Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51871  
Старый 11.12.2009, 19:11
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэлдом
я тожа буду пиздить, дагаварились? тока нада еще а-зя пазвать, он тоже будет))))
а-зь ему гитару об бошку разобьет ))
  #51872  
Старый 11.12.2009, 19:31
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
Smile

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
как то давно играли в феврале вроде как на Кубок России толи с конями толи с локо, по нулям сыграли. Был снег, пурга, ветер, задубели все, помню еще рядом мужики в валенках сидели
2004ый год наверное был или 2005ый. Снегопад. Первый выход Алехандро "Чори" Домингеса за РУбин на 70хх минутах матча. Тут же следует удар с лета из-за пределов штрафной по воротам Овчинникова, последний с трудом переводит его на угловой...
Алехандро, удачи тебе!
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #51873  
Старый 11.12.2009, 19:32
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

в казани пусть играют!!! локо в 2003 в феврале в лиге вообще играл на болоте и при минусовой температуре. цска кроме одного случая тоже всегда играл в москве. зенит играл на болоте под названием петровский. да и февраль в последние годы вроде как более менее теплый. глобальное потепление как никак.
наша задача - подготовить нормальное поле, на котором можно играть именно в футбол, а не в бодание с мячом. а насчёт зрителей, так в чем проблема то??? народ почти 3 месяца не будет видеть стадион до этого, а тут еще и матч лиги европы! однозначно матч в казани и как запасной вариант - краснодар, для галочки.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 11.12.2009 в 19:34.
  #51874  
Старый 11.12.2009, 20:09
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

всем салют...
только сегодня вернулись.
выезд на 5+
однако, шизить на сан-сиро в 10 щей - это, я вам скажу, жесть!!!
большой респект акузу и нескольким неизвестным мне мужчинам, а также группе тиффози ювентуса и милана, поддерживавшим наши заряды!
большой *** остальному говну, которое прибыло на матч не понятно за каким хером и при 0:2 съ*****сь со скоростью света...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #51875  
Старый 11.12.2009, 20:14
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
в казани пусть играют!!!
предлагаю сыграть в крыму
  #51876  
Старый 11.12.2009, 20:34
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

если разрешат играть,то по барабану сколько градусов будет.я в валенках пойду!
  #51877  
Старый 11.12.2009, 20:42
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

в 2003 году я был на лигочемпионской игре локомотив-милан. друг меня позвал. с того футбола мне запомнилось, что менты на входе отняли у меня сигареты с зажигалкой, что ривалдо забил гол с пенальти и что никогда в жизни мне не приходилось так мерзнуть, как я замерз тогда. аццкий дубак был в маскве в конце того февраля, но игру никто не отменял и все остались живы, при том что достаточно много народу пришло на лохостадион. так что надо играть в казани, главное газон привести в боле-мене божеский вид, насколько это возможно в феврале
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #51878  
Старый 11.12.2009, 20:51
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фил
всем салют...
только сегодня вернулись.
выезд на 5+
однако, шизить на сан-сиро в 10 щей - это, я вам скажу, жесть!!!
большой респект акузу и нескольким неизвестным мне мужчинам, а также группе тиффози ювентуса и милана, поддерживавшим наши заряды!
большой *** остальному говну, которое прибыло на матч не понятно за каким хером и при 0:2 съ*****сь со скоростью света...
с возвращением! всем вам большое респект! даже слышно было правда сразу все освистовали сволочи итальяшки!!!!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #51879  
Старый 11.12.2009, 21:10
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
с возвращением! всем вам большое респект! даже слышно было правда сразу все освистовали сволочи итальяшки!!!!
Ну, мы им там много "приятных" слов позаряжали...

ps.
Se saltelli muore Balotelli...

