Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Казанский "Рубин" сменил юридический статус

rubin

Казанский ФК "Рубин" проходит финальную стадию смены юридического статуса.

"Рубиноцам" в связи с новыми обстоятельствами нужно перезаключить договоры.

Утверждается, что почти все члены клуба поставили свои подписи под контрактами с ООО "Рубин". При этом нет информации о возможном внесении изменений в условия договоров.

Единственный, кто не подписал контракт стал полузащитник Ильзат Ахметов. После этого решения он отправился в свободное плаванье - стал свободным агентом.

Ильзат в последнее время, к сожалению, сдал. Он уже многого добился и потерял интерес к футболу, мотивацию. А без этих качеств сложно показывать хорошую игру. Лично мне трудно вспомнить матчи Ильзата, когда он играл так же хорошо, как в 2014 году. Конечно, он может вдруг сверкнуть былым талантом, тогда противникам не поздоровится.

Ильзат действительно никогда не приносил в жертву личную жизнь ради футбола. За нарушение режима его много раз выгоняли из юношеских сборных. Но такой образ жизни не помешал ему стать одним из лучших полузащитников 2014 года.

Ильзат так и не раскрыл своего таланта полностью. Он никогда не отличался покладистым характером – что на поле, что вне его. Постоянные конфликты с тренерами и партнерами, «игра без паса» отнюдь не улучшили репутацию Ильзата.

Курбан Бекиевич Бердыев перезаключил контракт одним из первых. Он очень опытный – все-таки более 20 лет занимается тренерской деятельностью. Он не блистал большими победами, однако опыт и хорошие организаторские способности помогают ему добиться достойных результатов. Впрочем, мне кажется, Рубину стоит играть в более атакующий футбол. Понимаете, все наши команды (выходцы из СССР) не демонстрируют ярких матчей именно по этой причине. Защита – это хорошо. Но атака, как говорится, – лучшая защита. То же самое касается комбинационной игры. Нужно уметь руководить футболистами, которые знают себе цену. Ему предстоит за короткое время суметь построить хорошие взаимоотношения на поле между игроками. А то может получиться, как в «Реале», когда лучшие игроки в мире не сумели найти взаимопонимания. Они все были «звездами», и каждый хотел доказать, что именно он лучший. Вот и получилась неразбериха.

Также примечателен тот факт, что перед началом матча 23-го тура чемпионата РФ по футболу из-за изменений ФК "Рубин" будет нужно вновь заявлять каждого из челнов команды для участия в первенстве. Действовавшую до этого лицензию анулируют.

Первый матч в своем новом статусе ФК “Рубин” проведет 17 марта.

В настоящее время "Рубин", который испытывает некоторые финансовые проблемы, занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. По ходу сезона им пришлось расстаться с некоторыми футболистов.

Приобрести качественный мобильный телефон можно на сайт bigshop.md. Обратите внимание на бренд xiaomi. Отличные аппараты по разумной цене.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама