Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #931  
Старый 06.01.2006, 14:24
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T10
I. Прежде всего,как принято в НГ,признаюсь в ошибках:
1.Переход Видича в МЮ
Удивлен, это мягко сказано. Писал уже о том, что считаю Видича слабеньким игрочком. По моему, да и не только по моему у Ферги начался старческий маразм от сидения на одном месте, наподобие,как у Романцева в СМ. В среде болел МЮ никакой эйфории от его перехода нет.Как давний поклонник МЮ сильно огорчен этим переходом. Если сказать просто-он там накуй не нужен. Люди нужны в п\з. Ну да ладно-им виднее.
К Видичу еще до перехода в Спартак проявляли интерес гранды (точно не помню, но итальянские вроде... Милан, Интер), но испугались его хронической травмы спины. Говорят, что со спиной сейчас всё улажено, проявил он себя в чемпе России неплохо, отсюда естественнен его переход в суперклуб... Хотя, конечно, ты прав, у сэра Алекса маразм, как и у ОИРа. Кто они перед тобой? И естественно "Видич - слабенький игрочок"(с, твое)
Цитата:
Сообщение от T10
2.Команда, представляющая "Лукойл" заняла 2 место.
Я летом предрекал им борьбу за место в вышке. Такой суперуспех логически ничем даже объяснить не могу. Скажу так: "шундый-так получилось". Ничем разумным-игра,состав, там нет ни того, ни другого-объяснить это невозможно. Поэтому ни в силах это объяснить-мозгов не хватает.
Опять ты прав ... просто сенсация, что "Команда, представляющая "Лукойл"(с, твое) не вылетел... Все специалисты в акуе.... Букмекерские конторы в бальшом прибытке. Ведь все перед сезоном поголовно ставили на вылет вышеобозначенной команды... бугааааа
Цитата:
Сообщение от T10
За Самедова и Быстрова было заплачено ~ по $4.5 млн
Байано купили за $300 тысяч
Я так понимаю, что Байано играет в футбол в 15 раз хуже этих чудаков-бугагага,
и в 50 раз хуже Кавенаги(~15 мега$) ?ваххаха
Интересная задачка... Как продолжение.... алимпиадная задачка для гениеФФ!!!
Евлампий играет в футбол за бутылку водки, стоящей 5$, Нихат за 3 мильона $. Во сколько раз Евлампий играет в футбол хуже, чем Нихат?
  #932  
Старый 06.01.2006, 17:14
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-d

Спартак покупает Нихата.
Каряка будет играть то ли за Зенит то ли за Москву.
Москва хочет приобрести Семака.
про Каряку с Семаком тож слышал. но Нихата вроде кони собирались прикупить???
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #933  
Старый 06.01.2006, 17:34
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Дайте в руки мине Байян, я порву иго к xyям нах!

Ахтунг!
Зело понравились приобритения нашей команды, особливо г-на Базаева Дж. и достопочтенного Байяна. Скока наши бились за иго нах, начиная с лета нах. Ежель КББ считаится асом точечных приобритений, то сей представитель страны ухде много диких обезьян, как я понял являится вторым Рони. Хотелось бы ошибиться, но сам КББ говаривал, шта за иго селекционной арбайтен зорько следят представители морковно-буратинных клубоф, получаится шта морковники иго проипали, не смогли в течении полугода что-либо противопоставить 300 тышчам ам. руб. нашей командной бухгалтерии. Исходя из сего умозаключения получаится, шта Байяно(по-русски Гармошкин) есьмь либо игрок хороший, либо накуй никому не нужный.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #934  
Старый 06.01.2006, 18:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Хорошие новости, Пятачок...

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Итак, судя по газетам:
Вратарская линия - на просмотре Давид Лория - известный казахстанский голкипер (пока есть инфа о 3 матчах за сборную)
Защита - правый защитник атакующего плана Байано.
Средняя линия - Константин Скрыльников (бывший игрок Ротора, прошлый год играл в Томи) вроде бы левый хав, достигнуто соглашение с Сибайей (хвала аллаху!!!), Дж. Базаев (эдакий реактивный Кинкладзе), Янбаев из Химок
нападение - Яркин из Барнаульского Динамо

на трансфере Астафьев и Коновалов (жалко Андрюху) ну и плюс ко всему ожидаются игроки из Кореи и по неофициальным данным известные западные футболеры под соусом аренды.
Скрыльникова хорошо помню и по Ротору, и по Томску-очень быстрый крайний хав, видимо, на место Чижека.
Кстати, Бухарова на сбор не взяли-с дублем перевоспитывается
  #935  
Старый 06.01.2006, 18:07
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Exclamation 2 Baixinho Я решил твою задачу!

