Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #2431  
Старый 23.03.2006, 14:11
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_L_E_X
ЧК, а что будет если вы проиграите, чем ты готов рискнуть, что поставить на выход в 1/2, а ?
А чего ты хочешь еще, кроме водки?
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #2432  
Старый 23.03.2006, 14:20
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Лужа 30000. 5000 - левых будет, 5000 - на гостевой фанов Рубина. 30000 - 5000 - 5000 = 20000, потому что остальные места возьмут кони...
Это на каком матче такое было?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2433  
Старый 23.03.2006, 14:29
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию Лошыть человеку друк таварисч и сабиседнег!

конь, ну, давай, что ли, подискутируем

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Антон,
Кому это ты???

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
так подсчитай сам! Лужа 30000. 5000 - левых будет, 5000 - на гостевой фанов Рубина. 30000 - 5000 - 5000 = 20000, потому что остальные места возьмут кони...
Я просил не прогноз на ответный матч, а ФАКТЫ, на каком из последних домашних матчей ФК ЦСКА на рибунах было 20000 Коней.

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
5000 - на гостевой фанов Рубина
Ты немного не в теме

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Суммируя вышеприведенные высказывания болел, могу сделать следующие выводы.
1. По мнению фанов Рубина: кони - полнейшие мудаки, играть не могут, не умеют и не хотят, занимаются клоунадой (конкретно - вратарь), подкупом судей (конкретно - Фурса и все остальные, обслуживающие матчи коней), техникой не обладают, вытягивают руки (пытаясь поиграть в волейбол или баскетбол), произвольно меняют полет мяча разными запрещенными частями тела, не уважают соперника, пользуются "грязными" голами, гонят на честные и правдивые газеты, доверяют только телекамерам, установленным на Песках и прочих конских сайтах, хуже мяса и достойны играть лишь в первой лиге вместе со всей имеющейся там "грязью", подкупами, скандалами и подобным, и вообще должны идти нах из ЧР.
2. По мнению фанов Рубина: Рубин - это ум, честь и совесть российского футбола, а кто не согласен - см. пункт 1.
Вот здесь согласен с тобой. По сути дела, ЦСКА вчера просто делали своё дело, и никаких претензий конкретно к игрокам и тренерам не должно быть. Но, с другой стороны, ощущение описанного в твоём опусе по итогам матча и у меня появилось ненадолго, а вот кто-то его высказал в гесте.

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
поэтому я прекрасно пользуюсь ТВ-трансляцией или альтернативными источниками изображения
Не касаясь вчерашнего матча... Вопрос: тебе удаётся получить максимальное удовольствие от футбола, пользуясь "альтернативными источниками изображения"?
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #2434  
Старый 23.03.2006, 14:36
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Суммируя вышеприведенные высказывания болел, могу сделать следующие выводы.
1. По мнению фанов Рубина: кони - полнейшие мудаки, играть не могут, не умеют и не хотят, занимаются клоунадой (конкретно - вратарь), подкупом судей (конкретно - Фурса и все остальные, обслуживающие матчи коней), техникой не обладают, вытягивают руки (пытаясь поиграть в волейбол или баскетбол), произвольно меняют полет мяча разными запрещенными частями тела, не уважают соперника, пользуются "грязными" голами, гонят на честные и правдивые газеты, доверяют только телекамерам, установленным на Песках и прочих конских сайтах, хуже мяса и достойны играть лишь в первой лиге вместе со всей имеющейся там "грязью", подкупами, скандалами и подобным, и вообще должны идти нах из ЧР.
2. По мнению фанов Рубина: Рубин - это ум, честь и совесть российского футбола, а кто не согласен - см. пункт 1.
Я плакалЪ...
Я был на гостевой Ростова, после 1-го тура. Так вот, что характерно, у ростовчан то же самое по отношению к Рубину!!!!
  #2435  
Старый 23.03.2006, 14:42
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAMBIT
В программе написано в 17:55 ФУТБОЛ чемпионат России
Бик зур рахмат!
  #2436  
Старый 23.03.2006, 14:47
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию смотрим как подрезают крылья на РТР-Спорт

Цитата:
Сообщение от Расул
Вопрос к нечестному Джо.
Я так понимаю у тебя есть НТФ+ Наш Футбол. Когда по нему трансляция из Самары с крысами? В прямом эфире покажут али какЪ?

