Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10351  
Старый 25.11.2013, 00:31
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Согласен. Похоже наши толерасты предложили новую личку раза в 2 меньше прежней и Саша послал их на***. Правильно сделал.
Зарплата вряд ли сыграла какую-то роль. Саша просто пошел на повышение. Не понимаю, что его могло здесь задержать.
Ответить с цитированием
  #10352  
Старый 25.11.2013, 07:23
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Согласен. Похоже наши толерасты предложили новую личку раза в 2 меньше прежней и Саша послал их на***. Правильно сделал.
Да за такую игру, которую показывал Рязань 2 500 000 евриков слишком жирно. Даже лям много. Думаю прально, что его послали. У питера бабла немеряно пусть там косячит или скамейку полирует.
Зажрались уже футболеры .
Ответить с цитированием
  #10353  
Старый 25.11.2013, 08:33
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Да за такую игру, которую показывал Рязань 2 500 000 евриков слишком жирно. Даже лям много. Думаю прально, что его послали. У питера бабла немеряно пусть там косячит или скамейку полирует.
Зажрались уже футболеры .
Какой лям???? Если смотреть на это все по Российским з/п он должен получать тысяч 25, минус 13%. Причем рублей!!!
Ответить с цитированием
  #10354  
Старый 25.11.2013, 08:35
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Да за такую игру, которую показывал Рязань 2 500 000 евриков слишком жирно. Даже лям много. Думаю прально, что его послали. У питера бабла немеряно пусть там косячит или скамейку полирует.
Зажрались уже футболеры .
Так как понятия преданность среди футболистов в футболе уже давно нет, то почему бы игрокам не рубить бабла раз кто-то готов за это платить...

У нас давно уровень зарплат и уровень игры давно не соответствуют друг другу. Всё равно рано или поздно вся эта система обрушится и тогда начнёт строить российский футбол заново. А пока смотрим сколько госкорпорации и местные бюджеты готовы тратить на свои игрушки.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10355  
Старый 25.11.2013, 09:00
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Согласен. Похоже наши толерасты предложили новую личку раза в 2 меньше прежней и Саша послал их на***. Правильно сделал.
Больше похоже, что тренер поднасрал руководству, нутром чует конца. Рязань и Натхо во время войны с Самаренкиным заступились за тренера, если не ошибаюсь даже пообещали продлить контракты.
Ответить с цитированием
  #10356  
Старый 25.11.2013, 09:06
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Надеюсь, что все уже посмотрели матч.
Тройка лучших в матче Томь-Рубин
Ответить с цитированием
  #10357  
Старый 25.11.2013, 09:41
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Зенит и Пони могут остаться без бабла
http://sport.mail.ru/news/football-r...mier/15788073/
Ответить с цитированием
  #10358  
Старый 25.11.2013, 09:58
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

http://www.sportal.ru/news.php?news=391840 проморгали Широкова, можно было в обмен на Рязанцева.
Ответить с цитированием
  #10359  
Старый 25.11.2013, 10:32
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
http://www.sportal.ru/news.php?news=391840 проморгали Широкова, можно было в обмен на Рязанцева.
Без шансов для Рубина. Наши толерастные скорее удавятся, чем предложат кому-то реальную личку. Поэтому будем подписывать Слонов и Мух.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #10360  
Старый 25.11.2013, 10:35
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
http://www.sportal.ru/news.php?news=391840 проморгали Широкова, можно было в обмен на Рязанцева.
C какого перепугу Широков в Рубин пойдёт? Он уже был один раз в нём, помнится...

А для Зенита...
Цитата:
..."На место Широкова руководство «Зенита» собирается пригласить полузащитника сборной России Александра Рязанцева."
Гы...Как писал О.Генри, " песок-плохая замена овсу"...
ИМХО, Рязань-сильно переоцененный игрок. Буду потрясён, если он там кого-нибудь вообще сможет заменить...
Ответить с цитированием
  #10361  
Старый 25.11.2013, 10:52
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Без шансов для Рубина. Наши толерастные скорее удавятся, чем предложат кому-то реальную личку. Поэтому будем подписывать Слонов и Мух.
К сожалению, с финансами, похоже, реально туго. Команду набирали в сытые времена, теперь времена другие и команду фильтруют, отсекая всех тех, кто требует слишком, по их мнению, много и не дает такую же отдачу.
Рязань и Натхо сейчас - игроки явно переоцененные и, вдобавок, требующие высокую личку. Уверен, КББ хочет их оставить, но бочка не бездонная и руководство, у которого финансы на первом месте, его просто проигнорировало, попыталось урезонить Рязань и Натхо, в этом не преуспело и бросило эти попытки. КББ готов и дальше осваивать бюджет, но времена не те... Ему, как мне кажется, дали понять, что и покупок ради покупок тоже не будет... Медведевы, Лебеденки, Немовы - в прошлом.
Мухаметшина, похоже, взяли бесплатно. За деньги, как мне кажется, и его бы не взяли.