Евлампий играет в футбол в 3млн/5=600 тысяч раз хуже Нихата.
Решение проверял дфмн, по его мнению ошибок нет.
Поставь мне пятерку с плюсом
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #936  
Старый 06.01.2006, 18:56
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-d
А тут чота трансферы зашевелились и в других клубах:

Спартак покупает Нихата.
Каряка будет играть то ли за Зенит то ли за Москву.
Москва хочет приобрести Семака.
И Сычев вроде как уходит из Локомотива....

Нихера себе новости...
Подождите, не торопитесь. Самая достоверная инфа, что Нихат перешел в Спартак, но сами "рабы" пока говорят, что он даже медосмотр не прошел. А вдруг найдут геморрой?
..................................
Про Байано - это уже 100%? Я на других сайтах не нашел инфы про этот переход.
  #937  
Старый 06.01.2006, 21:02
2 t10


Сообщения: n/a
По умолчанию

смари пачаще игры сб. Сербии, чудила, там Гавранчич с Видичем 1 гол за 8 игр случайно зевнули!
  #938  
Старый 06.01.2006, 21:10
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

Можете в меня кидать тухлыми помидорами, но имхо Видич это лучшее что было в Спартаке в этом сезоне. Байшиньо сейчас в меня зарядит чем-нибудь тяжелым. Для того что бы он это не делал - скажу что ЦСКА - такое гавно как и Спартак, как и Локомотив и прочие 15 клубов ПЛ. Я достаточно ясно выразился?

Хотя конечно у Фергюссона маразм однозначно. Сити форева! гы
  #939  
Старый 06.01.2006, 22:41
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking ?Не могу поступиться принципами? (с) Нина Андреева

Видите ли, господа, я предпочитаю иметь своё мнение, пусть и ошибочное, об игроках(Видиче) и командах. И формирую его на основе живых и ТВ-просмотров матчей. Кстати, заметил, что это помогает в борьбе с конторами. Успехам лиц, придерживающихся иной точки зрения, не завидую, патамушта патамушта. Ну вы сами знаете почему.
Матчей Сербии не видел, зато видел матчи с Москвой, Шинником,Локо?. Вполне достаточно, чтобы увидеть у вашего подзащитного две маленькие слабости, а именно: отсутствие скорости и ловкости, даже с учетом того, что он центрдеф.
Ну а теперь по логике.
Я дал оценки, прилюдно их признал. Вроде всё честно.
Теперь, вы, попробуйте мне, тёмному, без ссылок на каких-то там спецов, объяснить на футбольном языке футбольными аргументами, только футбольными!, корень моих заблуждений по Видичу и команде, занявшей 2-ое место..
Что-то верится с трудом в посильность для вас этой задачи.
ЗЫ. По Ферги и Романцеву не буду. Здесь вы мне вообще ничего сообщить нового не сможете.

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Исходя из сего умозаключения получаится, шта Байяно(по-русски Гармошкин) есьмь либо игрок хороший, либо накуй никому не нужный.
А какие ещё бывают? Вопрос без подкола, из праздного любопытства.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #940  
Старый 06.01.2006, 22:59
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

2 T10
Команда занявшая второе место - самое большое недоразумение сезона. Буду смеятся, когда они будут всасывать в ЛЧ осенью... Причем гораздо больше, чем когда я смеялся этой осенью после матча Локомотив-Рапид.
  #941  
Старый 07.01.2006, 00:08
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Не хотелось бы тут, на гостевой Рубина разводить дискуссии по Видичу... Все-таки это офф-топ. К Рубину товарищ отношения не имеет, и вряд ли в ближайшее время будет иметь... Да у Видича есть и немало минусов (количество ж.к. за чемпионат, например, огромно). Но еще раз повторю лишь, что в топ-клубах скауты наверняка неглупые люди.... Да и в сборной Сербии тоже...
ЗЫ А вы, Т10, скаутом какого клуба являетесь?
  #942  
Старый 07.01.2006, 09:28
123