ЗЫ. Почему спрашиваю (знаю, что по РТР-спорту покажут), так это я вчерась мясо с лохами в кафе посмотрел, понравилось, думаю жену пригласить на культурный просмотр.
Крылья Советов - Рубин на НТВ плюс показывать не будут. Игра будет показана по РТР-Спорт.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #2437  
Старый 23.03.2006, 14:55
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
А чего ты хочешь еще, кроме водки?
странный какой то вопрос для коня
а как насчет еще и КОНЬяка ?

а еще хочу чтобы ты нам поведал о текуших финансовых делай коней, а то , я что то на конской гостевой читал про банкротство ЕЛГ, только вот не совсем понятно о каком банкротстве идет речь, о моральном или финансовом

просто у всех событий в нашем мире есть причина и есть следствие, то что вчера кони играли неосновным составом это следствие, то что они с самого начала играли на ничью это следствие, то что фурса им всячески не мешал играть на ничью тоже следствие, а вот в чем причина всего это , а ЧК в чем ?
  #2438  
Старый 23.03.2006, 15:04
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Суммируя вышеприведенные высказывания болел, могу сделать следующие выводы.
1. По мнению фанов Рубина: кони - полнейшие мудаки, играть не могут, не умеют и не хотят, занимаются клоунадой (конкретно - вратарь), подкупом судей (конкретно - Фурса и все остальные, обслуживающие матчи коней), техникой не обладают, вытягивают руки (пытаясь поиграть в волейбол или баскетбол), произвольно меняют полет мяча разными запрещенными частями тела, не уважают соперника, пользуются "грязными" голами, гонят на честные и правдивые газеты, доверяют только телекамерам, установленным на Песках и прочих конских сайтах, хуже мяса и достойны играть лишь в первой лиге вместе со всей имеющейся там "грязью", подкупами, скандалами и подобным, и вообще должны идти нах из ЧР.
2. По мнению фанов Рубина: Рубин - это ум, честь и совесть российского футбола, а кто не согласен - см. пункт 1.
Я плакалЪ...
Ты зачем передергиваешь? Или это ты так анализируешь высказывания? Так грошь цена всем твоим анализам. Ты матч-то видел или вашего Художника почитал? Я понимаю, что каждый болела любит свой клуб, но не доходить же до маразма, тем более кони на сегодня самый сильный и влиятельный клуп. Если вам игра не удалась, то для чего делать вид, что вы чуть-ли не порвали нас? Ведь люди-то не слепые. Не надо себя позорить, тем более что ваши игроки и УБ фактически признали, что игра была тяжелой с шансами в ту и в другую сторону. И еще явственно было заметно, что они очень сильно рады ничьей. Так шта...
  #2439  
Старый 23.03.2006, 15:11
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Четкий конь, ты хоть игру то смотрел?
Ты пишешь-Рубин забил мяч? Пра-льно, сразу после того, как Лешу унесли с поля и его зона осталась фактически без отработки. И как-то до этого Рубин особо себя не проявлял в усердии атак...
Будь внимателен Бухаров забил мяч на 71 минуте, а А.Березуцкий был заменен Игнашевичем на 69 минуте.
Далее ты пишешь, что Рубил поломал и Лешу и Юрку Жиркова. Кто тебе такое сказал, не тот и не другой не были травмированы, и уже в следующем матче примут участие.
Также ты заметил два чистейших пенальти на Вагнере. Хорошо, что их заметил только ты. Будь уверен, что если бы их заметил 13 игрок ЦСКА под фамилией Фурса, то он несомненно бы указал на точку.
А, насчет рекомендаций Левникова, там четко сказано, что только в том случае если мяч попал в руку, а не так как сыграл защитник коней, откровенно выбив мяч рукой, за пределы поля, ну прям таки волейболист!
Игру смотрел. Но я полагаю, что замена Леши на Игну произошла на 69-й минуте, т.е., скажем на 69 мин. 30 сек. Фиксация забития мяча Бухаровым дает время реального пробития где-то 70 мин. 30 сек. Итого максимум 1 минута после замены Леши. Я так понимаю, что 1 минута по-твоему не может называться "сразу после"?
По части Леши и Юры. Вот в прошлом сезоне у нас Юра вроде тоже не сильно травмировался, и даже отыграл один матч после травмы, а потом на очень длительный срок загремел в лазарет... Бывает, увы, так, что травма на первый взгляд не очень серьезна, а затем уже выясняется обратное. А ты говоришь, что они не травмированы... А на хера нам было б их менять? Что, они, плохо играли что-ль? Пока Леша был на поле, счет-то был 0-1 в нашу пользу. Да и Жирков делал передачи к воротам Колинько.
Вагнера 2 раза откровенно завалили в рубиновой штрафной (да даже и одного бы раза хватило!), а Фурса промолчал. Кстати, тот же Фурса в концовке встречи вместо того, чтобы назначить угловой (мяч ушел от игрока Рубина), назначил "от ворот". Ну и где ж справедливость?
Вот вы тут все ругаете Фурсу. А вы его благодарить должны, потому что по сути он послал всех коней к е.еням нах, и судил второй тайм явно в пользу Рубина.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #2440  
Старый 23.03.2006, 15:19
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Че конь показали мы вашим парнокопытным, как играют в футбол в Казани. Тоже ждёт и московских ментов, тарпед-пипед, паровозов пиповозов, мясодуев и конечно Москву. Всех вынесем в Казани. Рубин - сила!
  #2441  
Старый 23.03.2006, 15:23
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Игру смотрел.
Вот вы тут все ругаете Фурсу. А вы его благодарить должны, потому что по сути он послал всех коней к е.еням нах, и судил второй тайм явно в пользу Рубина.
Да, юные болельщицы Лохо-дрезинки отдыхают.
  #2442  
Старый 23.03.2006, 15:23
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Я просил не прогноз на ответный матч, а ФАКТЫ, на каком из последних домашних матчей ФК ЦСКА на рибунах было 20000 Коней.
Даже если не было, то будет!