Высокие зарплаты новых игроков... Ну так тот же Мвилла лучше того же Натхо в разы - в своем амплуа, естественно. Причем, это он еще только первый год играет.

Вообщем, зарплатная политика меняется и это влечет за собой прощание с дядюнами.
Ответить с цитированием
  #10362  
Старый 25.11.2013, 10:55
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Согласен. Похоже наши толерасты предложили новую личку раза в 2 меньше прежней и Саша послал их на***. Правильно сделал.
Не заслуживает Рязанцев такой лички при мертвющей игре. И то, он только сейчас начал хоть как-то играть, три сезона гавно пинал.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10363  
Старый 25.11.2013, 10:58
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Высокие зарплаты новых игроков... Ну так тот же Мвилла лучше того же Натхо в разы - в своем амплуа, естественно. Причем, это он еще только первый год играет.

Вообщем, зарплатная политика меняется и это влечет за собой прощание с дядюнами.
По мне, так НАтхо и МВилла идентичны по пользе команде. Вот Мавинга вообще пока ни о чем. А ЗП у него явно немалая. Вакасо тож мертвяк, как оказалось. Пока только Азмун лучший - цена\качество. Если конечно не продолжит прыжки на вратарей
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #10364  
Старый 25.11.2013, 11:10
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
По мне, так НАтхо и МВилла идентичны по пользе команде. Вот Мавинга вообще пока ни о чем. А ЗП у него явно немалая. Вакасо тож мертвяк, как оказалось. Пока только Азмун лучший - цена\качество. Если конечно не продолжит прыжки на вратарей
Брось, адаптацию никто не отменял. Мавинга и Вакасо себя еще покажут.
Делать выводы по нескольким матчам как в случае с Вакасо, так и в случае с Азмуном - не стоит. Мне Азмун тоже понравился, но это не значит, что играющий без году неделя Вакасо - деревяшка. Мавинга, кстати, уже пару пасов результативных выдал, а тоже играет всего ничего.

А Мвилла в свой первый сезон очень для команды полезен. Он разрушитель просто. Очень качественный, кмк, разрушитель. Честно говоря, на мой взгляд, он него вообще больше пользы, чем от теперешнего, губящего на корню штрафные, Натхо. Да, не слишком корректно сравнивать разрушителя и "созидателя". Но вреда от Мвилла точно меньше, чем от атакующего Натхо.)

ПС. А за прыжок на вратаря - разик выпороть и все будет нормально)
Ответить с цитированием
  #10365  
Старый 25.11.2013, 11:16
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
К сожалению, с финансами, похоже, реально туго. Команду набирали в сытые времена, теперь времена другие и команду фильтруют, отсекая всех тех, кто требует слишком, по их мнению, много и не дает такую же отдачу.
Рязань и Натхо сейчас - игроки явно переоцененные и, вдобавок, требующие высокую личку. Уверен, КББ хочет их оставить, но бочка не бездонная и руководство, у которого финансы на первом месте, его просто проигнорировало, попыталось урезонить Рязань и Натхо, в этом не преуспело и бросило эти попытки.
В руководстве Рубина толпа бездарных менеджеров. Нулевое финансовое мышление. Источник Зла, как бинесмен, бездарен до крайности. Ладно бы они продавали игроков, если не могут дать им большие лички. Но эти бляди отпускают их задаром. Прикинь: ты купил Линкольн, поездил год, выкинул -посадка низкая. Купил Тойота ланд крузер, поездил год, выкинул - жрет много. Друзья скажут, что идиот. А с клубной собственностью оказывается так можно. Не устраивает дорогая игрушка - на помойку.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #10366  
Старый 25.11.2013, 11:19
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
По мне, так НАтхо и МВилла идентичны по пользе команде. Вот Мавинга вообще пока ни о чем. А ЗП у него явно немалая. Вакасо тож мертвяк, как оказалось. Пока только Азмун лучший - цена\качество. Если конечно не продолжит прыжки на вратарей
Мавинга заменил Ансальди лишь частично. В обороне отрабатывает хорошо, но впереди безполезен. По Вакасо согласен. Стопроцентное дерево.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #10367  
Старый 25.11.2013, 11:27
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
В руководстве Рубина толпа бездарных менеджеров. Нулевое финансовое мышление. Источник Зла, как бинесмен, бездарен до крайности. Ладно бы они продавали игроков, если не могут дать им большие лички. Но эти бляди отпускают их задаром. Прикинь: ты купил Линкольн, поездил год, выкинул -посадка низкая. Купил Тойота ланд крузер, поездил год, выкинул - жрет много. Друзья скажут, что идиот. А с клубной собственностью оказывается так можно. Не устраивает дорогая игрушка - на помойку.
Имеем: Натхо и Рязань, у которых заканчиваются контракты.
Имеем: желание обоих значительно увеличить свою зряплату при переподписании. Возможно,также, желание поиметь подписной бонус.