Сообщения: n/a
По умолчанию

ну кули тут сказать, канеш Скоти енто ацкий сатона по сравнению с Видичем.
Игра в футбол это командная игра, а в мясе команды, как в Сербии нет.
Нет взаимопониманию как у Видича с Гавранчичем(хохлам жутко везет, что он у них еще играет).
Именно в играх за сборную Видич сделал себе имя в Европе, а не в играх чемпионата России. Ты как-то писал, что сидел бы он под Скоти и т.п. сабжам, задумайся тогда плиз, почему тот же Скоти в играх за Рубин не сделал себе имя для скаутов Европы, а Видич смог?
Ну и куль еще сказать... писец далбежники, в команде из 1-ой пятерки чемпа Италии, Фиорентине сидят маразматы старые. а хуль.
Тоже медленым и тупым имбицилом антиресуицо(СЭ об этом неоднократно писал). В гугл.ком фтыкны там еще узнаешь про интересы со стороны Депора. В сВВинарник фтыкни. Знающеие люди писали про интерес со стороны Арсенали, Ливера и А.Виллы.
Я не защишаю мясо и его игрока. Но Видич это игрок действительно высокого уровня. Игроки такого уровня реальное украшени чемпа России, а не трепла типа Астафьева и симулянта Алоизия.
учитесь пака т1о жиф!
В общем жжы дальше.
  #943  
Старый 07.01.2006, 11:56
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию Хорошая новость

Только для тех, кто играет с букмекерами, или собирается начать . Остальным не читать.
см. пост внизу страницы
  #944  
Старый 07.01.2006, 15:13
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Враг не пройдёт! Победа будет за нами! Плят! Нах!

Ляпну не подумавши, ухто такы Видич нах? Енто есьмь сфинья позорная и то шта иго взяли ф какой-то затрапездный МЮ нах, не есть повод для дискусий. Да хоть пускай иго Аркаша к сибе забирёт нах, мине совершенно пох, ибо мине интересны проблемы РУБИНа, а не любителей разных там каней, сфиньеф, лоходрезинщикоф, а так же минтофпоганыхнах(вместе со Шпалычемнах) и иже с ними нах. Мине совершенно пох в какой клап из них куда-то там перешёл, ибо енто не касаится нашенскогу клуба. А ежель нашему клубу енто пох, то мине и подавно. И не буду я жопу рвать по поводу перехода сфинскогу гада в клап аглицкой ПЛ. Пущай он хоть откроет дверь в чемп Папуа Новая Гвинея нах. Но ежель хто-то будет катить бочку на Андрюху Скотти, вот он и есьмь враг народа, ибо Андрюха один из лучших у нас. Пущай он не так заметен, как накоторые у сфиньеф, но он наш и лично я не позволю про него что то плохое писать тута.
А по поводу Сербии скажу так, ежель мы поставили им не устаревший "Тополь", а скажем С-300 хотя-бы, то они усю грингофскую эскадру стелсоф сбили нах.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #945  
Старый 07.01.2006, 16:39
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию СКОТТИ - НАШЕФСЕ!!!

Скотти лучший игрок России на позиции центрального защитника. Почему же Видич на виду, а Скотти продолжает радовать нас? Да потому что Видич когда покупался уже был на карандаше у каждого скаута в восточной европе. Дальше они следили за ним по играм сборной, а вовсе не по играм за хрю-хрю клуб. И я очень рад и горд, что Скотти такой молоток, что готов у нас играть дальше и не ноет. Я никогда не видел, чтобы Скотти меняли. А вот как он играл и с микротравмами, с ушибами. с травмой спины, видел и много раз. И как он в бронзовом матче забив гол в свои ворота начал подключаться к атакам, стараясь исправить ошибку, а в конце матча и вовсе исполнял третьего форварда. И в этом сезоне не забуду матч с мешками, когда он коленкой затолкал мячик в сетку. и как он со штрафного насквозь прошил стенку. И головой как забивал. Скотти фантастический защитник, игрок и человек. Наше счастье болельщицкое, что он играет у нас.
  #946  
Старый 07.01.2006, 21:10
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

Джо - все в тему. Присоединяюсь.
Заебали уже со своим Видичем.
Где Чёткий Конь?
  #947  
Старый 07.01.2006, 23:47
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Thumbs up "ЛуДше меньше, да луДше" (с) В.И.Ленин