Цитата:
Сообщение от Akuz
Ты немного не в теме
Возможно, но это поправимо...

Цитата:
Сообщение от Akuz
Не касаясь вчерашнего матча... Вопрос: тебе удаётся получить максимальное удовольствие от футбола, пользуясь "альтернативными источниками изображения"?
Когда недоступны другие источники, приходится прибегать к альтернативным. Ну вот, к примеру, матч наш с мясом из Нальчика. Ну ни х.я трансляции нигде не было - так я пользовался онлайном на Red-Army.
Конечно, смотреть ТВ-трансляцию намного интереснее! Иногда, правда ее портит червь по имени Неролан... Как во время нашего матча со свиньями, но он все равно ушел в дупло.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #2443  
Старый 23.03.2006, 15:36
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

ЧК хули тут говорить если у тебя как ты говоришь со зрением проблема!
А лошадь белую несущиюся над кремлем ты не видел вчера?
  #2444  
Старый 23.03.2006, 15:38
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
Exclamation Никто не знает?

А че это за наглая пелотка в цсковской розе и значках была вчера на нашем фановском секторе? Я ,блять, чуть не охуел от такой наглости, когда она закричала, когда нам гол забили!
Походу подруга четкого коня, такая же, сцуко, наглая!!
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #2445  
Старый 23.03.2006, 16:29
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Слышь ЧК,а ты какого х_я приписал себя к коням,какое ты вообще имеешь к ним отношение?
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
  #2446  
Старый 23.03.2006, 16:45
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

мда. это Вагнера то завалили?
Байано выносит мяч, Вагнер на него со всей дури на уровне пояса хуярит чуть ли не по ноге Байано, в результате ударяются коленками и бутсами. Вагнер сам же грубо сыграл и упал. Ну конечно, это пенальти.
а другой потенциальный пенальти я вообще вспомнить не могу. Видимо его тока Четкий конь разглядел.
а вот два пенальти неназначенных в ворота цска я помню. и фол последней надежды против Ашветии тоже. И то, что ближе 30 метров судья ваще нам стандарты не ставил.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #2447  
Старый 23.03.2006, 17:03
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Вагнера 2 раза откровенно завалили в рубиновой штрафной (да даже и одного бы раза хватило!), а Фурса промолчал. Кстати, тот же Фурса в концовке встречи вместо того, чтобы назначить угловой (мяч ушел от игрока Рубина), назначил "от ворот". Ну и где ж справедливость?

