Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.07.2006, 16:09
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
Cool

Цитата:
Сообщение от kydr1990
ковалевски ничё... ток кто его отдаст
Ну это мы так, мечтаем!

Последний раз редактировалось MetRub, 30.07.2006 в 17:46.
  #32  
Старый 31.07.2006, 00:01
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

С томью мог и получше отстоять!
  #33  
Старый 31.07.2006, 18:13
kydr1990 kydr1990 is offline
Начинал красиво, куда-то сгинул

Аватара для kydr1990
Регистрация: 06.06.06
Сообщения: 271
Unhappy

мля а я матч не видел
Отправить сообщение для  kydr1990 с помощью ICQ
  #34  
Старый 01.08.2006, 00:29
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
Angry

Цитата:
Сообщение от kydr1990
мля а я матч не видел
Тебе повезло! Игра ужасная была!
  #35  
Старый 01.08.2006, 17:47
kydr1990 kydr1990 is offline
Начинал красиво, куда-то сгинул

Аватара для kydr1990
Регистрация: 06.06.06
Сообщения: 271
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от MetRub
Тебе повезло! Игра ужасная была!
я ващще был в ахуе когда мне позвонили и сообщили результат...
Отправить сообщение для  kydr1990 с помощью ICQ
  #36  
Старый 02.08.2006, 01:49
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
Cool

Да ща главное поскорей забыть про это говно и собраться впреди ответственные встречи!

Последний раз редактировалось MetRub, 03.08.2006 в 13:37.
  #37  
Старый 07.09.2006, 02:00
ALY


Сообщения: n/a
Question

Странные вы рассуждения ведете!!!ЗАХОТЕЛИ ВРАТАРЯ ИЗ РОСТОВА!!!А МЕЖДУ ТЕМ,ОНИ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ САШКИ ИЗ-ЗА ДОРОГОВИЗНЫ КОНТРАКТА!!!!Я СЧИТАЮ,ЧТО ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИГРОК.ДА И ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!КСТАТИ,СО МНОЙ И РЕЙТИНГИ СОГЛАСНЫ!!!ЧАСТО ПРОПУСКАЕТ???А ВЫ ВСЕ ИГРЫ ВИДЕЛИ???КОМАНДА ВЕДЬ ВОБЩЕ ЕЛЕ ПО ПОЛЮ ПЛЕТЕТСЯ!!!!ВИДНО ПРИЧИНУ ИСКАТЬ НУЖНО НЕ НАВОРОТАХ,А СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ...ВОТ...Я ЗА САШКУ ВСЕМИ РУКАМИ... Превед
  #38  
Старый 27.09.2006, 09:49
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Блин я думаю пора Колинько сажать на скамейку и выпускать Ревишвили.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #39  
Старый 27.09.2006, 11:59
Damdam


Сообщения: n/a
По умолчанию Причины поражений

А мне,кажется, что все дело в Курбане Бердыеве. Я, конечно, не думаю, что его надо выгонять, но что-то нужно менять. Дома играем отлично, а вот в гостях... Если уж проигрываем в гостях, то можно тогда нестись по полной вперед в этих играх. И большее время уделять игру в центре поля
  #40  
Старый 08.11.2006, 23:15
Jok


Сообщения: n/a
Post

Цитата:
Сообщение от AKBARS
Кто что думает о нём.Нужен ли новый,более надежный вратарь?
Конечно нужен.На что нам этот дырка.Позор в матче с Динамо.Проигрыш из-за латвийца.
  #41  
Старый 08.11.2006, 23:24
Jok


Сообщения: n/a
По умолчанию Почему мало побед

Цитата:
Сообщение от Jok
Конечно нужен.На что нам этот дырка.Позор в матче с Динамо.Проигрыш из-за латвийца. :mad
Просто надо купить в пару к Домингесу в помощь первоклассного нападающего.Байрамов и Ашветия мне не нравятся.отстои какие то.
  #42  
Старый 09.11.2006, 10:57
GLusja GLusja is offline
Новичок


Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jok
Просто надо купить в пару к Домингесу в помощь первоклассного нападающего.Байрамов и Ашветия мне не нравятся.отстои какие то.
Уже напакупали, а насчет атстоя - думай, прежде чем писать! Не за чем писать оскорбления в адрес футболистов любимой команды! Посмотри предыдущие сезоны.
  #43  
Старый 09.11.2006, 19:09
Jim Brown Jim Brown is offline
На просмотре