Interista pezzo di merda!!!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #51880  
Старый 11.12.2009, 22:15
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Наши акабы вообще прославились

  #51881  
Старый 11.12.2009, 22:58
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
всем салют...
только сегодня вернулись.
выезд на 5+
однако, шизить на сан-сиро в 10 щей - это, я вам скажу, жесть!!!
большой респект акузу и нескольким неизвестным мне мужчинам, а также группе тиффози ювентуса и милана, поддерживавшим наши заряды!
большой *** остальному говну, которое прибыло на матч не понятно за каким хером и при 0:2 съ*****сь со скоростью света...
Молочики выезднюки!Такой матч вживую увидеть!!!Кстати где то ближе к концу игры было отчетливо слышно"Рубин-Рубин"!
ПС интристам респктище за поддержку против акабов!
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #51882  
Старый 11.12.2009, 23:05
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214
Наши акабы вообще прославились

А на матче вообще-то было и руководство МВД РТ... Но вряд ли оно этот баннер видело...
  #51883  
Старый 11.12.2009, 23:18
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фил
всем салют...
только сегодня вернулись.
выезд на 5+
однако, шизить на сан-сиро в 10 щей - это, я вам скажу, жесть!!!
большой респект акузу и нескольким неизвестным мне мужчинам, а также группе тиффози ювентуса и милана, поддерживавшим наши заряды!
большой *** остальному говну, которое прибыло на матч не понятно за каким хером и при 0:2 съ*****сь со скоростью света...
Ну насчёт 10 человек - это ты погорячился. У нас порядка 50 вполне нормальных болел было. В отеле с нами жили мужики, приехавшие из Германии, и с Урала, не имеющие никакого отношения к Рубину и Казани, приехали специально на игру. На трибуне рядом какие-то ростовчане отчаянно болели. И по телеку, думаю, это нас было слышно. Другой вопрос, что несколько действительно левых людей было, но это неудивительно, с учётом нашей расейской специфики.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 11.12.2009 в 23:20.
  #51884  
Старый 11.12.2009, 23:27
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
а на матче вообще-то было и руководство мвд рт... но вряд ли оно этот баннер видело...
вряд ли оно его поняло! =)

фил и все-все-все, велкам бэк! а у нас тут межсезонье.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51885  
Старый 12.12.2009, 09:38
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

наших ментов теперь и в Италии знают
  #51886  
Старый 12.12.2009, 10:16
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
ну насчёт 10 человек - это ты погорячился. у нас порядка 50 вполне нормальных болел было. в отеле с нами жили мужики, приехавшие из германии, и с урала, не имеющие никакого отношения к рубину и казани, приехали специально на игру. на трибуне рядом какие-то ростовчане отчаянно болели. и по телеку, думаю, это нас было слышно. другой вопрос, что несколько действительно левых людей было, но это неудивительно, с учётом нашей расейской специфики.
я говорю третьем ярусе курвы суд, на котором мы находились
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #51887  
Старый 12.12.2009, 10:35
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
всем салют...
только сегодня вернулись.
выезд на 5+
однако, шизить на сан-сиро в 10 щей - это, я вам скажу, жесть!!!
большой респект акузу и нескольким неизвестным мне мужчинам, а также группе тиффози ювентуса и милана, поддерживавшим наши заряды!
большой *** остальному говну, которое прибыло на матч не понятно за каким хером и при 0:2 съ*****сь со скоростью света...
Парни, можно какой нить фотоотчетик с каментами как там в далекой Италии? дико интересно!
  #51888  
Старый 12.12.2009, 10:55
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat
Парни, можно какой нить фотоотчетик с каментами как там в далекой Италии? дико интересно!
Все будет! У нас Библиотекарь был оператором, а у него дикая акклиматизация - спит вторые сутки! Выложу все в разделе выезда, потерпите...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #51889  
Старый 12.12.2009, 12:55
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

у александра рязанцева появился еще один вариант продолжения карьеры.

в услугах 23-летнего полузащитника, чей контракт с казанским "рубином" истекает 15 декабря, заинтересован цска. напомним, что ранее предметный интерес к футболисту обозначали московские "динамо" и "спартак".