Немного добавлю по Скоттио котором высокого мнения как об игроке и человеке. Можно сказать, даже его пиарю.
Основания по моим наблюдениям такие:
-очень правильная тактическая выучка:всегда "держит" зону, не пожарит, почти не проваливается, не лезет в ненужную обводку
-крепкая физуха,боец->почти не проигрывает один в один
-вверху, ну просто очень силён. Глядя как идет на стандарты, врагам не завидуешь.
-чел абсолютно командный:не пижонит на себя, радуется за команду
скромный(не в меру):не выпячивается в интервью, ну и общается очень приятно-несколько раз довелось-приятный чел.
К негативу бы отнёс отсутствие паса, хотя это и к лучшему-отнял,отдал ближнему, почти не бывает обрезов.
Ну и как самый главный итог:я бы очень не хотел чтобы его куда-либо продали. Это то что нам и нужно. Если сказать одним словом-свой человек. Во как бывает, если учесть откуда он прикехал.
Кстати, на поле он сразу выделяется. Его и не спутаешь ни с кем.
А по Видичу-то всё очень просто-мне не хочется его видеть в МЮ(как и в Рубине,Валенсии и Юве).Больше он мне ничем не интересен.
Кстати, по нему этот чел 123 или как там его, ничего так ине сказал, как я ни пытал-гыгыгы. Оказывается какие-то сайты,СЭКСы надо читать, а потом вдруг-ёпс-и вывод что это суперигрок. Про футбол как таковой ни слова.
Классический конь в общем. Со стажем увлечения футболом 3-5 лет. Причем сам футбол не смотрит, только читает про него.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #948  
Старый 08.01.2006, 00:33
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Cool "В борьбе обретешь ты право свое" (с) лозунг социалистов-революционеров

2 X-d
Я никак не пойму,ты за Рубин болеешь или как?
Про футбол ты не пишешь-только ученикам оценки выставляешь.
Вообще здесь, те кто могут, про Рубин разговаривают, ну и про футбол.
А каней вроде здесь почти извели-ищи в другом месте.В этом не помощник. Где их искать даже не знаю-и знать не хочу
2 Baixinho
Писал уже, но повторюсь. Я являюсь скаутом,тренером и игроком одновременно дворового клуба "Динамо М" (щас уже в Рубин не берут к сожалению ). Основная задача на этот сезон-разучить Семшова играть в футбол. Научить его настоящему дворовому футболу-гыгыгы.
Обязуюсь справиться. Исполнение, т.е. плоды моих трениннгов, можно начиная с марта месяца можно будет наблюдать.
2 Хрюндик
Я Скрыльникова ну никак не помню и не идентифицирую. А в кроссвордике моем на месте левого хава (??) стоит. Можно ли его на твой взгляд туда вписать или подождать? Судя по прошлым годам приход еще кого-то неизбежен.
И ещё я думаю, что вратаря надо брать российского (Нигматуллина не предлагать):
-во-первых лимит МуДко
-во-вторых, всё таки вратари в России были(Яшин,Дасаев...), акинфеев сейчас есть.
А игроки были, ну и сейчас тоже,в основном с Украины и Грузии.
Идеально было бы вернуть Козко.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #949  
Старый 08.01.2006, 10:24
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Разгадываем кроссворд!

2 T10
По Скрыльникову оф. подтверждения подписания контракта не было, если будет-можно вписывать, думаю, игрок основы.
Он играл крайнего хава и справа, и слева.
  #950  
Старый 08.01.2006, 14:15
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Вот что про Яркина говорят барнаульские болельщики:

"молодой перспективный футболист... местный воспитанник... играет, в принципе неплохо (для ВД)... скоростной... забивает частенько... может вытянуть матч забив гол-два... но, вместе с тем очень высокого о себе мнения, считает себя суперплейбоем и т.д... девчонки от него балдеют...
еще у него есть брат Артем, играет в Динамо-95... тоже перспективный
я на него обзываюсь Яйкин.....
вот и все... "
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #951  
Старый 08.01.2006, 14:34
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

2 T10
Я про футбол говорить не умею, вот поэтому оценки и раздаю. Еще вопросы?

Коне то может и извели, а вот свиньями здесь регулярно попахивает....
  #952  
Старый 08.01.2006, 19:12
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию Скрыльников подписан!

новости




инфа с офсайта.
[07.01.2006] Сегодня был подписан контракт с 26-летним российским полузащитником Константином Скрыльниковым, защищавшим цвета ФК "Томь" в минувшем сезоне. Ранее игрок выступал за клубы "Ротор" (Волгоград), "Лада" (Тольятти), "Кавказкабель" (Прохладный). Рост: 178 см. Вес: 75 кг.

Также среди потенциальных новичков на турецком сборе "Рубина" находятся 20-летний форвард Марат Бикмаев, выступавший за "Крылья Советов" (Самара) и узбекистанский "Пахтакор", и 25-летний полузащитник Алексей Уваров, имеющий выступления за украинские клубы "Черноморец" (Одесса) и "Спартак" (Сумы).
  #953  
Старый 08.01.2006, 21:32
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Даёшь укрепление рядов!