Регистрация: 17.10.06
Адрес: Казань
Сообщения: 8
По умолчанию

Ревишвилли в рамку и будет все Ok
  #44  
Старый 10.11.2006, 20:14
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Плетикосу купить можно, хороший вратарь!А Коленько не тянет если честно.
  #45  
Старый 11.11.2006, 12:08
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Кински - лучший вариант. Плетикосу купить можно, но он тоже отличается особыми ляпами - лично видел.
  #46  
Старый 11.11.2006, 14:29
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Аналитика в каждой мессаге про Коленьку так и прет... Петрасян атдыхает... :d
  #47  
Старый 13.11.2006, 11:39
RUBIROID RUBIROID is offline
Новичок

Аватара для RUBIROID
Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 48
По умолчанию

Я вот что не пойму здесь что сидят слепые? Как можно защищать Колинько ...он такое бабло получает а играет хуже вратаря Рубина-2 ... Поражение от Локо на его совести, и в частности от ЦСКА и Спартака, а про матч с Динамо и Ростовом в прошлом сезоне я вообще молчу. Зачем выходить из ворот в борьбу нападающего и трех своих защитников....я просто логически не понимаю как опытный вратарь может принять такое решение....при подаче угловых он стоит на линии ворот (как будто у него реакция дикая) а когда не надо зачем то выходит....потому и Рубин играет не стабильно потому что за спиной у защитников нет никакой надежды....там огромная черная дыра.... мое мнение над гнать его поганой метлой лучшее время он провел в сборной Латвии.... а в Рубине решил встретить богатую старость.... и вообще какие заслуги Колинько вы имеете ввиду?..... в прошлом году сезон доигрывал фартовый но средненький Харчик.... и во многом благодаря ему мы вышли в еврокубки... Рубин играет больше в оборонительный футбол и без надежного вратаря (каким был Козко в 2003....жалко он уже не тот...когда рвали Москву в гостях мне его было жалко такой вратарь был если бы не та авария) который своей уверенностью может зарядить команду... надеятся нам не на что...неужто Бердыев это не видит....лучший вариант если рассматривать российские клубы...это Кински ....Сатурну он на фик не нужен не тянет команда на больше чем быть просто среднячком....нет амбиций ....а вратарь я считаю он на данный момент лучший в РФПЛ (жалко что иностранец), Основных россиян уровня Малафеева и Акинфеева нам не дадут..... еще один вариант перспективные молодые россияне из вылетающего Торпедо (Бородин и Кабанов)....в Торпедо они все равно не останутся ...но тут главное не прощелкать клювом.... в общем Колинько это явно один из просчетов Бердыева в трансферной политике (может быть и единственный.....а может ему его навязали...кто знает?)...

НЕ ЛЮБЛЮ КОМУ ТО ПЕРЕМЫВАТЬ КОСТОЧКИ НО МЛЯ НАБОЛЕЛО КОКРЕТНО.... ХОТЯ ЧТОБ РУБИКАМ ПРЕВРАТИТСЯ ИЗ ЗЕЛЕНОКРАСНЫХ......В РУБИНОВОЗОЛОТЫХ......(то есть бороться за золото) очень много еще предстоит сделать.....в частности хотя бы не упустить Домингеса сколько бы он не запросил ...это отбросит нас в развитии назад намного... это игрока сделала Казань и он должен ей отплатить.... а Бояра и Чижек я бы не сказал что особо блещут в своих клубах.... Дамиргес должен задуматься над этим
Отправить сообщение для  RUBIROID с помощью ICQ
  #48  
Старый 14.11.2006, 19:45
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Rubiroid, ты - красавец! Про Кински всё правильно написал. Кински - больше, чем хороший вратарь. Если в Раменское поехал, то к нам тоже можно пригласить, тем паче, он хорошо знаком с русским футболом.
  #49  
Старый 15.11.2006, 00:05
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Согласен что Кински хороший вратарь, но он уже староват, нужно бы помоложе
__________________
Подпись
  #50  
Старый 15.11.2006, 15:52
RUBIROID RUBIROID is offline
Новичок

Аватара для RUBIROID
Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 48
Talking

Цитата:
Сообщение от Azik
Rubiroid, ты - красавец! Про Кински всё правильно написал. Кински - больше, чем хороший вратарь. Если в Раменское поехал, то к нам тоже можно пригласить, тем паче, он хорошо знаком с русским футболом.
Сатурн один х... по сути фарм клуб Московских клубов в частности Спартака...они даже и не особо цели ставят 6 место там .... хотя им реально по силам побороться и за медали (я за вратарями давно наблюдаю ...ну с тех пор как в Калинько разочаровался.....а это произошло давно) и Кински всегда был для лучшим.... на фоне бледноватой игры остального Сатурна он может был и незаметен, но вратарь очень грамотный и опытный даже если он уже возрастной и сможет поиграть не более пары лет...то тот же НуРек от него многому может научится))))) был еще Чихрадзе но он походу только часть агрегата-механизма созданного Красножаном под названием Спартак Хачик ...ой Нальчик ))))
__________________
НА ИЗУМРУДНОМ ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ РУБИНОВОЙ КРОВИ!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  RUBIROID с помощью ICQ
  #51  
Старый 15.11.2006, 16:34
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Есть еще один кандидат с моей точки зрения - Нуну из Динамо М. Вратарь стабилен, практики в клубе не имеет.
  #52  
Старый 15.11.2006, 16:59
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