Вроде, спрос имеется. При полноценном контракте можно лямов по 5 срубить на каждом. Теперь считаем.. подписной + увеличенная зряплата за полгода минимум, возможно за год и все бабки от продажи слетают. КРоме того... подписной бонус в труху. А если не продать - парни благополучненько на высокой зряплате доживут, особо не парясь, до конца контракта и потом уйдут.

Мне кажется, что решение руководства не продлевать Натхо и Рязань обусловлено чистой математикой. Да, они офигительно "эффективные"... Но конкретно тут я им претензию предъявить не могу. Дядюны клуб только портят, а что Натхо, что Рязань - чистые дядюны выходят. Их винить не стоит, сами бы так поступили, наверное, но и руководству это в укор ставить, наверное, не годится.

Кроме того, вполне возможно, это еще один наезд на КББ, так что тебе бы порадоваться
Ответить с цитированием
  #10368  
Старый 25.11.2013, 12:06
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Зенит и Пони могут остаться без бабла
http://sport.mail.ru/news/football-r...mier/15788073/
Думаю правильное решение. Надо деньги на свой спорт тратить, а не поддерживать всяких буржуифф и нигеров с пальм.
Ещё Сталин И.В. сказал, шта рубль должен свою экономику поддерживать.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #10369  
Старый 25.11.2013, 12:18
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

«Рубин» подал заявку на лицензирование «Казань-Арены»
http://www.sports.ru/football/154612321.html

Возможно с Амкаром на КА сыграем, не зря же они там уже разметку на поле сделали.
Ответить с цитированием
  #10370  
Старый 25.11.2013, 12:19
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Думаю правильное решение. Надо деньги на свой спорт тратить, а не поддерживать всяких буржуифф и нигеров с пальм.
Ещё Сталин И.В. сказал, шта рубль должен свою экономику поддерживать.
Если это решение пройдет, то гигантская околоспортивная мафия останется без бабла, тарифы на газ, на жд .... должны снизиться. Еще б потолок зарплат как в НХЛ ввести.
Но мало верится в справедливость. Пилить бабло вряд ли в России перестанут.
Ответить с цитированием
  #10371  
Старый 25.11.2013, 12:34
nexed nexed is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.13
Сообщения: 23
По умолчанию

Жалко что на спортшколах это тоже отразится. Я думаю не все же деньги тратятся на Халков и Витцелей.
С другой стороны лет 10-15 назад не было таких спонсоров и денег в футболе а результаты были примерно такие же как сейчас
Ответить с цитированием
  #10372  
Старый 25.11.2013, 13:15
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
«Рубин» подал заявку на лицензирование «Казань-Арены»
http://www.sports.ru/football/154612321.html

Возможно с Амкаром на КА сыграем, не зря же они там уже разметку на поле сделали.
Мдяяяя что то слабо верится

Потому как надо будет решать кучу вопросов

Куда посадить абонеметщиков???? И самое главное переезд на казань арену это охрененное событие, то есть его нужно пиарить заранее и со страшной силой, а времени на это уже нет......

Либо матч с амкаром обкаточный и большой праздничный переезд потом... но как то все это странно будет выглядеть.
Ответить с цитированием
  #10373  
Старый 25.11.2013, 13:35
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Мдяяяя что то слабо верится

Потому как надо будет решать кучу вопросов

Куда посадить абонеметщиков???? И самое главное переезд на казань арену это охрененное событие, то есть его нужно пиарить заранее и со страшной силой, а времени на это уже нет......

