеджеров и их способность договариваться, с личкой в условные 3 ляма он нам нахрен не сдался, тогда уж лучше Джалилова наигрывать
__________________
Лец ми спик фром май харт ин инглиш!
Ответить с цитированием
  #10936  
Старый 11.12.2013, 09:12
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Это равноценная замена окончательно деградировавшему в игровом плане Рязанцеву, имхо. Субтильный он, правда, но и Рязанцев качком и атлетом точно не был. Да и с Торбинским ему играть привычно.
Было бы круто, другими словами.
шило на мыло. то есть, в игровом плане нам прибавлять не надо? хм...Биляш мертвее Ленина в мавзолее, любой пацан из дубля толку принесет больше чем он. для чего нам школа тогда, раз мы сброд собираем, да еще и за деньги?..
Ответить с цитированием
  #10937  
Старый 11.12.2013, 09:15
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete Посмотреть сообщение
В принципе, да. Интересен денежный вопрос. Но зная наших эффективных менеджеров и их способность договариваться, с личкой в условные 3 ляма он нам нахрен не сдался, тогда уж лучше Джалилова наигрывать
Уверен, три ляма он в спартаке не получает. Думаю, в районе полутора.
А Джалилова наигрывать совершенно точно лучше. Правда, у него другая позиция, вроде как, а нам надо Натхо заменить, но не суть
В кои-то веки берем игрока в аренду - это тоже радует

ПС. Опять же, Торе, вроде, у нас покупают, так что денюшки будут... и на зряплату и вообще.


Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
шило на мыло. то есть, в игровом плане нам прибавлять не надо? хм...Биляш мертвее Ленина в мавзолее, любой пацан из дубля толку принесет больше чем он. для чего нам школа тогда, раз мы сброд собираем, да еще и за деньги?..
спартак просто не его команда. В локе и эвертоне он временами был очень неплох.
Ответить с цитированием
  #10938  
Старый 11.12.2013, 09:29
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение

спартак просто не его команда. В локе и эвертоне он временами был очень неплох.
ну, ты шутишь штоле? то есть это название команды и стиль ее игры помешали ему быстро бегать, бороться и передачи отдавать куда следует?..в эвертоне он только вначале поиграл, и то не фонтанил а потом его от лавки отковырять невозможно было. в локо он в 18 веке играл, не?))) неужели несогласен с тем, что можно найти игрока не хуже в дубле? да лан, пусть не в дубле, в пердиве, во второй лиге, мало штоль бегает молодых, да способных. находят же волги да краснодары их. вчера коротаев у коней очень неплохо смотрелся, получше некоторых легионеров. 19-летний ЦСКА вообще группу ЛЧ выиграл, если я не ошибаюсь. что, у нас нет способных?..
Ответить с цитированием
  #10939  
Старый 11.12.2013, 09:52
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
ну, ты шутишь штоле? то есть это название команды и стиль ее игры помешали ему быстро бегать, бороться и передачи отдавать куда следует?..в эвертоне он только вначале поиграл, и то не фонтанил а потом его от лавки отковырять невозможно было. в локо он в 18 веке играл, не?))) неужели несогласен с тем, что можно найти игрока не хуже в дубле? да лан, пусть не в дубле, в пердиве, во второй лиге, мало штоль бегает молодых, да способных. находят же волги да краснодары их. вчера коротаев у коней очень неплохо смотрелся, получше некоторых легионеров. 19-летний ЦСКА вообще группу ЛЧ выиграл, если я не ошибаюсь. что, у нас нет способных?..
Про дубль я полностью согласен. Можно и нужно.
Но, согласись, лучше взять Билю в аренду, чем купить Немова или Лебеденко. Не заиграет - "пошел нахер, мальчик".
То есть так - если уж собрались брать в аренду - все может быть не так и плохо
Ответить с цитированием
  #10940  
Старый 11.12.2013, 10:14
Rubin Fan Rubin Fan is offline
Капитан