помимо трех столичных клубов, в услугах рязанцева заинтересован и его нынешний, который еще в октябре предложил футболисту новый контракт. сам игрок свои планы никак не комментирует, но, по словам главного тренера "рубина" курбана бердыева, после 15 декабря обещал дать ответ - остается ли в казани.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #51890  
Старый 12.12.2009, 12:57
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

акузь вернулся... остальное позже
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #51891  
Старый 12.12.2009, 15:12
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
акузь вернулся... остальное позже
И тебя тоже с возвращением!!!!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #51892  
Старый 12.12.2009, 18:33
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Tricky
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...art/52934.html

Какой же дилетантский и глупый бред:

2. Причина огромных долгов завода - контракт с Газпромом. Точнее не Газпромом, а его оренбургским подразделением и подконтрольным Сибуром... не суть важно. Контракт был подписан до кризиса, Газпром продавал заводу дорогой газ, завод продавал дорогие полимеры. После кризиса цены на газ и полимеры упали, но завод по контракту вынужен покупать дорогой газ, превращая его в уже дешёвые полимеры. Образовались долги, ТАИФ в минусе, Газпром в плюсе.
Сижу, сцуко,. чешу репу. Получил щщёт-фактуру што бы заплатить за проживание, в своей квартире. Посмотрел и возрадывалса, ибо задним числом, майа любимая управляюсчия кампания прибавила мине 660(шестьсот шестьсят) руплей за илектроинергию. Нет, ну по началу хотел идти и бить ипало гл.инергетику кампании, а патом падумал: Веть енти деньги пайдут маиму любимаму клубу на пропитание. И так мине стало заипись.
БАЛЬШОЙ СПАСИП "ТАТИНЕРГО", ЗА НАШЕ ЩАСТЛИВОЕ СУЩЕСТФОФАНИЕ!!!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #51893  
Старый 12.12.2009, 19:41
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалимова
"Рубин" может выиграть Лигу Европы
Бывший игрок миланского "Интера" Игорь Шалимов в интервью корреспонденту "Rusfootball.info" назвал выступление "Рубина" в этой лигочемпионской кампании удачным, посчитал, что победа над "Интерам" была бы чудом, а также заявил о хороших шансах казанцев на успех в Лиге Европы.

- Результат закономерный – категоричен Шалимов, комментируя итог встречи казанцев с "Интером". – "Рубину" удалось немного сократить разрыв между ним и "Интером" – огромной разницы между чемпионами Италии и России лично я не увидел, – однако преимущество хозяев было очевидным. "Интеру" во что бы то ни стало надо было добиться победы – и они это сделали. Мне, если честно, самому не очень нравится игра "Интера" в текущем сезоне, но в этой команде полно футболистов, способных решить исход матча за счёт индивидуального мастерства. Впрочем, именно это мы в среду и увидели – оба гола были забиты после блестящих действий отдельных футболистов.

Хотя нельзя забывать и про "Рубин" – временами казанцы играли очень, очень неплохо. Для "Рубина" этот опыт – позитивный. Выйти в 1/8 Лиги Чемпионов – это удавалось немногим российским клубом; это могло бы удастся и клубу из столицы Татарстана... Но "Интеру" нужна была победа – а эта команда её в таких играх всегда добивается. "Рубину" же необходимо ещё в этом отношении расти.

- Однако шансы обыграть итальянцев у казанского клуба были…

- Поверьте, "Интер" всё равно обыграл бы "Рубин"! Мы можем обсуждать игру обеих команд, вспоминать голевые моменту у обеих ворот, анализировать замены, но это всё вмиг перечёркнёт "Интер" – команда, которая побеждает, даже не показывая красивый футбол. Что поделать – если у тебя в составе одиннадцать мастеров мирового уровня, можно и не играть всей командой на протяжении 90 минут.

- Вы забыли про двенадцатого мастера – того, что руководил командой у бровки. По-видимому, победа над "Рубином" была нужна больше Моуриньо, который в случае поражения мог клуб покинуть, а не его футболистам?