Либо матч с амкаром обкаточный и большой праздничный переезд потом... но как то все это странно будет выглядеть.
Судя по тому, что еще не все докУменты предоставлены... вряд ли с Амкаром будет первый матч.
Кроме того, я что-то не слышал никаких вестей, что клуб со стадиком договорились о дележе добычи... и вообще о всех материальных вопросах... там, вроде, все не так однозначно было.
Ответить с цитированием
  #10374  
Старый 25.11.2013, 13:36
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Кроме того, я что-то не слышал никаких вестей, что клуб со стадиком договорились о дележе добычи...
Ну а кто нам об этом докладывать-то будет?
Ответить с цитированием
  #10375  
Старый 25.11.2013, 14:01
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Ну а кто нам об этом докладывать-то будет?
Как кто... А Среда? А БО?
К такой новости при любом раскладе докопаться можно) Скандалы, интриги, расследования и все такое.
Ответить с цитированием
  #10376  
Старый 25.11.2013, 16:58
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Имеем: Натхо и Рязань, у которых заканчиваются контракты.
Имеем: желание обоих значительно увеличить свою зряплату при переподписании. Возможно,также, желание поиметь подписной бонус.

Вроде, спрос имеется. При полноценном контракте можно лямов по 5 срубить на каждом. Теперь считаем.. подписной + увеличенная зряплата за полгода минимум, возможно за год и все бабки от продажи слетают. КРоме того... подписной бонус в труху. А если не продать - парни благополучненько на высокой зряплате доживут, особо не парясь, до конца контракта и потом уйдут.

Мне кажется, что решение руководства не продлевать Натхо и Рязань обусловлено чистой математикой. Да, они офигительно "эффективные"... Но конкретно тут я им претензию предъявить не могу. Дядюны клуб только портят, а что Натхо, что Рязань - чистые дядюны выходят. Их винить не стоит, сами бы так поступили, наверное, но и руководству это в укор ставить, наверное, не годится.

Кроме того, вполне возможно, это еще один наезд на КББ, так что тебе бы порадоваться
Мне кажется, тут всё проще. Бабло затмило глаза игрокам.
Наверняка, клуб начал переговоры с обоими уже давно. Но к этому моменту (или в процессе переговоров) игрокам неофициально уже были озвучены условия от их потенциальных работодателей. Естественно, зряплата выше. Ну и треть (может половина, не знаю уж) от их потенциальной цены при продленном контракте. Зачем Зениту платить 5 млн. Рубину, если можно отдать пару миллионов игроку, и он достанется бесплатно, не подписав новый контракт?
Эта пара миллионов может быть выплачена и неофициально. Один офшор перегонит другому и даже 13 % не надо отдавать.
Ответить с цитированием
  #10377  
Старый 25.11.2013, 17:18
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут всё проще. Бабло затмило глаза игрокам.
Наверняка, клуб начал переговоры с обоими уже давно. Но к этому моменту (или в процессе переговоров) игрокам неофициально уже были озвучены условия от их потенциальных работодателей. Естественно, зряплата выше. Ну и треть (может половина, не знаю уж) от их потенциальной цены при продленном контракте. Зачем Зениту платить 5 млн. Рубину, если можно отдать пару миллионов игроку, и он достанется бесплатно, не подписав новый контракт?
Эта пара миллионов может быть выплачена и неофициально. Один офшор перегонит другому и даже 13 % не надо отдавать.
На офгесте один товарищ высказался, что зряплата Натхо была чуть ли не на уровне дубля. Верится с трудом, если честно, но в остальном я полностью согласен с мнением. Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. И лучше такие нарывы из команды удалять заранее, "не дожидаясь перитониту", толку от них все равно мало..

Последний раз редактировалось bs451, 25.11.2013 в 17:22.
Ответить с цитированием
  #10378  
Старый 25.11.2013, 17:30
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут всё проще. Бабло затмило глаза игрокам.
Наверняка, клуб начал переговоры с обоими уже давно. Но к этому моменту (или в процессе переговоров) игрокам неофициально уже были озвучены условия от их потенциальных работодателей. Естественно, зряплата выше. Ну и треть (может половина, не знаю уж) от их потенциальной цены при продленном контракте. Зачем Зениту платить 5 млн. Рубину, если можно отдать пару миллионов игроку, и он достанется бесплатно, не подписав новый контракт?
Эта пара миллионов может быть выплачена и неофициально. Один офшор перегонит другому и даже 13 % не надо отдавать.
Все складно звучит и, возможно, соответствует реальности. Только почему так не поступает розовая пиздобратия под руководством эффективного Менеджера? Почему за Кулика Рубин платит 5 лимонов при цене 3, за Гетигежева 2.5 при цене 1? Лишь один игрок пришел к нам свободным агентом, но он на*** всеи сдался.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #10379  
Старый 25.11.2013, 19:05
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию


все-таки болельщики цска хорошие люди
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #10380  
Старый 25.11.2013, 19:30
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Чувствую, что Фильцов заработает сегодня нехилые бабки. На месте Галицкого я бы велел его отдуплить до полусмерти.

ЗЫ Или сам Галицкий сливает игру. Тоже вариант.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 25.11.2013 в 19:33.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.