Ты сам то хоть в это веришь???
Если чо Рубин играл в красных футболках,а ЦСКА в чёрных а то ты может команды перепутал
  #2448  
Старый 23.03.2006, 17:21
Хрюндиль


Сообщения: n/a
По умолчанию

Ребзя, вы че с этой слепой кабылой спорите?
я зуб магу дать шо вчира собчак на стаде не было... ну ни мог оно ниче видеть, а кричит он в точности то што на редарми в онлайне вчира было!
  #2449  
Старый 23.03.2006, 19:05
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию резюме

Вчера играли две команды, примерно равные по уровню (не известно, что бы было, если бы они играли своими сильнейшими составами). Но если бы судья был объективен, то счет был бы минимум 2:1 в пользу Рубина. Так как счет уже не изменить, то и спорить дальше особого смысла не вижу. То, что некоторые психи пытаются выдать черное за белое - трудноизлечимо.
  #2450  
Старый 23.03.2006, 19:32
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию Посмейтесь парни :)

Злостный оффтоп

http://kiwi.mtcm.ru/cgi-bin/index.pl...varia_obossaka

имеющий руль поймет ))
  #2451  
Старый 23.03.2006, 19:33
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
мда. это Вагнера то завалили?
Байано выносит мяч, Вагнер на него со всей дури на уровне пояса хуярит чуть ли не по ноге Байано, в результате ударяются коленками и бутсами. Вагнер сам же грубо сыграл и упал. Ну конечно, это пенальти.
а другой потенциальный пенальти я вообще вспомнить не могу. Видимо его тока Четкий конь разглядел.
а вот два пенальти неназначенных в ворота цска я помню. и фол последней надежды против Ашветии тоже. И то, что ближе 30 метров судья ваще нам стандарты не ставил.
Суммировав во второй раз вышесказанное, имею предложение.
Рубин считает, что виноват Фурса и счет должен быть 3-1 (1-1 плюс два пеналя). Красно-синие считают по-другому, а по моим прикидкам счет должен был быть 1-2 в нашу пользу. Договориться не удастся, да и смысла нет.
Посему предлагаю:
1. Есть КФА. Плохое-ли, хорошее-ли, ну иного-то нет. Предлагаю дождаться официальных результатов рассмотрения судейства, если, конечно, Рубин все же пддержит свой протест (прошел слух, что протеста все же не будет...). Далее, ежели по сумме судейских оценок, получится, что Фурса зарядил в пользу коней, то я признаю, что кони сыграли х.ево. Если же вердикт будет, что Фурса отсудил правильно в наиболее оспариваемых эпизодах, то я признаю, что мы сыграли терпимо, но по большому счету продавив приемлемый резалт. Если же будет оценка, что Фурса судил в пользу Рубина, то рубиновцы признают, что сыграли х.ево.
2. Все покажет ответный матч в Москве. Коней будет много, очень много. Но дело не в этом. Ежели мы выиграем, то рубиновцы признают, что мы однозначно сильнейшие и нех валить с больной головы на здоровую. Ежели мы прое.ем, то я признаю, что Рубин вполне достоен играть в полуфинале. Но, пока матч не окончен, команды в одинаковых условиях.
3. Есть и еще одно предложение.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #2452  
Старый 23.03.2006, 19:44
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura
Че конь показали мы вашим парнокопытным, как играют в футбол в Казани. Тоже ждёт и московских ментов, тарпед-пипед, паровозов пиповозов, мясодуев и конечно Москву. Всех вынесем в Казани. Рубин - сила!
За вынос всех перечисленных во втором предложении готов поставить!
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #2453  
Старый 23.03.2006, 19:44
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Суммировав во второй раз вышесказанное, имею предложение.
Рубин считает, что виноват Фурса и счет должен быть 3-1 (1-1 плюс два пеналя). Красно-синие считают по-другому, а по моим прикидкам счет должен был быть 1-2 в нашу пользу. Договориться не удастся, да и смысла нет.
Посему предлагаю:
1. Есть КФА. Плохое-ли, хорошее-ли, ну иного-то нет. Предлагаю дождаться официальных результатов рассмотрения судейства, если, конечно, Рубин все же пддержит свой протест (прошел слух, что протеста все же не будет...). Далее, ежели по сумме судейских оценок, получится, что Фурса зарядил в пользу коней, то я признаю, что кони сыграли х.ево. Если же вердикт будет, что Фурса отсудил правильно в наиболее оспариваемых эпизодах, то я признаю, что мы сыграли терпимо, но по большому счету продавив приемлемый резалт. Если же будет оценка, что Фурса судил в пользу Рубина, то рубиновцы признают, что сыграли х.ево.
2. Все покажет ответный матч в Москве. Коней будет много, очень много. Но дело не в этом. Ежели мы выиграем, то рубиновцы признают, что мы однозначно сильнейшие и нех валить с больной головы на здоровую. Ежели мы прое.ем, то я признаю, что Рубин вполне достоен играть в полуфинале. Но, пока матч не окончен, команды в одинаковых условиях.
3. Есть и еще одно предложение.
Если вы проебете, но ты не признаешь, что Рубин достоен играть в полуфинале, то я признаю что ты непризнанный гений. Хватит уже тут пургу гнать.
  #2454  
Старый 23.03.2006, 19:46
Хрюндиль