- Не думаю, что только ему. Но критика в его адрес достигла серьёзных высот, и критика эта, надо сказать, вполне оправданная. Мне лично прошлогодний "Интер" нравился больше, чем нынешний – сейчас команда потеряла в игре. Не могу объяснить причину этого – может, уход Ибрагимовича так ослабил итальянцев? Так или иначе команда стала играть хуже – факт. Но есть и другой факт – даже при не самой красивой комбинационной игре "нерадзурри" забивают голы, делая при этом всего пару-тройку касаний. А Моуриньо… Знаете, журналисты и коллеги могут отправлять его в отставку хоть каждый день, но если человек добивается успеха, значит он чего-то стоит. А Моуриньо пока удаётся решать все текущие задачи – команда возглавляет таблицу Серии А и выходит из группы Лиги Чемпионов.

- Для большинства игроков "Рубина", по их словам, первый опыт участия в Лиге Чемпионов получился горьким – всё-таки плей-офф турнира был так близок…

- Ребята просто расстроены. А опыт этот как минимум не горький – он, повторюсь, позитивный. Ведь те результаты, которыми теперь могут похвастать казанцы, ещё долго будут сидеть в наших головах. Они выступили очень достойно! Смотрите сами: они отобрали четыре очка у "Барсы", одержав победу на "Камп Ноу", – это ведь серьёзное достижение, а значит и определённая уверенность на будущее. Кто мог предположить, что в такой группе команда Бердыева вообще будет бороться за выход в плей-офф до последнего тура?

- Вы предполагали?

- Нет. Я сразу же отдал первые два места чемпионам Испании и Италии. Но в следующем году с прогнозами торопиться не стану – если казанцы сохранят эту игру, шансик выйти из группы у них обязательно будет. Если, конечно, соперники будут немного другие.

- Неужели в одной группе с "Интером" и в следующем году шансов не будет?

- Не могу говорить о будущем, но на сегодняшний день "Интер" больше заслуживает 1/8 Лиги, чем "Рубин". И если бы в таких условиях казанцы опередили бы подопечных Моуриньо, это было бы чудом!

- Сергей Семак, отвечая на вопрос о причинах поражения от "Интера", заявил: "Нам не хватило "физики" – потому и проиграли".

- Не думаю, что вопрос в игровом тонусе футболистов. "Интер" есть "Интер" – обыграть его "Рубину" можно было лишь благодаря случаю.

- Зато в Лиге Европы "Рубин" наверняка может полагаться не только на случай – там таких, как "Интер", немного…

- Именно поэтому у "Рубина" есть шанс выиграть этот турнир. Победы ЦСКА, "Зенита" и "Шахтёра" позволяют утверждать, что этот еврокубок – огромный стимул для команд из восточной Европы; это не стимул для тех же "Ливерпуля" и "Ювентуса".

- Теперь осталось лишь сделать первый шаг – выйти из отпуска боеспособными, не так ли?

- Так. Вероятно, придётся подготовку форсировать – тренеру надо будет подвести команду к марту. И сделать это Бердыеву под силу!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51894  
Старый 12.12.2009, 19:43
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Навас: "В России есть пять клубов европейского класса"
Цитата:
"Когда я подписывал контракт с "Рубином", то знал, что перед командой поставлены две задачи – защитить чемпионский титул и достойно выступить в Лиге чемпионов. На решение этих задач и настраивался. Так что я доволен и тем, что это удалось, и тем, что новый опыт, приобретенный здесь, оказался успешным".

"Почти сразу же после матча с "Зенитом", в котором "Рубин" обеспечил себе "золото", звонили и присылали сообщения родственники и друзья. Дома внимательно следили за моими выступлениями, и было приятно получить поздравления оттуда".

"Правда, полноценное празднование чемпионства пришлось отложить, поскольку через несколько дней нас ждал очень важный матч в Лиге чемпионов - против киевского "Динамо". Хотя заполненные трибуны тоже в какой-то мере можно считать атрибутом праздника".

