Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2008, 00:33
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Lightbulb Может, Нобоа - нападающий?

Недавно в голову стукнула мысль о том, что наш эквадорский друг с его футболом больше похож на игрока последнего касания, чем на плеймейкера или просто обычного полузащитника. С него бы был классный атакующий хав или поднападающий, если бы у нас играли в более техничный футбол, а так - пока увы. Я заметил в Кристиане такую штуку, как оказываться в нужном месте в нужное время. Для форвардов самый важный показатель! Скорость есть, открывается хорошо, вполне способен убрать последнего защитника...Все факторы на лицо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2008, 22:18
skipper skipper is offline
Новичок


Регистрация: 02.07.07
Сообщения: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Недавно в голову стукнула мысль о том, что наш эквадорский друг с его футболом больше похож на игрока последнего касания, чем на плеймейкера или просто обычного полузащитника. С него бы был классный атакующий хав или поднападающий, если бы у нас играли в более техничный футбол, а так - пока увы. Я заметил в Кристиане такую штуку, как оказываться в нужном месте в нужное время. Для форвардов самый важный показатель! Скорость есть, открывается хорошо, вполне способен убрать последнего защитника...Все факторы на лицо!
имхо ничего из себя он не предстовляет вкалывать ему нужно на тренировках, ошибается много..лучше бы вместо него больше доверяли нашим игрока...легионер должен быть на голову сильее наших игрокв, а этого я в нем не вижу
__________________
Вперед Рубин!

Последний раз редактировалось skipper, 17.05.2008 в 22:20.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2008, 18:38
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Exclamation

МАТЧ С КРЫСАМИ ДАЕТ ПОЧВУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2008, 22:58
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Под нападающим однозначно! Очень неплохо с крысами сыграл.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2008, 23:46
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Я заметил в Кристиане такую штуку, как оказываться в нужном месте в нужное время. Для форвардов самый важный показатель! Скорость есть, открывается хорошо, вполне способен убрать последнего защитника...Все факторы на лицо!
Сии качества нужны любому хорошему игроку, не только нападающему.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.07.2008, 13:32
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

ИМХО, свою непосредственную задачу - работу на фланге, в прошедшем матче Кристиан выполнил не лучшим образом. Я ожидал, что его заменят на Баляйкина, честно говоря.. Но, 2 мяча забил (так уж сложились обстоятельства), значит вне критики!
По поводу идеи с Нобоа-форвардом, думаю врядли. А вот по нападающими действительно может сыграть неплохо. Но, надо просто игрового времени ему побольше...
Вообще, очень рад, что Бердыев стал ему доверять! Кто знает, может и станет этот легионер на голову выше всех отечественных футболистов в нашем клубе. Ясно, что его брали в Рубин, так сказать, "на вырост". И, в принципе, вижу, что прогресс определенный уже заметен!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.