Аватара для Rubin Fan
Регистрация: 17.08.10
Сообщения: 240
По умолчанию

Бил ,думаю неплохо будет , ещё Касаев вернётся , и прощай дубль , нужно Джалилова к основе подтягивать , а так лучше защитников Россиян , продать Наваса и остальных .
Отправить сообщение для  Rubin Fan с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10941  
Старый 11.12.2013, 10:28
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Про дубль я полностью согласен. Можно и нужно.
Но, согласись, лучше взять Билю в аренду, чем купить Немова или Лебеденко. Не заиграет - "пошел нахер, мальчик".
То есть так - если уж собрались брать в аренду - все может быть не так и плохо
ну так а почему лебеденко или немов? нафига вспоминать эту старую древесину. если есть молодые и менее деревянные...Алишер есть свой. в Амкаре есть очень неплохой Коломейцев, в Волге Бибилов шустрый, Цаллагов в Крыльях. в пердиве несилен, но и там наверняка найдутся игроки, могущие не только постоять как Биля, но даже и побегать и за зп гораздо меньшую чем у этой суперзвезды. да и стоить они меньше будут, чем стоимость аренды
Ответить с цитированием
  #10942  
Старый 11.12.2013, 10:36
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
ну так а почему лебеденко или немов? нафига вспоминать эту старую древесину. если есть молодые и менее деревянные...Алишер есть свой. в Амкаре есть очень неплохой Коломейцев, в Волге Бибилов шустрый, Цаллагов в Крыльях. в пердиве несилен, но и там наверняка найдутся игроки, могущие не только постоять как Биля, но даже и побегать и за зп гораздо меньшую чем у этой суперзвезды. да и стоить они меньше будут, чем стоимость аренды
Ну, это не ко мне. Наверное, лучше поискать и найти. Да точно лучше. Но раз не ищут, то пусть хоть аренда, а не полено за несколько миллионов + зряплата.
Ответить с цитированием
  #10943  
Старый 11.12.2013, 10:57
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Рыжиков, Рязанцев и Ерёменко не полетели на матч с "Зюлте-Варегемом"


Футболисты казанского "Рубина" вылетели в Бельгию на заключительный матч календарного года, игру шестого тура группового раунда Лиги Европы с местным клубом "Зюлте-Варегем". Как сообщает официальный сайт команды из столицы Татарстана, в Бельгию не полетели несколько игроков основного состава команды. В России остались голкипер Сергей Рыжиков и полузащитники Александр Рязанцев и Роман Ерёменко, которым предоставлен отдых, а также травмированные Дмитрий Торбинский и Гёкдениз Карадениз.


Мрак. Может, сразу не смотреть? АРла в воротах - это не для среднего возраста... так и до инфракту не далеко.
Ответить с цитированием
  #10944  
Старый 11.12.2013, 11:17
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Била в аренду ж берут, не покупают. Думаю стоит посмотреть, может заиграет.
Ответить с цитированием
  #10945  
Старый 11.12.2013, 14:59
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Била в аренду ж берут, не покупают. Думаю стоит посмотреть, может заиграет.
Исхаков уже опровергает. Хотя, скорее всего, он просто не в курсе.
http://sport.business-gazeta.ru/article/77415/

Последний раз редактировалось vieri, 11.12.2013 в 15:08.
Ответить с цитированием
  #10946  
Старый 11.12.2013, 15:50
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
личку посмотри
Спасибо!
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
Ответить с цитированием
  #10947  
Старый 11.12.2013, 15:54
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А что важнее имидж города или чтобы игра приносила радость жителям и чтобы они хотели идти на футбол и жили им?

.....
Это смотря с какой точки зрения. Со внутриказанской и внутрироссийской точки зрения- важнее начинка- то есть, игра, отношение с болельщиками, менеджмент и т.д.
С международной точки зрения важнее оболочка- в Европе ничего не знают о проблемах с посещаемостью, и даже об "унылом антифутболе по-бердыевски", и о нашем "топ-манагерменте" слыхом не слыхивали. Зато слышали о победе над Барсой и 8 победах подряд в Лиге Европы в этом году.
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
Ответить с цитированием
  #10948  
Старый 11.12.2013, 16:24
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
... Хотя, скорее всего, он просто не в курсе...
Ответить с цитированием
  #10949  
Старый 11.12.2013, 16:27
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Вот, б...ь, как играть надо в ЛЧ!

Турки в доигровке вчерашней игры в жуткую погоду забили-таки Ювентусу, и вышибли тех навстречу Рубину в ЛЕ!
Ответить с цитированием
  #10950  
Старый 11.12.2013, 17:00
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Это смотря с какой точки зрения. Со внутриказанской и внутрироссийской точки зрения- важнее начинка- то есть, игра, отношение с болельщиками, менеджмент и т.д.
С международной точки зрения важнее оболочка- в Европе ничего не знают о проблемах с посещаемостью, и даже об "унылом антифутболе по-бердыевски", и о нашем "топ-манагерменте" слыхом не слыхивали. Зато слышали о победе над Барсой и 8 победах подряд в Лиге Европы в этом году.
С международной точки зрения Рубин (весь в говне, склоках и судебных исках) служит "отличной" рекламой для города и республики. В пердив его на***, что бы в Европе не знали про наши проблемы.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.