А сколько Кински лет то???
Он же все таки вратарь, а не нападенец. До 40-ка на уровне можно играть. Вспомните Шилтона.. В 42 года - основной кипер сборной!!!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #53  
Старый 16.11.2006, 09:33
RUBIROID RUBIROID is offline
Новичок

Аватара для RUBIROID
Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Есть еще один кандидат с моей точки зрения - Нуну из Динамо М. Вратарь стабилен, практики в клубе не имеет.
Я как бы рассматривал реальные варианты..... Нуну нормальный вратарь, но учитывая то что Динамо самая богатая команда в РФПЛ.... (директор Федкома ...Федюнин или как его там?... помешанный на футболе чел не жалеет на это никаких денег и на прибыль ему пох)....наврядли наши смогут предложить зарплату ему больше чем в Динамо....да и те его не продадут
__________________
НА ИЗУМРУДНОМ ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ РУБИНОВОЙ КРОВИ!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  RUBIROID с помощью ICQ
  #54  
Старый 16.11.2006, 20:44
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

100% продадут, он после прихода Сёмина так и не заиграл, а держать такого футболиста просто - дороговато будет для любой команды. ИМХО не думаю, что он очень дорогой, не дороже Овцы точно.
  #55  
Старый 17.11.2006, 14:44
RUBIROID RUBIROID is offline
Новичок

Аватара для RUBIROID
Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 48
По умолчанию

Не знаю насколько Нуну не имеющий последнее время практики нам может помочь?....второй раз на КАЛинько ...ой то есть на грабли наступать не стоит...
Да и вообще мне кажется стоит уже нам от греха подальше россиянами обзаводится а то гром грянет и пипец ... а с паспертами с наводки Зенитовского руководства и Мутко ...нас чувствую еще не раз зае*ут))) Кстати где то я читал что хотят рассмотреть дело Гацкана в суде....типа он пасперт не по закону получил и соответственно россиянином не считается... Питерские всеми зубами хотят медалей....
__________________
НА ИЗУМРУДНОМ ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ РУБИНОВОЙ КРОВИ!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  RUBIROID с помощью ICQ
  #56  
Старый 18.11.2006, 00:18
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

А денег у рубина Хватит? Кински он дорого стоит! Я же говорю из за бугра надо, тем более кински такой же легионер будет!
  #57  
Старый 18.11.2006, 00:20
kydr1990 kydr1990 is offline
Начинал красиво, куда-то сгинул

Аватара для kydr1990
Регистрация: 06.06.06
Сообщения: 271
По умолчанию

мне Георгий Ломая нравиться
__________________
www.fcrk.ucoz.ru
А.С.А.В
YoungRubinGoods
НИ шагу назад!!!!
Отправить сообщение для  kydr1990 с помощью ICQ
  #58  
Старый 18.11.2006, 20:43
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rubiroid
Не знаю насколько Нуну не имеющий последнее время практики нам может помочь?....второй раз на КАЛинько ...ой то есть на грабли наступать не стоит...
Да и вообще мне кажется стоит уже нам от греха подальше россиянами обзаводится а то гром грянет и пипец ... а с паспертами с наводки Зенитовского руководства и Мутко ...нас чувствую еще не раз зае*ут))) Кстати где то я читал что хотят рассмотреть дело Гацкана в суде....типа он пасперт не по закону получил и соответственно россиянином не считается... Питерские всеми зубами хотят медалей....
Дело не в практике, а в стабильности. Я уверен, что он не потерял своих навыков, не играя. "Плохому танцору ... мешают"
С Гацканом давно уже разобрались - всё Ок.
  #59  
Старый 20.11.2006, 09:02
RUBIROID RUBIROID is offline
Новичок

Аватара для RUBIROID
Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Дело не в практике, а в стабильности. Я уверен, что он не потерял своих навыков, не играя. "Плохому танцору ... мешают"
С Гацканом давно уже разобрались - всё Ок.
Самый русский молодован
Это Сашка наш Гацкан
__________________
НА ИЗУМРУДНОМ ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ РУБИНОВОЙ КРОВИ!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  RUBIROID с помощью ICQ
  #60  
Старый 28.11.2006, 07:48
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jok
Просто надо купить в пару к Домингесу в помощь первоклассного нападающего.Байрамов и Ашветия мне не нравятся.отстои какие то.
А про Бухарова забыл и Яркин есть ещё а вот в рамку можно ставить Ревишвили.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.