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
новости




инфа с офсайта.
[07.01.2006] Сегодня был подписан контракт с 26-летним российским полузащитником Константином Скрыльниковым, защищавшим цвета ФК "Томь" в минувшем сезоне. Ранее игрок выступал за клубы "Ротор" (Волгоград), "Лада" (Тольятти), "Кавказкабель" (Прохладный). Рост: 178 вес: 75 кг.

...).
Это есть гут. Не хочу показаться знатоком задним числом, но нравился он мне-очень шустрый парень, напоминает Быстрова по стилю игры.
  #954  
Старый 08.01.2006, 22:32
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

этот Уваров каждый год к нам на просмотр приезжает что ли?
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #955  
Старый 08.01.2006, 22:46
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию небольшой коммент

С Уваровым и Скрыльниковым понятно. Оба уже пробовались на просмотр. Виимо, слишком много денежков за них просили. А сейчас оба стоят копейки, Скрыльников свободный агент, так что его покупка обойдется тока в размере его зарплаты, которую мы уплатим в виде компенсации Томи. Уваров вообще легионер, если свободный агент, заберем бесплатно без компенсаций. Меня гораздо больше радует появление Марата Бикмаева из Крылушек. Талантливый парень.
и еще - по неофициальной информации Бухарову предлагают стать коняшкой.
Санек Бухаров, обращаюсь к тебе с настоятельным призывом умерь свою гордыню и Курбан даст тебе шанс. При Курбане Козко, Шаронов и Бояринцев в сборную призывались. Ушли они, и где сборная? без них она. Ошибки делает каждый, но не каждый на них учится.
  #956  
Старый 09.01.2006, 00:41
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking "-Не согласен я.-С кем?-С обоими" (с) Собачье сердце

2 нечестный джо
Бикмаев,Шпаков,Бобёр(кстати парень из Челнов)... из КС-
игроки для борьбы за 10-е место, чем они и занимались второй круг. Хорошо помню Бикмаева-не впечатлял. Тем более не нужно брать такого легионера в условиях муДко-лимита. Я думаю, это реверанс в сторону национал-патриотов в стиле Аюпова,Махмутова.
А если какой-то чел хочет уйти к каням-скатертью дорожка.
Он им и по стилю подходит.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #957  
Старый 09.01.2006, 10:35
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Завтра никто не желает мячик попинать на свежем воздухе, на квартале? Часов в 11-12 дня?
  #958  
Старый 09.01.2006, 11:54
Коля Боков Коля Боков is offline
В основе


Регистрация: 03.09.05
Сообщения: 128
По умолчанию

Ого, объявив Нихата своим игроком Спартак поторопился...
http://news.sport-express.ru/online/.../nl115922.html
  #959  
Старый 09.01.2006, 15:16
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Завтра никто не желает мячик попинать на свежем воздухе, на квартале? Часов в 11-12 дня?
кабронов подтянуть? Сам возможно соизволю прийти на сие мероприятие
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #960  
Старый 09.01.2006, 15:31
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Я вот думаю, что если вглядеться, то окромя 2003его года ведь в последующих приобретениях у КББ плюсов заметно меньше минусов...
Так что странно, что многие тут Скрыльникова, Байано и прочих не глядя ставят в основу...
Если посмотреть купленных игроков по годам(молодежь типа Стрельцовых, Куканосов и Колесниковых не учитывал )

2003 год: Рони, Калисто, Новотны, Чижек, Скотти, Сибайя, Байрамов, Кастро, Мичков, Кебе, Бай, Мане... В середине Силла, Алоизио. Не заиграли только Кастро, Мичков да сенегальцы, ну еще Алоизио мутным оказался... Остальные -лидерами команды стали... кто пораньше, кто попозже.
2004 год: Петроуш, Досталек, Чижов, Махмутов, Аюпов, Домингес... В середине сезона Булич, Астафьев, Руссель. Домингес, Аюпов, Астафьев - и то с большой натяжкой более-менее. Остальные проЙоп.
2005 год: Колинько, Ялланд, Симутенков, Хузин, Ральф, Диас, Буйткус, Салуквадзе... В середине Васильев, Кинкладзе... Кинкладзе - уже в принципе лидер команды, важный игрок. Салуквадзе и Васильев - более-менее. Остальных можно назвать пройОпом.
По мне так усиление перед стартующим сезоном у Рубина пока идет на уровне середняка, а не одного из лидеров отечественного футбола... Хотя это понятно, учитывая бабло, но как бы в Европе не повторился 2004ый год (Рапид).
ЗЫ Вместо ЧК, лучше уж ВЕРНИТЕ РУБИНОВЦА!!!

Последний раз редактировалось Baixinho, 09.01.2006 в 15:38.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.