Сообщения: n/a
По умолчанию

Лошадь!
сажриафсаищо...
  #2455  
Старый 23.03.2006, 20:27
Sem Sem is offline
На просмотре


Регистрация: 23.03.06
Сообщения: 5
По умолчанию

Приветик всем! Тут играю в футбольный менеджер и не знаю кого к себе в команду из "Рубина" взять может посоветуйте.
  #2456  
Старый 23.03.2006, 21:11
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Слепой КОНЬ! (простите меня админы...ну нет терпения...) КОНЬ! ПРОСТО! НЕНРАВИТСЯ? ИДИ НАХ..Й ОТСЮДА! ТЫ РЕАЛЬНО УЖЕ ВСЕЗ ЗА..Б СВОЕЙ ХАОТИЧНОЙ АНАЛИТИКОЙ! ЛЮБИТЕЛЬ ОН-ЛАЙНОВ! ЗАВАЛИСЬ ПО-ХОРОШЕМУ....ХВАТИТ ГНАТЬ ПУРГУ... ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ! ТУТ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ БОЛЕЛЬЩИКИ ФК РУБИН ИЗ ГОРОДА КАЗАНИ, В КОТОРОМ ТЫ, БЕС, ПРОЖИВАЕШЬ!!!
ПОЛЗИ НА ГОСТЕВУХИ КОНЕЙ И ТАМ ИЗЛИВАЙ СВОИ МЫСЛИ... РЕАЛЬНО... ХВАТИТ ФЛУДА!!! БЕС! и еще, ты! болела! когда вообще последний раз в чаше стадиона за футболом следил??? или дальше клавиатуры и закладки на fcrubin.ru ничерта невидешь??? хватит строить из себя некого партизана в буденовке! ЗАЕБ...Л!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #2457  
Старый 23.03.2006, 22:25
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию Врагу не здаётся наш гордый "Варяг"...

Чё енто вы все на нашего засланца в тыл врага набросились? Мож он таким образам кроется от наших врагов. Иго фамилиё могёт быть Штирлиц нах. Я помню, в том годе, мы иго засылали на гостевой сектор, когда кони приезжали. Видимо хто-то там иго раскусил нах, мож какой-нить быфший ментпоганый, ну и розеткой полоснули. В данном случаи мы имеим дело не с тем ЧК который был в том году более-менее вменяимый, который как-то сопереживал нам, то сейчас походу сказвыится черепно-мозговая травма полученая за веру. Счас всем нам надо скинуться и напиться, за иго потеряное на ниве болельщицкуго фанатизма, здоровья нах. Предлагаю ЧК воздвигнуть памятник нерукотворный ибо жуть как выпить хочеться за иго здоровье нах.
А по фуууу рсе скажу так, шта нельзя уподобляться В.Иванову, ежли хочешь судить в ивропах. У того хоть папа "большой" человек в футбольном мире.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #2458  
Старый 23.03.2006, 23:54
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Эт точно, выпить оч. хочется, даж не выпить - напитца! А как напьемся, так и памятники воздвигнем, и фурсе домой позвоним...эх пля
В самару штоль съездить...напитца...крыс погонять
  #2459  
Старый 24.03.2006, 02:42
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

НА СПАРТАКОВСКОЕ ДЕРБИ НАЗНАЧЕН НОВЫЙ АРБИТР

Вместо петербуржца Сергея Фурсы, с ошибками отсудившего четвертьфинальный матч Кубка России "Рубин" - ЦСКА, на игру 2-го тура "Спартак" Нч - "Спартак" назначен Александр Евстигнеев из Королева, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.
  #2460  
Старый 24.03.2006, 02:54
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию для Ростова

А вот пример из письма судейского комитета УЕФА с выводами и рекомендациями по итогам недавнего барселонского семинара: "Внимание было привлечено ко все возрастающему числу инцидентов, в которых игроки нечестно использовали руки... Судьям напомнили об их обязанности защищать игроков от нечестной игры, рассматривать любое единоборство с применением чрезмерной физической силы, представляющее угрозу безопасности соперника, как серьезное игровое нарушение и наказывать игрока удалением.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.