"Я узнал, что в чемпионате России, несмотря на существенные отличия от испанского, насчитывается минимум пять клубов европейского класса, достаточно интересных футболистов, способных достойно выступать на высшем уровне. Здесь мне не приходилось играть вполсилы, многие матчи требуют предельной концентрации".

"Кроме того, я открыл для себя новую культуру, получил возможность узнать, как живут люди в стране, так далеко расположенной от Испании. Очень порадовали прием, который мне оказали партнеры по команде, и существующие между игроками отношения".
Навас закончил школу мадридского "Реала", но за основной состав родной команды так и не сыграл. Отыграл четыре сезона за "Реал Мадрид Б" в Сегунде.

В испанской Примере Сесар дебютировал в сезоне 2004/05 за "Малагу", в которой провёл два сезона. Его дебют пришёлся на домашнюю игру с "Леванте" 12 декабря 2004 года, закончившуюся победой "Малаги" 1:0.

В январе 2007 года Навас покинул "Малагу", вылетевшую во второй дивизион, после чего отыграл 6 месяцев в аренде в "Химнастике" из Таррагоны, который боролся за выживание в высшем дивизионе (в итоге вылетел).

После возвращения в "Малагу" Сесар ездил на просмотр в английский "Ипсвич", но смотрины закончились неудачей из-за травмы плюсневой кости. Позже он перешёл в "Расинг" из Сантандера, выступавший в высшем испанском дивизионе, откуда 20 февраля 2009 и переехал в Россию.

http://futbol-1960.ru/russia/news/60024.html
Полное интервью читайте в новом номере еженедельника "Футбол" (№50)
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51895  
Старый 12.12.2009, 21:13
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

форум вымер до февраля...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #51896  
Старый 12.12.2009, 21:18
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию да нет наверное

Цитата:
Сообщение от vovzon
форум вымер до февраля...
Числа 18 ожидается всплеск активности! И еще 2 раза после громких приобретений
  #51897  
Старый 12.12.2009, 21:35
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
Thumbs down гламур маст дай

Только что лениво переключая каналы остановился на Муз-тв. Показывали типа хит парада самых желанных ножек в отечественном шоу бизе. В списке закономерно значились Вера Брежнева, Максим, Фриске, Настя Каменских. А победителем оказался... Аршавин. Пиздец, второй Бэкхем появился...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #51898  
Старый 12.12.2009, 21:49
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Только что лениво переключая каналы остановился на Муз-тв. Показывали типа хит парада самых желанных ножек в отечественном шоу бизе. В списке закономерно значились Вера Брежнева, Максим, Фриске, Настя Каменских. А победителем оказался... Аршавин. Пиздец, второй Бэкхем появился...
ВОТ!!! Вот это тему Челнинец подкинул!
Опрос наверное в камеди клаб проводили!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51899  
Старый 12.12.2009, 22:16
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

подборка сми http://www.inoprosport.ru/tag/185.html?p=2&p=1

Besnik:
Я немного напуган началом второго тайма, поскольку «Рубин» сразу же бросился в атаку.

Alex de Large:
«Рубин» пока что доминирует на поле. К сожалению, я должен признать, что они заслуживают забитого мяча.

rfU:
Казань играет довольно неплохо, великолепно владея преимуществом, используя при этом красивые передачи в одно касание.

Besnik:
Они играют слишком хорошо, и я начинаю переживать за исход матча. Мы должны больше атаковать.

The777:
Сейчас «Рубин» можно назвать «маленькой Барселоной».


Besnik:
Ух-ты, красивый дриблинг в исполнении их капитана! Он просто обвел нашу оборону вокруг пальца!

Yuko:
Да уж, Семак разобрался с нашей обороной, как с детьми. Слава богу, ничего плохого не произошло.
__________________
войти в Рубин дважды
  #51900  
Старый 12.12.2009, 22:17
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Red face как ты мог?

Цитата:
Сообщение от baralgin
пришлось этому хмырю бабло через вестерн-юнион слать. как же меня противоречия раздирали, кто бы знал!!!
А сказал что пропил кассу движа...
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.